8 (995) 577-54-30 8 (995) 577-54... — показать

Отзывы о компании Александр Никитин маркетселлер

8 (995) 577-54-30 8 (995) 577-54... — показать
+7 995 577-... +7 995 577-54-30 ещё

Отзывы про Александр Никитин маркетселлер (40)

Я пришел рассказать свой путь, потому что он может кого-то научить, предостеречь и так далее. Я пошел продавать на ВБ, когда у меня не было никаких знаний вообще, максимально минимально. Просто мне посоветовали закупаться на садоводе товаром и все и деньги должны пойти. Вот я съездил, договорился на партию приехал домой и начал смотреть, что делать дальше. И тут я узнал, что нужны какие-то документы на товар, поехал обратно узнать, конечно у них ничего не было. Разбирался с этим 2 недели, а товар у меня простаивал. Потом вроде отгрузил, по накосячил со шрихкодами, пришлось все выкупать. Минус деньги каждый раз. Решил попробовать все переделать и опять отправить. Все фото и тексты делал сам на коленке, никаких спецов не нанимал. В итоге у меня 2 продажи за все время. И опять. Я в минусе.
Забросил я эту идею на полгода, пока у меня не высветилось реклама Саши. Просто зашёл к нему, почитал пару постов и понял, где я совершал ошибки. Подумал ещё какое-то время и решил купить курс, чтобы больше не косячить. Но бюджет у меня был небольшой. Мы сразу решили закупать из Китая пробную партию товара, чтобы протестировать. Там я и узнал, что нужна аналитика, мое мнение не учитывается. Мне рассказали про все ошибки, которые я сделал и как их можно было избежать, поэтому в этот раз я делал все максимально четко, как мне говорили. И у меня получилось!!! Продажи пошли и я правда заработал. Меня это прям зарядило и я начал прям активно работать. И спустя год у меня оборот 980 тыс в месяц
Скажу сразу, что я никуда не лезу, если не прошла обучение. Нет смысла что-то делать по интернету. Выглядит очень легко:выбирал, закупил, отвёз и ждёшь денежки. А по факту столько нюансов и подводных камней, про которые никто бесплатно не скажет. И так везде, а собирать все по крупицам и надеяться на удачу-нет мой вариант.
Я всегда была по ту сторону Вайлдберриз, только заказывала. И тут мне вылезла реклама бесплатного курса (я понимала, что за пару уроков про все не расскажут) и решила глянуть, что да как, интересно стало, что там внутри. И знаете, стало еще интереснее, я люблю изучать что-то новое, а если это ещё и деньги приносит, то мне точно туда надо.
Саша просто супер, он классно доносит информацию и на бесплатных курсах и на платных. И кураторы у него профессионалы, которые знают своё дело. У них самих бизнес на маркетплейсах.
Я не торопилась, изучала в своём темпе, была на эфирах с приглашёнными экспертами, делала все домашки. Я не гнобила себя, если что-то не получалось или что-то не понимала, всегда спрашивала у куратора. И меня никто не гнал и не говорил, что я опаздываю, срочно надо закупать и отправлять на склад.
Я долго выбирала товар по сравнению со своими сокурсниками, но это никак не сказалось на результате потому что оплаты и заказы пошли также равномерно с тихим увеличением.
Результат есть, но в первый месяц не 150 тыщ конечно, но и я товара купила на пробу. Поэтому продавался он хорошо, я закупила ещё партию и закинула на ВБ. Сейчас буду мониторить, как и что. Думаю что будет всё отлично
Никому не советую. Брала вип с Камилем. Очень поверхностный курс, всю информацию, которую дают, можно спокойно найти в интернете.
Половину из обещанного так и не дали, количество эфиров с экспертами было меньше, чем обещали. Эфиры с Камилем максимально бесполезные. Ни о каком индивидуальном подходе речи вообще не идёт. На эфире он даёт ту информацию, которая и так уже есть в курсе в записи, на сложные вопросы отвечает неохотно, общими формулировками.
Обновления информации на курсе очень долго готовятся. Когда я начинала курс, на Вайлдберриз как раз только только запустили авто рекламу. Никакой информации, как с ней работать, нам не дали. Обещали записать урок по этой теме, а в итоге записали его месяца через 3, когда я уже разобралась с этим благодаря другому нормальному курсу.
В общем, если вы думали, что в вашу ситуацию будут погружаться и вас полностью курировать, то это далеко не так.
И Камиль, и его помощники, которые отвечают с его страницы (вообще непонятно, что это за люди и какой у них опыт) отвечают на все вопросы очень расплывчато, часто не дают прямого ответа, а дают какую-то информацию около темы. Причём, очень грамотно прикрываются фразой "предлагаю рассмотреть", типа если что-то пойдёт не так, то они только предложили рассмотреть, а ответственность всё равно лежит на тебе.
Изначально в тарифе всё будет выглядеть так, будто тебя будет курировать сам Камиль, а по итогу на эфирах Камиль уклоняется от ответов на вопросы, а в чате с тобой общаются какие-то другие непонятные люди и по итогу вообще не понятно, чем этот тариф отличается не от ВИП.
Цена такому курсу 30-50к, но никак не 150-200к.
Добрый день.
Обучение в очень доступной форме, буквально всё разжевывают, малейшие детали. С первого взгляда некоторые вещи кажутся сложноватыми, но думаю это дело времени и практики.
Спасибо
11962490 11962491
Все-таки решилась и купила это обучение с Камилем и ни капли не пожалела на самом деле. Смотрела и наблюдала около 8 месяцев, купить или не купить это обучение. Все развернуто в обучении и понятно, Камиль всегда и на все вопросы отвечает, даже в свой выходной, за это ему отдельное спасибо. Иногда мне казалось, что я пишу ему настолько глупые вопросы, но я не стеснялась, а он отвечал на каждый мой глупый вопрос. Благодаря вам я продвинула свой магазин на озоне, создала идеальные карточки товара на 100 из 100 баллов, а также открыла магазин на вайлдберриз и даже на яндекс маркете. Сейчас я продаю на FBS, но в ближайшие дни отправляю все на FBO. Всем огромное спасибо!
Давно хотел выйти на маркетплейсы, но всегда что-то останавливало. Подруга проходила обучения Саши Никитина и посоветовала мне. Я очень рад, что решился. Спасибо большое всем создателям данного обучения. Это колоссальная работа. Мощный набор максимально полезной информации даёт возможность быстро выйти на маркетплейсы без особых трудностей . А структурированная подача позволяет избежать ошибок на начальных этапах работы. Я вышел в течении шести месяцев на оборот в миллион. И я думаю это не предел. Отдельное спасибо хочу сказать лично своему куратору Камилю Султанову.
Камиль, лично к тебе обращаюсь с благодарностью!) Не могу сказать за всю вашу команду, но ты всегда объяснишь, расскажешь, ответишь. И отдельно хочется отметить твои личные качества: чувствуется, что ты добрый, ответственный и человек с совестью) С тобой было очень приятно общаться, чувствовалась уверенность, ты всегда поднимал настроение!) Огромных успехов у меня нет, но что-то интересное появилось в моей жизни) Желаю тебе огромных оборотов, стабильно высокого заработка и новых свершений!) Спасибо, что ты на связи и после обучения!!! ❤️
Саша и Рустем, хотела бы оставить Вам свой отзыв. Обучение просто супер, все понятно, четко и ясно. Все подробно, бывают моменты, что пересматриваю созваны по несколько раз, и это очень круто! Вы Всегда на связи, не важно когда пишу, ответ даже ночью бывает приходит, спасибо вам! На МП я вышла совсем не давно. С 15 октября отгрузила товар, ровно за 3 дня я продала свой товар в 0. 😱😱Второй товар осталось 15 штук. 🤗Я не думала, что будет все так слишком быстро! То, что я в шоке ничего не сказать. Сегодня 28 число, товар почти весь продан, жду вторую партию товара. Просто эмоции зашкаливают🤫если все четко делать по вашей инструкции, то можно выйти на очень крутые обороты ! Очень хочу попасть на созвон по разборам с Рустемом ! Надеюсь, что обороты с каждым разом будут только увеличиваться! Спасибо вам!
У меня пока конечно нет таких прям продаж. Но я надеюсь, что дальше будет больше🙏 А в целом про Камиля как куратора, могу сказать только хорошее. Какие бы глупые вопросы я не задавала ему, всегда терпеливо отвечает, советует как сделать лучше, подскажет в любой непонятной ситуации. Никогда не было грубого ответа с его стороны, за что я безумно просто благодарна.
Огромное спасибо Вашей команде!! была на разных обучениях, но никто не дотягивает до вашего уровня. Обратная связь шикарнейшая, спасибо, что услышали. Пока есть время, могу учиться дальше!
Моим наставником на обучении был Камиль.
Работать с Камилем было одно удовольствие.
У тебя него дар донести информацию. 🔥🔥🔥
Простым и понятным языком. Просто о казалось бы сложном.
Очень понравился подход в созвонах. Вроде сам не понимаешь как, но при опросе наводящими вопросами ты вытаскиваешь и закрываешь, вопросы о которых вроде и не задумывалась ранее.
11776739 11776740 11776741
Хочу сказать спасибо Камилю за обучение и помощь! Он всегда давал полные ответы на мои вопросы, помогал в трудных ситуациях! Большое человеческое спасибо Камилю! ☺️
После обучения в голове все уложилось по полочкам. Обучение полное, все что нужно для ведения бизнеса на Вайлдберриз все в обучении есть! Уроки смотрятся легко и интересно, все понятно. Кто спрашивает про Вайлдберриз, советую Камиля  как куратора и обучение Александра Никитина! 👍👍👍
На курсе Алгоритм Никитина по обучению торговле на маркетплейс я познакомилась со всеми возможностями этого направления. Курс предлагал обширные знания о наиболее актуальных методах работы в торговой индустрии.
Курс обучения он-лайн торговле по программе Саши Никитина был потрясающим. Преподаватели очень компетентные в обучении наиболее актуальным методам работы
"Я рад поделиться своим опытом обучения на курсе Алгоритм Никитина. Этот курс оказался для меня очень полезным и информативным.
Программа курса, хорошо структурирована и понятна. Преподаватели ясно и четко объясняли все детали и правила работы на маркетплейсах."
Прошла недавно на обучающий курс Алгоритм Никитина, чтобы научиться торговать на торговой площадке Озон. Обучение проходила по тарифу «Вип Наставничество с Камилем». Материал курса обеспечивает всесторонний и увлекательный опыт обучения, а поддержка и руководство со стороны наставников делают его еще более ценным.
Инструкторы и наставники очень хорошо знают свою сферу и всегда давали отличную обратную связь. Благодаря этому курсу я смог сразу же начать получать хорошую прибыль от своих продаж. Очень рекомендую всем!
Неоднократно я натыкался на рекламу курса Алгоритм Саши Никитина, и наконец-то не удержался и решил его пройти. Мне очень понравился формат занятий и стоимость тарифа "Наставничест во с Камилем". Все было представлено четко, понятно и с позитивной атмосферой! Итог обучения меня очень даже устраивает, работаю в нише Товары для праздника с оборотом 850000р. Александру, респект, ты красава!
Своей целью при обучении на курсе Алгоритм Никитина я ставила погрузиться в сферу он-лайн рынка, научиться лучше разбираться в магазинах и их создании, расширить свои навыки. Но я и не предполагала, что огромное удовольствие мне принесет не только формат обучения, но и наставники, которые всегда были готовы ответить на все мои вопросы и помогли не на словах а на деле открыть свой магазин на ВБ.
Я решила поменять работу, для этого приобрела курс «Наставничество с Камилем». С января я начала обучение, все сложные моменты объяснял личный куратор. Обучение подходит к концу, но магазин уже готов и и начал функционировать. Карточки создаю сама, мне это особенно удается. Курс класс, все работает.
Курс Саши Никитина научил всем правилам работы на торговых площадках. Каждый аспект тщательно анализируется, раскрывая ясное и краткое понимание. Видео уроки не только информативны, но и предлагают подробные объяснения, гарантируя, что никакая информация не останется необъясненной или неправильно понятой.
Я приобрел курс "Алгоритм Никитина" не так давно, еще учусь. Все понятно, по видеоурокам и есть домашние задания. Всегда есть контакт с наставником Камилем. В курсе 2 направления, оба очень нужные. Это «Предприниматель» и «Руководитель маркетплейса». Обучение серьезное, ребята молодцы, советую.
Полученные знания я успешно применила на практике и достигла денежных результатов - 1 200 000 рублей с WB и 2 600 000 рублей с Ozon. В настоящее время я продолжаю увеличивать объемы продаж. Начав с категории детских игрушек, я и по сей день работаю в этой нише. Недавно я приобрела у российских производителей две категории тестовых товаров из коллекции летней детской одежды, чтобы испытать их на практике.
Курс Алгоритм Никитина понятен и лаконичен.Программа курса и преподавание неплохое - информация, подача, все на достойном уровне. На все поставленные вопросы я получила ответы по существу. Под руководством Камиля Султанова у меня получилось выйти на площадку Озон. Мой бизнес в нише «Спортивная одежда» за месяц достиг оборота в 260000 рублей. Считаю, что это хороший старт для начала.
Для запуска своего магазина на ВБ нужны были навыки. Пошел учиться к Саше, так как ранее друг у него учился, сейчас во всю процесс на ВБ наладил. Цель была подробно познать ВСЁ о заходе на ВБ. Все 10 этапов грамотно сформированы. Правда информация подана так, что лучше не тормозить иначе не будешь поспевать. Понравился формат работы с наставником-практиком 1 на 1. Курсом доволен и другим советую.
Курс алгоритм Никитина мне понравился. В основном все очень классно, наставники работает довольно профессионально . Огромным плюсом для меня это уроки в видео формате. Я могу в любое время просматривать материал. Я не привязан к определённому времени, что позволяет мне создать удобный график. Когда первый раз заходишь на платформу Озон-это настораживает. Она сложная на первый взгляд. Но после месяца - становиться все ясно, все удобно. Отдельно хочу сказать про наставников. Это очень важно для меня, поддерживать связь с опытным человеком. Я могу задать вопрос по теме, и получить четкий ответ.
Курс Алгоритм Никитина — отличный ресурс для всех, кто работает с маркетплейсами. Пройдя курс я освоила основные правила работы топ-сайтов, а также тому, как устанавливать цены. Я благодарна за знания, полученные на курсе тарифа «Бизнес», которые позволили мне получить хороший результат и заработать более 390.000 на продаже аксессуаров к мобильным телефонам.
Решила попробовать свои силы в профессии руководителя маркетплейсов. Курс Александра по программе "Наставничество с Камилем"состоит из модулей, информации много, в каждом модуле видео-лекции. Смотрела в удобное для себя время. Обратная связь с куратором была всегда. По окончанию курса получила сертификат. После курса я чувствую себя крутым специалистом, пока еще доход не такой уж большой, (основную работу пока не бросаю) порядка 350.000 р\м, есть к чему стремиться! Курс могу порекомендовать 100%.
Курс Алгоритм Никитина– замечательный, он дает все необходимое для успешной работы на маркетплейсах. Обучение очень интенсивное, материала много, практики много! В день я примерно 2-3 часа выделяла на учебу. За 6 месяцев по программе "Наставничество с Камилем" я получила достаточно знаний, чтобы начать работу. Проходя курс, я оказалась в комьюнити работающих специалистов, где могла черпать что-то новенькое для работы.
На курсе Алгоритм Никитина в подаче материала ничего лишнего, всё в тему. Просто и понятно прошел Вип с Сашей и Рустемом. А позитивный настрой куратора Камиля Султанова, помогает в изучении курса и в выполнении домашних заданий. С товарами в интересную мне нишу "Дом и сад" попал в точку , имею оборот за год: 6.600.000 р. Как - то так!
Уволилась с найма, трачу 2 часа в день на работу, провожу очень много времени с семьей, поменялись взгляды на жизнь и все это благодаря обучению Саши Никитина.

Про МП особо ничего не знала, но очень хотелось попробовать, до этого параллельно работе бухгалтером, пыталась продавать в инстаграме детскую одежду, не получилось.
В один из рабочих дней увидела истории Саши в инстаграме, что он со своей командой обучает выходу на ВБ, сразу отправила заявку на рассрочку.

Т.К. я работала, изучала курс ночами, открытие ИП, закуп товара, сотрудничество с ФФ и многое другое узнала именно с него. Если было что-то не понятно, куратор отвечал на все вопросы. Что очень важно - общение в чате с ребятами-единомышленниками, тоже помогали друг другу и радовались первым продажам
В общем атмосфера по кайфу

Никогда бы не подумала, что можно зарабатывать деньги, лежа на кровати в телефоне, пока не попробовала😂
На курсе "Алгоритм Никитина" обучался мой друг, я долго не решался. Но когда узнал о его успехе, последовал за ним. На курсе для меня всё было новое и интересное. Все блоки очень насыщены информацией, практичны и понятны. Уже на пятой недели открыл собственный бизнес на Wildberries. Карточки пока не успел создать, но, товар закуплен, нашёл актуальный товар и надежного поставщика, завтра приступаю к фото. Надеюсь, если всё и дальше так пойдёт, то выйду тоже на хороший результат.
Курсы «Алгоритм Никитина» огонь!!! Покупал пакет "Бизнес" (советую все новичкам) т.к., есть личное наставничество с сопровождением до результата, которые оперативно помогают и решают вопросы. Доступ к новым обновлениям обучения на 1 год. После пройденных курсов не только понял как работает система WB и как на ней можно зарабатывать, но и зарабатываю уже/
Очень информативный курс, много полезной информации без воды. Все четко и понятно, без растягивания и отступлений, для меня это важно. Обучение буквально напичкано пользой, практическими приемами, инсайтами. Практика, практика и ещё раз практика... И ни какой лишней болтовни - сразу видно что автор курса Александр Никитин успешно этим занимается. Очень оперативная и толковая поддержка. Грамотный курс, рекомендую.
Курс "Алгоритм Никитина" просто пушка! Очень много полезной информации, разбитой на модули, для удобства восприятия! Обратная связь, спикеры, таблицы, домашние задания)) не научится невозможно. Спасибо организаторам, всем спикерам и кураторам. Вы делаете большое дело, я думаю у меня все получится! Успехов всем.
Я просто в восторге‼ Александр красавчик! Респект тебе) Зацепил на бесплатном вебинаре с первого раза. Понятно разъяснил как делая 1-2-3, можно начать зарабатывать на продаже товаров удаленно. Не было даже сомнений, что надо идти учиться именно к нему. Курс "Алгоритм Никитина" купила сразу еще в октябре и понеслось. Всегда вся инфа просто огонь. Выбор ниши, товара. Долго и мучительно анализировала, сопоставляла… и вот готово. Полет нормальный!
Проходила обучение на курсе "Алгоритм Никитина", обучение в удобном режиме, без жестких ограничений. Кураторы на курсе-практики топовых компаний. Обучение проходило на основе реальных кейсов. Изучала темы по видеоурокам, делала домашние задания и отправляла их на проверку. Эта лучшая программа обучения, я давно мечтала иметь свой магазин на Маркетплейсе. К концу курса я запустила бизнес, в конце ноября, по моему, было самое лучшее время для входа на Валдберис. Завела карточки и сделала отгрузку товаров. Помню как получила первый доход от Валбириса, это очень волнительно.
Давно хотел начать продавать свои товары в интернете, но не знал какую платформу выбрать и вообще как это всё грамотно сделать. Курс "Алгоритм Никитина" предлагает, на мой взгляд, наиболее полную программу по работе с торговыми онлайн-площадками. Материалы подаются последовательно, от простого к сложному. Я нацелен на результат, ищу поставщиков, думаю с полученным пакетом знаний у меня всё получится.
За время обучения на курсе "Алгоритм Никитина" , не только смогла освоить новые навыки, но и найти поставщика на постоянное ведение, даже заработать первые деньги. Обучение пошаговое, доступное - научилась продвигать карточку по ключевым словам, расширениям запросов, мониторить свои позиции и отслеживать динамику у конкурентов. Узнала все о сертификации товара, о создании продающих карточек товара и т. д. В общем получила все инструменты, оформила первую поставку товара на Ozon. Результат не за горами!
Я понимал, что начинать любое дело нужно с обучения, вот и приобрёл курс "Алгоритм Никитина"! Хочу сразу отметить, Что Александр Никитин знающий толк в своём деле специалист! Многое располагает к нему и как к хорошему лектору. Стоит отметить тот факт, что рассказ идёт от полного нуля (как в моём случае) до уже выхода на рынок, так сказать. Для меня это был хороший шанс зайти в трендовую нишу и открыть свой онлайн-магазин. WB освоил быстро, благодаря Александру. Без раздумий приобретайте этот хорошо продуманный курс и пользуйтесь уже готовым материалом.
Александр Никитин маркетселлер на карте