8 (926) 564-98-888 (926) 564-98... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 66
451 офис; 4 этаж;
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Школа красоты Sharm»

Школа красоты Sharm на Ленинградском проспекте предлагает качественную подготовку мастеров маникюра и педикюра с дальнейшим трудоустройством в салонах Москвы. К вашим услугам уникальные авторские курсы, акцент на практическое закрепление полученных навыков, а также опытные преподаватели международного уровня, прошедшие обучение во Франции, Италии и Германии.

Здесь вы сможете освоить тонкости аппаратного маникюра и педикюра, комбинированного маникюра, научиться выполнять дизайн ногтей любой сложности, наращивание и аэрографию. В школе доступны универсальные и экспресс-курсы, график занятий подбирается исходя из пожеланий и возможностей учеников. Во время обучения предоставляются модели и все необходимые расходные материалы брендов OPI и CND.

Школа красоты Sharm на Ленинградском проспекте готовит лучших специалистов, профессионалов своего дела, и гарантирует качественный результат. По окончании курсов вы сможете получить международный сертификат. Преподаватели школы поддерживают контакт с выпускниками, консультируют по различным вопросам, а также предоставляют поддержку и обратную связь.

Записавшись на курсы в школе красоты, вы сможете воспользоваться выгодными скидками и акциями.

Культура, развлечения, отдых 1
Для взрослых
Образование 1
Центры повышения квалификации

Цены Школа красоты Sharm

Курсы маникюра
Инструкторский курс "New horizon in professional activity"69 900 руб. за 6 дней
Курс маникюра "Все включено"25 900 руб.
Курсы маникюра25 900 руб. за 6 дней
Гранд мастер универсал: маникюр, педикюр, френч + наращивания ногтей (гель + выкладной френч)49 900 руб.
Аппаратный маникюр, педикюр9900 руб. за 2 дня (18 ак. часов)
Дизайн ногтей5900 руб. за 1 день (10 ак. часов)
Комбинированный маникюр + гель лак под кутикулу + блики7900 руб. за 1 день (8 ак. часов)
Китайская роспись7000 руб. за 1 день (8 часов)
Курс аэрографии12 500 руб. за 2 дня
Гель лаки
Гель лаки (шеллаки) "Say yes"590 руб.

Отзывы про Школа красоты Sharm (23)

Самая душевная школа маникюра-педикюра. Хожу туда несколько лет моделью, всегда отличный результат! Более ответственного подхода к обучению мастеров не встречала!
Всем добрый вечер! Хожу в качестве модели в школу Sharm уже давно. И это самая лучшая школа маникюра, из всех где я была!!! Приятное место, дружеская атмосфера, к моделям отношение как к VIP клиентам...;) Маникюр и педикюр очень качественный, может продержаться больше месяца! Спасибо школе Sharm за красивые и ухоженные пальчики ! Рекомендую....!!!!:)
Такого дурдома я еще не встречала. Я с другого города приехала на обучение, решила захватить курс маникюра. Записалась за месяц. На все вопросы были очень сухие ответы, ну думаю люди заняты, ладно. По прибытию в день записи в студию, оказалось что педагог даже не помнит на какой я курс. Вывалила на меня минут за 5 кучу инфы , успевала до прихода остальных. Она одна преподает.И в итоге курс который я выбрала не берут с 0. С ее слов. Почему интересно не обсуждается изначально при записи. Пришло еще 5 учениц, все на разные направления. Она металась между нами, мы сидели и ждали при каждом вопросе. Обучение абсолютно не построено. Бардак. Опоздала в другое место из-за этого, при этом не успела даже модель доделать. Думала в Москве посерьёзней относятся, чем в нашем маленьком городе. Ошиблась. НЕ СОВЕТУЮ.
Школа красоты Sharm
Добрый день . Благодарим вас за обратную связь . Нам искренне жаль , что вам не понравилось обучение у нас . Пожалуйста , Оставьте свои контактные данные и дату обучения . Мы свяжемся с вами , чтобы урегулировать данную проблему . Заранее спасибо за ответ .
Совсем недавно прошла тут курсы наращивания ресниц. Всё прошло просто супер. Преподаватели отличные, добрые и настоящие профессионалы что всё мне показывали и объясняли. Я лично всем осталась довольна и могу их рекомендовать)
Училась в школе красоты на курсах маникюра-педикюра. Хочу поблагодарить преподавателей школы Светлану и Марию за их профессионализм, терпение и доброе отношение к нам. На курсах я действительно научилась всему в профессии. Сейчас работаю самостоятельно и клиенты мною очень довольны. Желаю нашей школе успехов.
Прошла обучение по курсу маникюр, педикюр у мастера Светланы! Осталась очень довольна! Прекрасный мастер своего дела, уделяет каждому максимум своего внимания, невероятно интересный и приятный человек!!!! Желаю Вам успехов и процветания!
Отличные курсы наращивания ресниц. Мастер Светлана отличный учитель, все очень доступно объясняет. Цена приятная. Достигла такого результата, которого и хотела. Теперь имею свою массу клиентов. Ещё хочу пройти курс наращивания ногтей! Рекомендую.
Мне понравились курсы наращивания ресниц. Иришка хороший тренер, все понятно и доступно. Оценила материал с которым работали. Думаю еще у вас курсы маникюра пройти
Недавно окончила курсы маникюра - педикюра. Преподаватель внимательный, материалы на которых работали были качественные, все расходные материалы выдали бесплатно. Осталась очень довольна, подтянула немного свои навыки.
Посещала здесь курсы по наращиванию ресниц. Преподаватель Ирина, очень внимательная, ответственная и просто хороший человек. Все расходники предоставлялись школой бесплатно. Все круто, спасибо
Замечательная школа!Записалась предварительно на курсы наращивания ресниц, приехала в назначенный день посмотреть школу и пообщаться с педагогом. Меня встретила администратор и провела экскурсию. Показала комнату где проходит занятия,на тот момент была группа и больше всего мне понравилась что у них индивидуальный подход.Всего 3 студента в группе. У каждого студента своя модель. Я прошла курсы пару дней назад и очень осталась давольна. Мария рассказала много о мотерьялах, подробно расписала технику наращивания. И самое главное рассказала какой эффект подходит каким глазам. Девочки, те кто хотят научиться наращивать ресницы с нуля то советую в эту школу и к Марие!!!
Впервые в моей жизни я научилась нормально делать маникюр после прохождения курса. Мастера обучают просто высший класс, спустя пару недель я уже умела делать маникюр как профессионал!
Благодарна своим учителям в школе красоты шарм.Очень было приятно учиться у таких профи учителей.Была во внимании и атмосфера среди учителей и учеников хорошая а все материалы для обучения были бесплатны и это был огромный плюс.Теперь я работаю по профессии освоенной зарабатываю неплохо и очень рада что закончила курсы именно в этой школе.
Огромное спасибо за шикарную и творческую атмосферу, которая была в вашей школе. Уверенна, что ваша форма обучения шикарна, ибо ваша атмосфера позитива и хорошее настроение очень помогают ученикам
Творческая атмосфера и неформальный подход к обучению создает все предпосылки для развития полноценной личности наших детей, получению знаний и самое главное, на наш взгляд, неугасаемого интереса к учению и школьный жизни в целом
Спасибо огромное за маникюр
Наши мастера регулярно проходят обучение в школе Шарм !!! Повышают квалификацию ! Очень довольны !!! Отдельное спасибо Светлане !!! Все на Топ уровне )
Очень, очень рада ,что выбрала именно школу Шарм! Отдельная благодарность Светлане - талантливая, терпеливая, отзывчивая и просто хороший человек! Атмосфера позитива и хорошего настроения всегда. Спасибо за обучение, дальнейшее обучение только у вас! Желаю долгих лет работы,еще больше учеников,моделей и всего самого наилучшего!!!!❤
Хочу поделиться отзывом о курсах маникюра - педикюра в Школе Красоты Шарм , обучение на высшем уровне !!! Все очень понравилось ! Все расходные материалы предоставляли абсолютно бесплатно !!! Единственное , что я купила -это кусачки и пилочки ) Отдельное спасибо моему преподавателю Светлане !!! Она большой профессионал !!! Все рассказывала , показывала !!! В общем девчонки , если вы еще ищете школу маникюра , то вам точно сюда )

Как узнать график работы Школа красоты Sharm ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 564-98-88

Школа красоты Sharm находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 66
451 офис; 4 этаж;.

Школа красоты Sharm на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.