Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Творческие и ремесленные курсы, мастер-классы в Москве

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 5
451 офис; 4 этаж;
Сокол
Район: Сокол
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Школа красоты Sharm»

Школа красоты Sharm на Ленинградском проспекте предлагает качественную подготовку мастеров маникюра и педикюра с дальнейшим трудоустройством в салонах Москвы. К вашим услугам уникальные авторские курсы, акцент на практическое закрепление полученных навыков, а также опытные преподаватели международного уровня, прошедшие обучение во Франции, Италии и Германии.

Здесь вы сможете освоить тонкости аппаратного маникюра и педикюра, комбинированного маникюра, научиться выполнять дизайн ногтей любой сложности, наращивание и аэрографию. В школе доступны универсальные и экспресс-курсы, график занятий подбирается исходя из пожеланий и возможностей учеников. Во время обучения предоставляются модели и все необходимые расходные материалы брендов OPI и CND.

Школа красоты Sharm на Ленинградском проспекте готовит лучших специалистов, профессионалов своего дела, и гарантирует качественный результат. По окончании курсов вы сможете получить международный сертификат. Преподаватели школы поддерживают контакт с выпускниками, консультируют по различным вопросам, а также предоставляют поддержку и обратную связь.

Записавшись на курсы в школе красоты, вы сможете воспользоваться выгодными скидками и акциями.

Отзывы про Школа красоты Sharm (23)

4.7
Самая душевная школа маникюра-педикюра. Хожу туда несколько лет моделью, всегда отличный результат! Более ответственного подхода к обучению мастеров не встречала!
Всем добрый вечер! Хожу в качестве модели в школу Sharm уже давно. И это самая лучшая школа маникюра, из всех где я была!!! Приятное место, дружеская атмосфера, к моделям отношение как к VIP клиентам...;) Маникюр и педикюр очень качественный, может продержаться больше месяца! Спасибо школе Sharm за красивые и ухоженные пальчики ! Рекомендую....!!!!:)
Такого дурдома я еще не встречала. Я с другого города приехала на обучение, решила захватить курс маникюра. Записалась за месяц. На все вопросы были очень сухие ответы, ну думаю люди заняты, ладно. По прибытию в день записи в студию, оказалось что педагог даже не помнит на какой я курс. Вывалила на меня минут за 5 кучу инфы , успевала до прихода остальных. Она одна преподает.И в итоге курс который я выбрала не берут с 0. С ее слов. Почему интересно не обсуждается изначально при записи. Пришло еще 5 учениц, все на разные направления. Она металась между нами, мы сидели и ждали при каждом вопросе. Обучение абсолютно не построено. Бардак. Опоздала в другое место из-за этого, при этом не успела даже модель доделать. Думала в Москве посерьёзней относятся, чем в нашем маленьком городе. Ошиблась. НЕ СОВЕТУЮ.
Школа красоты Sharm
Добрый день . Благодарим вас за обратную связь . Нам искренне жаль , что вам не понравилось обучение у нас . Пожалуйста , Оставьте свои контактные данные и дату обучения . Мы свяжемся с вами , чтобы урегулировать данную проблему . Заранее спасибо за ответ .
Совсем недавно прошла тут курсы наращивания ресниц. Всё прошло просто супер. Преподаватели отличные, добрые и настоящие профессионалы что всё мне показывали и объясняли. Я лично всем осталась довольна и могу их рекомендовать)
Училась в школе красоты на курсах маникюра-педикюра. Хочу поблагодарить преподавателей школы Светлану и Марию за их профессионализм, терпение и доброе отношение к нам. На курсах я действительно научилась всему в профессии. Сейчас работаю самостоятельно и клиенты мною очень довольны. Желаю нашей школе успехов.
Школа красоты Sharm на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал