8 (495) 646-06-60 8 (495) 646-06... — показать

Отзывы о компании Технический центр JET.Gmbh

8 (495) 646-06-60 8 (495) 646-06... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-06-60 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Технический центр JET.Gmbh (15)

Обслуживаюсь уже 3 года по рекомендации после окончания гарантии. Один из лучших неофициалов Москвы. Всегда пунктуальны. Информируют о всех манипуляциях с машиной. Запчасти практически всегда есть в наличии. Удобное местоположение.
Обслуживаю bmw f20 в данном сервисе еще с Зорге, сейчас на ТТК, ребята большие молодцы. Чистый сервис, вежливый персонал. Всегда сделают фотоотчет о проделанной работе и зафиксируют недостатки. Приемлемые цены, хорошее расположение, приятный сервис. Одним словом – именно такой должен быть автосервис.
О компании хочу оставить хвалебный отзыв. Ребята супер профессионалы! Клиентоориентированность на высшем уровне. Дооснащал Bmw, делал кодировки, ремонт. Все делали очень оперативно. Сами заказывали все запчасти. По гарантии поменяли свою запчасть, которую уверен никто бы не поменял! Цены на мой взгляд ниже, чем ожидаешь от такого уровня обслуживания. Очень приятно, что в Москве все больше мест, где понимают, что значит слово Клиент. Отдельная благодарность Роману. Спасибо!
Были проблемы с электрикой на Х5, скакало напряжение в бортовой сети. Провели диагностику, пришлось ремонтировать генератор. Сейчас все работает стабильно, спасибо ребятам.
Доверила свою BMW X1 данному центру, о чем ни разу не пожалела. Помогли разобраться проблемой в проводке. Отремонтировали быстро. Так же продиагностировали машину, устранили ошибки. Персонал приветливый, в сервисе уютно. Качеством работы довольна. Теперь свою машину на ремонт и обслуживание буду возить только сюда)
Выражаю благодарность команде JET GmbH. Недавно при движении загорелся индикатор уровня охлаждающей жидкости, позвонила ребятам в сервис. Мне подсказали, что куда долить и посоветовали заехать на диагностику. Нашли и устранили течь антифриза. Спасибо за оперативность и вежливость.
Удобное расположение, грамотные механики – делают качественно, все подробно рассказывают.
Приехал в сервис, так как мой JСW стал разгоняться рывками и была течь масла. Диагностика показала проблему в коробке передач. Проблему устранили, но машину забрал только на следующий день, так как пришлось заказывать запчасть.
Недавно стал водителем первой BMW в своей жизни, не новой, но все же. Начал искать достойный сервис для дальнейшего обслуживания
авто, найти в нынешнее время достойный сервис крайне сложно. Первый раз обратился в Jet по замене рычага подвески. Здесь качественно устранили неполадки. Цена очень даже устроила. Так же заезжал пару раз заменить масло. Планирую обращаться и в дальнейшем по обслуживанию своего авто.
Отличный сервис. Очень комфортное и удобное помещение. Персонал настоящие профессионалы. Особенно хотел выделить мастера Виталия, который с закрытыми глазами может разобрать и собрать мою F10 и менеджера Дениса, который помог многочисленными советами, и на каждом этапе всегда был на связи и предоставлял все отчёты по работам. Цены я считаю более чем приемлемые как на запчасти, так и на работы! Теперь я точно уверен в авто, тем более с 2-х летней гарантией от этих ребят. Буду советовать всем знакомым.
Все понравилось, отличный сервис, видно, что люди ценят свое время, а не выкачивают из себя и клиента оплату норма-час! Всем Добра и процветания! Вернусь!
Всем доброго времени суток! В третий раз обращаюсь в JET, сначала с BMWX3g01, теперь с MINIf56 и как всегда все на высшем уровне, всё рассказали, все объяснили, дали советы и самое важное: не впаривают ненужных работ и запчастей, скорее наоборот берегут деньги клиента, при этом в машинах реально разбираются и все понимают. Больше к официалам ни ногой!!! P.S. Когда забирал машину в салоне обнаружил банку с напитком, мелочь, а приятно! 👍🏼
Долго искал хороший сервис для BMW. Уже два года обслуживаю тут свое авто, очень доволен. Быстро нашли и решили мою проблему которая решалась полгода поездками в разные сервисы. Мастерам респект, держите марку!
Уже приличное время обслуживаю авто в данном сервисе! Всегда профессиональное отношение и высокое качество. Привёл в сервис несколько знакомых с бмв. Сервису успехов!
Регулярное обслуживание f25 30d в данном сервисе последние три года. Нареканий нет. Только благодарность) Personal touch и хорошие цены.
Отличный сервис, записывают и консультируют по Вотсап. На сервисе чисто, старые расходники как положено утилизируют (для меня это важно). Делаю ТО на два автомобиля и всем своим друзьям советую.