8 (495) 120-80-078 (495) 120-80... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-80-07 ещё
Россия, г Москва, ул Декабристов, д 38 к 1
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Чини Таун - сервисный центр»

Если из-за поломки сотового вы лишены возможности позвонить друзьям, сделать снимок, отправить текстовое сообщение или прочитать новостную ленту, Чини Таун - сервисный центр (рейтинг на сайте - 4.1) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, здешние инженеры постараются вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Обычно модульный ремонт (замена дисплея в сборе, аккумуляторной батареи, динамика, разъема питания, задней крышки и проч.) производится сравнительно быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы с платой телефона и микросхемами.

Помимо этого, тут ремонтируют ноутбуки. О правилах дальнейшей эксплуатации, гарантийных обязательствах и стоимости работ вам сообщит обслуживающий вас работник.

Возможные способы оплаты: банковской картой, наличными и электронными деньгами.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Декабристов, д 38 к 1 (станция метро - Отрадное). Для получения подробной информации звоните по номеру +7 495 120-80-07 или загляните на веб-сайт chini-taun.ru. Двери организации открыты Вт-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-18:00.

Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Чини Таун - сервисный центр (240)

4.1
2 раза обращался с разными телефонами – сяоми и айфон. В сервисе судя по всему умеют работать с разной техникой, это похвально. Оба раза проблема была нетипичная, делали диагностику, быстро, грамотно. Мне в общем то не к чему придраться, оцениваю работу на 5.
закрылся.кинули. Где искать? В Чини Таун носил свой OUKITEL
В Чини Таун носила свой Xiaomi Redmi Note 7. Начал быстро разряжаться- буквально за пару часов. В сервисном центре мне его продиагностировали и заменили акб. Ремонт произвели быстро, Через пару дней мне позвонил менеджер и я его забрала. Цена получалась не дорогая, рекомендую!
06.07.2019 этот сервисный центр закрылся, кинув сотни клиентов - но боты до сих пор несут туда свои телефончики ))))))
Мой сяоми почему-то начал очень сильно греться и вообще даже выключаться от всего этого. Поэтому я сюда и пришла, чтобы мне помогли. К счастью Римского-Корсакова 4 недалеко от меня находится, поэтому я смогла дойти быстро и не тратиться сильно на дорогу. Тем более что у меня заказ через сайт заранее приняли, поэтому я в принципе много времени не потратила.
В ЧиниТаун сдавала свой телефон Lenovo K6 Note, по гарантии, перестал ловить сеть. А ведь купила совсем недавно, 3 месяца назад, вся расстроилась. Специалист сервиса принял мой телефон, успокоил, что такое бывает и после ремонта проблема не повторится. По готовности менеджер отзвонился.
Что ты вла еб*ш, Чини Таун кинул клиентов а ты тут сказки пишешь
Чини Таун - сервисный центр на карте