8 (495) 133-10-938 (495) 133-10... — показать

Чу

8 (495) 133-10-938 (495) 133-10... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-10-93 ещё

Про «Чу»

Мебель и товары для дома

Доставка 2
Россия
Товары 1
Аксессуары

Отзывы про Чу (6)

В гостиную-столовую в дом приобрели столик Усад. Круглый, белогоснежного цвета с изящной ножкой. В сложенном виде нам на двоих хватает. А на случай гостей он легко раздвигается и за ним могут разместиться уже человек 6. Также купили шесть белых стульев Квирк. Мягкие сиденья, изгнутая спинка с небольшой поддержкой для поясницы, так что сидеть на нем комфортно.
В магазин на Рязанке заходили, когда искали где заказать кухню. Обходили тогда все салоны, где была модель как хотелось. Тут это кухня грайс, рамочные фасады в белом цвете. Менеджер в салоне сделала дизайн проект по описанию и предоставленным размерам, рассчитала стоимость с техникой и без техники на выбор. Цена получилась без техники 103 тысячи. Для кухни на заказ для Москвы недорого. Фурнитура немецкая, петли с доводчиками, столешка 38мм (не тонкая). А как новоселам нам сделали скидочку 10% - приятная акция. Срок изготовления адекватный. Не довезли сначала цоколь, привезли на следующий день. Все равно кухню два дня собирали)
Заказывала здесь комплект стол+стулья в гостиную. Попала на акцию, комплект вышел на 11 тысяч рублей. Привезли нам его в назначенный день. Качество столешницы хорошее, если постучать то звук гулкий. Конечно, с ней нужно обращаться аккуратно, чтобы выглядела хорошо, но покрытие не продавливается.
При заказе кухни сразу технику на сайте присмотрели. У них духовой шкаф Хотпоинт Аристон 32000 рублей, хотя везде такие смотрели от 35000, выгодно получается. Кухни тоже есть недорогие, мы в 70000 рублей уложились, заказали глянцевую Лэйк, формы у этой модели закругленный понравились. Только вот не думали, что с глянцевой кухней такая морока будет в плане того, что все пальцы на ней видны. Но все в руках жены теперь, кухня новая, будем ухаживать должным образом ))
У меня есть стол из этого магазина. Покупала онлайн три месяца назад. Был на складе поэтому привезли быстро. Стол небольшой, на кухню джази от них же, шел со скидкой!

Частые вопросы про Чу

Чу находится по адресу г Москва, Рязанский пр-кт, д 2 к 3.

Чу на карте