8 (926) 733-95-68 8 (926) 733-95... — показать

Отзывы о компании Автомоечный комплекс Чистая столица на Бережковской набережной

8 (926) 733-95-68 8 (926) 733-95... — показать
+7 926 733-... +7 926 733-95-68 ещё
Россия, г Москва, наб Бережковская, д 36А
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Автомоечный комплекс Чистая столица на Бережковской набережной (2)

3.0
Заказывал комплексную мойку. Сделали очень качественно и быстро (за 30 минут). На предприятии проведена реконструкция, боксов стало в 2 раза больше. Машин много, но очередь идет быстро. Новое оборудование, чистота везде. Администратор вежливый и грамотно все объясняет. Окончание заказа ждал в зоне ожидания. Очень уютно, хороший кофе. Есть мини маркет (купил зарядку к телефону).
Остался очень доволен. Да и персонал относится как к самому дорогому и желанному гостю.
Добрый вечер, являюсь старым клиентам данной автомойки, отличный комплекс, прекрасный ресторан, хороший шиномонтажник который работает там уже сто лет.
Но вот что касается мойки авто к сожалению она становиться все хуже и хуже, это не просто желание придраться это реально так. Мы как и все автомобильные тусовщики с Воробьёвых гор ездим туда помыться и попить чай.
Две недели назад сделал комплекс Автомобиля Шкода Октавия RS заказ наряд 030151 стоимость 900 руб, я не придираюсь к мелким потекам, зеркала не продувают у вас никогда, насадки выхлопной системы протирать никто не утруждает себя, хотя они большие и видно что грязные, педальный узел тоже не протирается, можно конечно попросить что я всегда и делаю и мойщик начинают протирать той же тряпкой что протирают кузов.... разводы по всей машине и стеклам это для Вас стала норма!!!... ну так вернемся к последнему комплексу, сделал я его вечером, выехал на трешку и: лобовое стекло изнутри в середине даже не протерли, только левую и правую часть, заднее стекло изнутри протерли только с одной стороны!!! панорамная крыша изнутри: даже не трогали хотя при выходе из машины я предупреждал!! Сегодня опять заехал к Вам на мойку на Шкоде и Ауди А7 заказ наряды 034649 и 034648, мыли снаружи и коврики, администратора сразу предупредил что прошлый раз мне не помыли стекла и показал заказ наряд, сказал ок исправим, ушли в ресторан, пообедали. Ауди помыли на стеклах разводы, капот на половину мокрый местами не смытая грязь, мы уже опаздывали, девушка уехала со словами мойка полное ***, я дождался когда домоют мою машину, мойщик сказал ну че, садись, ты назад выезжай. ну а дальше как всегда трубы грязные, диски грязные, мойщик их помыл плохо и не попросил просто отъехать назад как это у Вас делают, кузов в разводах, ну а стекла мне так и не помыли!! как все было грязное так и осталось. Скажу Вам господа что Ваша мойка была хорошая когда у Вас клиентов было немного а сейчас вы, хотя точнее ваши сотрудники просто зажрались!! очередь есть, народ едет, на качество можно наплевать!! конт тел. 8-925-510-85-00, это что бы не думала что у меня было желание просто вас оклеветать
Автомоечный комплекс Чистая столица на Бережковской набережной на карте