8 (800) 222-07-05 8 (800) 222-07... — показать

8 (800) 222-07-05 8 (800) 222-07... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-07-05 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Москва-Сити, башня "Федерация", этаж 64, офис 011

Отзывы про Corestone (31)

Сотрудничеством доволен! Помогли быстро получить заключение минпромторга и вписаться в Реестр промышленной продукции. Ошибок ноль, все чисто. Сам бы я точно замучился. Спасибо!
Всем рекомендую. Ребята помогли собрать все необходимые документы и заполнить каталог в системе ГИСП в сжатые сроки. Так что мы смогли сосредоточиться на своих основных задачах, не отвлекаясь на бюрократию.
Занимаемся полимерами, сотрудничали с этой компанией по вопросу занесения своей продукции в реестр РПП. В Корстоун обозначили порядок работы, составили план и разграничили ответственность. В течение месяца был готов пакет документов для подачи в ТПП, включая каталог в ГИСП. Экспертиза ТПП прошла сразу без возвратов. Заключение Минпромторга России и включение в Реестр РПП также получено в срок. Рекомендую надежных и грамотных специалистов.
Понравился результат. Качество консультаций экспертов оцениваю на 5 баллов! Особенно хотелось бы выделить Александра Вараксина, как очень крутого специалиста, который может найти ответ на любой нестандартный вопрос. Понравилось, что быстро завели группу в мессенджере, где оперативно отвечали на вопросы. В целом, услугам компании Корстоун доволен и готов рекомендовать, в случае необходимости.
Мы, как производители полимерных материалов, поставили задачу компании Corestone в течение двух месяцев внести продукцию в Реестр российской промышленной продукции. Экспертной группой были определены узкие места, расставлены приоритеты работы, разработан детальный план проекта и зоны ответственности. Через три недели была обеспечена готовность пакета документов для подачи в ТПП, включая каталог в ГИСП. В результате экспертиза ТПП с новым пакетом документов пройдена с первого раза, Акт экспертизы ТПП получен через 5 недель. Заключение Минпромторга России и включение в Реестр РПП получено через 7 недель. Проект реализован на 8 дней раньше целевого срока.
Компанию нашли в интернете, почитали сайт, отзывы, решили обратиться. Самостоятельные усилия по внесению продукции в систему ГИСП свелись к нулю в результате неверного заведения тех. характеристик и кодов товаров. Госпошлина тоже пропала. В CS помогли справится с этой задачей, систематизировали нашу продукцию по кодам, грамотно составили пакет документов и помогли подать его в реестры ТПП и МПТ. Компанию рекомендуем.
Была проблема с получением сертификатов СТ-1 на нашу продукцию. Партнер посоветовал обратиться в эту компанию. Я был приятно удивлен ответственностью и грамотным отношением, все документы были быстро собраны и оформлены соответствующим образом, сертификаты получены с первого раза. Мои рекомендации к обращению в CS.
Отличная команда! Помогли подготовиться к экспертизе, сопровождали документы на всех этапах, за два месяца с их помощью мы благополучно прошли все этапы: ГИСП, ТПП, все проверки Минпромторга. За выполненную работу очень благодарны, сами бы мы вряд ли справились.
Уже не одному знакомому посоветовал специалистов из Корстоуна. Сам работал с ними пару раз, как по мне – так лучше заплатить квалифицированным людям, чтобы все сделали по уму и с первого раза, чем, как я , пытаться пройти все проверки самостоятельно. Это очень тяжело, и с первого раза редко у кого получается самому справиться. Корстоун значительно облегчает жизнь.
Помогли решить проблему с поставщиками. Чтобы нашу продукцию могли внести в реестр, помогли найти отечественных поставщиков комплектующих для нашего производства, и проблемы, которые могли возникнуть из-за импортных поставок, отпали сами собой. С помощью специалистов мы получили подтверждение по требованиям ППР № 719 очень быстро. Рекомендуем с удовольствием!
Сотрудничаем с Корстоун не первый год. Здесь всегда эксперты в курсе всех последних изменений в требованиях ГИСП к продукции. Могут помочь найти российского поставщика, если надо заменить иностранного. Рекомендуем!
Занимаемся производством оборудования для лазерной косметологии. Регистрация сложная и многоэтапная. Решили обратиться в эту фирму и не пожалели. Все сделали на высшем уровне, результатом довольны. Однозначно, лучшие в этой сфере.
Избавили меня от очередной нервотрепки, пытался по началу со своими специалистами пройти все этапы сбора документов и прохождения проверок для Минпромторга, но безуспешно. Здесь команда ребята всё сумела с первого раза, да работа сложная, но когда специалисты знают все актуальные законы это большой плюс, как же вы выручили наше производство и дали возможность пойти вперед.
Знают все законы, видят сразу чего не хватает в документах и где и на каком этапе допущены ошибки. Помогли всё скорректировать. Сотрудники компетентные и чувствуется что в данной теме они очень большое время. Спасибо, все инстанции пройдены с положительным результатом и теперь у нас развязались руки и наша продукция дезинфицирующих средств начнет нам приносить большие доходы.
Я уже Корстоун всем партнерам посоветовал, потому что ну выручают всегда! У меня всегда какие-то проблемы с бумажками этими, самому не разобраться. Эксперты проверили на соответствие имеющиеся документы, помогли доработать отсутствующие, даже чертежи! Уже не в первый раз экспертизу прохожу и только благодаря сопровождению Корстоун.
В такое сложное время для многих предприятий без господдержки не обойтись. Вот и мы обратились в “Корстоун”, чтобы нам подобрали доступные меры для нашего бизнеса. Оказалось, что нам можно оформить субсидию, с чем компания тоже помогла. Рекомендую “Корстоун”, если вас тоже интересует этот вопрос
Уже неоднократно обращалась к экспертам Корстоун за консультацией. В ПП РФ 719 постоянно какие-то правки вносят, успевай следить и правильно считать баллы на продукцию! Поэтому я очень рад, что есть люди, которые могут все подробно разъяснить и помочь.
Эксперты из Корстоун помогли составить грамотное письмо МПТ, чтобы получить право на участие в торгах по 44-ФЗ. Все задачи сотрудники взяли на себя. Сначала получили акт экспертизы в “НАМИ”, а потом заключению Минпромторга РФ об отсутствии аналогов. Теперь мы ваши постоянные клиенты!
Обращались в Корстун, чтобы нам помогли подготовиться к экспертизе и проверкам для регистрации промышленной продукции вМПТ. Сотрудничеством очень довольны. Нам сразу дали команду, которая курировала все процессы, работали онлайн, быстро и слаженно. В итоге все проверки прошли успешно и теперь наш товар есть в Минпромторге.
Спасибо за дорожную карту локализации ПП 719!!! Недавно выиграли крупный тендер - сразу после включения в реестр Минпромторга! и все благодаря Corestone.
Просили специалистов Корстоун помочь внести как можно быстрее в Минпромторг светодиоды нашей компании. Понравилось, что нам предоставили команду, сотрудники сразу составили четкий план с дедлайнами и придерживались его на каждом этапе. Правда, по нашей вине пара заминок была с подготовкой документов, но все равно ребята сделали так, чтоб успеть вложиться в сроки. Результатом остались довольны.
Первая фирма, которой удалось с первого раза протолкнуть нашу продукцию в реестр Минпромторга. Устроило меня всё и цена, и заявленные сроки, которые по окончанию не задержались. Дело фирма взяла полностью в свои руки, всё сделали за меня, и каталог ГИСП, и экспертиза ТПП, с бумагами всё тоже самое. Спасибо за положительный результат.
База знаний и опыта колоссальная, спасибо, что не подвели. У нас продукция идет промышленная, ранее пытался своими силами попасть в госреестр, но два раза мне отказывали еще в ТПП. Корстоун смогли с первого раза. Стоимость услуг себя вполне оправдывает, моего присутствия практически не понадобилось.
Достойные сотрудники, сработали на высшем уровне, по времени практически уложились в обозначенные ранее сроки. Мне ни куда ходить, переживать не пришлось, всё под ключ. С Корстоун сотрудничал удаленно, что очень удобно. Они же в свою очередь осуществили, то что я не мог пробить почти полгода – включили наше телекоммуникационное оборудование в реестр мпт. Что могу сказать, слаженная и оперативная работа.
Обращались в Корстоун в начале мая. У нас мебельное производство и нужна была помощь с созданием каталога в ГИСП. Пробовали сами, но постоянно получали возврат документов. Поняли, что нужно подключать специалистов. Работала с нами эксперт ГИСП Ирина Курныкова. Ответственно отнеслась к задаче, скрупулезно проверила наличие документов и правильность заполнения нами каталога, указала на ошибки. Благодаря ее кураторству смогли все верно заполнить и быстро получить положительный результат. Остался всей работой от и до удовлетворен на 100%.
Профессионалы своего дела одним словом. Полностью взяли на себя процесс разработки конструкторской и технологической документации необходимой для прохождения экспертизы ТПП и МПТ. Учли все нюансы, отработали без косяков. За такие короткие сроки. Гарантирую — в этой фирме работают только профессионалы.
Мне эта компания тоже помогла разобраться с бумагами. Правильно собрали документы и не только. Еще рекомендовали наших российских производителей, которые стали поставщиками компонентов для продукции на моей фирме. Вообщем поддержка со всех фронтов как говорится. Буду еще обращаться.
Тоже им заказывали в ноябре написание технической документации и подачу нового прибора в реестр. Прошло нормально. В январе уже закончили.
Понравилось работать с этой фирмой. Сотрудники в нюансах общения с ТПП разбираются, дела делают быстро.
Спасибо за быструю и внимательную работу! Очень рада, что обратилась к вам за помощью, иначе экспертиза в тпп стала бы для меня еще одной головной болью! Виктору отдельное спасибо за понимание к моему нестабильному рабочему графику!
Обратились в Corestone для внесения продукции в реестр Минпромторга. Результат работы отличный, быстро все оформили. Возникла непредвиденная сложность из-за того, что у нас все поставщики сырья импортные. Оказалось, что из-за этого могут отказать во включении в реестр. Для решения проблемы их специалисты нам предложили альтернативных отечественных поставщиков, благодаря чему мы быстро решили вопрос и получили подтверждение соответствию требованиям ППР № 719.
Corestone на карте