8 (926) 928-43-238 (926) 928-43... — показать

АнтиНорма

8 (926) 928-43-238 (926) 928-43... — показать
+7 926 928-...+7 926 928-43-23 ещё

Про «АнтиНорма»

Миссия АнтиНормы – сплотить как можно больше единомышленников со схожими целями и ценностями, найти и развить их потенциал, вырастить из них как можно больше лидеров которые будут менять мир в лучшую сторону не просто словами, а делом.

Отзывы про АнтиНорма (52)

Здравствуйте друзья, тема: вчера была на встречи Антинорма у нас в Краснодаре, была приятно удивлена что молодые ребята такие темы поднимают! С нами на фото Никита Куракин, молодой и энергичный парень, мысли правильные, понимает на что люди пришли к нему! И если в вашем городе он будет, идите к нему, не пожалеете!
ReviewForm Mobile 2028048
Была вчера на Матрице в Краснодаре! Для меня это первая конференция в жизни, и такая взрывная!!! Неплохой старт, я хочу сказать! Это было сильно! Хочу выразить благодарность Куракину Никите, спасибо за такой заряд!
Никогда не сдавайся ибо слишком рано, чтобы отказаться от борьбы! Вот с этой самой мыслью я уезжал из Деревни Предпринимателей. Честно признаюсь, я ехал с одними вопросами, вернулся с ответами и инсайтами даже на те, что достаточно давно мне не давали покоя! Огромное значение в жизни имеет окружение! Как важно, когда вокруг люди, которые тебя тянут верх, заражают своим успехом, мотивируют становиться лучше, а не ноют: «оставь все как есть», «зачем тебе это надо», «посмотри на свой возраст». Какая разница сколько мне лет, если у меня внутри стойкое желание достичь заветной цели! Если раньше мне не хватало веры в себя, что все получится, то сейчас осознал, что решимость, собранность, постоянное самообразование, дисциплина, вера в своё дело- вот что мне действительно помогут реализовать все задуманное! Делать нужно чуть больше, чем делаю обычно. Давать людям чуть больше, чем они от меня ожидают. Быть настойчивым и увлечённым своей идеей. Целиться выше, чем представляется возможным. Быть ответственным за свои слова и поступки! И благодарить Бога за все!!! Благодарю Никиту, Андрея за то, что открыли во мне желание стать лучшей версией самого себя!
АнтиНорма-это маяк. Маяк который помогает людям попавшим в штор, даёт возможность передохнуть залатать дыры натянуть парус, покрасить свою ложку, у пуститься на всех порах в океан приключений, а кто-то остаётся, становится партнером обретает вторую семью,и строит эту империю вместе с нами. Это потрясающе- ощущать себя частью чегото большого, особенно во времена когда все так динамично и порой мы не в состоянии остановится и задать себе простые вопросы: кто мы? Зачем мы? Куда? Я наблюдал за разными объединениями, но после конференции я решил съездить в Москву на антинормальность, это был первый курс за который я заплатил и могу сказать огромное спасибо, я познакомился с кучей крутых людей, и начал копать внутрь себя,истории людей стали большим откровением. Это был восхитительный опыт, я за 5 лет не сближался так с людьми как за 3 дня Анти нормальности, спасибо за этот опыт, это только начало!
Антинорма из курса для меня превратилась в яркий момент жизни. Самое важное, что это не просто курс, а еще и сплоченная командная работа. Всегда чувствую поддержку и веру в себя, что хочется двигаться по пути развития себя и своего дела. Меняется мышление! Я нисколько не сомневаюсь, что я там, где я хочу быть!
АнтиНорма лютейше качает, Куракин Никита огня подливает. Контент просто пушка и класс, Станет профи каждый из Вас. Распаковщик - крутая движуха, От инфы не течет кровь из уха. Самый мощный и сочный контент, Инсайтов хватит на 1000 лет.
Была вчера на вашей конференции "Проснись". Восторг, мне очень понравилось. Подача материала Никитой очень необычна. Спасибо вам большое за доходчивое объяснение материала) я осталась более чем довольна )).
Придя на конференцию Проснись, я попала в атмосферу, где люди очень быстро сближаются и находят общие точки соприкосновения. Драйв и энергия Никиты Куракина заряжает атмосферу мега позитивом и желанием быть рядом с этим человеком, чтобы перенять манеру мышления, чтобы научиться думать иначе. Название точно отражает то, что происходит в Антинорме. Новые подходы и взгляд на обычные вещи с другой стороны. Я не раздумывая вступила в Забег. Это были напряжённые 5 недель, но незабываемые. Порой, я просыпалась посреди ночи новыми идеями и желанием творить. Ребята нашей команды поддерживали друг друга и давали ощущение, что все обязательно получится, что все будет Сапер круто! Задания заставляли выходить из зоны комфорта и именно это даёт рост и развитие. Я бы с удовольствием пошла в следующий, чтобы доработать свой проект и чтобы не расставаться с командой единомышленников и этой потрясающей атмосферой !
Попав на конференцию понял, что мне нужен "забег", не раздумывая взял и ни разу не пожалел. Никакой голой теории, никаких псевдо мотиваций - мощное окружение и конкретный план действий. Именно это в тот момент мне и нужно было, т.к. было желание, но не было понимания "как". АнтиНорма разделила мою жизнь на до и после. Спасибо в первую очередь Никите за то что объединяет людей, стремящихся к постоянному самоулучшению и моей команде за поддержку. Вы лучшие. А у меня все только начинается, потому что "забег" дал мне план действий минимум на год вперёд. Спасибо
Для меня АнтиНормальность стала откровением. Эти дни мозг и душа активно трудились! Вечером организм падал от усталости, а утром видя глаза ребят из которых просто плескала энергия мгновенно заряжался и готов был к разгадыванию новых квестов себя))) Мои инсайты: 1. Осозновать ценность себя, принять ее. 2. Делать паузы на выбор следующего шага. 3. Убрать распыленность из своей жизни 4. Перестать обманывать себя( да, как ни странно это оказыаается есть) 5.перестать сдаваться 6. Видеть за действием которое не хочешь делать сегодня, то что получишь в результате завтра ( сегодня ночью писала и выкладывала информацию -очень хотелось спать, но как только подумала для чего это и это реально нужно многим, ощутила прилив энергии!!! Это круто!!! 7. Учиться у гуру практиков. Ребята рекомендую всем сообщество АнтиНорма и их Антинормальность!!!
Хочу сказать огромное спасибо, команде Антинормы и Никите Куракину, за то,что я имею возможность развивать себя и прокачивать. Я благодарна судьбе, что узнала этих людей, получаю большой заряд энергии,мотивации и лидерские качества, я как партнёр Антинормы, очень выросла за такое короткое время, мне было важно окружение с кем я двигаюсь, как двигаюсь и только тут,я чувствую себя как дома, Никита,спасибо за идеи,эмоции, и то, что я с тобой знакома, теперь только вперёд к большим целям.
Честно говоря, не понимая почему большинство людей игнорируют такие проекты как Анти Норма. Здесь так много знаний, собранных с таким трудом, что аналогичные компании просят за такое сотни тысяч. Пару дней назад я закончил 6 недельный интенсив "Забег". Это просто изменило моё мышление и взгляд на многие вещи, которые я считал что делаю правильно. Доход от моего бизнеса вырос в 2 раза, но самое главное я научился делегировать и справился со многими своими страхами и опасениями в бизнесе которые не давали идти мне вперед. Спасибо Анти Норме!!!
Благодарю всю команду Антинорма за максимальную отдачу!!! Все конференции, обучение Франчайзи проходят на высоком уровне. За несколько месяцев партнёрства с компанией много в жизни поменялось в лучшую сторону. Окружение решает! В этой компании нет возможности не добиться результата. Отдельно благодарю Никиту за все труды и старания. Посути если разобраться то что мне обещали при покупки франшизы мне дали но получил я гораздо больше. В «Деревню Предпринимателей» например я еду за счёт Антинормы уже второй раз. Прошёл все Бетта версии новых продуктов (распаковщик и антинормальность) бесплатно. После распаковщика пошёл в забег тренером в команду и она стала одной из лучших. Я получил звание Лучший тренер. Также бесплатно посетил интенсивн Антинормальность. То, что случилось с людьми на Антинормальности вообще не укладывается в голове. За 3 дня произошла невероятная трансформация участников в лучшую сторону. Я Благодарю судьбу за встречу с Никитой и его компанией. За время партнёрства ни разу не пожалел о своём выборе.
Никита, спасибо тебе! Ты раскрываешь сердца! Эти 3 бесценных дня на мероприятии АНТИНОРМАЛЬНОСТЬ прошли незабываемо! Ребята, благодарю каждого из вас, кто открыл своё сердце залу, а самое главное - самому себе. Каждый человек в нашей жизни является нашим учителем, нашим зеркалом в чём-то. Каждый человек, которого я заметила в зале стал и для меня в том числе стал немного учителем Поделюсь с вами своим внутренним) сейчас возвращаюсь в Питер и посчитала сколько новых мыслей я успела зафиксировать в своём блокноте за 3 дня - 42, друзья. Вы просто вдумайтесь... 42 новые мысли, которые перетекут во что-то полезное во мне, в какой-то опыт, знание, а скорее всего в 42 новых действия в моей жизни! Представляете , как именно вы конкретно прокачали меня за эти дни? Благодарю вас! И я поняла еще одну важную мысль за эти 3 дня: нужно всегда стремиться к осознанности и ответсвенности за свои слова, действия. Всегда. Особенно в те моменты, когда мы думаем, что нас никто не видит и не слышит... даже если мы не знакомы с кем-то лично или не знаем о существовании какого-то человека, мы все равно своим проявлением можем влиять на вот этого «невидимого» наблюдателя. Поэтому нужно всегда стремиться быть лучшей версией себя. Вот именно таким образом некоторые из вас повлияли на меня и мне даже как-то хорошо от мысли, если некоторые эти люди посмотрят сейчас на мою фотографию и скажут: «это кто? Она тоже была с нами?» ))) Потому что вы уже своим истинным проявлением, истинным «я» сделали большое дело. Всем любви!!
"Все нормальное - ненормально". Второй раз на конференции антинормы. Почти один и тоже контент, но восприятие немного другое: с долей скептицизма. Да и моя роль немного изменилась. Подзарядиться- неподзарядился, но посмотрел изнутри на эту встречу. Меньше восторга- больше осмысления и понимания. Я по-другому взглянул на Никиту и вновь убедился в правильности своего выбора. Он молодец! И за ним хочется идти Спасибо Куракин Никита! #антинормальность #антинорма #бизнес
А я из тех, кто всегда скептически относился к таким тренингам. Но сейчас понимаю, какая ОГРОМНАЯ ценность и необходимость есть в этом действии, потому что если нет запросов - нет перемен. Никита спасибо за прокачку на Матрица 4, было круто!!! Успехов тебе и море счастья!!!
Антинорма Бизнес Клуб. Открыла для себя несколько месяцев назад интересное сообщество молодых и прикольных предпринимателей. Никита Куракин обучает стартовать бизнес или масштабировать имеющийся. Легко и задорно. Со стебом, приколами, шутками и на полном серьезе. Хохотали от души, танцевали и соревновались командами за призы. Очень хочу теперь попасть в его программу "Забег". Пообещали, кроме инструментов и плана, дать пинатора, который с меня не слезет, пока я не сделаю результат. Очень актуально. Результат будет!
Ещё хочу написать😊 Вписалась в очень крутой проект - «Антинормальность». Это один из новых продуктов школы бизнеса Антинорма , где я уже частый гость) Об Антинормальности ещё даже нет информации в Интернете, пока тестовый режим, я буду в первой волне, кто пройдёт этот курс) Это даже не курс, это не про бизнес. Это больше про работу с головой и над своим сознанием. Три дня буду в замкнутом пространстве с утра до вечера (домой только спать), смотреть своим страхам, проблемам и желаниям в глаза, понимать, проговаривать, работать, закрывать дыры и снимать блоки. Я давно думала о такой практике, именно в ограниченном пространстве, без передышки и возможности «отложить на завтра». Будут психологи, практики, специалист по физиогномике, вроде даже пастор будет. И конечно же бизнесовые люди и наставники) Это будет мощный выход из зоны комфорта, и залезание внутрь себя, доставание всего-всего наружу. Я готова реветь, смеяться и выдать себя там полностью, чтобы очиститься. Без стеснения. И все это в кругу незнакомых людей, которые будут делать то же самое. Я очень рада, что нашла такую тему, раньше я о таком только слышала) Жду июль. 12 июля, очень)
Моё мышление изменилось.. В это воскресенье мне удалось побывать на охринительном мероприятии Матрица от компании АнтиНорма. И самое классное, то что наша команда выиграла 1 день в офисе с Никитой Куракиным. То, о чём он говорил изменило моё мышление!! Вообщем, не очень хочу писать огромный текст, но это было реально круто, получила много мотивации и знаний)! Хочу выразить огромную благодарность Никите, ты очень крутой мужик!!
Извинение и прощение. День добрых дел. Очень крутой урок! Благодарю Никиту за такую открытость и помощь миру. Это наверное то, что меня тормозило последнее время, так как есть обиды на родных и близких и не только. Написал маме и приехал в гости, сходили в храм и помог по хозяйству, наверное почти получилось прожить этот день как последни. Хотя в планах съездить с мамой, да и с женой куда нибудь в такое место куда бы больше наверное им хотелось. Выписал людей, налаживание отношений в процессе. Состояние, как будто это и есть та самая загвоздка, которая тормозила. Сегодня: отвёз родных на дачу, купил игрушки ребёнку, продукты маме и родным и близким, сходили в храм, помог перекопать огород, поиграл с ребёнком, отключил интернет у "дочки", дарил улыбки знакомым, был учив и вежлив с незнакомыми, оплатил обещанные обязательства по платежам.