8 (963) 767-05-97 8 (963) 767-05... — показать

Студия красоты Чикаго - отзывы

8 (963) 767-05-97 8 (963) 767-05... — показать

Про «Студия красоты Чикаго»

Студия красоты «Чикаго» на Рязанском проспекте – это коллектив высококвалифицированных специалистов в области парикмахерского искусства, косметологии, колористики, ногтевого сервиса и визажа. Многолетний опыт работы мастеров, использование современных технологий и качественной косметической продукции позволяют оказывать услуги на высоком уровне, гарантируя безупречный результат. Вас непременно удивят доступные цены и выгодные акции на популярные услуги.

Стилисты-парикмахеры салона предложат вам широкий спектр женских, мужских и детских парикмахерских услуг, которые включают не только стрижки и укладки, но и безаммиачное тонирование, колоририрование и блондирование, коррекцию бороды и усов. Для восстановления поврежденных волос вы сможете записаться на шелковое обертывание KEUNE, кератиновое насыщение волос или спа-уход от LEBEL.

Здесь выполняют любые виды маникюра и педикюра, обеспечивая полноценный уход коже рук и ногтям. В числе прочих услуг студии красоты «Чикаго» биоэпиляция и шугаринг любых зон, окрашивание бровей и ресниц, биотатуаж бровей, прокол ушей. Косметологи салона помогут вам подобрать программу ухода за кожей лица, порекомендуют подходящий вид пилинга и чистки.

Отзывы про Студия красоты Чикаго (48)

4.8
Записался за несколько дней на тонировку, сказали приезжайте 05.05.15 в 12:00. Приехал, на воротах замок, тел выключен - не обслуживается! Потерял 3 часа времени! Если дорого время, найдите салон посолидней!
Приятное место, с хорошей ценой! Работа мастера тоже хороша! Делал полусферу зада, на все про все ушло 1, 5 часа!
Уже три года стригусь в этом салоне каждый месяц- всё стабильно хорошо. Парикмахеры профессиональные, всегда вежливые, спрашивают о пожеланиях и о том нравиться ли стрижка в конце. Ценник для Москвы очень хороший, доступный. Записаться не сложно, особенно если зараннее. Я бы с удовольствием порекомендовал этот салон и женщинам также. Моя жена ходит сюда на стрижку и окрашивание- делают очень красиво. Они со своим мастером периодически экспериментируют, что тоже плюс.
Очень часто стригусь здесь. Всё отлично. Жалоб нет, хорошие стрижки и привлекательные цены.
Педикюр это всегда сложно, сама не справляюсь, поэтому доверяю свою красоту только профессионалам. Мне вас посоветовала коллега по работе. Я осталась довольна. И ценой и качеством работы. Спасибо.
Любимый салон моей жены. Ходит на протяжении 2 лет. От дома не особо близко, но в другой салон перехолить не хочет. Приемлемые цены и очень милый персонал. Жена всегда проходит из салона в хорошем настроении
Добрый вечер!никогда не пишу комментарии))),но тут не сдержалась)два назад была в этом салоне,и осталась оочень довольна отношением и тем более профессионализмом мастеров🌹,сделали лучше,чем я ожидала,цвет получился отличным!отдельное спасибо мастеру Дине,молоденькая,но знает своё дело!теперь я ваша постоянная клиентка!еще раз спасибо!)))
Добрый день , спасибо Лене за маникюр , и покрытие, Я первый раз в этом салоне , очень уютно. Ещё раз огромное спасибо )
Всем приветики, вчера ходила в салон Чикаго. У меня кудрявые волосы и каждое утро я похожа на ведьмочку(. Несколько раз делала кератиновое выпрямление в разных местах, но везде у мастеров руки были из одного места. А вот в Чикаго сделали на славу)
Около месяц назад делали дреды, после доел волосы очень ослабли. Я их отращивал очень долгое время. Не хотелось расставаться с волосами, но в парихмахерской Чикаго попалась грамотная и очень красивая девушка). Постригла хорошо, подсказала шампунь. Спасибо)
Я звонила в парикмахерскую. Нужно было срочно сделать красивую прическу. Сказали, что из свободных мастеров только Лиля. Честно сказали, что в команде она новенькая. Я решила рискнуть и совсем не жалею. Все очень понравилось, свидание с молодым человеком прошло успешно)
Добрый день так довольна работой стилиста Дины молоденькая но очень старается выполнят все на 5+, спасибо ей за классную стрижку и за окрашивание.
Никогда раньше не писала отзывов, но прочитав некоторые мнения на этом сайте, о студии, я не могу промолчать😡! Я хожу сюда уже БОЛЕЕ 3 ЛЕТ и на стрижки, и на окрашивание, и на маникюр! Всегда приходишь туда, как домой - очень теплая атмосфера! Обожаю качество выполнения маникюра от Лолиты😍, свои руки не доверю больше никому! СПАСИБО ЧИКАГО, что вы есть😘 P.S Девочки, всем желаю меньше желчи, больше разума😉!
Все мы прекрасно знаем, как важно выглядеть опрятно и следить за своим внешним видом. Салон красоты ЧИКАГО - мой добрый помошник. Я хожу в ЧИКАГО пять лет. Здесь всегда тебе рады, очень тёплая обстановка, а самое главное высококвалифицированные специалисты.
Добрый день! Мне очень нравится салон Чикаго! Я хожу туда уже 5 лет и всегда прекрасный результат .! Атмосфера! Кофе! Дружелюбный и отзывчивый персонал . А главное профессионалы своего дела! Спасибо за то что все мои желания воплощаете в реальность !))
Замечательный салон ! Прекрасная атмосфера ! Ребята которые тут работают очень милые и отзывчивые . Рекомендую !
Рекомендую мастера Константина! И окрашивание и стрижка выполнена на отлично, я в восторге!;))
Обожаемая стилист Дина) Только она может справиться моими не послушными волосами. Я теперь только к вам буду ходить))спасибо
Салон очень уютный , мастер Дина просто супер . Посещаю его уже третий раз , мне все нравиться . Ухожу как всегда красоткой ))
Мастер мечты прост слов нет спасибо огромное за такую крутую окрашивание😍😍😍😍😍😍
Салон просто крутой, в нем умеют создавать красоту. Очень необычный интерьер. Довольно часто посещаю данный салон красоты. Мой цвет русый, но в душе я блондинка :). Ну куда идти красится в блонд, если не к экспертом по блондинкам. Чаще всего записываюсь к Оксане. Оксана мастер своего дела. Цвет волос и состояние всегда идеальное. Кроме профессионального окрашивания, всегда получаю заряд позитивной энергии. И вкусное кофе ;) Качество работы всегда радует. И для меня Оксана не просто колорист, но и человек с которым всегда приятно пообщаться. Мой ребенок стрижется у Кости. Если ваш ребенок не хочет делать стрижку, капризничает, то вам точно к Кости. Костя умеет работать с детьми, а самое главное ваш ребенок будет круче всех :) В Чикаго работают только настоящие профессионалы. Хочется возвращаться туда снова и снова.
Мастеру по маникюру хочу пожелать быть более любезной со своими клиентами. У всех бывает плохое настроение, но когда работаешь с людьми, то скрывайте это, чтобы к вам хотелось вернуться...p.s.маникюр хороший
Спасибо большое салону Чикаго за безупречно красивый холодный блонд, и изысканную укладку, спасибо , что спасли мои волосы!
Уютный, чистый, аккуратный салон. Грамотные специалисты и вежл. администраторы. Особое Мерси Константину...окрагивание делает на совесть. Рекомендую всем, кто ценит качество и грамотное получение услуги в комфортной среде. С уважением, Мила (реальный посетитель).
Салон оч понравился, подстригли так как и хотел, мастер Зара оч внимательно слушала и все сделала так как надо. Всем остался доволен. Спасибо
Долго решалась на окрашивание ,очень люблю свой родной цвет волос . Да и за качество «после» переживала . Нашла в Инстаграмм салон «Чикаго». Наблюдала за аккаунтом . Наконец,попала к мастеру Дине. Очень довольна результатом ! Придали волосам особенные блики ,освежили цвет ,не испортив свой - «венецианские блики». Эффект слегка выгоревших волос. Косметика используется только лучших марок,что очень важно! Спасибо ,я теперь Ваш постоянный клиент ))))
Впервые салон посетила с годовалым сыном. Это была наша первая стрижка, стриг нас Константин. Услышав, что ребенка будут стричь ножницами, я запереживала, а зря. Несмотря на капризы и ерзанье в кресле, Константин аккуратно постриг малыша. Уже тогда я подумала, неплохо и самой бы наведаться сюда) Также нам через неделю распечатали несколько фотографий и дали альбом «Мой первый визит». Мелочь, а приятно) И, наконец, сегодня я попала в руки замечательного мастера Оксаны (мне ее советовала знакомая). 6 часов крапотливой работы и я в восторге! Даже мой муж, который никогда не замечал перемен в моей внешности, завалил меня комплиментами) Приятная обстановка, хорошая музыка, отличный персонал! Теперь только сюда! Всем советую. И, да) как истинный любитель кофе, хочу сказать, что кофе здесь просто отменный!
Очень уютное место, где работают профессионалы. Над моими волосами трудилась Евгения. Отличный мастер! С лёгкостью был достигнут нужный результат. И с радостью! Действительно, эксперт по блондинкам!) Буду поддерживать свой уникальный блонд в этом салоне с мастером Женей)))
Мастер маникюра Лолита просто на высшем уровне сделала маникюр, выбор цветовой гаммы огромный. Мастер Зара - шикарная укладка которая держится 3 дня. Рекомендую
Впервые посетила салон в апреле 2017 года. Восторг! Свои волосы доверила Дине. Дина - мастер своего дела! Окрашивание, стрижки - все всегда делает с душой:) Наконец я нашла СВОЕГО стилиста, которому могу довериться целиком и полностью. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Теперь хожу только к Вам;)
Хотелось бы написать благодарность ребятам из салона!! Оксаночке которая стрижет и красит меня уже 4 года. Девочкам ногтевого сервиса! С рецепешна девочкам! Мало того что я прихожу туда за красотой так я еще и отдыхаю когда мне ее делают.Туда же начала водить моего маленького сына за стрижкой! И не разу не пожалела! Процветания профессионального Вам ребят!!! И благодарных клиентов!
Стрижка удалась,сама себе нравлюсь,а это бывает крайне редко. Впервые стриглась у Константина,он молодец,живой,общительный,с хорошим профессиональным взглядом,с руками способными воплотить задуманное на хорошем уровне.Спасибо.
Самый лучший салон!!!! Лолита прекрасно делает маникюр и покрытие шилаком, а Костя стилист просто мастер своего дела. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
это не салон - это находка!!! =) Я являюсь постоянным клиентом и могу с уверенностью сказать, что здесь работают профессионалы своего дела! Спасибо Оксане за как всегда прекрасный оттенок моих волос, а Марие за нежный весенний маникюр. Хочется приходить сюда снова и снова, так как чувствуешь себя как дома)
Делаю маникюр у Марии, всегда все супер аккуратно и идеально! Косметолог Ольга просто на высоте-после неё даже ни к кому другому и не хочется идти! Атмосфера в салоне дружелюбная, очень нравится:) прилагаю фото с последнего маникюра, я в восторге!
Отличный салон! Подстригаюсь у Дины, всегда без замечаний! Кофе, приятная музыка, это самый крутой салон в моем районе! Всем советую!!!
Огромное спасибо Константину за стрижку , очень приятный и профессиональный молодой человек
Была у вас первый раз в конце мая. Понравились работы по фоткам в инстграм. Цены тоже под фотками были конечно не дешёвыми, но приемлемыми. Покрасили меня в блонд, промилировали и оттонировали, подстригли концы. В целом цветом довольна, сейчас уже в желтый стал отдавать. По итогу вышла сумма в 9700 и это со "скидкой". Посчитали отдельно мелирование и отдельно тонирование. Хотя в прайсе есть данная услуга Мелирование+тонирование. Я заплатила, но все же есть вопрос почему такая сумма? По фотографиям есть клиенты и с более длинными и густыми волосами, цены гораздо дешевле за их работы. Администратор не дала чёткого ответа, почему так посчитали мое окрашивание!? Есть ощущение обманутости.
Дина - мастер своего дела! Покрасила меня 20.04 так, что до сих пор налюбоваться не могу. А постригла... мне не пришлось ничего толком объяснять, все увидела и сделала сама. Теперь только к Вам, теперь только Дине доверяю свои волосики:) Настолько я была в восторге, что уговорила маму постричься у неё. Мама в восторге не меньшем!)) Спасибо Вам огромное!:)
Добрый вечер!никогда не пишу комментарии,но тут не сдержалась)сегодня была в этом салоне,и осталась оочень довольна отношением и тем более профессионализмом мастеров,делала мелирование с тонированием блонд и стрижку,сделали лучше,чем я ожидала,цвет получился шикарный!отдельное спасибо мастеру Дине,молоденькая,но знает своё дело!Те кто пишет негативные отзывы,думаю это конкуренты.Все в этом салоне на высшем уровне!теперь я ваша постоянная клиентка!еще раз спасибо!С уважением Ксения.
Хочу выразить свою благодарность мастеру Константину, которого мне посоветовала моя близкая подруга! Я была в восторге -он сделал из меня конфетку:) На мое: "я не знаю что хочу, но чтобы было красиво", он сказал: "я знаю, что мы сделаем, тебе понравится!". Я скажу, что понравился не только результат, но и сам процесс! Очень приятно, когда с твоими волосами так бережно обращаются - как моют, стригут, расчесывают. И замечу - без каких-либо дискомфорта или неприятных ощущений. Я доверяю Косте свои волосы, и стригусь теперь у него))
Вчера посещала чудесную студию красоты Чикаго, делала там маникюр у Лолиты. Такого аккуратного, ответственного мастера, который проверит каждый миллиметр кутикулы я еще не встречала. Рабочее место чистое, инструменты при мне были извлечены из запечатанного пакета после стерилизации. Мы вместе обговорили дизайн и Лолита воплотила его в жизнь. Мне понравилась данная работа. Рекомендую мастера всем.
Салон прекрасный! Мастера все, без исключения, профессионалы в своем деле! Очень часто посещаю этот салон и вижу только довольных посетителей, да и у самой никогда не было претензий к работе, только восхищение! Спасибо за то, что вы есть! Хочется приходить к вам снова и снова!
Была на стрижке у Константина в мае,постриг настолько замечательно, что до сих пор мое уже отросшее боб-карэ укладывается как надо,как будто только подстригли. Теперь стричься буду только у него,так хорошо меня еще не стригли никогда!супер! Спасибо!
Все очень понравилось!!! Отличные мастера!) Была на окрашивании со стрижкой(у Кости) и на маникюре(у Наташи)). Цвет получился великолепный, прям то что я хотела. И маникюр-не к чему придраться, сделали суперский дизайн!)) Наташа-профессионал в своём деле!)) Очень приятная и дружелюбная атмосфера в салоне))
Перед посещением салона рекомендуем посетить нашу страницу в Инстаграм chicago_salon, дабы ознакомиться с концепцией и работами, а также духом нашей студии. Всем хорошего дня!) А салону процветания)
Была в салоне на маникюре у мастера Марины, все очень понравилось. На следующий день пришла на педикюр, мастер была Наташа, сначала расстроилась, что нет Марины, но решила все равно сделать и не пожалела. Пока была на процедуре наблюдала как работают другие мастера, все очень профессионально, хочется попасть к каждому. Но, а девочки у которых я была выше всяких похвал. Спасибо Вам большое! Обязательно приду к Вам еще!
Уютное заведение, но вот с косметологом мне не свезло :( Таня заметно и старалась, и ручки у нее нежные, массажик сделала отличный, а вот с масочками что-то напутала, пошла аллергическая реакция, лицо покрылось коркой, зудит, уже неделя прошла, а красные пятна не сходят. Лечу аптечными бадягами :(((
Студия красоты Чикаго на карте