8 (495) 411-49-11 8 (495) 411-49... — показать

8 (495) 411-49-11 8 (495) 411-49... — показать
Вс: 10:00 - 18:00

Отзывы про CiBest (21)

4.4
Проходила курс в международной бизнес-академии CiBest «Финансовый менеджмент и финансовый анализ». Считаю, что знания, полученные в процессе обучения, по сути равноценны пяти годам образования. Благодаря приобретенному опыту на занятиях в бизнес-академии, а также международному диплому UCPM мне легко удалось устроиться на работу по специальности в престижную компанию.
Прошел курс «Финансовый менеджмент и финансовый анализ». Курс оказался полезным и информативным. После окончания получил диплом "The Diploma in Financial Management". С таким документом устроиться на престижную работу не составит труда. Всем кто решает, покупать этот курс или нет, однозначно могу сказать, что стоит. Сейчас я работаю в крупной перспективной компании, и все благодаря профессиональному бизнес-образованию CiBest.
Проходил тут дистанционный курс по финансовому менеджменту на диплом международного образца DIPFM, стоит отметить, что подход к делу у данной компании замечательный. Весь учебный процесс протекает замечательно, но самое главное, это конечно же полученный результат, ведь в итоге международный диплом dipfm стал не чем то далеким, а уже полученным, я рад, что обратился сюда.
Без каких-либо затруднений прошёл здесь дистанционное курс обучения по финансовому менеджменту и получил диплом международного образца dipfm. Удобно было проходить курс - не нужно было никуда выходить из дома, привычная обстановка, на мой взгляд, только способствовала лучшему обучению. Курс подавался грамотно, и всё было доступно и понятно изложено. По деньгам пройденный курс с получением диплома вышел, на мой взгляд, вполне приемлемо.
Для продвижения по карьерной лестнице решил пройти дистанционный курс по внутреннему аудиту на международный диплом dipia. Сотрудничеством остался доволен. Преподаватели здесь доносят информацию доступным языком, всё разжевывая до мелочей. Формат занятий очень удобен для людей, организация курса на хорошем уровне. Материалы можно скачать, что очень удобно. Ценовая политика приемлемая.
Прошла в бизнес-академия CiBest дистанционный курс по внутреннему аудиту на международный диплом dipia. Выбрала именно это место по нескольким критериям. Во-первых, цена, она более, чем доступная, имеются скидки. Во-вторых, привлекли положительные отзывы, которые полностью обоснованные. Информацию преподносят доступно, можно сказать своими словами, так и понять легче все. Во-вторых, нет проблем с расписанием, его можно самостоятельно варьировать. Очень довольна, много узнала интересного на курсах.
Был на тренингах, а также курсах в данной компании, и хочу сказать, что от всего у меня остались только лишь хорошие впечатления, поскольку я узнал много новой информации о менеджменте в целом. Материал легко запоминался, если и было что-то непонятно, то мне с этим помогали, и мне сразу становилось понятно что и как. Замечаний у меня нет совсем, рекомендую!
Посещал недавно бизнес-тренинг. Я как офисный сотрудник хотел почерпнуть для себя немного полезной информации. Отличная компания с хорошими сотрудниками. Узнал для себя много нового из мира менеджмента, рассказывали и объясняли все очень просто и понятно. Теперь загорелся желанием получить международный диплом IPFM, так как заинтересован в повышении и развитии своего карьерного роста.
Усовершенствовать свои знания всегда полезно, вот и я прошел тренинг "Внутренний аудит", который дал мне много новых полезных знаний, которые я применяю в работе. Отличная база, практика дает закрепить результат и лучше понять теорию, есть видеозаписи лекций, много материала осталось в электронном виде. К тому же успешно прошел сертификацию и получил диплом Спасибо
Несколько месяцев назад поставили перед собой цель повысить профессионализм наших сотрудников, поэтому предоставили им возможность, чтобы они проходили курсы и тренинги от вашей компании. Лично сам проверял ценность данных курсов и хочу сказать, я доволен тем, что имеется информативность в видео-лекциях и эксперты очень интересно подают материал.
Как то раньше не очень доверяла дистанционному обучению, но в академии cibest очень понравилось учится. Прошла у них курс по управленческому учету. Очень всем довольна. Спасибо! Обязательно после лета пойду учиться на финансовый менеджмент.
Отличная компания, очень дружелюбные, профессиональные сотрудники. Полезные и актуальные материалы тренингов. Сами попробуйте и оцените (у них есть гарантия возврата денег, так что ни чем не рискуете! Только приобретете))). Рекомендую!
Мне не нравится компания. Работал там некоторое время назад.
Отношение к работникам посредственное. Зарплата мизерная. Имел отношение к разработке курсов: содержание среднее, качество материалов низкое, переработка других источников.
Закончила в этой компании уже два курса. Бонусом получила профессиональный диплом финансового менеджера!!! Очень довольна! Рекомендую!
Очень удобно, отличные полезные материалы и прекрасный отзывчивый коллектив.
Очень подозрительные положительные отзывы!
Везде в названии кампании указано CiBest с большой буквы B как на логотипе. Неужели все положительные отзывы были написаны самой компанией? и ПОЭТОМУ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ НИКАКОЙ ЦЕННОСТИ для нас, которые ищут реальные отзывы о курсе.
Приобрел онлайн курс, прошел обучение. Наполнение курса слабое. Обещали много практики, но реально не так. Недавно коллега обучался по другому тренингу и там более серьзный подход к теории и практики. Цена данного курса завышена. Стоит поискать другие . Не рекомендую.
Тоже заканчивал "Финансовый менеджмент" в МБА Сибест. С одной стороны, обучение комплексное (есть и теория, и практика), с другой - без хорошей базы (бухгалтерия, экономика, финансы) отучиться если и возможно для каких-то гениев, то очень сложно. С третьей стороны, для работающих специалистов, у которых полноценная работа и семья, это редкая возможность получить хорошего качества знания и западный диплом. Конечно, придется напрячься и несколько месяцев спать поменьше по выходным и в пробках слушать не музыку, а лекции, но результат того стоит. Что понравилось, кроме того, что уже упомянул: сертификация ИПФМ тоже дистанционно и на русском, оперативный контакт с преподавателем (даже по выходным). Что не понравилось: спать по выходным очень хочется:)
Окончил в CiBest курс "Финансовый менеджмент и финансовый анализ" и прошел сертификацию на диплом DipFM. Могу сказать, что курс идеален для переквалификации из смежных специальностей - например, бухгалтерии. Так как нужна база. Также, наверное, будет очень полезен для вчерашних студентов - им придется сложнее в учебе, но зато они приобретут массу практических навыков, которых им так не хватает, и пройдут сертификацию западной профессиональной организации, дипломы которой ценятся во всех цивилизованных странах.
Регулярно обучаем сотрудников в этой компании - как при помощи тренингов и мультимедийных курсов, так и сертификационных курсов ИПФМ.
В прошлом году академия CiBest разработала для нас тренинг для теплых продаж - на сегодня его прошли уже 65 человек, результаты очень хорошие, в том числе и в плане роста финансовых показателей отдела продаж. Будем продолжать сотрудничество с компанией!
Курс "Внутренний аудит" с сертификацией на диплом IPFM я прошла в CiBest в феврале-марте. Масса полезной информации, отличные учебные материалы, увлекательные практические задания! Курс и сама сертификация ведутся дистанционно и по-русски - это очень здорово: осваивать вместе с новым материалом еще и английскую спецлексику было бы очень сложно.
Не смотря на дистанционное обучение, есть плотный контакт с преподавателем, оперативная реакция и ответы на все вопросы по темам и заданиям.
Диплом DipIA, признаваемый во всем мире - тоже очень весомый аргумент в пользу CiBest. Успехов всем сотрудникам!
CiBest на карте