8 (926) 928-43-238 (926) 928-43... — показать

АнтиНорма

8 (926) 928-43-238 (926) 928-43... — показать
+7 926 928-...+7 926 928-43-23 ещё

Про «АнтиНорма»

Миссия АнтиНормы – сплотить как можно больше единомышленников со схожими целями и ценностями, найти и развить их потенциал, вырастить из них как можно больше лидеров которые будут менять мир в лучшую сторону не просто словами, а делом.

Отзывы про АнтиНорма (128)

Слушал вебинар Никиты, на удивление очень информативно, думал в бесплатном будет больше воды. Проставил после веба сразу четкие цели, расписал как работать с страхами. Вливаюсь сейчас в сильное окружение и ищу наставников. Появилась мотивация и азарт. Очень радует что вебинар-бесплатный! Спасибо АнтиНорме и Никите!
Проходила распаковщик в августовском потоке от компании "Антинорма". Четсно, было очень сложно, супер много новой инфо и не хватает времени на задания, потому что я прям новичок в этом всём ...но очень круто было пожить в таком темпе целых 8 недель ) Вышла на заработок 55 000 с нуля практически) для кого-то это немного, но для меня с нуля очень хороший результат)
Проходила личный разбор в компании Антинорма у Никиты Куракина. Очень круто разложили все по полочкам, сейчас реализую, уже есть небольшие результаты , но я только начала. И очень довольна моя команда) основной совет Никиты был именно по поводу команды. В общем благодарна очень!
Хочу поблагодарить компанию АнтиНорма за заряд позитива,мотивации и кучу положительной энергии!!!Спасибо большое,что изменили мою жизнь!
Была на вебинаре у Никиты! Очень понравилось, что даже на бесплатном вебинаре даётся много пользы! даже , кстати, делается мини-разбор участников) до меня не дошло, но была девочка с похожей ситуацией , поэтому оказалось полезно
Только что прошёл разбор участников от Никиты 🔥🔥🔥 Было очень много полезной информации Никита ответил лично на мои вопросы, помог разобраться с направлением куда двигаться, как двигаться С удовольствием послушала разборы других участников встречи, многое нашло отклик и во мне, получила массу полезной информации и заряда энергии и сил 🔥🔥🔥 Большое спасибо Никите ✨✨✨ Успехов всем участникам ❤️❤️🔥🔥
Сейчас я прохожу распаковщик. Развиваюсь в пока только в этом проекте, он занимает много времени, но мне все нравится. Со своим наставником мы поддерживаем связь, это Кирилл. Сегодня он посоветовал мне много полезного, как улучшить свой результат в распаковщик, ну и в дальнейшей моей деятельности поможет. Спасибо тебе за поддержку связи со мной. Это даёт понимание, что людям смесь, в Антинорме, интересно как развиваются другие и многие готовы помочь в сложные периоды. Спасибо огромное
АнтиНорма изменила мою жизнь на 200% Я полг года смотрела за Никитой Куракиным в инстаграм, как они с партнёрами вместе все делают, зарабатывают, отдыхают, учатся прокачиваются и я тоже захотела в эту крутую тусовку. И 29 февраля 2020 я попала на бизнес конференцию в Краснодаре и мой мир поменялся. Эта энергия от Никиты и от его команды, эти 200 с лишним человек в зале и вообще вся атмосфера, это просто был для меня глоток свежего воздуха😍 И 1 марта 2020 на мастер классе я стала партнёром АнтиНормы и за эти 4 месяца, мой мир перевернулся. АнтиНорма это большая и дружная семья. Это огромная поддержка, окружение, много курсов и обучения, наставники, кураторы, крутая команда и сейчас я уже запускаю свой проект - это ли не кайф💯🔥🔥🔥 Я благодарю за крутые возможности 🙏🙏🙏
Увидела рекламу вебинара Ильи в инстаграм.. Хочу сказать огромное спасибо за вебинар. Это было супер! Столько простых истин, которые вроде бы у нас под носом, но не каждый додумается!!! Очень и очень много полезной информации. Отличная атмосфера антинорма это круто
АнтиНорма перевернула мою жизнь. К ноябре 2019 я попала на конференцию в СПБ, а потом попала в шок!)) Столько горящих своим деом людей в одном месте! Никогда не встречала и уверена, что не встречу людей хоть немного похожих на Никиту Куракина. Он Личность именно с большой буквы. Я повела в него и его проект и вступила в партнёрство. Это изменило жизнь навсегда, теперь я полностью понимаю, чего хочу и как этого достигну. В июле еду в АнтиДом 🥰🔥
Меня зовут Ксюша, я работаю специалистом в колледже, но со временем это переросло в обыденность. Наткнулась недавно на рекламу о вебинаре Никиты Курагина и осталась в безумных мыслях, ярких впечатлениях. Полезли в голову мысли о смене сферы, просто бросить все и заняться чем-то на самом деле стоящим😻 спасибо за душевный подъем!!!
Слушала вебинар Никиты, это очень круто и информативно. Выиграла бесплатный разбор!! Мне очень помогли в развитии, теперь есть четкие цели и план действий. Спасибо команде АнтиНормы
Я прошла марафон от АнтиНормы. Что получила от него: четкие цели, устранила страхи и сомнения, у меня есть сильное окружение и наставники. Появилась мотивация и азарт. Настроение огонь! Спасибо АнтиНорме и Никите!
Очень крутой вебинар от основателя АнтиНормы - Никиты! Я ещё обмозговываю некоторые вопросы, но затронутые темы на столько вовремя достучались до разума! Много полезной информации Это здорово, что вебинар-бесплатный, а Никита настолько вкладывается в него, достойно уважения!
Хочу поблагодарить команду АнтиНормы за их проекты, за эти полезные вебинары! Никита всегда люто заряжает энергией и даёт пинок к действиям! Это та команда, с которой ты растёшь, которая развивает тебя! Супер, спасибо!
АнтиНорма изменила мою жизнь к лучшему! Познакомилась с ними на конференции, ещё там поняла, что хочу быть в этой команде. И самым верным решением было-пройти антиНормальность и поехать в деревню. Тут то меня и вскрыло, всплыли все мои проблемы, страхи, боли... команда помогла мне справиться с ними, за что я очень благодарна! Сейчас смотрю все вебинары, очень полезные! Спасибо за энергию, за искренность и желание все менять на пути к лучшему, это удивительно. Я восхищаюсь!
Никита Куракин - невероятный мотиватор! Мне 72 года, я с интересом смотрю все его сторис и вебинары. Его энергия и делать здесь и сейчас заряжает, мотивирует и очень нужна людям! Супер 👍
Хочу сказать большое спасибо Никите Куракину за вебинары, получаю всегда мощную энергию и перезагрузку мозга сегодня сразу поняла, что мне нужно сейчас делать и как дальше двигаться 💣 АнтиНорма- место лидеров!
Хочу поблагодарить Никиту за то, что делится с нами полезной информацией на своих вебинара и эфирах, За искренность. К сожалению очень мало таких людей, большая половина любит жить во лжи и хотят слышать то, что хотят слышать Спасибо за многогранность и за сумасшедшую энергию🔥
Я рад, что познакомился с АнтиНормой! Это команда опытных тренеров, цель которых - прокачать ваш бизнес, привести к умопомрачительным доходам и вырастить из каждого крутого лидера. Любому предпринимателю нужно к ним попасть, как минимум для подзарядки! Максимум, конечно, не помешало бы разобрать с ними свои цели и бизнес-процессы. Спасибо Никите и Андрею за инсайты и огромный заряд мотивации!

Как узнать график работы АнтиНорма ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 928-43-23

АнтиНорма находится по адресу г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 2.

АнтиНорма на карте