8 (495) 120-80-07 8 (495) 120-80... — показать

+7 495 120-... +7 495 120-80-07 ещё
Россия, г Москва, ул Декабристов, д 38 к 1
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Чини Таун - сервисный центр (240)

4.1
2 раза обращался с разными телефонами – сяоми и айфон. В сервисе судя по всему умеют работать с разной техникой, это похвально. Оба раза проблема была нетипичная, делали диагностику, быстро, грамотно. Мне в общем то не к чему придраться, оцениваю работу на 5.
закрылся.кинули. Где искать? В Чини Таун носил свой OUKITEL
В Чини Таун носила свой Xiaomi Redmi Note 7. Начал быстро разряжаться- буквально за пару часов. В сервисном центре мне его продиагностировали и заменили акб. Ремонт произвели быстро, Через пару дней мне позвонил менеджер и я его забрала. Цена получалась не дорогая, рекомендую!
06.07.2019 этот сервисный центр закрылся, кинув сотни клиентов - но боты до сих пор несут туда свои телефончики ))))))
Мой сяоми почему-то начал очень сильно греться и вообще даже выключаться от всего этого. Поэтому я сюда и пришла, чтобы мне помогли. К счастью Римского-Корсакова 4 недалеко от меня находится, поэтому я смогла дойти быстро и не тратиться сильно на дорогу. Тем более что у меня заказ через сайт заранее приняли, поэтому я в принципе много времени не потратила.
В ЧиниТаун сдавала свой телефон Lenovo K6 Note, по гарантии, перестал ловить сеть. А ведь купила совсем недавно, 3 месяца назад, вся расстроилась. Специалист сервиса принял мой телефон, успокоил, что такое бывает и после ремонта проблема не повторится. По готовности менеджер отзвонился.
Что ты вла еб*ш, Чини Таун кинул клиентов а ты тут сказки пишешь
Айфон 7+ начал зависать, знакомый сказал, что нужно обновлять ПО. Я в этом не разбираюсь, поэтому отнесла в сервис. Обновили за полчаса, дали рекомендации, чтобы в дальнейшем избежать проблем с ПО.
Лично у меня положительный опыт обращения в сервисный центр Чини Таун. Возникла проблемка с телефоном - Xiaomi Redmi 5. Начал плохо заряжаться, мог час на зарядке простоять, а результата ни какого. Я позвонил к ним, уточнила смогут ли помочь. Они сказали приносить. Через два часа уже забрала. Спасибо, оперативно и недорого.
К сожалению мне не повезло и мой Xiaomi отключился. Думал, что на совсем и решил обратиться в Чини Таун. Заказ менеджер принял быстро. Была проведена диагностика. На сайте я следил за готовностью заказа, и как только телефон был готов, мне позвонили. Забрал мобильный в рабочем состоянии, так что все отлично.
У меня Xiaomi Redmi 5 перестал заряжаться. Принесла его в Чини Таун на Римского-Корсакова 4, так как он находится недалеко от моего дома. Плюс ребята специализируются на ремонте смартфонов китайских брендов. Починили быстро. Понравилось, что у них статус заказа можно посмотреть на сайте, а не звонить и уточнять.
Отдавал им на ремонт свой HUAWEI P9 Lite, появились цветные квадратики после падения. Когда пришел, приняли сразу, мастер осмотрел и сказал что нужна замена экрана, договорились что будет готово на следующий день. К назначенному времени позвонили и сказали что готово, можно забирать. По работе замечаний нет, сделали хорошо, выглядит как новый, все работает. Цена тоже устроила.
Я обращалась в этот сервисный центр, когда на моем айфоне 7 начал носить тачскрин. Когда начала искать место, где мне смогут помочь, подруга посоветовала Чини Таун, так как она уже обращалась сюда за ремонтом телефона, когда он у нее постоянно греется и она довольна результатом починки и обслуживанием. В общем, и я не пожалела, что сюда обратилась. Ремонт произвели быстро и в срок заранее оговоренный. Стоимость работ, кстати, не запредельная. При необходимости буду снова обращаться именно сюда.
В данный сервисный центр по гарантии отдавала в ремонт смартфон Meizu Note 9, через неделю в левой верхней части экрана образовалась желтая полоса. Очень удобный сайт, доступен полный контроль над всем процессом ремонта. После ремонта нет ни малейшего намека на то, что телефон был в починке.
После покупки, почти сразу начал сильно греться Меизу М6 и камера стала как-то немного "зеленить". Телефон хоть и китаец, но вполне приличный. Отдавал сюда по гарантии. Ребята очень быстро разобрались. Какая-то проблема была в прошивке. Очень доходчиво все рассказали и еще пару лайф-хаков дали именно по эксплуатации этой модели. мне очень понравилось и отношение и уровень мастерства работников.
В сервисе "Чиним Таун" ремонтировал свой Смартфон Xiaomi Redmi 5 по гарантии, у которого появились полосы на экране. Ребята все сделали быстро, приняли заказ, сделали диагностику и по истечении двух дней, вернули мне мой гаджет, как новенький.
Хуже я ещё не видел ... Закрывать такие сервисы надо и организаторов тоже...
Была проблема с Xiaomi Mix - на экране появились цветные полосы. Отнес в сервисный центр на ул. Римского-Корсакова 4 (работаю недалеко). Мастер сразу определил причину, сказал, что забрать можно будет через пару дней. За ходом ремонта следил через личный кабинет на сайте СЦ. Остался доволен сервисом обслуживания, очень быстро отремонтировали по гарантии.
Сдавал сюда на ремонт по гарантии свой смартфон Meizu Note 9. Появились какие-то полосы на экране. Приняли меня сразу же, очередей не было. Провели при мне диагностику, выявили причину. Определили цену. Сказали, будет готово на следующий день. Пришел в полдень на следующий день, менеджер позвонил и предупредил, что все готово. Телефон починили, больше сбоев нет. Спасибо.
Сервисный центр Чини Таун меня просто спас. Я имела неосторожность уронить свой Meizu в воду и уже даже не надеялась, что он вновь будет работать. Но ребята в этом сервисе просто волшебники!
Буквально 2 месяца назад купил Xiaomi Redmi Note 7, и сначала было всё хорошо, но вот без всяких причин перестал заряжаться. Обратился в этот сервис центр, и надо сказать не пожалел об этом. У меня приняли на ремонт по гарантии, и я был приятно удивлен, что менеджер и намека не подал, мол не гарантийный случай или подобное. Через сутки пришел за своим смартфоном, тут же проверили его на зарядку, всё чётко работает! Благодарю сервис-центр за быстрый ремонт по гарантии.
Отдавал в сервисный центр Чини Таун на ул Римского-Корсакова 4 свой новый Lenovo Phab 2 Plus, стал вдруг отключаться сам, а перед этим грелся. Случай гарантийный, поэтому сделали ремонт бесплатно, удобно статус заказа через сайт проверять.
ТЕЛЕФОН НАХОДИТСЯ В СЕРВИСЕ И НИКТО ЕГО НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬ . НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ИДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ О МОШЕНИЧЕСТВЕ
Уже 4й месяц не могу получить свой телефон от этого сервиса, на электронную почту отвечают спустя несколько запросов, телефон не работает, не перезванивают. Не верьте подставным отзывам, у них нет ни запчастей, ни совести. Жалею, что столько времени уходит на эту волокиту. После уведомления о том, что буду сдавать в независимую экспертизу, они вообще перестали отвечать на письма и тел держат у себя. Буду обращаться в суд. Избегайте этого "сепвиса".
У меня смартфон Смартфон Meizu M5s white, покупала больше года назад, но менять на новый пока не планирую. С момента покупки никаких нареканий не было, но в последнее время стала замечать, что сильно сильно нагревается и зависать. Отнесла в сервисный центр, там успокоили, что проблема скорее в аккумуляторе и заменить его не составит труда. Так как запасного телефона у меня нет, статус заказа проверяла через сайт, очень удобно. Сделали быстро, греться смарфтон перестал и что самое главное - теперь держит зарядку намного лучше, чем раньше. Спасибо за качественную работу!
Сяоми редми 6 перестал заряжаться, а без телефона никуда. Отнесла его в сервисный центр. Ребята починили телефон очень оперативно. Менеджер позвонила к концу рабочего дня. По стоимости вышло недорого.
Появились на экране Meizu M6s продольные полосы. Подруга посоветовали принести в этот сервис. Приняли быстро, удобно, что можно статус заказа отслеживать на сайте, но я успела посмотреть только один раз, сделали довольно быстро и хорошо. Полосы пропали.
Отдавала в этот сервисный центр свой телефон xiaomi redmi 5. Проблема была в том, что он перестал заряжаться. В офисе меня довольно быстро приняли и забрали телефон на ремонт. Понравилось, что статус заказа я могла отследить через сайт. Это очень удобно, что мне не нужно самой названивать или ждать звонка. Очень четкая работа. Телефончик я забрала через пару дней, теперь все работает без проблем.
Долгое время была очень довольна приобретением смартфона от компании Oneplus. Не слишком дорогой и функциональный. И смотрится не плохо. Но недавно почему-то перестал ловить сеть. Иногда вроде оживал, но не надолго. Меняла симку. но разницы никакой. Обратилась сюда за помощью, все же лучше чем покупать новый. Провели диагностику, взяли на ремонт. Какая-то платка глючила. Через два дня получила обратно работающий телефон.
Сдавала по гарантии на ремонт в Чини Таун смартфон Мейзу. Перестал работать LTE, интернет замедлился. Смартфон приняли без проблем. Исправили поломку на следующий день. Дали гарантию на ремонт. Сейчас работает нормально. Сделано быстро и качественно.
Сдавала по гарантии свой Meizu M5 Note, когда он перестал нормально заряжаться. В сервисе определили проблему сразу, проконсультировали, взяли на починку. Забрала через день, работает хорошо, даже не видно, что он был в ремонте, всё аккуратно.
Сдавала в сервис телефон Xiaomi Mi9, по адресу Римского-Корсакова 4. Телефон стал ужасно нагреваться и перестал ловить сеть. Статус заказа можно отследить через сайт сервиса, что очень удобно. Забрала телефон, пользуюсь уже месяц. Все работает, спасибо!
Неграмотные специалисты. Воры. Все положительные отзывы это фэйк.
это ты фейк
Сдавала телефон Xiaomi Mi A1 в сервисный центр, после того как он стал плохо определять вторую сим-карту. Как выявили специалисты, проблема была в плохом контакте. После ремонта все проверила (позвонила, подключила интернет через эту симку) и все заработало. Нормальный сервис.
В данный сервисный центр я отдавала на ремонт смартфон Lenovo IdeaPhone S720, попросила всего лишь поменять аккумулятор, потому что старый ужасно работал. Специалисты свою работу выполнили достаточно быстро и качественно, а также за вполне приемлемую цену. Новый аккумулятор работает вполне нормально, поэтому ремонтом довольна и могу только рекомендовать.
Мой телефон Lеnоvо вдруг перестал ловить сеть. Сдавала его на диагностику в сервисный центр "Чини Таун". Мастер сказал, что вышел из строя модуль Wi-Fi, который необходимо заменить. Цена меня полностью устроила и я согласилась. На следующий день я получила рабочий аппарат в абсолютно рабочем состоянии. Любую сеть ловит идеально, скорость передачи данных как и прежде высокая. Спасибо "Чини Таун" за качественный ремонт!
Стал регулярно зависать мой смартфон от Lenovo. Уже не знал, что и делать. Несколько раз все сбрасывал до стандартных настроек, но все бесполезно. Тогда решил отнести к мастерам в сервисный центр. Пообещали разобраться. Спустя два дня позвонили и сказали, что можно приезжать забирать. Оказалось, была проблема с операционной системой. Все исправили)
В последнее время мой смартфон Xiaomi Mi A2 перестал ловить сеть. Что делать не знал, поэтому отнес его на ремонт в сервисный центр Чини Таун. Мастер провел диагностику моего смартфона и устранил проблему. Телефон работает сейчас исправно, спасибо!
Ужасная контора. Мой телефон уже три месяца в ремонте. В гарантии отказали, на звонки не отвечают. Не ходите туда!
Отвратительный «сервис», обходите стороной. Поменяли экран на телефоне, при этом погнули рамку телефона. Экран приклеили так, что остался зазор между корпусом и экраном через который пробивался свет и не работали нижние сенсорные кнопки. Предложили переделать в порядке общей очереди с предварительной диагностикой 3-7 дней. Пытались добиться возврата денег за ремонт. В итоге администратор начал прятаться. Подобного хамского отношения к клиентам не встречала нигде. Итог: испорченное настроение, куча потерянного времени и попадос на деньги. Хамы и рукожопы.
Задал в ремонт Blackview BV4000
Сказали два-три дня.
Неделю не ответа, не привета.
Дозвонится не возможно.
Приехал через неделю в надежде что все готово.
ММММ да готово, но появились царапины на экране(Gorilla Glass 3).
После моих замечаний мне сказали что так и было!!!!
А когда приехал домой и решил вставить сим карту то не смог этого сделать.
Болтики на крышке затянули так что отверткой из комплекта отвернуть оказалось не возможно.

Советую ВСЕМ обходить это заведение стороной.
Сдавала в Чини Таун по гарантии Xiomi Redmi 4X, так как перестал заряжаться. Очень понравилось что можно отслеживать статус заказа на сайте. Ремонт произвели в срок, теперь всё работает. Спасибо!
Отправил планшет на ремонт. 4 месяца нет результата, якобы заказывали 2 раза запчасть и она оказалась бракованной. Обратно планшет не отдают. Мой телефон занесли в черный список. Воры. Написал заявление в полицию
Я остался доволен сервисом. На прошлой неделе отдавал на ремонт экрана свой xiaomi redmi note 5. С поломкой разобрались быстро, по цене все вышло приемлемо. Я не вижу повода для критики.
Мой телефон Lenovo A3800D 4Gb Black перестал ловить сеть, никак сам понять не мог в чём же проблема, почему не работает, сколько ни пытался разобраться - не получилось. Принёс в данный сервис, мне его починили и всё стало хорошо!
Приобрела китайский Смартфон Lenovo A319, и через полтора месяца стал глючить и то включаться, то не включаться, очень расстроилась. потому как когда покупала вроде отзывы о нем на Яндекс.Маркете были неплохие. Потом стала искать тоже по отзывам кто бы мне помог с этой проблемой, и остановилась на сервисном центре по ремонту такой техники Чини Таун. Спасибо, отзывам, действительно по моему таких сервисов я не видала, с самого начала принятия заказа и в плане очень быстрого ремонта, понравилась их отношение к клиентам. Да и цена за их услуги невысокая. Так что могу порекомендовать смело!
Уронил буквально на долю секунды свой телефон в ванную, даже полностью не утопил, но исход печальный. Телефон полностью погас, и светился только индикатор. По опыту прошлого подобного случая, не стал сушить сам и решил обратиться к специалистам. Отнес сюда, тут все отлично, помогли, просушили, прочистили. Теперь я не боюсь участи прошлого телефона, который начал окисляться. По деньгам тоже довольно адекватно. Рекомендую.
Обратилась в этот сервисный центр со своим смартфоном Самсунг. Неудачно его уронила, и экран треснул. Неудобно стало работать, иногда долго включить не могла. Заменили его, и больше подобных проблнм не появлялось. Спасибо за "реанимацию" моего телефона!
Сдавала сюда по гарантии Lenovo K5 Play (стал очень сильно нагреваться при зарядке). Телефон приняли без проблем, случай признали гарантийным. Статус заказа отслеживала на сайте, в ремонте находился около недели. Вот уже больше двух месяцев все работает исправно, так сильно не греется. Благодарю!
По гарантии сдавала сюда чинить Lenovo, можно сказать, что все в лучшем виде, сделали за пару дней, позвонили и я забрала без проблем. Работает смартфон, как и до ремонта, без нареканий.
Мой смартфон Xiaomi redme 6a совсем новый, ему всего пару месяцев. А он стал сильно нагреваться и перестал ловить сеть. Расстроилась очень. Но хорошо, что обратилась в гарантийный сервис и мою проблему решили за пару недель. Все это время я отслеживала статус ремонта на сайте. Очень благодарна, сейчас работает без нареканий.
Треснула экран на Онор 7а через пару недель после покупки. Заменили очень быстро и недорого. До этого неоднократно свой старый телефон сони отдавала в другие сервисы, ждала иногда по полгода. Так что Чини Таун меня порадовал.
Сдавал на ремонт свой Meizu, полетела кнопка выключения, Заменили кнопку за 5 дней, приходит уведомление о выполнении работ, оч удобно. Кнопка хорошо работает, и заплатил немного, доволен.
Хороший сервис на Декабристов 38к1. Нет, ну правда. Вообще я в первые обращался по поводу ремонта телефона. Модель леново. Перестал заряжать и все. Телефон-то вроде новый, всего пол года как купил. В общем приняли у меня там на ремонт мобилку и уже на следующий день позвонили и уведомили, что можно забрать. В общем-то отошел контакт какой-то там и ничего страшного не было. Ремонт вышел недорогой. Телефон теперь в полном порядке, работает.
Купила себе смартфон xiaomi mi 8. Спустя несколько месяцев, сломался микрофон, разговаривать можно было только по громкой связи, иначе собеседник меня не слышал. Хорошо, что был на гарантии, гарантийный талон этого сервиса. После диагностики, сообщили, что ремонт будет длиться примерно три недели, так как надо заказывать запчасти. Но спустя 10 дней мне позвонил менеджер и сообщил, что ремонт произведен, телефон можно забрать, такой срок ремонта меня очень порадовал. И кстати сдачу на ремонт и после ремонта, когда телефон забирала, все оформляли документально, как юрист со стажем могу сказать, все документы соответствуют действующему законодательству, а в наше время это огромный плюс.
Чинила тут мамин Meizu X8 по гарантии, тач скрин перестал реагировать на прикосновения в нескольких местах. Молодцы ребята, сделали все в этот-же день. Кстати, удобно очень что через сайт можно отслеживать готовность заказа.
Спустя две недели, новый телефон Leagoo s9 перестал заряжаться. Отвёз в это сервис. И не смотря на то что ремонтировали по гарантии, абсолютно бесплатно, починили быстро. Через два дня забрал в рабочем состоянии.
Сдавала сюда на гарантийный ремонт свой смартфон Леново К6 Ноут. Он перестал включаться, я уж подумала, что придется покупать новый. Но нет, специалист из сервиса за несколько часов его уже починил. Очень признательна.
ужасно . отдал тел в ремонт по гарантии , тел не работает при -3 градусах , а они говорят что это норма ))) Только тел преподноситься как для экстримальных условии водо и противо ударный , а они говорят что при тем 0 градусов его надо держать в выключенном состоянии )))) полный бред и как результат отказ в ремонте!!!! Поберегите свои нервы ! Тут полный беспридел ! Бегите от сюда! И не говорите что вас не предупреждали !
Через 10 дней после покупки смартфона huawei y5 сначала стал сильно греться, потом и вовсе перестал включаться. В списке сервис-центров, что ремонтируют по гарантии, нашла этот, с Декабристов 38. Приняли, квитанцию выдали, с телефоном, описанием поломки, всё как положено. Сказали, проверять по номеру заказа. Приготовилась ждать, а сделали быстро, за две недели. Думала, будет дольше, но с надеждой заглядывала на сайт статус посмотреть. О готовности и смс пришло, и менеджер звонил. Всё работает.
Сдавала в ремонт смартфон Lenovo по гарантии. Перестал работать сенсор через 2 месяца после покупки. В этом сервисе сделали все быстро и качественно. Теперь все работает. Цена порадовала. Советую
Купил перед новым годом XIAOMI Redmi Note 5. Буквально через неделю он просто не включился. Оказалась проблема с платой. Был не исправен контролер заряда. Сделали по гарантии. Ремонт занял всего неделю, и это не смотря на предновогоднюю суету. Больше месяца уже прошло - полёт нормальный. Да и удобно, что можно лично отслеживать статус ремонта, лишний раз не беспокоя звонками.
Новый телефон, которому 2 дня, после детального рассмотрения экрана обнаружены полосы на экране, сначала одна, потом 2.. вердикт сервиса:
"механическое повреждение матрицы" - отказ в гарантийном обслуживании. ... как ?
Это не сервис-центр, а обман. Сделали вид, что починили, но ремонт проработал несколько минут. Элементарная задача по замене разъёма usb на планшете.
Пришла посылка. Телефон не исправен. Отнес в сервис, вердикт - отказ в ремонте. Гавно а не контора!
Сломался мой любимый смартфон Lenovo s960. Стал глючить дисплей - появились какие то полоски. Сдала его в ремонт по улице Декабристов 38 к1. Ребята оперативно приняли заказ и сказали, что позвонят в ближайшее время. Через два дня мне позвонил менеджер и сказал что можно забрать телефон. Смартфон работал как новый. Спасибо им большое.
С моим Леново К5 плюс начались проблемы - экран в некоторых местах перестал реагировать. Сенсор не поврежден, но не реагировал и всё! Ребята заменили тачскрин, причем нашли оригинальный. Ждала недолго - пару дней. Спасибо за скорость!
У меня meizu m5 note, смартфоном довольна на все 100, поэтому, когда начались проблемы с поиском сети, не задумываясь отдала в ремонт. Порадовало, что отремонтировали телефон в сервисе достаточно быстро, а статус заказа я могла отслеживать на сайте. Ребята-мастера, спасибо вам еще раз, за то что не позволили мне долго находиться в зоне дискомфорта без моего телефона! В случае чего, теперь только к вам!
Ремонтировала у них свой смартфон Xiaomi Redmi 6 когда начались проблемы с перегревом и принудительным выключением при уровне заряда в батарее в 48%. В итоге перешили мозги, заменили батарею и смартфон ожил. На ремонт времени ушло не много, качеством работы довольна, смарт работает как надо.
Ремонтировала здесь свою спортивную камеру Панасоник. Кому интересно - модель HX-A100, отличная штука, объектив отдельно от самой камеры, это очень удобно. Покупала на алиэкспресс и ужасно в этом раскаиваюсь. Можно и здесь было найти, а прислали какую-то подделку. Думала, что выкидывать уже придется. Но нашла в интернете этот сервис центр и оказывается они мою камеру чинят! Созвонилась, договорилась, пришла, сдала. Диагностику сделали быстро, я только кофе попить успела в ближайшем кафе (а это в районе Отрадного, между прочим). Оказалось, сгорел центральный процессор. Починки пришлось подождать три недели, но зато теперь моя камера снова со мной!
На моём практически новеньком смартфоне Xiaomi перестали мобильные данные работать. В этом в сервисе быстро устранили по гарантии проблему, объяснив чем было вызвано такое поведение телефона.
На Meizu М6 почти сразу после покупки возникли проблемы с экраном, хотя не ронял и никак не повреждал. Сюда по гарантии на ремонт принес. Заменили в течение недели дисплей, теперь никаких проблем. Работает как и положено. За качественный и оперативный ремонт еще раз спасибо.
В Чини Таун по гарантии оставлял Xiaomi Mi6 на ремонт - перестал заряжаться. Сделали меньше, чем за неделю, проблем больше нет, т.к был брак в аккумуляторе, и его просто заменили. Спасибо.
В очередной паз убеждаюсь в том, что с техникой мне не везет. В моих руках она летит только так. Особенно телефоны. Особенно тачскрины. Вот и на этот раз мой Xiaomi Redmi Note 5A начал жить своей жизнью - начал сам все нажимать, всем звонить и писать смски. Классика вообщем. Отнесла его в этот сервисный центр. Ну потому что близко с домом и вроде как это сеть, а значит должны чинить неплохо. Телефончик мой реанимировали. Причем сделали это достаточно быстро. Пока что вроде не глючит. С ремонта прошел месяц. Отдельный плюс, что можно отслеживать на сайте статус заказа. Удобно, однако. Не надо звонить по 500 раз и спрашивать ну че там.
Сдавал в ремонт свой Xiaomi. Показал мастеру телефон он сказал, что в поломке ничего страшного нет и починит дня через 3. Я начал ждать и наткнулся вечером, Что на сайте можно свой заказ онлайн проверить. Спустя 3 дня мне позвонил мастер и сказал, что телефон готов. Ремонтом доволен.
Купила Xiaomi Mi Note 3, но через месяц он просто перестал включаться. Принесла в сервис на Декабристов 38к1 и меня очень порадовало то, что починили в итоге за 2 дня, оказалась какая-то проблема в гнезде зарядки. Спасибо, буду рекомендовать всем!
Тачскрин моего китайского самсунга гэлакси с7 вдруг стал сильно глючить, не реагировать на нажатие кнопок, отключаться, при этом телефон я не роняла, воду не проливала, в общем потащила его в сервис центр на Декабристов тк еще действовала гарантия. Там посмотрели его, провели диагностику и забрали, а через три дня сообщили, что можно забирать. Пришла, сказали, что пришлось перепрошить систему, но зато теперь все работает без проблем, благодарю ребят за ремонт.
Уронила свой любимый Lenovo в ванной в воду. Смартфон перестал работать. Обратилась в данный сервисный центр и смартфон оперативн отремонтировали. Выражаю большую благодарность специалистам.
Заказал через АлиЭкспресс себе Xiaomi regmi 6a, все понравилось работал хорошо, потом зависать стал, перезагрузка не включалась. Понесла на диагностику в сервисный центр Чини Таун , гарантийный талон был в наличии, проблему устранили в течении одного дня, остался доволен телефон работает замечательно.
Недавно мой meizu m6 перестал заряжаться. Меняла провод, думала в нем проблема. Оказалось нет, пришлось нести в сервис на Декабристов. Уже через 2 дня после его сдачи мне позвонили и сказали, что он готов. Оказалось, у него было повреждено гнездо зарядки. Наверное, выдергивала провод слишком резко. Спасибо сервису, постараюсь теперь аккуратнее.
Спустя 6 месяцев использования у Le eco le S3 стал сильно нагреваться корпус. Сначала грешила на перегруз приложениями, но от удаления программ лучше не стало. По гарантии принесла его в Чини Таун. Описала проблему и оставила смартфон на "обследование". Выяснилось, что батарея неисправна. Очень оперативно поменяли аккумулятор. Больше корпус не греется, все работает. Большое спасибо за качественный ремонт)
Муж сам неплохо разбирается в начинках телефонов и умеет делать прошивки, а с моим Lenovo не справился. Смартфон стал лагать: пропадал звук, и камера временами переставала работать. Так как пользуюсь им уже второй год, то по гарантии отдавать смысла не было. В сервисном центре Чини Таун внимательно выслушали проблему и взялись за починку без лишних разговоров. Позвонили через три дня, сказали, что могу уже идти забирать. По деньгам вышло нормально, не содрали за лишние ненужные услуги, всё честно, телефон как новенький. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам, грамотные и вежливые ребята. Спасибо!
У меня год телефону, ксиоми 5с, уронила его на пол в ванне и поняла, что сломалась камера (перестал ловиться фокус, все фото выходили размытыми). Сдала в этот центр, починили быстро, на неделю это все не затянулось, по цене тоже сразу соориентировали и хотя бы я знала, на какие деньги рассчитывать. Сделали аккуратно, не заметила никаких новых трещин, сколов или еще чего-либо.
У меня сейчас Xiaomi Redmi A5, телефону два месяца, а на днях перестал заряжаться. В сервисном талоне нашла этот ремонт на Декабристов. В наличии оказались все запчасти, они оказывается занимаются ремонтами китайцев, поэтому с этим проблем нет. На следующий день позвонил менеджер сказал, что все готово. Супер, забрала - все работает.
На смартфоне xiaomi x4 перестал работать слот от сим карты, не распознавало просто. По гарантии сдал на ремонт в этот сервис. Починили достаточно быстро, думал придется ждать несколько недель. Удобно было смотреть статус заказа на сайте компании. В общем ремонт качественный, аккуратная работа, теперь все работает без проблем. Так что с моей стороны претензий никаких.
Обращался в этот сервисный центр за помощью, в последнее время начал жестко тупить телефон, в интернет в обще невозможно было зайти сразу же шли невыносимые лаги. Ребята посмотрели телефон и сказали что можно пройди забрать уже на следующий день что меня конечно же обрадовало, в наше время без телефона этого и представить невозможно. На следующий день пришел, и забрал свой Xiaomi, щас телефон просто летает, все работает как и должно работать, сервисом остался доволен, Чини Таун пожалуй один из лучших что занимается починкой китайской техники.
У жены перестал заряжаться Meizu M6 Note, отнес сюда, потому что сервис специализируется на китайцах, коллеге в прошлом месяце заменяли аккумулятор на Сяоми и хорошо сделали.
В моем случае тоже все прошло без проблем: взяли в ремонт на сутки, на следующий день забрал телефон. Заменили гнездо зарядки, сделали очень аккуратно, не поцарапав корпус. Все работает, проблему решили.
Пару месяцев назад купила себе xiaomi redmi 5 и до недавнего времени пользовалась им не зная каких либо проблем. Но случилось так, что телефон начал плохо ловить сеть. По началу я грешила на оператора, но потом поняла, что дело в самом телефоне. Поскольку гарантийный срок ещё не закончился, то я отнесла свой гаджет в этот сервисный центр. Здесь у меня его приняли без каких либо проблем, провели диагностику и подтвердили что это действительно гарантийный случай. В итоге телефон мне отремонтировали совершенно бесплатно! Сейчас он работает как новенький и отлично ловит сеть, что меня очень радует.
Пришел в этот сервисный центр с гарантийный ремонтом моего Lenovo Phab Plus, не прошло пару недель как я им пользовался, как начались какие-то проблемы с динамиком, для меня это очень важно так как люблю слушать голосовые сообщение и смотреть видео, у меня почему-то подобные проблемы возникают не с первым смартфоном, но в данном случае не ронял и не топил. Мастер с первых слов успокоил, сказал что 1 сломанная деталь Починил спустя полчаса, всё отлично теперь! Отличный сервис, доброжелательные сотрудники и мастера, думал, может ко мне спустя рукава будет относится раз у меня бесплатный ремонт, но нет!
Я обращалась в этот сервис, когда перестал заряжаться мой Xiaomi Redmi 5 Plus, при этом в другом сервисе мне сказали, что надо менять батарею и запросили кучу денег! Здесь ребята все посмотрели и сказали, что отошел контакт и ремонт недорогой и быстрый. Через день мне позвонил менеджер и пригласил забирать телефон. Я очень довольна, теперь все работает! Буду рекомендовать друзьям!
Китайские айфоны с ПО Андроид не ремонтируются. Это мошенники.
Сдавал сюда на ремонт Meizu M5 Note с прокусанным собакой дисплеем. До этого я считал, что отремонтировать свой гаджет мне навряд ли удастся, так меня заверили в нескольких других мастерских, но как оказалось они ошибались. В этом центре без проблем мне заменили тачскрин на новый в течении нескольких часов и дали гарантию на свою работу. Работой сервиса я остался очень доволен и буду рекомендовать его всем своим знакомым.
Свой Lenovo z5 глюкнул неожиданно и в итоге вот в ремонт пришлось отдать, сеть перестал ловить вдруг. Сделали нормально так, качественно.
Понравился сервис тем, что через сайт можно отслеживать стаус моего заказа. Считай несколько месяц уже прошло, а работает должным образом.
Являюсь владельцем смартфона Lenovo k6. Телефончик меня всем устраивает, по соотношению цена-качество на мой взгляд вообще аналогов нет. Ронял его на асфальт несколько раз, всегда выживал. Приходилось только защитное стекло менять. Правда последнее падение все таки сказалось на моем телефоне, время от времени тем кому я звоню меня не слышат. Поэтому решил отнести его в этот сервис. Починили в течении трех дней, оказалась проблема с динамиком какая-то. Денег за ремонт много не взяли. Это очень порадовало. Смело рекомендую!
Отличный сервисный центр, без проблем заменили экран на xiaomi mi 6. Сделали все качественно, никаких нареканий, ни следа ремонта, а главное, что телефон снова как новый
Я купила себе Lenovo P90 и была очень довольна. Но уже через месяц смартфон перестал ловить сеть, я не разбираюсь в телефонах, поэтому понесла его в сервисный центр. Там неполадку быстро определили и исправили. Отзыв пишу в качестве благодарности за столь своевременную починку.
Всем доброго дня. Сдавал в сервис свой смарт xiaomi mi 8. Телефон ни с того ни с чего перестал ловить связь и сеть wi-fi. Оказалось просто " отпаялся" какой-то контакт внутри телефона, даже не стал вдаваться в подробности. На следующий день забрал телефон с сервиса. Прошел месяц. Все работает идеально.
Уронил смартфон Asus. разбил стекло и перестал запускаться. нужен был срочный ремонт, так как под замену ничего нет. а это была суббота. Или не работаю центы или ожидание ремонта долгое. Обратился в чини-таун. Сделали за 4 дня. И быстро и недорого
Смартфон « Samsung » просто стал жить своей жизнью: захочет отключиться в самый неподходящий момент или просто начнёт долго грузить, по понятной одному ему причине. Эти капризы порядком надоели, и принял решение отдать на перевоспитание (ремонт) в этот гарантийный центр, на платной основе. У меня доверие всегда больше вызывают именно гарантийные центры, по причине, что в них как правило квалифицированные мастера и туда привозят товар с магазинов сданный покупателем по гарантии. И всегда, за исключением грубого заводского брака покупатель получает исправную вещь. Я не ошибся, обратившись и этот сервисный центр, всё как ожидал: быстро, недорого, функционально.
Перестал работать динамик на моем смартфоне Oneplus 3T и я понес его в этот сервис. Заказ на ремонт у меня приняли и сказали, что можно на сайте посмотреть как будет готово. Так и сделал. Через пару дней уже пошел забирать. Динамик работал просто как новый, так что к ремонту вообще никаких претензий нет. Мастера молодцы. Да и по деньгам не очень дорого получилось.
Да, хороший центр, буду постоянным клиентом здесь!) обслуживание приятное.
До скорой встречи !
Чини Таун - сервисный центр на карте