8 (925) 102-87-56 8 (925) 102-87... — показать

Медведково
Район: Северное Медведково
Округ: Северо-восточный
Вс: 09:30 - 20:00

Отзывы про Детский центр Буква (40)

4.7
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (30)
Хороший детский садик. Я вожу ребенка сюда и вполне довольна.
Детский сад хороший, воспитатели очень вовлечены в работы, дети все под вниманием
Моя мама хотела отдать внучку именно в этот сад, потому что там работала ее знакомая. Я не очень хотела и не зря - в итоге все было не так радужно, как она представляла. Занятие неплохие, но хочется прямо максимально индивидуального подхода, хотя так или иначе благодарна, что развивали дочку. В итоге в 1-ый класс дочка пошла в Межднародную школу Внуково. Уже ждет не дождется окончания лета, чтобы снова вернуться к любимому классу и руководительнице, особенно обожает окружающий мир изучать, это ей в этом центре интерес привили
У меня двое прекрасных деток (5 и 3 годика). Мы посещаем этот центр несколько месяцев. Детки после занятий с кучей впечатлений, спасибо Вам за такое место в нашем районе!
Ist das Russland von Heute? Was sieht eigentlich das Russische Volk von diesen Verbrechen.
10563329 10563330 10563331 10563332
Иногда заглядываю в магазин за какой-нибудь интересной книжечкой. Люблю подпитывать свой мозг информацией разного рода. Цены для меня в книжном магазине Буква приемлемые и доступные, на хорошую литературу я не жалею средств. Сколько раз не заходил в...
Детский центр Буква
Влад, добрый день! Спасибо, за позитивное настроение и отзыв, но видимо он предназначался книжному магазину с одноименным названием БУКВА.
В данном центре не только не признают своих ошибок, не извиняются, отрицают реальный факт, но позволяют ещё других грязью! Это ещё раз говорит об уровне центра. Нам есть с чем сравнить, уровень воспитателя, отсутствие тактичеости и психологического подхода к детям, предвзятое отношение!
В детский центр ходим 3 года! Ходили на подготовку к школе, научились и читать и считать, ходим на рисование к Раисе Семеновне - педагог с большой буквы, опыт работы 32 года с маленькими и большими детьми. В этом году закончили первый класс, мы с...
Были на пробных занятиях с ребёнком
3 лет, раннее развитие, у Елены Александровны. Искала, достойный уровень для своего ребёнка, так мы посещали очень замечательный центр развития, но переехали, была в поисках. По инстаграммным записям и отзывам, решили посетить данный центр. В начале занятия ребёнок проникся к воспитателю, пытался её приобнять, она оттолкнула, что так нельзя, далее когда ребёнок лучше всех все делал, она больше внимания уделила отстающим, забитым детям.Занятие,кстати по возрасту детям тяжелова то, так как просидеть на стуле 50 минут и постоянно выполнять задание, это категорически запрещено, жаль что воспитатели даже не знают детскую психологию, до 5,5 лет дети должны 15 минут заниматься и далее двигаться-танцевать, физические упражнения делать-бегать, мячик в корзинку закинуть, снежками покидаться, по ступеничкам походить. Здесь такого нет, одно подражание должно быть и строгая дисциплина. То, что детям не могут даже трубу полазить поставить, указали что нет места в кабинете. Уважаемые воспитатели, так это ваша проблема, что вы не создаёте детям условия, а не дети должны в дисциплине ходить, у них детство и они должны двигаться, а не отсиживать, как в камере строгого режима. Далее, ещё хуже, для меня это вообще шоком было, педагогического уровня. Мальчик половину занятия стоял с папой, а после как наши дети отзанимались на ковре, он занял стульчик моего ребёнка, на которым мой ребенок просидел все занятие. Мой ребёнок с начала занятия выбрал себе стульчик,ребенок конечно был в шоке, да и я была возмущена такой наглости папы с сыном, когда было свободно 3 места, занять уже выбранное, это как на рельсах анекдот-сидит мужчина, другой подходит и говорит подвинься, я сяду. Вот так у нас в мире вся жизнь и складывается, что ты можешь стоять у витрины, в очереди, а кто то в наглую подошёл и встал впереди, отсутствие культуры.
Ребёнок конечно очень был расстроен, любой взрослый то расстроится и попросит сойти, мы с ребёнком тоже попросили мальчика пересесть на свободные места. Так воспитатель, даже не смогла умно разрулить данную ситуацию, она сказала тому мальчику, ой ты хочешь такого цвета стульчик,т.е.тот ребёнок хочет занятый стульчик, это норма в этом учреждении. Далее она поняв, что никто не уступит, забрала стул и убрала его от всех, при этом оставив моего ребёнка без стула, а того посадив на другой такого цвета, оставив моего ребёнка ещё виноватым, что он захотел вернуться на свое, выбранное место, т.е.мой ребёнок по её мнению не имеет места, так как все общее. Плохое знание психологии людей, не то что детей, на сколько они чувствительные, она даже не смогла корректно объяснить другому ребёнку, что много мест, здесь уже занято и ты должен прежде чем сесть спросить разрешение или сесть на свободный стул. После конечно, у моего пошло отторжение таких занятий, я прекрасно это поняла, стал бегать и больше не сел. При этом воспитатель даже не поняла, что она сделала, что случилась, начала указывать на отсутствие дисциплины, стала говорить что накажет ребёнка! Я просто поражена, низкому уровню педагога, вы и так не за что уже наказали ребёнка, который все занятие лучше всех выполнял, отняв его место. Потом она нам практически указала на дверь, что ребёнок не хочет больше садиться, выполнять задания. Слушайте, вы своей безграмотностью просто калечите детей, делайте им психологические травмы, растите нам бесхребетых мужчин, которые не умеют отстаивать ничего себе в этой жизни и именно вот таким отношением, своим отсутствием знаний психологии для начала детской, затем отсутствие понимания культуры воспитания.
А ещё хотела добавить, что оказывается игрушку мышку, она указала детям нельзя брать за хвост, у меня к ней вопрос, она хоть раз живую мышь держала?! Может только декоративную, пусть попробует обычную подержать и не за хвост, палец откусит. У меня ребёнок видел, как я на даче избавлялась от мышей, выбрасывая из мышеловки за хвост и я не понимаю, зачем такие делать замечания за что кто взял игрушку, бред настоящий.
Осталась прям под впечатлением, чему и как учат наших детей, не учат, а калечат психику, ломают правильное формирование характера, отсутствие понимание культуры и мировоззрения жизни в целом.Воспитывают удобную для них серую массу под себя. В нашей стране принято жалеть ущербных, слабых, а не воспитывать в них силу и понимание мира, но подавлять правду, сильных, уверенных и умных.
Остались под впечатлением и в разочаровании, не советую данный центр, если вы не хотите получить из своего ребёнка серую биомассу,затюканного и сломанного ребёнка.
Детский центр Буква
Уважаемая Ольга, администрация детского центра внимательно изучила Ваш негативный отзыв и побеседовала с педагогом и другими родителями, которые присутствовали на этом занятии. Все говорят, что ситуация была абсолютно обратная и что педагог вела себя более чем корректно по отношению ко всем малышам и родителям. Занятия по раннему развитию в нашем центре разработаны с учётом стандартов ФГОС и, конечно же, проводятся по принципу частой смены рода деятельности: чередуются двигательная активность и задания за столом. Хотелось бы отметить, что в нашем центре нет отстающих и забитых малышей, как Вы их назвали. Уважение, одинаковое внимание ко всем, соблюдение норм этики, здоровых социальных отношений - есть правила работы нашего центра, а тому, кто считает своего ребенка исключительным и лучше других, унижает других детей и их родителей, у нас может не понравиться. Желаем Вам удачи и всего хорошего! И все же прислушайтесь к рекомендациям педагога*
Была приятно удивлена обслуживанием и огромным ассортиментом магазина «Центр Меха» в Сергиевом Посаде. Хорошее обслуживание и мастерский подбор изделий.
Детский центр Буква
Виктория, очень приятно получать слова благодарности, хоть мы и не занимаемся мехом) , и находимся километрах в 50 от Сергиевого Посада)
Детский центр Буква на карте