8 (925) 499-26-25 8 (925) 499-26... — показать

+7 925 499-... +7 925 499-26-25 ещё
Россия, г Москва, ул Улофа Пальме, д 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Языковой центр Полиглотики на улице Улофа Пальме (9)

Мы с женой остались очень довольны тем, что отдали своего ребёнка в данный детский сад ещё в начале лета этого года. Прежде всего нам хотелось бы отметить то, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, с большим опытом работы с детьми. Наш ребёнок с каждым днём познает для себя что-то новое, сын уже довольно хорошо общается на английском языке, и это несомненно пригодится ему в дальнейшем. За всё время у нас не возникало никаких претензий к чему либо вообще, данный детский сад можно смело порекомендовать к обращению другим людям, поскольку он действительно заслуживает внимания.
Отличный детский сад, отдали туда нашего ребенка - живем недалеко, а у этого сада просто отличная репутация. Этот сад делает упор на изучении языков, ребенка мы отдали сюда в 2 года. Тут много групп для разных возрастов. У сада уникальная методика обучения - ребенок в восторге, все понимает, запоминает. Мы выбрали английский язык, но тут также преподают французский, немецкий, китайский, русский. Тут прекрасные преподаватели. Отдельное спасибо хочется сказать Танниковой Елене - это заведующая и Салли Соне - это преподаватель английского. Детский сад рекомендую, отличное отношение и обучение.
Мы тоже отдавали сюда нашего ребенка в прошлом году, что бы уже с малых лет приучать его учить английский. В двух словах могу сказать, что ему здесь все очень понравилось. Во всяком случае, он выучил много фраз и выражений на английском и для своего возраста говорит просто отлично. Да и видно, что ребенку нравится. Мы кстати, со многими воспитателями здесь общались и у меня о них сложилось положительное мнение.
Вообще с женой от друзей узнали про этот Английский частный детский сад в Раменках, решили нашего Артема туда отдать английскому учиться. Заключили договор, его номер - 5121. Сыну заниматься нравится, уже друзей себе завел среди других маленьких учеников. От себя же могу сказать, что в целом мне тоже все нравится, группа у сына небольшая, главное, что результат заметен - читает уже, писать учится. Преподавателю Прокофьевой Ирине большое спасибо!
Очень долго с мужем искали подходящий садик, у нас малышка очень шумная, не все педагоги берутся с нами возиться, и вот наконец мы нашли то что искали! Ребят в группе мало, у воспитателей на всех есть время. Очень нравится питание! Ну и конечно же английский - это мечта всех родителей, потому что иностранный язык очень поможет малышке в будущем. Преподают язык здесь очень качественно!
3206158
Вожу сюда ребенка полгода. Результат впечатляет. Сын уже разбирается в некоторых нюансах грамматики, часто радует нас своими знаниями разговорного языка. А самое главное, что центр он посещает с удовольствием. Не приходится уговаривать сына делать домашнее задание, стараться - все идет само собой как-то. Так что я центр могу охарактеризовать положительно
Я присоединюсь к положительным отзывам. Сына сюда записала еще в прошлом году и уже сейчас понимаю, что не зря, но расскажу более подробно. Про языковой центр Полиглотики я узнала от своей подруги. По началу отнеслась скептически к нему, но потом решил записать сюда своего ребенка Я посчитала, что все таки будет не лишним начать связывать английский с малых лет. Предварительно я лично пообщалась с некоторыми преподавателями. Спустя пол года могу сказать, что не зря записались. Сыну нравится, можно даже сказать, что у него появилась некоторая тяга к английскому. Преподаватели подход нашли быстро. В общем, мы планируем и дальше ходить сюда.
Уже на протяжении двух месяцев посещаем английский частный детский сад в Раменках, пока всем довольны. Индивидуальных подход помогает лучшему восприятию информации. Ребенок ходит на занятия с энтузиазмом, пока записались только на английский язык для дошкольного возраста, но планируем так же посещать и уроки немецкого.
Преподаватель у нас настоящий носитель языка, очень милая и внимательная Салли Соня, она в игровой форме объясняет все тонкости языка, помогает воспринимать английский на слух, отсюда гораздо проще понимать английский. Много практических и грамматических заданий, ребенку безумно нравится.
Прекрасный языковой центр, игровые методики преподавания, отличные преподаватели. В середине ноября записались в группу мини-сада с изучением китайского языка для малышей от 1-2 лет.