8 (926) 922-24-67 8 (926) 922-24... — показать

Детский центр Буква - отзывы

8 (926) 922-24-67 8 (926) 922-24... — показать
+7 926 922-... +7 926 922-24-67 ещё
Россия, г Москва, ул Грекова, д 11

Про «Детский центр Буква»

В детском центре «Буква» работает команда профессионалов, которые любят детей, заботятся о них в полной мере. В стенах организации собраны лучшие специалисты различных направлений по работе с детьми. Преподаватели постоянно обучаются новым тенденциям, составляют программы занятий и уроков, обмениваются опытом со своими коллегами в смежных направлениях.

В центре есть игровая комната для детей до четырех лет, что позволяет ребенку сразу же адаптироваться в новом коллективе.  Вы можете привести годовалых сына или дочку, в центре всегда найдется занятие по душе даже малышам. Родители могут присутствовать на всех занятиях и поддерживать ребенка в его начинаниях.

Организация позиционирует себя, как семейный центр, поэтому вы всегда можете привести всех своих детей, включая подростков для которых организован отдельный досуг. В центре вы можете записать ребенка на курсы лепки, арифметики, рисования, шахмат, танцев. Помимо этого, детей обучают каллиграфии, рисованию акварелью.

С детьми при необходимости может поработать детский или семейный психолог. Для молодых мам открыты лекции. Записаться на занятия, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Детский центр Буква (16)

4.4
Иногда заглядываю в магазин за какой-нибудь интересной книжечкой. Люблю подпитывать свой мозг информацией разного рода. Цены для меня в книжном магазине Буква приемлемые и доступные, на хорошую литературу я не жалею средств. Сколько раз не заходил в...
Детский центр Буква
Влад, добрый день! Спасибо, за позитивное настроение и отзыв, но видимо он предназначался книжному магазину с одноименным названием БУКВА.
В данном центре не только не признают своих ошибок, не извиняются, отрицают реальный факт, но позволяют ещё других грязью! Это ещё раз говорит об уровне центра. Нам есть с чем сравнить, уровень воспитателя, отсутствие тактичеости и психологического подхода к детям, предвзятое отношение!
В детский центр ходим 3 года! Ходили на подготовку к школе, научились и читать и считать, ходим на рисование к Раисе Семеновне - педагог с большой буквы, опыт работы 32 года с маленькими и большими детьми. В этом году закончили первый класс, мы с...
Были на пробных занятиях с ребёнком 3 лет, раннее развитие, у Елены Александровны. Искала, достойный уровень для своего ребёнка, так мы посещали очень замечательный центр развития, но переехали, была в поисках. По инстаграммным записям и отзывам, решили посетить данный центр. В начале занятия ребёнок проникся к воспитателю, пытался её приобнять, она оттолкнула, что так нельзя, далее когда ребёнок лучше всех все делал, она больше внимания уделила отстающим, забитым детям.Занятие,кстати по возрасту детям тяжелова то, так как просидеть на стуле 50 минут и постоянно выполнять задание, это категорически запрещено, жаль что воспитатели даже не знают детскую психологию, до 5,5 лет дети должны 15 минут заниматься и далее двигаться-танцевать, физические упражнения делать-бегать, мячик в корзинку закинуть, снежками покидаться, по ступеничкам походить. Здесь такого нет, одно подражание должно быть и строгая дисциплина. То, что детям не могут даже трубу полазить поставить, указали что нет места в кабинете. Уважаемые воспитатели, так это ваша проблема, что вы не создаёте детям условия, а не дети должны в дисциплине ходить, у них детство и они должны двигаться, а не отсиживать, как в камере строгого режима. Далее, ещё хуже, для меня это вообще шоком было, педагогического уровня. Мальчик половину занятия стоял с папой, а после как наши дети отзанимались на ковре, он занял стульчик моего ребёнка, на которым мой ребенок просидел все занятие. Мой ребёнок с начала занятия выбрал себе стульчик,ребенок конечно был в шоке, да и я была возмущена такой наглости папы с сыном, когда было свободно 3 места, занять уже выбранное, это как на рельсах анекдот-сидит мужчина, другой подходит и говорит подвинься, я сяду. Вот так у нас в мире вся жизнь и складывается, что ты можешь стоять у витрины, в очереди, а кто то в наглую подошёл и встал впереди, отсутствие культуры. Ребёнок конечно очень был расстроен, любой взрослый то расстроится и попросит сойти, мы с ребёнком тоже попросили мальчика пересесть на свободные места. Так воспитатель, даже не смогла умно разрулить данную ситуацию, она сказала тому мальчику, ой ты хочешь такого цвета стульчик,т.е.тот ребёнок хочет занятый стульчик, это норма в этом учреждении. Далее она поняв, что никто не уступит, забрала стул и убрала его от всех, при этом оставив моего ребёнка без стула, а того посадив на другой такого цвета, оставив моего ребёнка ещё виноватым, что он захотел вернуться на свое, выбранное место, т.е.мой ребёнок по её мнению не имеет места, так как все общее. Плохое знание психологии людей, не то что детей, на сколько они чувствительные, она даже не смогла корректно объяснить другому ребёнку, что много мест, здесь уже занято и ты должен прежде чем сесть спросить разрешение или сесть на свободный стул. После конечно, у моего пошло отторжение таких занятий, я прекрасно это поняла, стал бегать и больше не сел. При этом воспитатель даже не поняла, что она сделала, что случилась, начала указывать на отсутствие дисциплины, стала говорить что накажет ребёнка! Я просто поражена, низкому уровню педагога, вы и так не за что уже наказали ребёнка, который все занятие лучше всех выполнял, отняв его место. Потом она нам практически указала на дверь, что ребёнок не хочет больше садиться, выполнять задания. Слушайте, вы своей безграмотностью просто калечите детей, делайте им психологические травмы, растите нам бесхребетых мужчин, которые не умеют отстаивать ничего себе в этой жизни и именно вот таким отношением, своим отсутствием знаний психологии для начала детской, затем отсутствие понимания культуры воспитания. А ещё хотела добавить, что оказывается игрушку мышку, она указала детям нельзя брать за хвост, у меня к ней вопрос, она хоть раз живую мышь держала?! Может только декоративную, пусть попробует обычную подержать и не за хвост, палец откусит. У меня ребёнок видел, как я на даче избавлялась от мышей, выбрасывая из мышеловки за хвост и я не понимаю, зачем такие делать замечания за что кто взял игрушку, бред настоящий. Осталась прям под впечатлением, чему и как учат наших детей, не учат, а калечат психику, ломают правильное формирование характера, отсутствие понимание культуры и мировоззрения жизни в целом.Воспитывают удобную для них серую массу под себя. В нашей стране принято жалеть ущербных, слабых, а не воспитывать в них силу и понимание мира, но подавлять правду, сильных, уверенных и умных. Остались под впечатлением и в разочаровании, не советую данный центр, если вы не хотите получить из своего ребёнка серую биомассу,затюканного и сломанного ребёнка.
Детский центр Буква
Уважаемая Ольга, администрация детского центра внимательно изучила Ваш негативный отзыв и побеседовала с педагогом и другими родителями, которые присутствовали на этом занятии. Все говорят, что ситуация была абсолютно обратная и что педагог вела себя более чем корректно по отношению ко всем малышам и родителям. Занятия по раннему развитию в нашем центре разработаны с учётом стандартов ФГОС и, конечно же, проводятся по принципу частой смены рода деятельности: чередуются двигательная активность и задания за столом. Хотелось бы отметить, что в нашем центре нет отстающих и забитых малышей, как Вы их назвали. Уважение, одинаковое внимание ко всем, соблюдение норм этики, здоровых социальных отношений - есть правила работы нашего центра, а тому, кто считает своего ребенка исключительным и лучше других, унижает других детей и их родителей, у нас может не понравиться. Желаем Вам удачи и всего хорошего! И все же прислушайтесь к рекомендациям педагога*
Была приятно удивлена обслуживанием и огромным ассортиментом магазина «Центр Меха» в Сергиевом Посаде. Хорошее обслуживание и мастерский подбор изделий.
Детский центр Буква
Виктория, очень приятно получать слова благодарности, хоть мы и не занимаемся мехом) , и находимся километрах в 50 от Сергиевого Посада)
Достоинства Хочу выразить слова благодарности преподавателю английского языка Наталье Александровне. Спасибо за Ваш труд.За ваше доброе сердце,за то, что умеете зажечь в сердцах учеников интерес и любовь к английскому языку. Наталья Александровна очень умная, мудрая,добрая. Мой сын очень любит английский язык и идет на занятия с огромным удовольствием. В сентябре придем на занятия. Нам очень повезло с Вами. Рекомендую Всем!!!
Достоинства Два года дочь занималась с прекрасным преподавателем английского языка Натальей Александровной, уроки насыщенные, интересные, в игровой форме. Ребёнок с удовольствием ходил на занятия, надеемся продолжить заниматься в следующем учебном году.
Достоинства Посещаем центр не первый год. Центр очень достойный, педагоги подбираются тщательно. Отдельно хочется написать об учителе анг. яз. Наталье Александровне. Педагог талантливый, высокий уровень подготовки и профессионализм. Найдёт подход к любому ребёнку. Очень внимательна. Работает на результат. Мы очень довольны, что занимаемся у такого прекрасного педагога!
Достоинства Посещаем данный клуб с момента его открытия, то есть уже больше 2х лет. Сначала одного ребенка здесь"готовили в школу", а также учили рисовать и заниматься другим творчеством. Теперь старший занимается шахматами и робототехникой, а младшая пошла готовиться к школе. Преподаватели, проводящие занятия, очень нравятся, занимаются детки у них ещё до открытия центра. Дети ходят с большим удовольствием, хотя если им что-то не нравится, то они ни в какую не пойдут. Кроме того, очень импонирует гибкий подход с пропусками. Всегда можно договориться, что если какие-то занятия нужно пропустить, то пропущенные занятия никогда не пропадают. Часто проводятся бесплатные ознакомительные уроки, после которых сразу понятно, интересно ли это ребенку. Вообщем по нашему мнению, самый лучший развивающий клуб в районе!
Достоинства Педагогов этого центра знаю уже 3 года. Коллектив великолепный, занятия с детьми всегда разнообразны и интересны) Дочь ходила на курсы раннего развития, в мини детский сад и на рисование :) В этом месте на первом плане стоят дети, их развитие и интересы. В Букве, педагоги индивидуально подходят к интересам и развитию каждого малыша. Коллектив всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы. Даст профессиональный совет каждому родителю
Достоинства Самый лучший детский центр,как для развития ребёнка ,так и для досуга! Замечательный педагогический состав! Ребёнок счастлив!
Достоинства ходили с дочерью 5 лет в прошлом году, занимались подготовкой к школе. Ребёнок, благодаря этим занятиям, многому научился! видно, что работают с детьми профессиональные педагоги работающие на результат! Детям комфортно и уютно! но, к сожалению, мы переехали Недостатки Недостатков нет
Отличный центр,педагог по подготовке к школе -профессионал своего дела! В центре всегда чисто и администраторы очень вежливые!
Занимаемся в данном центре ранним развитием с младшим сыном. Педагог Елена А. с первых минут расположила к себе моего ребёнка,поэтому ходит он сюда с удовольствием!
Регулярно ходим с детьми на занятия и мастер классы. Очень понравился мастер класс по кондитерскому искусству, дочки были в восторге. Хороший логопед. В штате очень приятный психолог, находит подход к любому ребенку. Спасибо персоналу за очень домашнюю обстановку.
Очень уютный центр, где есть свободная игровая комната! В ней можно находиться до и после занятий без ограничений. Мои разновозрастные дети посещают группу интеллект, индивидуальные занятия с логопедом и совсем недавно записались к их крутому хореографу!
Детский центр Буква на карте