8 (963) 767-05-97 8 (963) 767-05... — показать

8 (963) 767-05-97 8 (963) 767-05... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 53
Район: Рязанский
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Студия красоты Чикаго (115)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (108)
Отвратительно, когда посреди стрижки парикмахер, в ответ на ваши просьбы стричь так (на тот пробор, начиная с той стороны, для вывода нужной клиенту асимметрии) как клиент просил получает замечание, высказанное на весь салон, что вы либо сидите и ничего не говорите, либо она не будет стричь.
Важный момент: до момента стрижки клиентом было полностью и досконально изложено, как, какой длины, на какую сторону пробор, и почему и какая именно нужна асимметрия в длине волос. парикмахер согласилась, но начала стричь сразу без учета требований клиента.

Клиенту пришлось уйти в недостриженной головой.
Парикмахер Татьяна.
Администратор/-в сидели, слышали, сидели в телефонах, но даже не попробовали вмешаться и предложить замену ДО момента, когда клиентка приняла решение уходить.

Отвратительный салон. Избегайте Татьяну-парикмахера.
Записался за несколько дней на тонировку, сказали приезжайте 05.05.15 в 12:00. Приехал, на воротах замок, тел выключен - не обслуживается! Потерял 3 часа времени! Если дорого время, найдите салон посолидней!
Приятное место, с хорошей ценой! Работа мастера тоже хороша! Делал полусферу зада, на все про все ушло 1, 5 часа!
Уже три года стригусь в этом салоне каждый месяц- всё стабильно хорошо. Парикмахеры профессиональные, всегда вежливые, спрашивают о пожеланиях и о том нравиться ли стрижка в конце. Ценник для Москвы очень хороший, доступный. Записаться не сложно, особенно если зараннее.
Я бы с удовольствием порекомендовал этот салон и женщинам также. Моя жена ходит сюда на стрижку и окрашивание- делают очень красиво. Они со своим мастером периодически экспериментируют, что тоже плюс.
Очень часто стригусь здесь. Всё отлично. Жалоб нет, хорошие стрижки и привлекательные цены.
Педикюр это всегда сложно, сама не справляюсь, поэтому доверяю свою красоту только профессионалам. Мне вас посоветовала коллега по работе. Я осталась довольна. И ценой и качеством работы. Спасибо.
Любимый салон моей жены. Ходит на протяжении 2 лет. От дома не особо близко, но в другой салон перехолить не хочет. Приемлемые цены и очень милый персонал. Жена всегда проходит из салона в хорошем настроении
Студия красоты Чикаго на карте