8 (495) 208-48-868 (495) 208-48... — показать

Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

8 (495) 208-48-868 (495) 208-48... — показать
+7 495 208-...+7 495 208-48-86 ещё
г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1а
БЦ "Технопарк "Орбита" офис 316
Район: Строгино

Про «Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"»

Получите ипотеку от 8,5% или без первоначального взноса.

Мы предложим лучшие условия на рынке ипотечного кредитования, подходящие лично Вам, и грамотно оформим все необходимые документы. Мы отстаиваем интересы клиента и берем на себя все общение с банками. Оплату за наши услуги мы берем только после совершения сделки (работаем без предоплаты)

Снизим вашу ипотеку до 8,5%.

Мы поможем Вам снизить процент, уменьшить платежи, изменить валюту платежа, срок ипотеки на законных основаниях и без предоплаты

Банк 10
Валюта 1
Рубли
Местоположение 1
В помещении

Отзывы про Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица" (43)

Отличная​ компания! Работают быстро, четко,​ с понимаем дела. Брал​ с их помощью квартиру в ипотеку. По семейным обстоятельствам, пришлось менять эту, на две поменьше.​ Помогли сделать рефинансирование, закрыть остаток этой ипотеки, оформить новую и погасить все​ мои​ долги.​ Еще и на ремонт осталось.​
Помогли получить одобрение банка на покупку трехкомнатной квартиры в ипотеку.​ У меня была плохая кредитная история и я уже не рассчитывал​ получить кредит в обозримом будущем. Приятель посоветовал мне обратиться в СК Столица и я не прогадал,​ когда пришел именно к ним.​ Помогли собрать необходимые документы и​ оформили заявки. Одобрение получили через пару дней. Процент не очень высокий, и срок погашения довольно​ длительный.
Хочу выразить большую благодарность команде ""СК Столица"".​ Оказали профессиональную помощь в получении​ ипотечного​ кредита для покупки​ квартиры, не смотря на то, что я работаю не официально и есть крупные долги на картах. Мне подобрали лучшие условия.​ Одобрили кредит​ под самый низкий процент. Однозначно, рекомендую!!!
Спасибо большое компании СК Столица и вообще всем ее сотрудникам. Помогли выбрать выгодный ипотечный кредит. Срочно нужно было внести деньги за квартиру, банки отказывали или запрашивали такие документы, подготовка которых растянулась бы на несколько недель.Приехав в компанию СК Столица задали несколько вопросов, заполнили бумаги и через два дня понравившийся банк выдал мне всю необходимую сумму. Очень доволен. Большое спасибо за помощь.
Пару​ лет назад испортила кредитную историю,​ сейчас есть небольшой кредит,​ плачу исправно,​ вовремя. Захотела вот квартирку побольше взять.​ Оставляла заявку в​ Сбер,​ ВТБ,​ Газпром-​ везде​ отказ. Застройщик посоветовал попробовать​ оформить​ ипотеку через сервисную компанию СК Столица. Они давно работают с ними, сказал,​ осечек с ипотечниками нет.​ Обратилась, через 3 дня получила одобрение не только на ипотеку, но и на рефинансирование старого долга. Очень довольна.
Для покупки отдельной квартиры пришлось​ оформлять ипотечный кредит в Сбербанке.​ Работал с сервисной компанией​ Столица,​ повозиться с документами​ пришлось,так как была еще кредитная​ нагрузка​ по кредитным картам,​ но не сильно. Результат- 5 млн под 9,6%​ ​ в​ кармане, и​ это когда страна в​ таком кризисе!! Ездили в банк один раз, одобрение получил​ за​ 2​ дня,​ и​ самое интересное,​ что никакой​ очереди​ и​ без нервов.
Нужна была помощь в получении ипотечного кредита на крупную сумму. Чтобы не наделать ошибок в документах, выбрать лучшие банки с условиями, я решила ​ обратиться за помощью в СК Столица. Мне все понравилось, все условия подошли. Сразу было ясно, специалисты компании работу свою знают и ведут любое дело до положительного результата. Ипотечный кредит одобрили, сейчас проживаю в новой квартире. Рекомендую.
Однажды,​ по дурости, брала кредитку в одном отвратном банке. Проценты бешеные, в договоре все очень мутно указано, вроде все выплатила, но на деле оказалось-нет. А тут недавно решила продать свою комнатку и купить нормальную квартиру в ипотеку. В новостройке хороший вариант был как раз. Скажу сразу,​ если вы не юрист, то никогда​ не поймете, почему вам в нормальных банках​ везде отказывают.​ ​ Как итоге - около 5 отказов, которые вообще убили мою кредитную историю. Разобраться с ситуацией удалось лишь профессиональным юристам из СК Столица, с помощью которых мне все же удалось таки избавиться от вечной задолженности и​ купить себе эту​ квартиру. Они все заботы взяли на себя,​ от меня только нужны были необходимые для оформления​ документы. Очень довольна достигнутым​ СК Столица​ результатом.​ Спасибо огромное!
Помогли оформить кредит в кратчайшие сроки, причем никаких заминок ни на одном этапе оформления не было. Проценты за работу взяли ​ не особенно большие, и после того как задача была выполнена. Благодаря СК Столица живу во вновь приобретенной квартире и радуюсь жизни. Хочу выразить отдельную благодарность руководителю отдела по работе с клиентами Ивану Николаевичу Трибусяну. Теперь, если мне понадобится помощь с ипотекой, буду обращаться только сюда, в СК Столица!
Являюсь ипотечным ​ клиентом одного из банков уже 3 года, и до сих пор меня все устраивало. Но ситуация, которая два месяца назад, просто вывела меня из себя. Я оформил ипотеку в этом банке, срок погашения стоит 20 числа, через 10 дней после зарплаты. Ежемесячно все оплаты я вношу своевременно, автоматически списывают с карты. Видимо, из-за сбоя в системе эти два месяца платежи не проходили на счет банка, но я то ничего об этом не знал. Информировать меня об этом никто даже не пытался. Зато спустя время мне радостно выставили штраф и испортили всю кредитную историю. Про историю я узнал, когда попытался переоформить ипотеку в другом, более благонадежном банке. Естественно получил отказ. Поправить ситуацию удалось только с помощью СК Столица. Получили одобрение и даже удалось выбить более низкий процент, за что им низкий поклон и моя вечная благодарность!!!
Сейчас​ на рынке недвижимости оказалось​ невероятное количество мошенников. Все новости пестрят заголовками,что людей обманули​ на стадии строительства дома, кинули с документами и​ т.д. Мое мнение,что решаться на подобные сделки​ можно лишь тогда, когда вы​ нашли высококвалифицированных специалистов в этой области. Я доверил оформление документов по ипотеке СК Столица.​ Хочу выразить огромную​ благодарность сотрудникам, занимавшимся моим делом. У нас все получилось!!! Недавно переехал в новую квартиру!!!
Долго решался​ на ипотеку, было страшно,что не смогу выплатить, но по другому съехать​ в свою квартиру от родителей,​ вариантов не было. Планировал​ брать только в большом, известном банке, так мне казалось надежнее.​ Там не всем одобряют кредит, об этом я тоже знал, тем более у меня почти нет трудового стажа и зарплата не слишком высокая. Понимая,​ что шансы невелики, обратился за консультацией в​ СК Столица.​ Мои документы проверили, они были в порядке, и доход в принципе был нормальный, как мне сказали. Ипотеку мне одобрили прямо на следующий день именно там,​ где я и планировал.​ По платежам очень неплохо,​ вполне приемлемо, взял​ чуть более 4 млн​ под 8,4% это примерно 35​ тысяч в месяц. Я так и​ рассчитывал, вполне по​ силам.
Летом этого года я​ обратилась в банк для оформления ипотечного кредита и​ получила​ отказ. При этом консультант намекнул,что если​ я возьму на эту​ сумму потребительский кредит, то проблем не будет.Но там совершенно другая процентная ставка, она выше и срок погашения​ меньше, А это меня совсем не устраивало.​ Отказалась от оформления, и получила отказ и испорченную кредитную историю.​ В отчаянии обратилась в СК ""Столица"", где меня успокоили и​ ​ сказали,​ что будем кредитоваться в другом банке. В этот же день подали заявки,​ а в конце недели я получила положительные решения от нескольких банков,​ не побоюсь этого слова,​ с прекрасными условиями по ипотеке. Огромное спасибо!
Честно старались найти самый лучший вариант для решения вопроса. Все оформление взяли в свои руки и сделали быстро и чётко. Всё, что обещали, выполнили в полном объеме. Квартира реально чудесная. Однозначно хорошая работа. Успехов Вам и процветания.
Большое Вам спасибо ​ за решение нашей проблемы, если бы не Вы, мы бы остались на улице. Рекомендуем Всем у кого появились финансовые сложности и ни один банк вам не идёт навстречу, обращаться в компанию ""Столица"". Работают оперативно, чётко, без предоплаты. ​ Отличная команда, приятно общаться со всеми сотрудниками, просто высший класс!!!
Только благодаря профессионализму специалистов компании СК Столица, удалось решить мою очень непростую ситуацию с ипотечным кредитом. У меня был очень сложный случай,я потеряла работу, хотела рефинансировать кредит, был еще один незакрытый потребительский кредит. Формально банк отказал из-за невозможности подтвердить доход 2НДФЛ и мне пришлось искать того, кто помог бы мне с оформлением. Спасибо огромное СК Столица, что не просто помогли оформить все документы, но и рассчитаться с другими кредитами. Я точно бы не справилась с этим вопросом самостоятельно, а тут буквально за два дня, все проблемы решились в мою пользу. Я очень благодарна, вы настоящие профессионалы.
Обратилась в данную организацию за ипотекой, менеджер замечательный молодой человек и грамотный специалист в своей сфере. Пробовала получить ее сама, но эти обращения в банки не давали нужного результата. Совместными силами с СК Столица ​ реализовали покупку квартиры под очень низкие проценты, ипотека получена, то о чем я мечтала, свершилось. Большое спасибо!
Обращалась​ в СК​ Столица за помощью в оформлении ипотеки. Сама пробовал-не дали. Но​ я даже и рада,​ что у меня самостоятельно ничего не получилось. СК Столица предложила мне такие варианты с условиями,​ что я и не мечтала. И​ без каких-либо проблем,​ долгих задержек и нужного заполнения купы бумаг. И менеджер,​ что вел​ мое дело -​ очень видный, доброжелательный и умный молодой человек.​ Жалко только,​ что​ женат. Большое вам спасибо!.​
Очень долго я обивала пороги,​ но​ ни один банк не давал мне ипотеку. Я уже было отчаялась, но потом нашла в интернете компанию ""СК Столица"". Позвонила, записалась на консультацию. Посмотрели​ документы, оказалось,что я погасив кредитку, успокоилась, и больше не проверяла ее,​ а плату за ее обслуживание продолжали брать. Так образовалась задолженность о которой я и не подозревала, а для банка​ непогашенный долг по кредиту,​ это естественно отказ в получении нового, и тем более ипотеки. В течении пары дней я исправила свою оплошность,​ специалист компании подал заявки в несколько банков сразу и в результате​ ипотеку мне одобрили все без исключения! Взяла под нормальные проценты, это просто невероятно. Я очень рада, теперь буду жить в своей собственной квартире, как давно мечтала.​
Я​ давно уже планировала купить​ квартиру, и уже даже нашла подходящий вариант, и даже начала собирать деньги на покупку.. Но побоявшись ,что ее перекупят, решилась на ипотеку.​ В банках предлагали ипотечный кредит под большой​ процент, даже не смотря на то,что у меня собрана​ уже половина суммы.​ Я​ уже была в отчаянии, когда коллега по работе посоветовала мне обратиться в СК​ Столица. Я​ записалась на консультацию, мне​ помогли с документами​ и подобрали​ программу с очень​ выгодными процентами и минимальной страховкой. Осталась довольна. Рекомендую.
Ипотечная компания