8 (925) 499-26-258 (925) 499-26... — показать

+7 925 499-...+7 925 499-26-25 ещё
Россия, г Москва, ул Улофа Пальме, д 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Языковой центр Полиглотики на улице Улофа Пальме»

Языковой центр для детей "Полиглотики" в Раменках.
Иностранные языки: английский, китайский, немецкий, французский, испанский для детей.
Эффективные методики изучения иностранных языков для детей с носителями языка как в группе, так и индивидуально:
-для малышей 1-3 года
-для дошкольников 4-7 лет
-для школьников 7-12

5 ПРИЧИН ОБРАТИТЬСЯ В НАШ ЦЕНТР
1. Обучение в нашем языковом центре проводится по 65 авторским программам, не имеющим аналогов в мире.
2. Для погружения ребенка в языковую среду используется инновационная коммуникативная методика. В пределах учебной комнаты педагог общается с учениками только на иностранном языке, подкрепляя речь интуитивно понятными жестами, мимикой, демонстрацией картинок и предметов.
3. Занятия идут в группах до 6 человек, которые состоят из детей приблизительно одного возраста. Это позволяет преподавателю уделять качественное время каждому ребенку, а ребятишки могут весело общаться друг с другом.
4. Каждый урок начинается с повторения предыдущих тем – ребенок не отстанет от других детей, даже если позже присоединится к группе.
5. У нас работают профессиональные педагоги и носители языка, которые беззаветно любят свое дело. Все они прошли специальную подготовку по нашим программам.

Курсы постоянно развиваются и совершенствуются. Кроме групповых занятий, дети могут посещать индивидуальные уроки, проходить мягкую социальную адаптацию в нашем детском саду, встречаться с друзьями, проводить часть каникул в летнем языковом лагере.

Хотите, чтобы ваши дети достигли в будущем больших успехов и легко адаптировались к современному миру? Приводите их на занятия иностранным языком в языковой центр «Полиглотики»! в Раменках.

Детские лагеря 1
Детский сад общеразвивающего вида
Частный детский сад
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Языковой центр Полиглотики на улице Улофа Пальме (9)

Мы с женой остались очень довольны тем, что отдали своего ребёнка в данный детский сад ещё в начале лета этого года. Прежде всего нам хотелось бы отметить то, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, с большим опытом работы с детьми. Наш ребёнок с каждым днём познает для себя что-то новое, сын уже довольно хорошо общается на английском языке, и это несомненно пригодится ему в дальнейшем. За всё время у нас не возникало никаких претензий к чему либо вообще, данный детский сад можно смело порекомендовать к обращению другим людям, поскольку он действительно заслуживает внимания.
Отличный детский сад, отдали туда нашего ребенка - живем недалеко, а у этого сада просто отличная репутация. Этот сад делает упор на изучении языков, ребенка мы отдали сюда в 2 года. Тут много групп для разных возрастов. У сада уникальная методика обучения - ребенок в восторге, все понимает, запоминает. Мы выбрали английский язык, но тут также преподают французский, немецкий, китайский, русский. Тут прекрасные преподаватели. Отдельное спасибо хочется сказать Танниковой Елене - это заведующая и Салли Соне - это преподаватель английского. Детский сад рекомендую, отличное отношение и обучение.
Мы тоже отдавали сюда нашего ребенка в прошлом году, что бы уже с малых лет приучать его учить английский. В двух словах могу сказать, что ему здесь все очень понравилось. Во всяком случае, он выучил много фраз и выражений на английском и для своего возраста говорит просто отлично. Да и видно, что ребенку нравится. Мы кстати, со многими воспитателями здесь общались и у меня о них сложилось положительное мнение.
Вообще с женой от друзей узнали про этот Английский частный детский сад в Раменках, решили нашего Артема туда отдать английскому учиться. Заключили договор, его номер - 5121. Сыну заниматься нравится, уже друзей себе завел среди других маленьких учеников. От себя же могу сказать, что в целом мне тоже все нравится, группа у сына небольшая, главное, что результат заметен - читает уже, писать учится. Преподавателю Прокофьевой Ирине большое спасибо!
Очень долго с мужем искали подходящий садик, у нас малышка очень шумная, не все педагоги берутся с нами возиться, и вот наконец мы нашли то что искали! Ребят в группе мало, у воспитателей на всех есть время. Очень нравится питание! Ну и конечно же английский - это мечта всех родителей, потому что иностранный язык очень поможет малышке в будущем. Преподают язык здесь очень качественно!
3206158
Языковой центр Полиглотики на улице Улофа Пальме на карте