8 (916) 160-75-208 (916) 160-75... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 5а
Сокол
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Музыкальная школа Alishera Gathlera»

Музыкальная школа Alishera Gathlera – частное образовательное учреждение, созданное в 2008 году выпускником Московской Государственной Консерватории имени Чайковского Алексеем Горшениным. Идея открытия заведения пришла музыканту после работы в Германии с джазовым секстетом. На творчество создателя Alishera Gathlera во многом повлияли западно-европейская атмосфера и традиции старины, активная исследовательская работа в области музыки. Учителями школы становятся специалисты высокой квалификации, закончившие профильные высшие учебные заведения, А.Горшенин также занимается предпринимательской деятельностью.

Первоначально для учащихся школы музыки Alishera Gathlera давались только уроки игры на клавишных и ударных инструментах, бас – и акустической гитаре, вокалу. Со временем в образовательном учреждении открылись новые направления, такие как звукорежиссура, теория музыки. Представители организации проводят разнообразные мастер-классы и выездные концерты. С 2007 года в ОУ функционирует ученический хор Gathler Choir. По данным 2015 года, Alishera Gathlera – единственная российская школа музыки, в которой обучают пению в стиле spirituals и gospel.

Специалисты Музыкальная школа Alishera Gathlera (1)

Фотография специалиста Горшенин Алексей
Горшенин
Алексей
Педагог по вокалу, композитор, преподаватель музыки
Стаж 21 год

Отзывы про Музыкальная школа Alishera Gathlera (2)

3.0
Сам я занимался 4 года. Алексей — хороший преподаватель, который может научить делать по настоящему красивую музыку. Но если у вас есть проблемы психологического характера — то вам не сюда.
А я считаю, что проблемы психологического характера в первую очередь у вашего учителя на лице написаны. И да, когда вас в течение каждого урока откровенно посылают туда, куда даже просто порядочному человеку посылать не положено, это не вывод в рабочее состояние. Я лично, не желаю, чтобы пыжащийся шизофреник самоутверждался за мой счет
Отвратительно.
Занимался у Алексея Горшенина - основателя этой школы. Это совершенно невнимательный и безответственный человек. На первом же занятии я сказал, что хочу учиться рок-вокалу, при этом пою в камерном хоре. Алексей всё выслушал, но вместо того, чтобы давать упражнения на развития рок-техник начал давать классические вокализы из академической школы (другого, видимо, не умеет и не знает). Гнул свою тему по джазу и академическому/хоровому вокалу, а на мои цели внимания не обращал.
Не раз Алексей забывал про занятия, уходил на концерты, на запись, не предупредив меня об этом. В итоге, я тратил часа три своего времени, чтобы доехать до его школы, подождать, дозвониться, узнать, что занятия не будет, и уехать обратно.
Ужасный преподаватель, никого хуже не встречал.
Искренне надеюсь, что популярность и успех обойдут его стороной
Музыкальная школа Alishera Gathlera на карте