8 (499) 390-83-66 8 (499) 390-83... — показать

Отзывы о компании Чистый Лис

8 (499) 390-83-66 8 (499) 390-83... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-83-66 ещё

Отзывы про Чистый Лис (157)

4.7
Эта компания предоставила нам не клининг, а подгон неквалифицированной рабочей силы. На заказ по мойке окон и балкона прибыло двое парней, у которых было ведро и тряпочка и непонятное моющее средство в бутылке из-под воды. Моя помощница три часа контролировала каждый их шаг, а я эти же три часа ругалась с менеджером. Менеджер ругалась с бригадиром, бригадир с исполнителями. В итоге 4 дополнительных человека, чтобы помыть три окна и балкон.
Никому не советую.
Стоимость - 7200 за три одностворчатых окна и балкон 1,5 кв метра.
На заказ генеральной уборки после ремонта в 3х комнатную квартиру высылают одного человека. и ясное дело этот 1 сотрудник спешит с уборкой, что может пропускает лишь бы с первого взгляда было прилично.

Было отдельно заказано помыв окон - зимой не очень то помоешь по этопу только внутреннюю часть но оконным рамам и к оконным ручкам даже не притрагивались.

Пару движений чтоб отереть пятна это выше их сил.

средством взбрызнули стёрли — что осталось не их проблема…

А если взять губочку с обычной водой и 3 раза провести — загрязнения отходят — то есть ничего из сложных загрязнений не вымыто да и средние остались на месте.

Компенсацию менеджеры делать отказались — сказали всё устраним.

А когда подошел срок устранения недочётов (2 недели прошло) сотрудник который должен был проводить уборку просто перевела часть суммы и отказалась выполнять уборку в помещении сославшись на то что загрязнения слишком сложные, и квадратура квартиры заявлена не правильно, и всё это без согласования суммы или согласования таких действий с менеджером компании.
5114089 5114090 5114091 5114092 5114093
Заказал уборку после ремонта, думал будет шик блеск красота. В итоге приезжает команда иностранцев, делают работу кое как. Платишь дороже так как это услуга - уборка после ремонта! Говорят, что все везде отмыли.
И потом всё равно оттираешь всё сам.
Так как получил всего лишь обычную уборку от пыли.
Вчера состоялась уборка после ремонта сотрудниками клининговой компании «Чистый лис». Заказ оформляла за неделю.

К слову, ранее имела опыт работы с клингогвыми компаниями, именно поэтому как только я увидела исполнителей заказа, я мягко говоря смутилась.
Заходит женщина без формы. На мой вопрос: Вы одна? Она указывает на взъерошенную, неопрятную женщину, рядом с которой идёт мужчина. Спрашиваю зачем мужчина? Мыть окна.
На мой вопрос «где пылесос?» она сказала, что про пылесос никто ничего не говорил. Уточняю, понимают ли они, что идут на уборку после ремонта? Она утвердительно кивнула и добавила: пылесос привезут попозже.

В квартире, после того, как я показала чему стоит уделить особое внимание, я решила проверить моющие средства, соответствуют ли они тем, что указаны на сайте. Из рюкзака бригадира этой сомнительной компании стали появляться: комет, силит и прочий масмаркет. В общем, исполнители сами закупают моющие средства, никто им ничего не предоставляет. Химия не соответсвует заявленной на сайте.

В процессе, когда женщины переодевались, мужчина тупо разглядывал мои электрические щитки. Я стала переживать, мне просто было страшно оставлять этого человека в квартире, так как там были дорогие отделочные материалы, розетки и прочее. Задаю ему вопрос: вы что будете делать? Он молчит. Тут подключаются женщины с улыбкой: помогать оттирать окна.

Я вышла. Звоню менеджеру. Задаю вопросы про химию и мужчину. Меня уверили, что все в порядке. Мужчин назначают на трудные загрязнения. А насчет химии Наталья сказала: вам важен результат или то, чем моют квартиру? БЛИН! Конечно мне важно чем будут мыть дорогую мебель.

Итак, мои сомнения подтвердились, когда я вернулась туда через 30 минут. Во-первых: они закрыли дверь. Когда дверь открылась и я зашла в квартиру, мужчина суетливо взял сухую швабру и стал протирать потолок. А как же окна? В общем повторяю, мужчина явно не клинер. Хотелось их развернуть, но мне нужно срочно заезжать в квартиру, поэтому оставила их там.
Я уехала и решила возвращаться к завершению уборки. Приехала на час раньше. Захожу в квартиру и мне в нос бьет ужасный, кислый запах. За моим столом на кухне вальяжно сидит этот мужчина и ест что-то из фольги. Я сделала замечание и сказала, чтобы они срочно открыли все окна. Это кошмар, после клининга тебе оставляют отвратительный запах дешевой еды.

К этому моменту в квартире начали мыть полы. О Боже, их швабра была вся перемотана то ли скотчем, то от изолентой. Щетка постоянно слетала, потому что швабра сломана.
Вода в ведре бела чёрной. Они мыли ей полы и шкафы. 😟

Мужчина понял, что я не уйду и взял тряпку, чтобы протирать шкафы вместе со взъерошенной женщиной, неопрятного вида. Весь процесс протирки шкафов они мило ворковали. Мне хотелось сделать замечание: работали неторопливо, плохо протирали поверхности.

Кстати, пылесос, который все-таки привезли, не всасывал абсолютно ничего. Просто шумная машина для вида. Я не шучу и не придумываю, поверьте, я была в шоке от увиденного.

И тут я сняла обувь и зашла в квартиру, когда полы высохли. Куча налипшего герметика на полах. Ощущение, что люди не знают, что такое уборка после ремонта. Я указываю им на все погрешности.

Потом иду по комнатам, а там такое ощущение, что никто не пылесосил. Куча мелких соринок различного происхождения: от пыли, до стружки от мебели.
Перемывали. Несколько раз. Я ходила с ними на корачках и показывала, что нужно помыть более тщательно. Исполнители пропускали очевидные пятна, желая уйти как можно быстрее.

Далее мужчина и неопрятная женщина ушли. Я разговорилась с бригадиром на тему: кто это?
Оказалось, что это муж той женщины, который ревнует отпускать ее одну. Именно поэтому меня уверяли, что мужчина будет убираться. Самое неприятное во всей этой истории, что менеджер Наталья заверила меня, что мужчина был назначен. Ничего он там не делал, просто ел, возможно лежал на кровати, ходил в мой туалет. Фу!

Мне испортили плинтусы. Когда мыли оконные рамы, они проходились абразивной, металлической губкой и сняли верхний слой краски с плинтуса.
Исполнитель предложила сама покрасить. Естественно я отказалась.

Женщина бригадир одна доделывала всю работу до 18 часов, когда сомнительная пара мужа и жены ушли.

Вишенка на торте! Бригадир говорит: все, я закончила, сантехнику помыла. Я захожу в туалет, а он Черный от воды для пола. «А это что?», - спрашиваю. А она мне: У вас щетки нет.

Чтоооо? Я ей мягко намекнула, что клининг должен приезжать со своими щетками, все расходники входят в сумму, которую я плачу компании.
Итог: я заплатила 10800.
Это кошмар. Теперь я знаю, как работает компания "Чистый лис". У них нет своих сотрудников, они ищут их на просторах интернета, как это могли бы сделать и вы на сайте youdo или профи. И не переплачивать лишние деньги.

Не пользуйтесь услугами этой компании. Обращайтесь к проверенным исполнителям. Не рекомендую их никому.

Когда я позвонила в компанию, чтобы уточнить, как производить оплату, мне ответила Наталья. Она поинтересовалась все ли меня устроила. Я ответила, что расплачусь с исполнителем и перезвоню.
Когда я стала перезванивать – никто не взял трубку. И никто не перезвонил. Так что на клиентов им плевать.

Клининг не достойный ни одной звезды.
Из-за вашего хамского отношения к клиентам, я напишу этот отзыв везде, чтобы люди знали, кому точно доверять нельзя.
4398620 4398621 4398622 4398623 4398624 +3
Перед заселением в квартиру после ремонта, заказали уборку в этой клининговой компании. На мое обращение отреагировали сразу и перезвонили, по телефону оговорили все нюансы. Уборка проводилась с применением профессионального оборудования и химии. Супруге даже порекомендовали некоторые моющие средства и подсказали где их купить. Работу выполняли приятные, культурные и тактичные в общении женщины. Результат уборки нас полностью устроил, домывать нам ничего не пришлось, квартира была готова к расстановке мебели. Огромное спасибо, будем привлекать к уборке клинеров и в дальнейшем.
отвратительно.
59кв.м квартира 2 комнатная. 1 комната была испачкана сильно, у нас папугаи в той комнате живут, это указывали при заказе, выбрали самую сложную генеральную уборку, т.е это максимум чисто.
+ заказали мытьё окон. В общей сумме 15800.
Приехали 2 женщины, работали 7.5 часов, говоря о том, что вообще около 5 часов ожидали.
Так вот. Качество первой комнаты они сделали хорошее и балкона с окнами на нём. А дальше пошла халтура.
Ни вещи лёгкие не сдвигали, компьютеры, окна недомыты фактически, ни люстры указанные на сайте, ни стены никак, ни потолок в ваннокй, который грязный, ни под ванной, ни холодильник нормально не домыли полностью, который был оплачен отдельно, ни стулья, ни двери, ни ручки, ни деревянную столик от икеи под раковиной и т.д и т.п.
Короче, это не генеральная уборка, это уборка, которую я мог сделать и сам.
Теперь сами судите, за 15800 приезжают 2 женщины, мотивированные работать 5 часов. Далее идёт халтура.
Стоит ли оплачивать 15800р за 14 часов халтурной работы уборщицы? Серьёзно?

Женщины были нормальные, но жаловались на то, что работают тут за копейки и не хотят сильно уматываться и видно было, что хотят уйти. Что их винить, если административный аппарат вероятно забирает 75% средств получаемых.
В общем и целом. Отвратительный сервис потому что нет мотивируемых сотрудников, т.к администрация просто переоценена.
Сотрудничаем с Чистым Лисом уже год, в офисе идеально чисто, к мебели и вещам относятся аккуратно и с заботой
Вызывала компанию Чистый Лис для уборки коттеджа. Выполнили уборку, химчистку штор, мебели. Все сделали за один день, качественно. Очень довольна. Работала бригада Марии.
Чистый лис убрал всё на отлично, вернее сотрудники компании. Второй раз уже обращаюсь в эту клининговую компанию и остаюсь довольна.
Убирали квартиру 3-х комнатную. Так сказать решила сама не делать генеральную майскую уборку и доверила это профессионалам и не прогадала. Всё супер.
Отличная клининговая компания. Дважды уже приезжали и убирали у меня в квартире. Оба раза идеальная чистота, рекомендую!
Вызывал клининговую компанию , нужно было помыть квартиру идеально, так как сестрёнка родила, сделали все быстро , оперативно , советую
Недавно познакомилась с клининговой компанией "Чистый лис". Теперь это наша новая компания ,которая будет в ближайший год убирать нам офисы. По крайней мере пока контракт на год, а там посмотрим. Первая уборка прошла хорошо. Насколько я придирчивый человек и то довольна как убрали мой кабинет.
Иногда надо прибегать к помощи подобным компаниям. Вот например мы часто устраиваем празднике в загородном доме. И жена уже начала ругаться, мол я на следующий день отхожу, отдыхаю, а она убирает весь дом. Нашёл выход из этой ситуации, теперь заранее заказываю на следующий день, после вечеринки, уборку у клининговых компаний. Последнее время пользуюсь услугами клининговой компании "Чистый лис".
От себя могу порекомендовать клининговую компанию "Чистый Лис". Муж заказывал уборку в наш загородный дом, дом довольно большой. Справились хорошо. Я бы сама так никогда этот дом не убрала бы и за 2 дня, а они справились за пол дня.
В компании Чистый лис заказывала уборку после ремонта, а то эта услуга не входила в пакет услуг, ремонтников, а мусора было строительного достаточно. Приехали быстро, всё убрали.
Иногда заказываю в клининговой компании уборку своего загородного дома и близлижайших территорий. Работу делают хорошо и быстро. Я доволен и качеством работы и расценками на услуги.
Хочу сказать работникам клининговой компании "Чистый лис". Наше начальство уже не в первый раз заказывает уборку офисов. После уборки даже приятнее работать несколько дней, пока опять не накапливается мусор)
Уже дважды специалисты компании "Чистый лис" убирали наш загородный коттедж. Очень удобно, экономит уйму времени (а то раньше сама убиралась). Уборку выполняют качественно.
Вчера заказали уборку кквартиры после покупки. Купили недорого но в плохом состоянии. Приехало две девочки, одна из которых Дарья. Убрали квартиру так что она заблечтела! Я привереда, залезла пальцем туда куда обычно не залазию, за выдвинутый ящик шкафа, но какого было моё удивление что там чистота! Подвинули мебель, вымыли, задвинули обратно. Швы плитки были чёрные стали белоснежные, даже в глаза кидаются. Спасибо Вам огромное
Вызывала мойку окон на 20.04.2019 - я промолчу про то как помыли окна, всё в разводах... испачкали обивку стула средством, что оно теперь в белых пятнах. Но самое ужасное - это ВОРОВСТВО, у меня украли украшения, которые лежали не на видном месте, а убраны были! Получается мне решили помыть не только окна, но и комод!!
МЕРЗКО, ГАДКО И БОЛЬШЕ НИКОГДА!
Убирались две девушки, одна из них - Екатерина Пучотова!
вызывал после ремонта убрать квартиру сделали все очень хорошо.
Вчера первый раз в жизни пришлось обратиться в клининг службу. Дети до такой степени все раскидали в доме, что сил самой убираться не было. Оставила с папой называется ...
Позвонила в Чистый лис, спросила смогут ли они приехать, сказали что в 16.30 есть свободное время.
Рабочие приехали вовремя, спросили что убирать. В том плане, что только комнату или весь дом.
Я решила, что раз уж вызвала профессионалов, то нужно приводить в порядок весь дом.
В итоге к вечеру этого же дня дом блестел в прямом смысле этого слова. Я уже не помню когда крайний раз у нас было так чисто )))
Спасибо большое за работу!
Недавно закончилась стройка дома, строительной пыли было очень много, я сразу решила, что нужно прибегнуть с услугам клининговых фирм, но куда именно обратиться ,я не знала. Хорошо, новые соседи подсказали телефон данной компании. Позвонила...цена оказалась очень приемлемой. Приехала бригада очень вежливых женщин, и сразу принялись за работу, во время уборки они использовали экологически чистую химию, так что я за своих котов спокойна)))
Итог- чистый дом, быстро и качественно! Спасибо большое
ReviewForm Mobile 1662976
Сегодня в 11.00 к нам приезжала бригада из клининговой службы, нужно было тщательно убрать квартиру, так как завтра день рождения у дочери и придут гости, а мы с мужем на работе.
Сейчас пришла, проверила. Все чисто, все комнаты убраны, вплоть до вещей. Стоимость очень даже неплохая, поэтому и дальше планируем пользоваться вашими услугами
ReviewForm Mobile 1662925 ReviewForm Mobile 1662926
Уже более чем полгода работаем с компанией Чистый Лис. К нам ежедневно приезжает одна и та же бригада для уборки офиса. Качеством обслуживая мы более чем довольны. Отличное соотношение цены и качества
ReviewForm Mobile 1662042 ReviewForm Mobile 1662043 ReviewForm Mobile 1662044
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за уборку в нашей двухкомнатной квартире. Работники приехали вовремя, за два с половиной часа убрали всю нашу квартиру, сделали все на совесть! Особенно порадовала детская, в которй редко бывает порядок. Качеством работ полностью довольны!
ReviewForm Mobile 1661760
Мало того что плохо убрались, так еще и испортили смеситель, все крючки в ванне и лейку душа. Убирались после ремонта. Затирку со стен смыли плохо, одну из стен вообще похоже не мыли... Под кухней, она уже стояла, помыли плохо, полку над холодильником вообще не мыли, разговоров о качестве много, а результат очень плохой. За 9т. 64 метра и так плохо...халтурная уборка, а с испорченной сантехникой вообще не обсуждается качество.
Сделали видимость генеральной уборки, оставив кругом разводы и пыль внутри шкафов. Впечатление ужасное,! Ребята Потратили пять с лишнем часов непонятно на что, причём квартира была пустая, ничто не мешало и не ограничивало доступ. Диваны даже не потрудились отодвинуть чтоб вымыть ту часть пола. Пришли с рулоном тряпок одноразовых и парой бутылочек масс маркетовых средств...и с маленьким пылесосом, за подъем которого отдельно надо платить...Вобщем не советую никому. Деньги на ветер и отвратительный результат. Все доделывали с супругом сами в итоге.
ReviewForm Mobile 1627471 ReviewForm Mobile 1627472 ReviewForm Mobile 1627473 ReviewForm Mobile 1627474 ReviewForm Mobile 1627475 +3
Вчера почистили нам мягкую мебель и кресло. Химчистку заказываю всегда один раз в год. В эту компанию я обратилась впервые -работа хорошая, мебель вся чистая, старые пятна убрали, правда мебель сохла долго.
Мне нравится сотрудничать с данной компании, профессионализм качество на 5
Заказывал уборку двух комнатной квартиры, приехали без опоздания,сделали свою работу на отлично,я готов порекомендовать эту компанию кому угодно,и больше всего понравился сайт,очень удобный,всё просто и понятно,нет рекламы, нет ничего что может отвлечь от основной цели на нем!
Специалисты приехали оперативно и занимались уборкой помещений. На самом деле, качество уборки хорошее. В целом все утроило, но я думал это будет немного быстрее, хотя скорее это уже я придираюсь. Спасибо большое за помощь в нелегкой задаче.
Спасибо за оперативную работу, офис привели в полный порядок!
После себя оставляют только блестящую чистоту и запах свежести. Спасибо за вашу нелегкую, но такую нужную помощь.
Отмыли грязнючий пол. Окна заблестели. Справились с уборкой на 5+.
Лучшая клининговая компания, редко встретишь таких профессионалов!
Благодаря вашему профессионализму и оперативности, работы были выполнены в срок и без замечаний со стороны заказчика.
Вызывала данную компанию на чистку после ремонта коттеджа)
Все выполнили быстро и качественно!
Спасибо вам)
Хороший сервис, чистота и порядок - залог успеха, спасибо Вам за качество
помещение после клининга в идеальном состоянии, большое вам спасибо
Недавно приехали в гости к бабушке, она уже довольно пожилой человек и одной убирать большую квартиру ей сложно, заказали генеральную уборку от компании. Приехала бригада, вымыли квартиру просто от и до - окна, полы, стены, потолки, все сияло чистотой и порядком. Большое спасибо, вы настоящие профессионалы своего дела - быстро, аккуратно и очень чисто!
Одна из лучших клининговых компания на мой взгляд!
Неплохо справились, впечатления остались только положительные
Сотрудничаем уже год и никаких нареканий, рекомендуем!
Замечательная компания, быстро и оперативно отвечают на заявки, работает персонал качественно!
Было приятно иметь дело с компаний, профессиональный подход к работе и качественно-выполенная работа!
Удивительно, но очень быстро справились со своей работой, за что очень благодарна!
Спасибо огромное ребятам, форма, скидки, это супер-компания, могу всем посоветовать, убрали все на твердую 5!
Цена абсолютно соответствует качеству, высокий уровень сервиса и обслуживания, чистотой довольны!
Идеальная чистота после уборки! Претензий вовсе нет, только хвалебные слова.
Довольно неплохо предоставляют услуги по клинингу!
Все убрали капитально, окно отмыли-нет ни пятнышка, в квартире ни пылинки ни соринки, вобщем спасибо вам за проделанную работу.
Заказывали мытьё окон в школе - быстро, чисто, недорого. Спасибо! Мы теперь ваши постоянные клиенты)
Клининговую компанию рекомендую, так как качественно выполнили свои работы и ровно в срок!
Здорово сработались, в течение пары часов навели порядок в квартире, впечатления хорошие!
Цена абсолютно соттветствует качеству! Однозначно готов рекомендовать фирму к сотрудничеству.
Уборка заняла всего-ничего, при этом очень качественно!
Нареканий к работе нет. Во время уборки не мешала, а уходила гулять. Успехов и процветания Вашей фирме. И здоровья всем сотрудникам.
Мы заказывали уборку двух детских комнат. Очень довольны, работники оснащены современными чистящими средствами, отмыли стены и привели комнаты в порядок, спасибо.
Все супер, обратимся за клинингом повторно! Тажке рекомендую другим к сотрудничеству
Ребята работали слаженно, оперативно и аккуратно. Все убрали идеально - кругом чистота. Доволен результатом.
Не первый раз сотрудничаю с данной компанией и всегда все проходит на высшем уровне. Отличная и профессиональная работа и придраться не к чему. После их работы все блестит и сверкает. Всем рекомендую.
У меня квартира пылью заросла в прямо смысле это слова, нужна была уборка. Я решил, что нужно обратиться к людям, которые имеют опыт. Мне самому точно было не справиться, растянул бы все на неделю. А специалисты все сделали, как надо убрали все квартира теперь чистая и красивая. Хорошо, что я обратился к профессионалам, они все сделали качественно, ставлю им отлично.
Сомневаюсь, что у меня получилось бы так все сделать. Хорошая уборка и за это оценка отлично от меня.
Ни сколько не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. Рекомендую!
Хорошие клинеры, не разводили на доп услуги, все по прайсу. Спасибо!
Девочки сделали уборку до блеска, ни пылинки ни соринки не оставив, профессиональными средствами отмыли полы, сохранив ламинат в целости, бассеин и зеркала блестят! Большое вам спасибо и до новых встреч
Заказываем здесь уборку офисов. В общем то, неплохо. сотрудники не жалуются. И цены адекватные!
На даче всегда много работы. Дом большой, самой справиться с уборкой, мытьём окон сложно. Всегда пользуюсь услугами фирмы. Довольна их работой. Быстро, чисто, оперативно - приемлемые цены.
Качественно произвели уборку загородного дома. Нареканий к работе персонала нет, все четко от принятия до выполнения.
Ничего не нужно объяснять - все видят сами, действуют соответственно. Теперь заказываем на поддерживающую уборку квартиры, очень довольны.
Раз в два месяца заказываю в этой компании генеральную уборку квартиры. Квадратов у нас много, поэтому мне проще заплатить деньги и быть уверенной, что в каждом уголке квартиры идеальная чистота. Очень нравится, как работают специалисты, без преувеличения всё блестит.
Очень понравился подход: персонал работал очень слаженно, просто молодцы. Уборку выполнили на отлично.
Приятно иметь дело с профессионалами. Приехала к маме в гости, она как раз заказала генеральную уборку квартиры с чисткой ковролина и мойкой пластиковых окон. Говорит, что свое здоровье дороже. С работой справились на 5+, молодцы
Отличный клининг после ремонта. Спасибо за безупречно чистое помещение.
Два раза пользовались услугами, один раз в офисе, второй раз заказывала уже уборку дома. Претензий нет! Все отлично! Всем рекомендую!
МОЛОДЦЫ ребята, теперь раз в 2 недели заключил договор на периодическую уборку.
Отличная компания с хорошим персонал, бережно и качественно выполняют свои обязанности!
После ремонта квартиры осталось куча мусора и хлама, заказали уборку и безумно довольны! Быстро, качественно и недорого, будем обращаться и дальше
Заказывал уборку кухни, нужно было отмыть жир с фартука и плиты. Ответили на заявку сразу же, приехали во время, пошли на уступки по времени, т.к работаю до поздна. Работу сделали качественно и быстро, сотрудники вежливые и знающие свое дело. Буду рекомендовать вас!
Заказывала уборку по совету подружки как-то раз, а потом уже вошло в привычку. К хорошему, знаете ли, быстро привыкаешь) Убирают за считанные часы всю квартиру, они и подметут, и помоют, и пятна ототрут)
Хотела бы объявить благодарность сотрудникам клининговой компании. После праздников - на 5 с плюсом убрали мой коттедж. Сама бы убрать весь хлам я бы точно не смогла. Хочется отметить, что приехали оперативно, организованно. И, что немаловажно - за такие трудозатраты - сравнительно недорого!
Понравилась их скорость работы и профессиональный уровень. Приятно были удивлены, что они придерживались техник безопасности. Работай мы остались довольны. И стоимость работы намного ниже, чем у конкурентов.
Я являюсь постоянной клиенткой данной компании. Сначала очень боялась обращаться к чужим людям, боялась, чтобы они не оказались аферистами и ворами. Первую уборку тщательно следила за всем. И меня устроило, как они работают. Сейчас уже ничего не страшно ведь теперь я точно уверена в их порядочности.
Это вообще не мой отзыв, я мужчина))
К тому же я не знаю о чем тут вообще речь
Перед важным праздником совершенно не было времени на уборку. Я решил воспользоваться услугами клининговой компании, так как первый раз этим пользуюсь, скептично отнеccя ко всем компаниям. Данная фирма очень удивила, удобно, быстро все сделали, доступно по ценам. Спасибо Вам, буду обращаться еще)
Вчера сотрудники этой компании мыли у меня во всей квартире окна. Приехали вовремя, помыли все очень здорово. Все окна блестят. Сработали очень честно и чисто.
Заказали генеральную уборку квартиры 56 м2. Приехали бригада из 4 человек, убрали всю квартиру за 5 часов. Залезли буквально в каждый уголок, не думал? что у нас так было грязно. Квартира после уборки просто блестит.
Вызывала эту компанию для уборки квартиры, делала ремонт! Очень понравилось общение менеджера, все очень доходчиво объяснил, решила согласиться, и не прогадала! Приехали три человека, привезли пылесос, технику разную и куча сумок. Все сделали за 5 часов, я бы в свои 52 года наверное бы неделю мыла!) Спасибо за проделанную работу, как и обещала оставляю отзыв, очень рекомендую ребят!
В новом помещении предварительно произвели уборку, очистили кафель от строительных загрязнений, убрали пыль и многое другое. Рекомендуем фирму как надежного поставщика клининговых услуг.
Хочу выразить благодарность ребятам за помощь в уборке квартиры после ремонта. Все было сделано быстро и качественно.
Нам нужно было помыть окна в нашем доме. Качеством работы мы остались довольны: помыли быстро и качественно, за собой все убрали. По цене тоже вышло приемлемо. Спасибо, отличный сервис.
Вежливые, всё рассказали, приехали, сделали отличную уборку в доме на дачном участке! Доступные цены, все ожидания были оправданы. Компания молодая, стараются! :) Рекомендую!
Очень хорошо мне убрали квартиру после ремонта, я остался доволен. И цены, одни из самых интересных в городе.
Прекрасная клининговая компания! Клининг на высшем уровне! Оперативно, аккуратно, профессионально!
Купил квартиру - заказал уборку. После строителей осталось все в побелке,пыли, следы эпоксидной затирки, следы краски - вообщем ужас . Мне мыть некогда, жена с детьми годовалыми тоже не будет этого делать. Решили заказать уборку. Отмыли даже следы краски, на следующий день мы сразу перевезли мебель! Спасибо вам за наш быстрый переезд!
Хорошее качество уборки оптимальные цены профессиональный подход к работе. Сразу видно работают не первый год.
Сотрудничаем с ними на протяжении года и впечатления только хорошие! Всегда персонал выполняет свою работу на отлично, без всяких претензий, надеемся на дальнешее сотрудничество!
Квартиру после ремонта отмыли на отлично) Буду и дальше пользоваться вашими услугами и рекомендовать друзьям.