8 (495) 411-49-118 (495) 411-49... — показать

CiBest

8 (495) 411-49-118 (495) 411-49... — показать
4.421 отзыв

Про «CiBest»

Consult Idea Best (CIBest) – консалтинговая компания, предлагающая своим клиентам весь спектр услуг в области аналитической и консультационной помощи, а также постоянного сопровождения в отдельных сферах бизнеса и обучение собственников, руководителей и сотрудников компаний по всем основным направлениям деятельности.

Отзывы про CiBest (21)

4.4
Проходила курс в международной бизнес-академии CiBest «Финансовый менеджмент и финансовый анализ». Считаю, что знания, полученные в процессе обучения, по сути равноценны пяти годам образования. Благодаря приобретенному опыту на занятиях в бизнес-академии, а также международному диплому UCPM мне легко удалось устроиться на работу по специальности в престижную компанию.
Прошел курс «Финансовый менеджмент и финансовый анализ». Курс оказался полезным и информативным. После окончания получил диплом "The Diploma in Financial Management". С таким документом устроиться на престижную работу не составит труда. Всем кто решает, покупать этот курс или нет, однозначно могу сказать, что стоит. Сейчас я работаю в крупной перспективной компании, и все благодаря профессиональному бизнес-образованию CiBest.
Проходил тут дистанционный курс по финансовому менеджменту на диплом международного образца DIPFM, стоит отметить, что подход к делу у данной компании замечательный. Весь учебный процесс протекает замечательно, но самое главное, это конечно же полученный результат, ведь в итоге международный диплом dipfm стал не чем то далеким, а уже полученным, я рад, что обратился сюда.
Без каких-либо затруднений прошёл здесь дистанционное курс обучения по финансовому менеджменту и получил диплом международного образца dipfm. Удобно было проходить курс - не нужно было никуда выходить из дома, привычная обстановка, на мой взгляд, только способствовала лучшему обучению. Курс подавался грамотно, и всё было доступно и понятно изложено. По деньгам пройденный курс с получением диплома вышел, на мой взгляд, вполне приемлемо.
Для продвижения по карьерной лестнице решил пройти дистанционный курс по внутреннему аудиту на международный диплом dipia. Сотрудничеством остался доволен. Преподаватели здесь доносят информацию доступным языком, всё разжевывая до мелочей. Формат занятий очень удобен для людей, организация курса на хорошем уровне. Материалы можно скачать, что очень удобно. Ценовая политика приемлемая.
CiBest на карте