8 (800) 444-80-65 8 (800) 444-80... — показать

Отзывы о компании Компания Total Research

8 (800) 444-80-65 8 (800) 444-80... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-80-65 ещё

Отзывы про Компания Total Research (47)

4.2
Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (15)
Хочется выразить благодарность руководителям компании. Такой достойный уровень сотрудничества с клиентами говорит о серьезном подходе к делу. Чувствуется дисциплина не только в работе, но и в коллективе. Был на прошлой неделе у них в офисе, приятное место, вежливые сотрудники. Спасибо за профессиональную работу и вкусный чай
Компания Total Research
Добрый день, Павел! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно получать такие отзывы. С уважением, компания Total Research.
Вкусный чай особенно важен))
Важнее не чай, а четкая организация работы коллектива
Компания Total Research ответили Mella
Добрый день! Мы стараемся уделить внимание всем этим аспектам. С уважением, компания Total Research.
Больше всего порадовало, что в отчете используют инфографику. Терпеть не могу вчитываться в кучу текста, чтобы выделить суть. А тут всё понятно и наглядно, с яркими диаграммами и графиками. Еще и выводы достаточно краткие, а не на 100-500 страниц
Компания Total Research
Добрый день, Дарья! Благодарим за обратную связь. Рады, что вы оценили формат отчета. С уважением, компания Total Research.
Вооот, та же история, я пока до конца дочитаю, уже забуду, что было а начале)))
Компания Total Research ответили Ullyyy
Добрый день! С нашими отчетами такой проблемы не возникнет)
Иришка
Иришка ответила Ullyyy
А я думала, я одна такая)))
Оказывается, оказывают услуги и инвесторам. Прям рекомендаций не дают, но могут сориентировать, какие сегменты рынка перспективные с точки зрения инвестиций. Еще можно попросить выделить стабильных эмитентов в конкретной отрасли. А дальше уже выбирать придется самому
Компания Total Research
Добрый день! Благодарим за отзыв. Вы верно подметили принцип нашей работы. С уважением, компания Total Research.
Почему вас это удивляет?) У них даже на официальном сайте эта информация есть))
Очень жаль, что не дают, хотелось бы конкретики
Компания Total Research ответили Olga Fokina
Добрый день, Ольга! Мы предоставляем исчерпывающую информацию по рынку, так что, вам будет просто сделать выбор самостоятельно) С уважением, компания Total Research.
Olga Fokina
Olga Fokina ответила Компания Total Research
Лаааадно, поверю вам на слово))
Компания Total Research ответили Olga Fokina
Вы можете проверить на практике)
Приезжал на консультацию в офис. Находится в деловом районе, проблем с тем, чтобы добраться не возникло. Но менеджер, когда звонила, чтобы подтвердить запись, уточнила, смогу ли я сам их найти и предложила звонить, если возникнут проблемы. Мелочь, а приятно
Компания Total Research
Добрый день, Руслан! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова. С уважением, компания Total Research.
Сейчас у всех навигаторы есть, думаю, проблем с тем, чтобы добраться, ни у кого не должно возникнуть
Компания Total Research ответили Марина Елистратова
Добрый день, Марина! На всякий случай мы уточняем этот момент заранее. С уважением, компания Total Research.
Отлично, а то с моей способностью в трех соснах заблудиться, мне нужен подробный маршрут
А что обязательно в офис ехать?
Компания Total Research ответили Diman
Добрый день! Нет, наши специалисты могут провести удаленную консультацию С уважением, компания Total Research.
Локальное прогнозирование - достаточно специфическое направление. Но здесь есть специалисты, которые в этом явно разбираются. Моделируют заданные параметры и прогноз получается довольно точным. Рекомендую
Компания Total Research
Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. С уважением компания Total Research.
Вообще не понимаю, как в сегодняшних непредсказуемых условиях можно что-то прогнозировать
Компания Total Research ответили Антон Петров
Добрый день, Антон! На самом деле, это сложно, но возможно)) С уважением компания Total Research.
После обращения в компанию и первичной консультации решил оформить подписку на их аналитику. Удобно и очень информативно – 2 раза в неделю приходит на почту инфа: графики, таблицы, аналитика. Цена конечно высокая, но я постоянно инвестирую, поэтому краткая выдержка о положении дел на фондовом рынке в режиме реального времени мне необходима
Компания Total Research
Добрый день, Герман! Благодарим за отзыв и выбор нашей цифровой подписки. Рады, что аналитические материалы вам полезны. С уважением, компания Total Research.
Согласна, очень удобно, а то от количества информации голова кругом))
А высокая - это какая?
Компания Total Research ответили Олег Грачев
Добрый день, Антон! Стоимость подписки зависит от периода, на который вы хотите ее оформить. Стоимость начинается от 50 тысяч рублей за 3 месяца. С уважением, компания Total Research.
Готовят аналитический отчет сравнительно быстро - обычно не больше двух недель. Если это небольшое исследование с учетом не сильно большого числа показателей, то могут и за неделю управиться
Компания Total Research
Добрый день, Олег! Благодарим за отзыв. Наш аналитики стараются предоставить результат максимально оперативно. С уважением, компания Total Research.
Мне кажется, дело не в количестве показателей, а в глубине исследования
Аналитические продукты не из дешевых, но в целом цена соответствует качеству. Аналитика подробная, с инфографикой и выводами экспертов. За такое не жалко денег.
Компания Total Research
Добрый день, Елизавета! Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили качество нашей аналитики. С уважением, компания Total Research.
Я бы не сказал, что сильно дорого, так, средняя цена по рынку
Елизавета Гумилева
Елизавета Гумилева ответила Ник
Значит, средняя цена по рынку для меня не дешево))
При заказе конкурентного анализа предоставляют полную раскладку по конкурентам. Расписывают основных игроков сегмента с указанием их преимуществ и ценовой политики, по запросу дают рекомендации, как выстраивать конкурентоспособную стратегию, чтобы получить преимущество над конкурентами. Не ожидал, что будет настолько всё подробно расписано. Однозначно рекомендую
Не знал, что они отдельно могут провести конкурентый анализ
Компания Total Research
Добрый день, Борис! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова. С уважением, компания Total Research.
Подписка на информационно-аналитическое обеспечение - удобная вещь. Материалы по выбранной теме высылают регулярно в структурированном формате., а не полотном текста. Не люблю сама выделять суть, а тут все основное тезисно предоставляется
О, тоже терпеть не могу продираться сквозь дебри текста
Компания Total Research
Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв и доверие к нашим аналитическим материалам. С уважением, компания Total Research.
Подробно расписали состояние сельскохозяйственной отрасли в Астраханской области. Не знаю, по каким базам они работают, но информацию, которую предоставили, в открытом доступе мы не видели, когда сами пытались провести исследование. Остались довольны предоставленным отчетом, все очень подробно и наглядно
У них собственная база, наверное, есть
Компания Total Research
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку качества наших аналитических материалов. Приходите к нам еще. С уважением, компания Total Research.
Понравилось, что все взаимодействие с менеджерами Тотал Рисёрч происходит удаленно. Моя компания базируется в небольшом отдаленном городке, поэтому общение по телефону и электронной почте для нас лучший вариант.
И ехать никуда не надо))
Компания Total Research
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за отзыв. Нам важно удобство наших клиентов. С уважением, компания Total Research!
Отвратительная компания, супер назойливые и грубые сотрудники, звонят не переставая впартвая свои услугу, один индивид позвонил мне 36 раз подряд, с такими вежливо общаться не хочется!
На следующий день со мной связался представитель компании и принес извинения за инцидент, судьба сотрудника учинившего хулиганство мне не известна. Претензий более не имею
Компания Total Research ответили virusof
Добрый день! Рады, что ситуация разрешилась. Благодарим за обратную связь. С уважением, Компания Total Research.
Когда сотрудники Тотал берутся за работу, они всегда говорят приблизительную сумму, а если по ходу процесса клиент, что-то просит добавить, то и понятно, что это больше времени, ресурсов и людей, поэтому могу понять, что появляются новые затраты.
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. С уважением, компания Total Research!
Я очень довольна! Макроэкономические исследования по на валютам, всего за 35 тысяч рублей. Сэкономила кучу времени и нервов, подготовила в сжатые сроки собственный отчет для руководства на основании этого отчета. Большое спасибо специалистам из тотала, есть еще компании, которые болеют за свое дело, а не просто срубают бабки с клиентов.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Total Research!
Легендарные кофейни Starbucks мне «заработали» 3% за месяц. Купил 16 июня после консультации в ТР, на которых акцентировали на перспективах рынка кофе, а ведь этот бренд еще и занимается продажей этого сырья, а не только розницей.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей компании. У нас всегда есть выгодные предложения, и мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Total Research!
Достаточно достойные условия работы. Бывают цейтноты, но в целом успеваю в рамках рабочего дня, но темп, скорее, ускоренный. Нравится. Рабочее место опять же современное – есть необходимое для того, чтобы не отвлекаться на организационные вопросы. В общем, все норм.
Мне очень нравится коллектив и практика наставничества. Не просто прозябаешь на одном месте, но реально набираешься опыта и учишься чему-то новому.
-----
----- ответил ЖанночкаBombita
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой в нашей компании. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. С уважением, компания Total Research!
Нормальные консультанты. Цены высоковаты, но ок. В описании перспективных активов прозвучала Visa. Рекомендую их акции. Безналичные расчеты будут только чаще и больше. Так что рост цен сто про.
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. С уважением, компания Total Research
Из всех крупных представителей рынка платежных систем, представленных в исследовании аналитиков, я выбрал PayPal Holdings, Inc. Изучал материал и сам заинтересовался их услугами. Много опций. Так что доход в 2,1% за месяц вполне логичный.
В нашем отделе по управлению человеческими ресурсами очень качественная рабочая обстановка. Почти научно-исследовательский институт – серьезно занимаемся подбором кадров и оценкой эффективности сотрудников. Работаю с удовольствием.
Рад работе в компании. Занимаюсь подготовкой материала для аналитики. Мне интересно еще за это и платят хорошо (и регулярно).
Мне на консультации предложили обратить внимание на сектор видео игр. Среди активов был VanEck Vectors Gaming ETF, который следует за индексом MVISю Доход 7, 9% за 2-й квартал. Отличный совет.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что советы наших специалистов были Вам полезны. Всегда ждём Вас снова, успехов Вам во всех начинаниях. С уважением, компания Total Research!
Редко встречаемся с корпоративными целями, для отдыха или внештатного общения. Все больше по рабочим вопросам. Но это не недостаток. Скорее, отличие от других мест, где работал раньше.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы являетесь частью нашего трудового коллектива. Производственных успехов и карьерного роста Вам. С уважением, компания Total Research!
Если бы не пандемия и все остальное, я бы возможно выражала какие-то ожидания к росту зарплаты и все такое, но сейчас воздержусь. Выплаты регулярные, своевременные и даже частично с индексацией. Я за стабильность, поэтому меня все устраивает.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы являетесь частью нашего трудового коллектива. С уважением, компания Total Research!
Выбрал бумаги Kinder Morgan на основании предложенной аналитиками информации, которые сравнивают их с облигациями, настолько надежны и вызывают доверие. Купил за 15,9 долл. продал за 17,5 долл. за месяц. Еще и 5,5% на акцию – дивиденды, что не мало!!!
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что советы наших специалистов были Вам полезны. Всегда ждём Вас снова. С уважением, компания Total Research!
Выбираю из сегмента проанализированной ниши акции. Конечно, сам смотрю на состояние эмитента и открываю сделку сроком на квартал +/-. Результат не меньше 4-5% за 2-3 мес. по любому активу, выбранному на основании их аналитики. Вот такая у меня статистика.
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, компания Total Research!
Майкрософт покупает компанию по разработке видео игр, что окончательно оформится в реальность через год (к июню 2023), но на слухах котировки растут. И спасибки аналитикам за инфо)) Навели на мысль, которая трансфрмировалась в 2, 3% дохода на торговом счету . Срок –квартал.
Компания total research делала анализ организации, в акции которой я хотел инвестировать, и основных факторов влияния на ее показатели деятельности. Аналитика подробная, конкретных советов не дают, но почитав, сделал вывод, что вкладываться не буду, риски слишком большие.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что советы наших специалистов были Вам полезны. С уважением, компания Total Research!
Мой бизнес предполагает, что не обязательно делать аудит согласно Российскому Законодательству. Но, к сожалению, я вынуждена прибегнуть к этому в связи с сложившимися обстоятельствами. Дело в том, что мы разводимся с моим мужем. И у нас очень большие проблемы в связи с разделением в доходах от бизнеса. Я только что сейчас обратилась, по совету моей подруги, участвующей на всех аукционах, к «Тотал Речерс», К моему счастью, муж воспринял мое обращение как положительное влияние на мой бизнес в сфере услуг и мой муж практичес4ки забыл об убытках от нашей деятельности до того периода, как мы обращались ним
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что смогли помочь в решении Вашего вопроса. С уважением, компания Total Research!
Удивительно как у Тотал ресерч получается быстро и настолько точно выполнять исследование отрасли. Наверное, есть технические возможности, потому что очевидно инфо уникальная и актуальная. Много точных данных, цифр, в том числе сравнение с прошлыми периодами, что позволяет оценить последствия глобальных мировых событий. Общение, кстати, тоже на высоте! Позитивные, быстро понимают боли заказчика. Ничего не пришлось уточнять.
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, компания Total Research!
Да, нормальный работодатель. На Кипр летом не летали коллективом и на работе не пьем ананасовый коктейль с зонтиком. Зато море заказов, которые требуют внимательной и усердной работы. Нечего больше сказать. Напишу отзыв после первого корпоратива (на Новый Год надеюсь будет).
Агропоромышленность на их взгляд, не смотря на общий криз вызванный пандемией, работал без особых потерь, так как спрос на продукты питания не снизился, даже наоборот. Единственное, что в этой области стали более требовательны к безопасности, поэтому в акции компании, разрабатывающую технич.решения для обеспечения безопасности на таких производ.объектах мне и посоветовали вложить средства. Доход через квартал 22%. Так что не жалуюсь лично я. А кто там вечно гневные отзывы катает хоть сам пробовал что-то делать или только ноет и сомневается? :/
Нужно отметить разнообразие их исследований. Покупал отраслевое исследование рынка недвижимости за 25 тыс.р. Вообще, берутся за любу отрасли и сектор бизнса, не зависимо от географии и особенностей компании. Анализируют макроэкономич.параметры. ВВП, Индекс деловой активности, Уровень безработицы, инфляция. Недостаток: нет рассрочки, а цена не малая (которая оправдана качеством).
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Мы стараемся, чтобы стоимость наших продуктов соответствовала их качеству. С уважением, компания Total Research!
Дают грамотные рекомендации. Последний раз вкладывал в металлы (палладий) в связи со всплеском в автомобилестроении. Получил за мес. 8,9%.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку рекомендаций наших аналитиков. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Total Research!
Компания Total Research на карте