8 (926) 928-43-238 (926) 928-43... — показать

АнтиНорма

8 (926) 928-43-238 (926) 928-43... — показать
+7 926 928-...+7 926 928-43-23 ещё

Про «АнтиНорма»

Миссия АнтиНормы – сплотить как можно больше единомышленников со схожими целями и ценностями, найти и развить их потенциал, вырастить из них как можно больше лидеров которые будут менять мир в лучшую сторону не просто словами, а делом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про АнтиНорма (129)

4.9
На самом деле, я вообще не любитель писать отзывы, но здесь я просто не могу не поделиться. Я уже давно работаю в нише образования, преподаю деткам английский язык. Много времени провела в найме, различные центры, лагеря, иногда были частные занятия. Но мне всегда хотелось создать что-то свое, а не работать на других! Но, честно говоря, я никогда не понимала, как это грамотно упаковать и собрать все идеи воедино! И вот у нас в клубе начался распаковщик, и ура! Шаг за шагом! Идея, команда, название проекта, миссия курса, прописанные пакеты, ежедневный мозгоштурм! Просто нереальный контент, который ты изучаешь каждый день. А что еще более ценно, всю эту "теорию" максимально реально перенести на практику, а что еще круче, все это РАБОТАЕТ! Сейчас у меня есть команда, чек-листы, проект, курс, который РАБОТАЕТ! Который изменил меня и может изменить многое! Я даже не знаю, как можно был уложить столько полезностей, столько теории, столько практики, столько возможностей в ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ КУРС! Никите спасибо за все, что он делает для людей и за то, что он помогает им изменить себя и изменить мир вокруг себя.
Слушал вебинар Никиты, на удивление очень информативно, думал в бесплатном будет больше воды. Проставил после веба сразу четкие цели, расписал как работать с страхами. Вливаюсь сейчас в сильное окружение и ищу наставников. Появилась мотивация и азарт. Очень радует что вебинар-бесплатный! Спасибо АнтиНорме и Никите!
Проходила распаковщик в августовском потоке от компании "Антинорма". Четсно, было очень сложно, супер много новой инфо и не хватает времени на задания, потому что я прям новичок в этом всём ...но очень круто было пожить в таком темпе целых 8 недель ) Вышла на заработок 55 000 с нуля практически) для кого-то это немного, но для меня с нуля очень хороший результат)
Проходила личный разбор в компании Антинорма у Никиты Куракина. Очень круто разложили все по полочкам, сейчас реализую, уже есть небольшие результаты , но я только начала. И очень довольна моя команда) основной совет Никиты был именно по поводу команды. В общем благодарна очень!
Хочу поблагодарить компанию АнтиНорма за заряд позитива,мотивации и кучу положительной энергии!!!Спасибо большое,что изменили мою жизнь!

Как узнать график работы АнтиНорма ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 928-43-23

АнтиНорма находится по адресу г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 2.