8 (495) 748-70-00 8 (495) 748-70... — показать

Отзывы о компании Юнион Моторс Бережковская Сеть

8 (495) 748-70-00 8 (495) 748-70... — показать
+7 495 748-... +7 495 748-70-00 ещё

Отзывы про Юнион Моторс Бережковская (146)

Был на замене прокладки клапанной крышки , на Infiniti QX 56
Находился в зоне выполнения работ , благо Юнион- Моторс даёт клиентам такую редкую возможность!
Мастер очень профессионально и аккуратно без лишних движений продела данную работу , плюс дал кое какие рекомендации по уходу .
Работай остался доволен !
Особо отмечу и мастеров приемщиков , вежливость и желание подобрать оптимальное решение вопроса !
Хорошее обслуживание - качественно, профессионально и в короткое время. Подготовленный персонал, приемлемые цены, работы проведены быстро и качественно.
Обращался в сервис Юни Моторс облуживание было на 5, специалисты знают своё дело, цены приемлемые. Спасибо.
Как всегда, все работы выполнены быстро и качественно. Более 13 лет пользуюсь данным сервисом и обслуживаю 2 автомобиля.
Уже давно обслуживаю уже 3 автомобиля Инфинити, за все время каких либо значимых проблем с сервисом не было
Сделал ТО 70 тыс. На Инфинити , все сделано хорошо
Отличное обслуживание - быстро, профессионально. Внимательный персонал, готовый идти на встречу просьбам и пожеланиям. Работой доволен, ценами тоже.
С 2021 года обслуживаю свой автомобиль Ниссан Икс-Траил с Юнион Моторс на Бережковской набережной.
Хорошие специалисты, высокое качество выполнения работ, всегда есть запчасти в наличии. При проведении работ в мессенджере присылают фототчет работ и выявленные несправности онлайн.
12080038 12080039
Добрый день. У меня Кашкай 14г. Я обращался в Тех. центр на Бережковской 2 раза. Первый раз менял масло в вариаторе. Второй раз передн. аммортизаторы и рычаги. Слесарь Жуков Александр грамотно, быстро и аккуратно заменил все детали. Огромное ему спасибо!
Тех. Центр на бережковской мне очень нравится . Очень удобно записаться . Делают все быстро и качественно.
Полностью устраивает качество работ, запасных частей и расходных материалов.
Работы выполняются качественно и своевременно.
Цены приемлемые и справедливые
Обслуживаю Ниссан и Киа.
Приветливый персонал, удобное расположение. Высокое качество.
Отличный автосервис. Был в первый раз. Всё грамотно организовано. По каждому пункту ТО, отчёт с фотографиями на Ватсапп, можно даже не присутствовать. Цены на расходники вполне адекватные, никто не навязывает брать дороже. В общем все очень понравилось.
Отличный сервис. Просто записаться. Работы выполняют быстро и качественно, нареканий ни разу не возникало.
Все рекомендации и цены согласуют в вотсап. Все максимально прозрачно и понятно.
Всегда оставляют старые запчасти, которые были заменены.
Спасибо большое за обслуживание моего автомобиля, пользуюсь автосервисом второй год.Нареканий нет, всё чётко, быстро, качественно, нареканий нет.
Спасибо большое за обслуживание моего автомобиля. Обсушиваюсь уже более пяти лет в в этом сервисе. Как всегда чётко быстро и кофе вкусный. Кстати кофе всегда бесплатно.
Настоятельно рекомендую Ниссановодам UM. Качество работы отлично. Время ожидания мелкого проходит быстро на фоне машин в автосалоне
Цены на работу и запчасти очень съедобны. Менеджер-приемщик профессионально в теме. Общение приятно, без навязыния лишних услуг.
Далеко не первый год пользуюсь услугами сервиса на Бережковской набережной. Приятно иметь дело с профессионалами начиная с вежливыми сотрудниками, которые тебя встречают, заканчивая теми кто непосредственно "лечит" мой автомобиль. Цены на ремонт и запчасти низкие, достаточно полистать прайсы других компаний в поисковике. Запчасти на ТО всегда в наличии, к тому же можно выбрать производителя любой ценовой категории. Моя благодарность и рекомендации всем за ваше отношение к делу.
Отличный сервис Nissan, делают ТО достаточно быстро, лишние услуги не навязывают, всегда предупреждают о рекомендуемых работах. Всегда есть необходимые запчасти, как оригинальные, так и иных производителей. Ставлю 5.
Отличный сервис, вежливый отзывчивый персонал, очень приятные цены.
Отличный сервис, комфортная зона ожидания, всё что делают - максимально прозрачно и качественно. Очень рекомендую.
Как всегда отлично, вчера проходил ТО на своем Ниссан, все работы выполнены в установленный срок и качественно,при выполнении работ высылаются фото отчеты,пока ждал угостили кофе, бесплатный WI FI, рекомендую.
Хочу оставить отзыв о профессионалах, знающих и понимающих как нужно обслуживать автомобиль. ЮНИОН МОТОРС отличный сервис ИНФИНИТИ, сотрудничаю на протяжении 10 лет, помню с чего все начаналось и каких результатов достигли за это время эти ребята. Так держать! Обслуживаю свой 3-й Инфинити, доволен всем, подход к каждому клиенту индивидуальный ! Цены на работы и запчасти минимальные, не смотря на кризис в стране! Рекомендую !
Отличный сервис. Очень жаль что не узнал о нём гораздо раньше. Обслуживаю тут свою Nissan Almera Classic B10, цены на ремонт и обслуживание самые приемлемые, во время диагностики обязательно пригласят, спросят, покажут и всё объяснят мастера . А также что было очень удивительно для меня по началу, обязательно позвонят после выполненных работ, и узнают всё-ли хорошо, всё-ли в порядке. Отношение к клиентам очень хорошее. Подобных сервисов очень мало, которые не нацелены содрать с тебя как можно больше денег. В общем и целом всё на высшем уровне! Соотношение цена - качество отличное! Ну а бесплатный сыр бывает конечно только в мышеловке)
Сервис хороший, всё же люди занимаются ремонтом одной марки очень давно, но после всем известных событий появились нюансы. Попросил «включить» лампочку в противотуманке и рассказал в чём причина. Казалось бы, возьми и сделай, но нет, нужна диагностика, которая тоже стоит денег. А зачем их тратить на диагностику, когда и так причина известна. Я готов потратить деньги на ремонт, но не на работы, которые не нужны. Вы сделайте то, что прошу, я готов рискнуть деньгами. Но нет.
Недавно мне меняли пыльники на рулевой рейке. Целый день. А сегодня за два часа сняли рулевую рейку, поставили обратно и сделали сход-развал. Вот это как? А дело с том, что по регламенту положено её снять, но конечно на самом деле этого можно и не делать и выполнить работы без снятия. В результате я заплатил за снятие и установку и за регулировку сход-развала. Вот и заплатил за «регламент», а не за реально выполненные работы. Однако, если делают, то делают хорошо. Вот так неоднозначно всё.
Отличный сервис, своя парковка , отправляют фотоотчет.По желанию можно присутствовать во время работ. Приемщики вежливые, мастера общительные и во время работ раскажут по нюансам. Есть уютное кафе. Но больше всего понравилось качественное и не дорогое обслуживание.
7 ноября. Прохождение ТО. Все работы выполнены быстро, в моем присутствие в ремзоне мне были даны пояснения и рекомендации по дальнейшему обслуживанию машины. Продолжу ремонт в данном автосервисе. Спасибо.
В очередной раз посещаю этот автосервис и всегда радует качество выполненных работ, внимательный отзывчивый персонал. Рекомендую не пожалеете.
Чинюсь в этом замечательном сервисе всегда, мастера отзывчивые, внимательные, как и персонал, однозначно рекомендую Union motors, здесь решат вашу проблему в максимально кратчайшие сроки, желаю сервису удачи, приятных и довольных клиентов!
Сервис Юнион моторс на Бережковской набережной не вызывает никаких вопросов. Всё чётко и по делу. Никаких претензий. Ребята своё дело знают.
Очень удобно и быстро. Цены вполне демократичные. Очень доволен! Буду пользоваться услугами данного сервиса.
Обслуживают на высшем уровне, Антонову Юрию большой респект!
Обслуживаюсь уже около десяти лет.
В основном регулярное обслуживание, были и более сложные работы.
За всё время нареканий к работе сервиса нет. Рекомендую.
Отличный сервис, много акций для клиентов, есть выбор запчастей оригиналы или аналоги. Всё сделали быстро в срок, прислали фотоотчёт. Цена не изменилась от заявленной по телефону. Не навязывают лишних работ. Рекоммендую.
Отличный сервис, всегда меняю здесь масла, техники и мастера знают свое дело!! Приятная зона ожидания, вежливый коллектив.
В Юнион-Моторс обслуживаю свои автомобили INFINITI уже много лет. Хорошей отличительной чертой этого сервиса является большой склад запчастей с приемлемыми ценами, что помогло и при последнем обращении - замена радиатора охлаждения двигателя. Сделали всё в срок и качественно. РЕКОМЕНДУЮ!
Отличный сервис, обращаюсь сюда регулярно на протяжении многих лет. Запчасти в наличии все, стоимость ремонта не завышена. Сход развал один из самых дешевых из тех что я находил.
Рекомендую юнион моторс всем знакомым. Обслуживаю второй автомобиль у них. Все делают быстро,качественно аккуратно. По каждому этапу работ присылают фото. Доброжелательные сотрудники.
Обслуживаю свой Ниссан в Юнион моторс уже более 10 лет.Всем доволен, приветливые консультанты, грамотные мастера -приемщики ,в частности, Юрий Антонов. Можно находиться в ремзоне без проблем,посоветоваться со слесарями, лишнего не накручивают,и самое главное это цены, которые ниже чем в других автосервисах.
Все нравится в данном сервисе, цены, сроки, качество
Уже не раз приезжаю в Юнион моторс и в медведково и на бережковской на обслуживание и внеплановые работы по двум машинам в семье, каждый раз остаюсь доволен, качество работ супер, цены приемлемы, сервис-лучше я не встречал, всем рекомендую это место и буду продолжать пользоваться услугами Юнион Моторс
Добрый день всем. Меня зовут Чушкин Игорь Иванович многие меня знают в Москве по Управ Делами Президента и Совета Федерации. Сейчас работаю в Министерстве Юстиции .Рекомендую этот сервис как один из лучших в Москве .
Обслуживанию вторую машину в Юнион Моторс. Всё чётко и по делу. Отличный сервис.
Отличный сервис.Делал техобслуживание по замене масла в двигателе и вариаторе.Цены демократичные.Все чётко и понятно.При ремонте отправляют фото с пояснениями.Нет разницы в сервисе между Медведково и Бережковской.Там и там был,разницу не увидел.Работают профессионально и слажено.Спасибо за обслуживание.
Отличный сервис и подход к клиентам. Во воемя проверки авто на телефон приходят фотографии, чего имено было неисправно. Предлагают разные варианты решения вопросов. Все очень удобно. Да и ценник более чем гуманный! После посещения приемщик перезванивал и спрашивал, исчезла ли проблема. Нужна ли более глубокая диагностика. В общем я очень доволен и рекомендую!!!
Юнион Моторс на Бережковской набережной 38, с.2 в очередной раз оставил только положительные эмоции от посещения.
Квалифицированные и приятные сотрудники быстро и качественно решили проблему с авто!
Рекомендую 100%
Отличный сервис, отличный персонал! Постоянно обслуживаю автомобиль, всегда доволен качеством! С уважением и добрыми пожеланиями к сотрудниками компании!
Хороший сервис, Все удобно и не слишком дорого, в процессе посылают фото работ, комфортная зона ожидания.
Отличный сервис. Профессионалы своего дела. Доброжелательное отношенин к клиенту.
Отличный сервис! Пользуюсь услугами Юнион Моторс давно. Раньше обращалась на Обручева, сейчас на Бережковскую набережную. Удобное расположение! Разрешено находиться в ремзоне в процессе ТО и ремонта. Запчасти и расходные материалы по ценам выгоднее, чем покупать самой. Все предложения по ремонту и фотоотчет об этапах выполнения работ отправляют на WhatsApp. В зоне ожидания и в кафе экраны, на которых можно наблюдать за работами в цехе. Стаканчик кофе в подарок (мелочь, но приятно). Мастера приемщики на все вопросы отвечают подробно, понятно (даже если вообще не разбираешся в технике). Услуги не навязывают. Очень нравится как сделан сайт компании, заранее можно увидеть цены, оценить работы. Это очень удобно.
Менял масло в акп можно присутствовать все понравилось рекомендую
Меняли сайлентблоки, всё аккуратно и качественно выполнено. Оемонтирунимя не первый раз, всём доволен. Спасибо
Спасибо большое Юниону. Приезжал на замену задних колодок. Замену произвели качественно и быстро.
Был первый раз на ТО на Бережковской. Цены,обслуживание просто супер. Официалы отдыхают. Советую всем. Обязательно приеду в следующий раз работают профессионалы.
Отличный сервис! Уже не первый год пользуюсь услугами Юнион на Бережковская, доволен! Удачи!
Отличный сервис, быстро и качественно! приезжал на ТО, есть зона ожидания с кофе.Уд ивила цена(дешевле чем у всех).
Приезжал на проведение планового технического обслуживания автомобиля КИА Сид-2 23.03.2023. Мастер-приемщик Сергеев Александр.Понравилось доброжелательное и профессиональное отношение все сотрудников сервиса.Работы были выполнены качественно в срок. Весь процесс сопровождается фото отчетом. Стоимость работ по акции бесплатно, стоимость использованных запчастей адекватная. Планирую и в дальнейшем обслуживать свой авто в этом сервисе.
Отличный сервис и команда пользуюсь уже 2013 г ни разу ни подвели по телефону мастер проконсультирует заманухами не занимаются, приемлемые цены, по поводу время ремонта резину не тянут сказали выполнили я очень доволен так держать.
Сегодня посетил Юнион моторс на Бережковской. Очень вежливая и быстрая приёмка автомобиля, весь процесс ремонта можно отслеживать. Обратился для профилактической очистки дросселя и форсунок , а так же проверки кондиционера. Все работы были выполнены на 5 балов. И очень порадовала стоимость выполненных работ.
Отличный сервис, быстро и качественно! приезжал на ТО, есть теплая зона ожидания с кофе.
Как всегда отлично, все работы выполнены в установленный срок и качественно, пока ждали угостили кофе, рекомендую.
Приезжал на техническое обслуживание 17.02.2023г. В сервисе впервые. Работы были выполнены быстро, без задержек с оперативной отчетностью о работах. Приём и выдача авто без проволочек. Мастер-приемщик свои работы выполнил как надо. Цена при сдаче совпала с финальной. Сами цены конкурентные. Если будет скидка, то вообще хорошо.
Здравствуйте. В данный сервис обращаюсь не в первый раз и не с одним автомобилем, первый опыт был на автомобиле Ниссан Мурано Z52, автомобилем владел около 5 лет, больших ремонтов и по вопросам обслуживания нареканий не возникало. Сейчас автомобиль Ниссан х-трейл T32, владею 7 год, поломки и износ деталей к сожалению не ищбежно, диагностируют поломки верно, лишнего не пишут и не придумывают, запчасти изначально советуют по проще и по дешевле, если автовладелец может позволить автозапчасти по дороже, то можно всегда скорректировать список по своему бюджету. Нарекания могут возникнуть в любом сервисе даже очень дорогом!
У меня Инфинити и я пользуюсь данным сервисом уже около года. Хотя большого ремонта слава Богу делать не приходилось, все, что мне делали, было сделано качественно. Мастера хорошо диагностируют неполадки, не предлагают лишних услуг. Цена работ и запчастей адекватная. Спасибо вам за работу!
Много вопросов по обслуживанию.
Плохо реагируют на сообщения по вацап.
Всё ни как не получается к вам заехать.
Защиту двигателя не закрепили.
Плюс масло в двигателе не долили. Масло движок не ест, но уровень меньше половины. Плюс гул какой-то идёт от движка, как будто перетянули ремень генератора.
Молчат.
Работы выполнили быстро. Запчасти есть в наличии, а это немало важно. Цены адекватные. На протяжении работ делают фотоотчет, что поменяли или починили.
Персонал вежлив, разъясняют по заданным вопросам.
Приятно, что на протяжении многих лет, качество клиентского сервиса и обслуживания авто только растет, а стоимость запчастей и работ стабильно сохраняется одними из самых дешевых в сегменте. Приезжать в Юнион - всегда, одно удовольствие!
Открыл для себя этот тех центр год назад и теперь ни шагу не делаю в другие места. Очень хорошее обслуживание, услуги не навязывают, делают всё качественно и в срок.
За фотооочет - отдельное спасибо тому, кто предложил и внедрил.
Достойный сервис. Работают профессиональные ребята , удалось пообщаться , когда контролировал работу в ремонтной зоне . на самом деле очень понравилось, что туда пускают. Цены очень адекватные , думаю ниже рынка. Большое спасибо за проделанную работу.
Обращаюсь на протяжение 10 лет, качество растет, почти всегда в наличии запчасти, цена чуть выше среднего, но за норм сервис можно позволить
Быстро, комфортно, качественно. Вежливый персонал на приеме и брутальный в ремзоне.
С 2017 года обслуживаю свою алмеру в Юнион-Моторс и ни разу не пожалел. Жаль, что переехали с калужки на Бережковскую, но это не повод отказаться от высококлассного обслуживания. Ребята знают свою работу, за что большое спасибо!
Обслуживанию в Юнион свой x-trail (T31) уже несколько лет (ездил к ним ещё на Обручева). Так вот за все время общения с данным сервисом ни разу не возникало вопросов относительно качества сервиса, адекватности цен и общения с клиентом. Все всегда на высоте и полностью прозрачно и понятно для владельца автомобиля. Спасибо команде Юнион за стабильно высокое качество.
Впервые оставил машину на ТО (ниссан кашкай). До этого обслуживали машину у официальных дилеров (Автомир). Очень понравились цены, качество обслуживания (намного лучше чем у дилеров), отзывчивость, профессионализм сотрудников и умение слышать пожелания клиентов и давать обратную связь. Кроме того, было приятно получать пошаговый фотоотчет о проделанной работе. Приятно, что в нынешних условиях остаются реальные профессионалы своего дела, в руках которых автолюбители могут ощущать себя в надежных руках.
Работы выполнены качественно .Персонал вежливый.Рекомендую Техцентр.
Хороший сервис, постоянно пользуемся несколько лет. Все удобно и не слишком дорого, в процессе посылают фото работ, комфортная зона ожидания.
Друзья, добрый день!
Юнион Моторс на Бережковской - это отличный сервис, пространство и комфорт внутри здания.
14.10.22 делал здесь большое ТО-60 на X-Трейле. Сделали всё чётко, быстро и качественно. Всегда в наличии все необходимые запчасти и расходники. В ВотсАпп присылают фото работ. Соотношение цена/качетво на 100%! Рекомендую всем! Не пожалеете!
Диагностика. Замена кислородного датчика лямбда-зонда.
Загорелся чек, решил провести диагностику в Юнионе, так как обслуживаюсь там. За 500 с чем-то рублей поставили диагноз - кислородный датчик. У Юниона в наличии не было. Прислали каталожный номер. У официалов около 40 т.р., в интернете 8600. Датчик куплен, доставлен в Москву и сегодня установлен в Юнионе на машину. Все четко, оперативно, запчасть установлена, ошибка снята. Все манипуляции сфотографированы и присланы на ватсап. Все вовремя. Доволен как слон!
17 октября проходил плановое ТО 165 000 Ниссан Патфайндер в Юнион Моторс на Бережковской. Мастер-приемщик Головач Павел. Обслуживаю две машины в данном сервисе. Традиционно пунктуально, качественно, квалифицированно и информативно. Работой полностью удовлетворен и рекомендую данный сервис своим знакомым автовладельцам.
Виктор Борисович.
25 сентября проходил ТО-90000 на Мурано Z51
До этого , с момента покупки, обслуживался только в АвтоГлобус
Конечно, были сомнения, в правильности выбора.
Далее, все как описывают, в целом, довольные клиенты.
Адекватная цена
Отсутствие надувательства в принципе.
Фото отчёты.
Приятные бонусы.
Ставлю 5 звёзд.
Единственное замечание..Мойка была ближе к технической Следы грязи не отмыты.
Работы выполнены качественно. Запчасти были в наличии. Рекомендую.9
Отличное качество обслуживания за вменяемую цену. Все комплектующие для ТО и типового ремонта в наличии. Однозначно рекомендую
Отличный сервис! Все сделали быстро, качественно и по приемлемым ценам. Обязательно приеду ещё!
Хороший сервис сделали то, что было необходимо ( замена вентилятора отопителя) . Дополнительно не какой ерунды отремонтировать не предлагали.
Посоветовали друзья, первое впечатление отличное, едем дальше.
Который раз делаю ТО в Юнионе, все четко, чисто. Проверенные поставки, качество на уровне.
Обратились в данный сервис по осовету знакомых. Понравилось всё: работа персонала, оперативность и качество работ. Отличный сервис. Фото отчет, рекомендации и согласования всех выявленных Доп. работ, без навязывания, удобно. Адекватные цены. Будем обслуживать своё авто здесь. Спасибо!!!
Добрый день!
Хочу поблагодарить вашу компанию и сотрудников за быструю хорошею работу.
Все профессионально.
Отдельно спасибо мастеру-приемщику Валерии.
Пользуюсь услугами данного техцентра с 2013 года. С 2013 по 2020 обслуживал один автомобиль, а с 2020 уже другой.
Всем доволен. Дают стоящие рекомендации, если ничего критичного нет, то об этом прямо говорят. Услуги не навязывают. Цены адекватные.
Обращался по реконструкции товарища. Понравилось всё: работа персонала, оперативность и качество работ.
Отличный сервис. На каждый этап - фотоотчет, рекомендации и согласования всех выявленных Доп. работ, без навязывания, удобная форма взаимодействия через WhatsApp. В связи со сменой локации сервиса пришлось один раз попробовать обратиться в другой сервис, но опять вернулся в Юнион Моторс. Все познаётся в сравнении.
Не помню, какой раз уже обращаюсь в этот центр. Каждый раз все сделано на отлично. Особенно нравится работа системы - всегда все чётко, фотографии, цены. В общем уже цены не сравниваю. Сразу еду сюда
Качество и профессионализм на высшем уровне! Хорошая система скидок, был приятно удивлён стоимостью ремонта.
Отличный сервис, соотношение цена-качество. Обслуживание на высшем уровне 👍
Регулярно прохожу ТО в этом центре. Все устраивает. Вежливый персонал, чстота. Каждое действие фиксируют на фото и присылают с отчетом в вотсапе.
По вощникающим вопросам идут навстречу.
Хороший автосервис, пользуюсь его услугами не первый год. Имеется накопительная скидка. Цены приятно радуют относительно рыночных.
Персонал приветливый и очень пунктуальный, удобное информирование через вотсапп о проделанной работе и выявленных проблемах при диагностике.
Приехал сюда впервые. Знакомый владелец Ниссана порекомендовал эту компанию. Приятно удивлён и уровнем сервиса (постоянный контакт через мессенджер с фото отчётом всего происходящего с машиной) и адекватным уровнем цен. Попал на майские под акцию 25% на все работы. Никому не пришлось о скидках напоминать. Всё посчитали. Будем продолжать сотрудничество.
На этот сервис попала по рекомендации друзей. Очень понравилось обслуживание и уровень цен на работы и запчасти. Всё по делу, без излишних накрутить. рекомендую!
Запчасти в наличии,по записи всё вовремя,постоянным скидки на работы.
Обслуживаю тут уже второй автомобиль (Nissan Teana, Qashqai), с сервисом уже вместе около 6-ти лет-начинал с Калужской, а теперь на Бережковской, от дома 5 минут - что может быть лучше! Ремонт и обслуживание всё на высшем уровне, всегда предложат аналоги вместо оригинала, нет навязывания дорогостоящих работ. Спасибо за работу!
Был в техцентре на Бережковской. Все понравилось. Цены приемлемые. Персонал общительный, все рассказывают, объясняют. Приезжаю регулярно.