8 (495) 208-48-86 8 (495) 208-48... — показать

Отзывы о компании Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

8 (495) 208-48-86 8 (495) 208-48... — показать
+7 495 208-... +7 495 208-48-86 ещё
Россия, г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1а
офис 316
Район: Строгино

Отзывы про Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица" (43)

Отличная​ компания! Работают быстро, четко,​ с понимаем дела. Брал​ с их помощью квартиру в ипотеку. По семейным обстоятельствам, пришлось менять эту, на две поменьше.​ Помогли сделать рефинансирование, закрыть остаток этой ипотеки, оформить новую и погасить все​ мои​ долги.​ Еще и на ремонт осталось.​
Помогли получить одобрение банка на покупку трехкомнатной квартиры в ипотеку.​ У меня была плохая кредитная история и я уже не рассчитывал​ получить кредит в обозримом будущем. Приятель посоветовал мне обратиться в СК Столица и я не прогадал,​ когда пришел именно к ним.​ Помогли собрать необходимые документы и​ оформили заявки. Одобрение получили через пару дней. Процент не очень высокий, и срок погашения довольно​ длительный.
Хочу выразить большую благодарность команде ""СК Столица"".​ Оказали профессиональную помощь в получении​ ипотечного​ кредита для покупки​ квартиры, не смотря на то, что я работаю не официально и есть крупные долги на картах. Мне подобрали лучшие условия.​ Одобрили кредит​ под самый низкий процент. Однозначно, рекомендую!!!
Спасибо большое компании СК Столица и вообще всем ее сотрудникам. Помогли выбрать выгодный ипотечный кредит. Срочно нужно было внести деньги за квартиру, банки отказывали или запрашивали такие документы, подготовка которых растянулась бы на несколько недель.Приехав в компанию СК Столица задали несколько вопросов, заполнили бумаги и через два дня понравившийся банк выдал мне всю необходимую сумму. Очень доволен. Большое спасибо за помощь.
Пару​ лет назад испортила кредитную историю,​ сейчас есть небольшой кредит,​ плачу исправно,​ вовремя. Захотела вот квартирку побольше взять.​ Оставляла заявку в​ Сбер,​ ВТБ,​ Газпром-​ везде​ отказ. Застройщик посоветовал попробовать​ оформить​ ипотеку через сервисную компанию СК Столица. Они давно работают с ними, сказал,​ осечек с ипотечниками нет.​ Обратилась, через 3 дня получила одобрение не только на ипотеку, но и на рефинансирование старого долга. Очень довольна.
Для покупки отдельной квартиры пришлось​ оформлять ипотечный кредит в Сбербанке.​ Работал с сервисной компанией​ Столица,​ повозиться с документами​ пришлось,так как была еще кредитная​ нагрузка​ по кредитным картам,​ но не сильно. Результат- 5 млн под 9,6%​ ​ в​ кармане, и​ это когда страна в​ таком кризисе!! Ездили в банк один раз, одобрение получил​ за​ 2​ дня,​ и​ самое интересное,​ что никакой​ очереди​ и​ без нервов.
Нужна была помощь в получении ипотечного кредита на крупную сумму. Чтобы не наделать ошибок в документах, выбрать лучшие банки с условиями, я решила ​ обратиться за помощью в СК Столица. Мне все понравилось, все условия подошли. Сразу было ясно, специалисты компании работу свою знают и ведут любое дело до положительного результата. Ипотечный кредит одобрили, сейчас проживаю в новой квартире. Рекомендую.
Однажды,​ по дурости, брала кредитку в одном отвратном банке. Проценты бешеные, в договоре все очень мутно указано, вроде все выплатила, но на деле оказалось-нет. А тут недавно решила продать свою комнатку и купить нормальную квартиру в ипотеку. В новостройке хороший вариант был как раз. Скажу сразу,​ если вы не юрист, то никогда​ не поймете, почему вам в нормальных банках​ везде отказывают.​ ​ Как итоге - около 5 отказов, которые вообще убили мою кредитную историю. Разобраться с ситуацией удалось лишь профессиональным юристам из СК Столица, с помощью которых мне все же удалось таки избавиться от вечной задолженности и​ купить себе эту​ квартиру. Они все заботы взяли на себя,​ от меня только нужны были необходимые для оформления​ документы. Очень довольна достигнутым​ СК Столица​ результатом.​ Спасибо огромное!
Помогли оформить кредит в кратчайшие сроки, причем никаких заминок ни на одном этапе оформления не было. Проценты за работу взяли ​ не особенно большие, и после того как задача была выполнена. Благодаря СК Столица живу во вновь приобретенной квартире и радуюсь жизни. Хочу выразить отдельную благодарность руководителю отдела по работе с клиентами Ивану Николаевичу Трибусяну. Теперь, если мне понадобится помощь с ипотекой, буду обращаться только сюда, в СК Столица!
Являюсь ипотечным ​ клиентом одного из банков уже 3 года, и до сих пор меня все устраивало. Но ситуация, которая два месяца назад, просто вывела меня из себя. Я оформил ипотеку в этом банке, срок погашения стоит 20 числа, через 10 дней после зарплаты. Ежемесячно все оплаты я вношу своевременно, автоматически списывают с карты. Видимо, из-за сбоя в системе эти два месяца платежи не проходили на счет банка, но я то ничего об этом не знал. Информировать меня об этом никто даже не пытался. Зато спустя время мне радостно выставили штраф и испортили всю кредитную историю. Про историю я узнал, когда попытался переоформить ипотеку в другом, более благонадежном банке. Естественно получил отказ. Поправить ситуацию удалось только с помощью СК Столица. Получили одобрение и даже удалось выбить более низкий процент, за что им низкий поклон и моя вечная благодарность!!!
Сейчас​ на рынке недвижимости оказалось​ невероятное количество мошенников. Все новости пестрят заголовками,что людей обманули​ на стадии строительства дома, кинули с документами и​ т.д. Мое мнение,что решаться на подобные сделки​ можно лишь тогда, когда вы​ нашли высококвалифицированных специалистов в этой области. Я доверил оформление документов по ипотеке СК Столица.​ Хочу выразить огромную​ благодарность сотрудникам, занимавшимся моим делом. У нас все получилось!!! Недавно переехал в новую квартиру!!!
Долго решался​ на ипотеку, было страшно,что не смогу выплатить, но по другому съехать​ в свою квартиру от родителей,​ вариантов не было. Планировал​ брать только в большом, известном банке, так мне казалось надежнее.​ Там не всем одобряют кредит, об этом я тоже знал, тем более у меня почти нет трудового стажа и зарплата не слишком высокая. Понимая,​ что шансы невелики, обратился за консультацией в​ СК Столица.​ Мои документы проверили, они были в порядке, и доход в принципе был нормальный, как мне сказали. Ипотеку мне одобрили прямо на следующий день именно там,​ где я и планировал.​ По платежам очень неплохо,​ вполне приемлемо, взял​ чуть более 4 млн​ под 8,4% это примерно 35​ тысяч в месяц. Я так и​ рассчитывал, вполне по​ силам.
Летом этого года я​ обратилась в банк для оформления ипотечного кредита и​ получила​ отказ. При этом консультант намекнул,что если​ я возьму на эту​ сумму потребительский кредит, то проблем не будет.Но там совершенно другая процентная ставка, она выше и срок погашения​ меньше, А это меня совсем не устраивало.​ Отказалась от оформления, и получила отказ и испорченную кредитную историю.​ В отчаянии обратилась в СК ""Столица"", где меня успокоили и​ ​ сказали,​ что будем кредитоваться в другом банке. В этот же день подали заявки,​ а в конце недели я получила положительные решения от нескольких банков,​ не побоюсь этого слова,​ с прекрасными условиями по ипотеке. Огромное спасибо!
Честно старались найти самый лучший вариант для решения вопроса. Все оформление взяли в свои руки и сделали быстро и чётко. Всё, что обещали, выполнили в полном объеме. Квартира реально чудесная. Однозначно хорошая работа. Успехов Вам и процветания.
Большое Вам спасибо ​ за решение нашей проблемы, если бы не Вы, мы бы остались на улице. Рекомендуем Всем у кого появились финансовые сложности и ни один банк вам не идёт навстречу, обращаться в компанию ""Столица"". Работают оперативно, чётко, без предоплаты. ​ Отличная команда, приятно общаться со всеми сотрудниками, просто высший класс!!!
Только благодаря профессионализму специалистов компании СК Столица, удалось решить мою очень непростую ситуацию с ипотечным кредитом. У меня был очень сложный случай,я потеряла работу, хотела рефинансировать кредит, был еще один незакрытый потребительский кредит. Формально банк отказал из-за невозможности подтвердить доход 2НДФЛ и мне пришлось искать того, кто помог бы мне с оформлением. Спасибо огромное СК Столица, что не просто помогли оформить все документы, но и рассчитаться с другими кредитами. Я точно бы не справилась с этим вопросом самостоятельно, а тут буквально за два дня, все проблемы решились в мою пользу. Я очень благодарна, вы настоящие профессионалы.
Обратилась в данную организацию за ипотекой, менеджер замечательный молодой человек и грамотный специалист в своей сфере. Пробовала получить ее сама, но эти обращения в банки не давали нужного результата. Совместными силами с СК Столица ​ реализовали покупку квартиры под очень низкие проценты, ипотека получена, то о чем я мечтала, свершилось. Большое спасибо!
Обращалась​ в СК​ Столица за помощью в оформлении ипотеки. Сама пробовал-не дали. Но​ я даже и рада,​ что у меня самостоятельно ничего не получилось. СК Столица предложила мне такие варианты с условиями,​ что я и не мечтала. И​ без каких-либо проблем,​ долгих задержек и нужного заполнения купы бумаг. И менеджер,​ что вел​ мое дело -​ очень видный, доброжелательный и умный молодой человек.​ Жалко только,​ что​ женат. Большое вам спасибо!.​
Очень долго я обивала пороги,​ но​ ни один банк не давал мне ипотеку. Я уже было отчаялась, но потом нашла в интернете компанию ""СК Столица"". Позвонила, записалась на консультацию. Посмотрели​ документы, оказалось,что я погасив кредитку, успокоилась, и больше не проверяла ее,​ а плату за ее обслуживание продолжали брать. Так образовалась задолженность о которой я и не подозревала, а для банка​ непогашенный долг по кредиту,​ это естественно отказ в получении нового, и тем более ипотеки. В течении пары дней я исправила свою оплошность,​ специалист компании подал заявки в несколько банков сразу и в результате​ ипотеку мне одобрили все без исключения! Взяла под нормальные проценты, это просто невероятно. Я очень рада, теперь буду жить в своей собственной квартире, как давно мечтала.​
Я​ давно уже планировала купить​ квартиру, и уже даже нашла подходящий вариант, и даже начала собирать деньги на покупку.. Но побоявшись ,что ее перекупят, решилась на ипотеку.​ В банках предлагали ипотечный кредит под большой​ процент, даже не смотря на то,что у меня собрана​ уже половина суммы.​ Я​ уже была в отчаянии, когда коллега по работе посоветовала мне обратиться в СК​ Столица. Я​ записалась на консультацию, мне​ помогли с документами​ и подобрали​ программу с очень​ выгодными процентами и минимальной страховкой. Осталась довольна. Рекомендую.
Компания СК Столица помогла мне оформить ипотеку под очень низкий процент в одном из крупнейших банков страны. При личном обращении мне​ отказали. Я слабо верил, что кто-то может помочь, но решил обратиться в СК Столица.​ Я​ ничего и не терял, мне сказали ,что оплата будет только после положительного результата. Посмотрели​ кредитную историю, помогли собрать документы.Обнадежили,что есть все шансы. Через три дня пришло одобрение.​ Всем, кто в подобной ситуации, рекомендую.
Проверял свою кредитную историю,​ перед тем как обратиться в банк за ипотекой, обнаружил ошибочные данные. Конечно принял меры,​ но срок по купле квартиры​ упустили и кредитная история подпорчена. Очень обидно из-за нерадивости чиновников терять свою выгоду, ведь ни один банк с такой историей не рассматривает заявки. Выход только один, профессиональная правовая поддержка,​ которую я в полной мере получил в СК Столица,​ за что огромное им спасибо. Оказали помощь в сборе и оформлении всех документов,​ не взяв при этом ни копейки денег на ""представительские расходы"". Спасибо вам за человеческое отношение, и​ сэкономленные время, деньги и нервы.
Хочу выразить огромную признательность за помощь,​ оказанную мне при​ ​ подаче​ документов на заключение договора ипотечного страхования. После сбора всех необходимых документов, было получено​ одобрение кредита уже на следующий день. И меня попросили явиться в банк​ только​ для получения уже​ готового договора.​ Без беготни и нервов, без всяких предоплат и обещаний,​ просто взяли и сделали то, что мне не удалось сделать мне​ ни с первого,​ ни со второго раза.
Я воспитываю детей в​ одиночку, тяжеловато материально,но кто же кроме меня задумается об их будущем?​ Решилась на ипотечный кредит, из однушки перебираемся в трешку.​ Но,​ как это часто бывает в​ современном мире, женщине с​ двумя детьми,​ банки не охотно идут навстречу и вместо выгодных условий, наоборот​ навязывают​ бесконечные страховки на всякий​ случай.Только В СК Столица мне вернули уверенность,что не все так плохо в нашей жизни. Выручили в тяжёлый момент. Всю бумажную​ волокиту взяли на себя​ и добились таки льготных процентов для покупки нормального жилья для​ моих мальчишек.​ И, может быть, если не было бы этой своевременной помощи, то​ мои​ дети не учились бы в колледже, как их сверстники, а мыли бы машины на перекрестках, в попытках заработать хоть немного денег.​
Хочу поблагодарить всех сотрудников СК Столица за отлично проделанную работу. Очень быстро и на супермягких условиях мне помогли подготовить документы на общий кредит на рефинансирование всех моих долгов по ипотеке, ощутимо снизив при этом ежемесячный платеж. Жить стало попроще. Спасибо!
Столкнулся с проблемой в получении ипотеки, брал несколько краткосрочных кредитов на бытовую технику несколько лет назад, было несколько просрочек, но выплатил полностью на данный момент. В большинстве банков мне просто отказали, в нескольких одобрили, но под большие проценты, плюс страховки. Разобраться в ситуации мне помог специалист компании СК Столица, он все тщательно проверил, подал необходимые заявки, использовал малейшую возможность для ​ исправления кредитной истории, и уже через неделю предоставил готовое положительное решение. Я получил ​ деньги на приобретения квартиры на отличных условиях. Даже мечтать о таком не мог, огромное спасибо!
Необходимость съехать от родителей и взять квартиру в ипотеку у меня возникла на последнем курсе универа, когда я решил жениться, а родители просто не восприняли мою будущую супругу. Я подрабатывал уже на тот момент, но для банка это было недостаточно. Пришлось искать варианты с займами, и я смог с невероятными усилиями набрать первоначальный взнос и оформить кредит. То, что он был на грабительских условиях, я понял, когда родился сын и стало нечем платить ежемесячный взнос. Ни в какую банк не шел навстречу, а микрофинансы наслали коллекторов. Я стал искать возможность избежать потери квартиры, стал стучать буквально во все двери. Мне повезло вовремя связаться и поговорить с юристом компании СК Столица, об этой ситуации. В дальнейшем им была предпринята попытка реструктуризировать остаток кредита в другом банке на более мягких условиях. И она увенчалась успехом!! Впервые за три года я могу не опасаться за свою семью, не бояться звонков с незнакомых номеров и не вздрагивать при стуке в дверь. Спасибо вам большое!!!
Брали ипотеку на втроичку. В одном банке из-за кредиток нам задрали страховку и процент. Второй отказал. Третий отказал, потому что второй отказал, типа плохая история. Можно подумать, дворец покупаем. Обратились в СК Столица. Неделя суеты и получено одобрение. Через месяц въехали. От души спасибо.
Качественно подошли к делу, ответственно работали  и в сжатые сроки добились одобрения от банка. Сделку оформили моментально, объясняли прозрачно и понятно. Очень понравилось  сотрудничать с располагающим к себе человеком, юристом компании, который не просто помог с нужными документами, а реально волновался за результат. Спасибо вам огромное!
Доброго времени суток. Недавно оформлял ипотеку через СК Столица. Все очень понравилось: и сопровождение, и подготовка, и как прошла сама сделка. Выражаю благодарность сотрудникам. Очень помогали в подготовке. Многие жалуются на долгое оформление документов, но лично мои были готовы уже через 4 дня. И оплату я произвел только после положительного результата. Спасибо большое. Советую всем обращаться в СК Столица.
Обратился в офис СК Столица в г. Москва для быстрого оформления ипотеки. Специалист компании, можно сказать, моментально провел процедуру с документами и получил согласие аж в трех банках! В дальнейшем он быстро и понятно объяснял мне, что делать, и за короткое время я подписал все документы и стал хозяином большой квартиры. Большое спасибо. Моя оценка 10 из 10.
В семье родился третий ребенок, задумался​ о расширении жилплощади, вариантов,​ кроме как ипотека, не видел в принципе. Чтобы не попасть впросак,​ доверил оформление ипотечного кредита СК Столица, которую мне посоветовал коллега, также оформлявший свою квартиру через эту компанию и оставшийся​ очень довольным​ их услугами. Заказал звонок на сайте, пообщался с консультантом. Потом привез​ документы. Ждать долго не пришлось, рассмотрели в положительную сторону за два дня. Материнский капитал тоже задействовали,​ хотя я думал,что надо ждать пока ребенку будет три года. Таким​ образом, платеж вышел намного ниже,​ чем я рассчитывал, надеюсь погашу​ досрочно.
Очень быстро рассматривают документы. В соответствии с гос.программой решил перевести валютную ипотеку в рублевую. Подал заявление в свой банк, только протянул время, потерял все​ деньги,​ и​ в​ итоге отказ. Обратился в СК​ Столица, они с считанные дни подготовили новый пакет документов в соответствии с программой помощи ипотечным заемщикам, и направили их на рассмотрение в несколько банков для​ реструктуризации​ кредита. Через считанные дни пришли ответы,​ Два банка​ оказались готовы мне помочь. Вот уж не думал,что еще и выбирать​ буду в такой ситуации)) Спасибо СК Столица!!!
Обращался в СК Столица дважды. Первый раз помогли оформить ипотеку на квартирку, когда женился, будучи студентом, не имеющим никакого официального дохода. И теперь, когда родились дети, опять помогли получить кредит на покупку жилого дома с использованием средств материнского капитала. Учитывая,что сейчас я работаю на себя в качестве индивидуального предпринимателя с нестабильным доходом, получить одобрение банка самостоятельно, было бы весьма проблематично. Но, для СК Столица, ничего невозможного нет. По необходимости буду обращаться еще.
Недавно муж закончил службу в рядах российской армии, полученную квартиру оставили уже взрослому сыну, а сами приехали в родной город. Деньги на квартиру были, но часть их ушла на переезд, а часть оставили ребенку. Выход нашелся просто. Обратившись в компанию СК Столица, нам за два дня оформили ипотечный кредит на прекрасных условиях и мы смогли въехать в новостройку. Учитывая первоначальный взнос, процент оказался очень маленьким, ​ мы без проблем выплачиваем ежемесячные платежи только с военной пенсии мужа и не спешим устраиваться на новую работу.
Меня очень порадовал результат рефинансирования ипотечного кредита, которого удалось добиться с помощью компании. Выплаты стали не таким обременительными, а срок выплат остался прежним. Банк нашел возможность снизить процентную ставку по кредиту и это целиком и полностью заслуга сотрудников компании СК Столица. Настоятельно рекомендую!
У меня есть несколько кредитов на бытовую технику, пара кредитных карт, просрочек по платежам никогда не было. Когда подвернулся хороший вариант с жильем, я не долго думая стал оформлять ипотеку. Но не тут-то было. Как объяснили мне в банке, помешала большая кредитная нагрузка. Обратился в СК Столица. Выход предложили простой. Рефинансировать все мои кредиты и оформить ипотеку под залог дачи. Подумав, согласился. Принес необходимые документы и через пару дней подписывал ипотечный договор в банке. У меня теперь своя квартира, платить стало намного легче и удобнее.
Несколько лет назад я купил купил себе квартиру по ипотеке. Исправно платил, пока болезнь не заставила меня уйти с работы. Начал задерживать выплаты, долги накатились как снежный ком. Пытался брать новые займы, но банки просто оказывали, а ведь мне нужны были деньги еще и на прохождение лечения. От потери жилья меня спасло только то, что однажды я решил, что мне нужна помощь профессионалов и обратился В СК Столица. Юрист компании честно сказал мне о том, что если взять новый займ, то это может только ухудшить мое финансовое состояние и попытался отговорить от этой затеи. Но к этому моменту я уже потихоньку начал работать на дому и мы решили рискнуть. Я получил одобрение на рефинансирование даже не от одного, а от нескольких банков, из которого уже и выбрали наилучшие условия и я начал гасить долги. Теперь, спустя год, болезнь отступила и я почти закрыл ипотеку. Если бы не СК Столица, пришлось встречать бы мне этот Новый год на улице.
Несколько месяцев назад попала в трудное положение. Сократили с работы, а у меня ипотека!!! Я не знала как поступить. Выходного пособия хватило на погашение ровно одного платежа, а по последнему уже было несколько дней просрочки. Денег нет и обратиться некуда. Просто тупиковая ситуация. Помощь пришла, откуда я ее совсем не ждала. В интернете нашла компанию СК Столица, которая не обещала золотых гор, но в итоге сделала для меня невозможное. Без всяких взносов и предоплат юристы компании взяли ситуацию под контроль. В считанные дни мне одобрили кредит на сумму платежей в 6 месяцев и снизили ежемесячный взнос на 10 тысяч рублей. Тем самым дали время на поиск новой работы, без потери квартиры. Сейчас мои дела идут прекрасно. Спасибо вам огромное!
Ради интереса посчитала сколько мы переплачиваем за ипотеку и пришла в ужас. Больше стоимости квартиры. Надо было что-то делать, в интернете вычитала про рефинансирование. Обратилась по рекомендации сюда, и благодаря работникам компании мне на 4 процентных пункта снизили ставку и на 7600 - ежемесячный платеж. Переплата снизилась на 4 млн! Спасибо вам огромное за помощь!
Всё никак не мог собраться оставить отзыв, но совесть замучала и решил написать. И ведь есть за что! Многие банки отказывали мне в ипотеке из-за возраста (54 года), хотя доход мне позволял ее взять. Чтобы не слушать больше отказы, обратилась к брокерам СК Столица, тут мне без проблем подобрали условия на срок 11 лет, под 8,5%, переплата вышла минимальная. Спасибо компании, процветания вам!
Из-за большой загруженности на работе мне потребовалась помощь в получении ипотеки, т. к. проводить часы в очередях в банках и инстанциях в мои планы никак не входило. Консультант помог подобрать оптимальные условия не только по сроку, но и по ежемесячному платежу. Весь процесс подачи заявок в банки, общение с ними сотрудники взяли на себя! Каких-либо претензий к работе компании у меня нет.
Оформлял ипотеку через СК «Столица», т. к. она проверена не одним моим знакомым. Действительно, плюсов масса — от экономии громадного количества времени и отсутствия необходимости заниматься бумажной волокитой и посещений разных инстанций до минимальных процентных ставок. Платежи по моему желанию сделали дифференцированными. Выплачиваю уже четвертый год — ни одной проблемы не возникло.
Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица" на карте