8 (926) 422-76-628 (926) 422-76... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 66
451 офис; 4 этаж;
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Школа красоты Sharm»

Школа красоты Sharm на Ленинградском проспекте предлагает качественную подготовку мастеров маникюра и педикюра с дальнейшим трудоустройством в салонах Москвы. К вашим услугам уникальные авторские курсы, акцент на практическое закрепление полученных навыков, а также опытные преподаватели международного уровня, прошедшие обучение во Франции, Италии и Германии.

Здесь вы сможете освоить тонкости аппаратного маникюра и педикюра, комбинированного маникюра, научиться выполнять дизайн ногтей любой сложности, наращивание и аэрографию. В школе доступны универсальные и экспресс-курсы, график занятий подбирается исходя из пожеланий и возможностей учеников. Во время обучения предоставляются модели и все необходимые расходные материалы брендов OPI и CND.

Школа красоты Sharm на Ленинградском проспекте готовит лучших специалистов, профессионалов своего дела, и гарантирует качественный результат. По окончании курсов вы сможете получить международный сертификат. Преподаватели школы поддерживают контакт с выпускниками, консультируют по различным вопросам, а также предоставляют поддержку и обратную связь.

Записавшись на курсы в школе красоты, вы сможете воспользоваться выгодными скидками и акциями.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Школа красоты Sharm – Цены

Товары и услуги
Баф для снятия верхнего глянцевого слоя ногтя также входит в минимальный набор, так как верхний слой необходимо убирать для лучшей сцепки геля с ногтем. Если верхний слой не убрать, гель-лак быстро слетит с ногтя. Стоит баф не дорого, в пределах .100 руб.
Комбинированный маникюр5900 руб.
Курсы Аэрографии5900 руб.
Курсы аппаратного маникюра, педикюра9900 руб.
Курсы маникюра +Педикюр + Наращивание +дизайн25 900 руб.
Курсы маникюра с нуля (старт) аппаратный / комбин-ый14 900 руб.
Постоянная практика — наше главное правило60 000 руб.
Снять гель-лака поможет специальная жидкость. Стоит такая жидкость также в пределах .200 руб.
Professional top nail stylist49 900 руб.

Отзывы про Школа красоты Sharm (25)

4.7
Достоинства
Много

Недостатки
Нет

«Шарм» отличная школа , внимательные преподаватели. Все подробно расскажут ,покажут .. мне очень понравилось .
Если ищите школу , не думайте, идите в шарм)👍🏼
Достоинства
Много практики, приятная атмосфера, хороший персонал, опытные преподаватели

Недостатки
Нет

3 февраля окончила курсы в школе шарм, девочки вы лучшие!

Спасибо Вам огромное, за новые знания, за опыт, за новую интересную профессию.

Инструктор Настенька настоящий Профессионал! Все подробно рассказала, постоянно помогала, подсказывала и делилась личным опытом)
Объёмная теория, много практики, небольшие группы)
Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу.

Спасибо Вам!
Я обязательно к Вам вернусь на повышение!
Самая душевная школа маникюра-педикюра. Хожу туда несколько лет моделью, всегда отличный результат! Более ответственного подхода к обучению мастеров не встречала!
Всем добрый вечер! Хожу в качестве модели в школу Sharm уже давно. И это самая лучшая школа маникюра, из всех где я была!!! Приятное место, дружеская атмосфера, к моделям отношение как к VIP клиентам...;) Маникюр и педикюр очень качественный, может продержаться больше месяца! Спасибо школе Sharm за красивые и ухоженные пальчики ! Рекомендую....!!!!:)
Такого дурдома я еще не встречала. Я с другого города приехала на обучение, решила захватить курс маникюра. Записалась за месяц. На все вопросы были очень сухие ответы, ну думаю люди заняты, ладно. По прибытию в день записи в студию, оказалось что педагог даже не помнит на какой я курс. Вывалила на меня минут за 5 кучу инфы , успевала до прихода остальных. Она одна преподает.И в итоге курс который я выбрала не берут с 0. С ее слов. Почему интересно не обсуждается изначально при записи. Пришло еще 5 учениц, все на разные направления. Она металась между нами, мы сидели и ждали при каждом вопросе. Обучение абсолютно не построено. Бардак. Опоздала в другое место из-за этого, при этом не успела даже модель доделать. Думала в Москве посерьёзней относятся, чем в нашем маленьком городе. Ошиблась. НЕ СОВЕТУЮ.
Школа красоты Sharm
Добрый день . Благодарим вас за обратную связь . Нам искренне жаль , что вам не понравилось обучение у нас . Пожалуйста , Оставьте свои контактные данные и дату обучения . Мы свяжемся с вами , чтобы урегулировать данную проблему . Заранее спасибо за ответ .

Как узнать график работы Школа красоты Sharm ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 422-76-62

Школа красоты Sharm находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 66
451 офис; 4 этаж;.

Школа красоты Sharm на карте