8 (926) 928-43-238 (926) 928-43... — показать

Сообщество предпринимателей АнтиНорма на Павелецкой площади

8 (926) 928-43-238 (926) 928-43... — показать
+7 926 928-...+7 926 928-43-23 ещё

Про «Сообщество предпринимателей АнтиНорма на Павелецкой площади»

Миссия АнтиНормы – сплотить как можно больше единомышленников со схожими целями и ценностями, найти и развить их потенциал, вырастить из них как можно больше лидеров которые будут менять мир в лучшую сторону не просто словами, а делом.

Культура, развлечения, отдых 1
Коворкинг
Тип курсов 1
Тренинги личностного роста

Отзывы про Сообщество предпринимателей АнтиНорма на Павелецкой площади (185)

АнтиНорма для тех, кто реально горит желанием улучшить свою жизнь. Поэтому, те, кто вступит в данный клуб, получит не только классное окружение, но и новый взгляд на этот мир, знания, опыт и главное практику

Наставники дают всю информацию, свои знания, а делать или нет - твоя инициатива
Благодаря Антинорме я очень сильно выросла и завела классных друзей. и коллег
Закончила обучение в Антинорме на бакалавриат. Много очень полезной информации для себя извлекла и инсайтов. Никита очень заряжает своей энергетикой и научили верить в себя, проявляться, с чем у меня были проблемы. Признаюсь хотелось опустить руки, но команда (особенно моя трекер❤️) не дает расслабиться и сдаваться, контролирует психологическое состояние. В их команде есть квалифицированные психологи. После этого получилось добиться первых положительных результатов. Классная команда, все открыты для общения, делились друг с другом опытом.

Переживают за конечный мой результат, заинтересованы в моем развитии
Месяц назад я стала студентом университета АнтиНорма Никиты Куракина
С самого начала я заходила в предвкушении, заряда энергии, но я не ожидала, что будет так
Здесь полностью перевернулось моё видение жизни, это взрыв мозга, это место создания успешных людей, готовых к любым поворотам в жизни
Никита даёт очень много доп информации, постоянно общается со своими студентами,особенно сейчас, в новом проекте THE GAME
Я счастлива, то стало частью такой большой компании единомышленников, здесь ребята делают результат и не только в деньгах, это место по-настоящему про прокачку, про получение результата, и после обучения жизнь уже прежней не будет
Прохожу игру The Game Никиты Куракина, это рабочий инструмент, работа над собой и классный опыт. Рада, что пошла. Благодарю команду за их работу!
Очень рекомендую! За несколько месяцев научился тут большему, чем за годы в университете! Классная команда, заряжают на успех, всегда позитивны и приветливы. Отдельно хочется отметить Никиту, человек умеет дать правильный настрой, после которого готов горы свернуть. Полезные инсайты появились уже на первых встречах, дальше оставалось только применить их и преумножить свои доходы. Получилось также найти много полезных знакомств.
Сообщество предпринимателей АнтиНорма на Павелецкой площади на карте