8 (495) 208-48-868 (495) 208-48... — показать

Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

8 (495) 208-48-868 (495) 208-48... — показать
+7 495 208-...+7 495 208-48-86 ещё
г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1а
БЦ "Технопарк "Орбита" офис 316
Район: Строгино

Про «Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"»

Получите ипотеку от 8,5% или без первоначального взноса.

Мы предложим лучшие условия на рынке ипотечного кредитования, подходящие лично Вам, и грамотно оформим все необходимые документы. Мы отстаиваем интересы клиента и берем на себя все общение с банками. Оплату за наши услуги мы берем только после совершения сделки (работаем без предоплаты)

Снизим вашу ипотеку до 8,5%.

Мы поможем Вам снизить процент, уменьшить платежи, изменить валюту платежа, срок ипотеки на законных основаниях и без предоплаты

Банк 10
Валюта 1
Рубли
Местоположение 1
В помещении

Отзывы про Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица" (22)

Проверял свою кредитную историю,​ перед тем как обратиться в банк за ипотекой, обнаружил ошибочные данные. Конечно принял меры,​ но срок по купле квартиры​ упустили и кредитная история подпорчена. Очень обидно из-за нерадивости чиновников терять свою выгоду, ведь ни один банк с такой историей не рассматривает заявки. Выход только один, профессиональная правовая поддержка,​ которую я в полной мере получил в СК Столица,​ за что огромное им спасибо. Оказали помощь в сборе и оформлении всех документов,​ не взяв при этом ни копейки денег на ""представительские расходы"". Спасибо вам за человеческое отношение, и​ сэкономленные время, деньги и нервы.
Хочу выразить огромную признательность за помощь,​ оказанную мне при​ ​ подаче​ документов на заключение договора ипотечного страхования. После сбора всех необходимых документов, было получено​ одобрение кредита уже на следующий день. И меня попросили явиться в банк​ только​ для получения уже​ готового договора.​ Без беготни и нервов, без всяких предоплат и обещаний,​ просто взяли и сделали то, что мне не удалось сделать мне​ ни с первого,​ ни со второго раза.
Я воспитываю детей в​ одиночку, тяжеловато материально,но кто же кроме меня задумается об их будущем?​ Решилась на ипотечный кредит, из однушки перебираемся в трешку.​ Но,​ как это часто бывает в​ современном мире, женщине с​ двумя детьми,​ банки не охотно идут навстречу и вместо выгодных условий, наоборот​ навязывают​ бесконечные страховки на всякий​ случай.Только В СК Столица мне вернули уверенность,что не все так плохо в нашей жизни. Выручили в тяжёлый момент. Всю бумажную​ волокиту взяли на себя​ и добились таки льготных процентов для покупки нормального жилья для​ моих мальчишек.​ И, может быть, если не было бы этой своевременной помощи, то​ мои​ дети не учились бы в колледже, как их сверстники, а мыли бы машины на перекрестках, в попытках заработать хоть немного денег.​
Хочу поблагодарить всех сотрудников СК Столица за отлично проделанную работу. Очень быстро и на супермягких условиях мне помогли подготовить документы на общий кредит на рефинансирование всех моих долгов по ипотеке, ощутимо снизив при этом ежемесячный платеж. Жить стало попроще. Спасибо!
Столкнулся с проблемой в получении ипотеки, брал несколько краткосрочных кредитов на бытовую технику несколько лет назад, было несколько просрочек, но выплатил полностью на данный момент. В большинстве банков мне просто отказали, в нескольких одобрили, но под большие проценты, плюс страховки. Разобраться в ситуации мне помог специалист компании СК Столица, он все тщательно проверил, подал необходимые заявки, использовал малейшую возможность для ​ исправления кредитной истории, и уже через неделю предоставил готовое положительное решение. Я получил ​ деньги на приобретения квартиры на отличных условиях. Даже мечтать о таком не мог, огромное спасибо!
Необходимость съехать от родителей и взять квартиру в ипотеку у меня возникла на последнем курсе универа, когда я решил жениться, а родители просто не восприняли мою будущую супругу. Я подрабатывал уже на тот момент, но для банка это было недостаточно. Пришлось искать варианты с займами, и я смог с невероятными усилиями набрать первоначальный взнос и оформить кредит. То, что он был на грабительских условиях, я понял, когда родился сын и стало нечем платить ежемесячный взнос. Ни в какую банк не шел навстречу, а микрофинансы наслали коллекторов. Я стал искать возможность избежать потери квартиры, стал стучать буквально во все двери. Мне повезло вовремя связаться и поговорить с юристом компании СК Столица, об этой ситуации. В дальнейшем им была предпринята попытка реструктуризировать остаток кредита в другом банке на более мягких условиях. И она увенчалась успехом!! Впервые за три года я могу не опасаться за свою семью, не бояться звонков с незнакомых номеров и не вздрагивать при стуке в дверь. Спасибо вам большое!!!
Брали ипотеку на втроичку. В одном банке из-за кредиток нам задрали страховку и процент. Второй отказал. Третий отказал, потому что второй отказал, типа плохая история. Можно подумать, дворец покупаем. Обратились в СК Столица. Неделя суеты и получено одобрение. Через месяц въехали. От души спасибо.
Качественно подошли к делу, ответственно работали  и в сжатые сроки добились одобрения от банка. Сделку оформили моментально, объясняли прозрачно и понятно. Очень понравилось  сотрудничать с располагающим к себе человеком, юристом компании, который не просто помог с нужными документами, а реально волновался за результат. Спасибо вам огромное!
Доброго времени суток. Недавно оформлял ипотеку через СК Столица. Все очень понравилось: и сопровождение, и подготовка, и как прошла сама сделка. Выражаю благодарность сотрудникам. Очень помогали в подготовке. Многие жалуются на долгое оформление документов, но лично мои были готовы уже через 4 дня. И оплату я произвел только после положительного результата. Спасибо большое. Советую всем обращаться в СК Столица.
Обратился в офис СК Столица в г. Москва для быстрого оформления ипотеки. Специалист компании, можно сказать, моментально провел процедуру с документами и получил согласие аж в трех банках! В дальнейшем он быстро и понятно объяснял мне, что делать, и за короткое время я подписал все документы и стал хозяином большой квартиры. Большое спасибо. Моя оценка 10 из 10.
В семье родился третий ребенок, задумался​ о расширении жилплощади, вариантов,​ кроме как ипотека, не видел в принципе. Чтобы не попасть впросак,​ доверил оформление ипотечного кредита СК Столица, которую мне посоветовал коллега, также оформлявший свою квартиру через эту компанию и оставшийся​ очень довольным​ их услугами. Заказал звонок на сайте, пообщался с консультантом. Потом привез​ документы. Ждать долго не пришлось, рассмотрели в положительную сторону за два дня. Материнский капитал тоже задействовали,​ хотя я думал,что надо ждать пока ребенку будет три года. Таким​ образом, платеж вышел намного ниже,​ чем я рассчитывал, надеюсь погашу​ досрочно.
Очень быстро рассматривают документы. В соответствии с гос.программой решил перевести валютную ипотеку в рублевую. Подал заявление в свой банк, только протянул время, потерял все​ деньги,​ и​ в​ итоге отказ. Обратился в СК​ Столица, они с считанные дни подготовили новый пакет документов в соответствии с программой помощи ипотечным заемщикам, и направили их на рассмотрение в несколько банков для​ реструктуризации​ кредита. Через считанные дни пришли ответы,​ Два банка​ оказались готовы мне помочь. Вот уж не думал,что еще и выбирать​ буду в такой ситуации)) Спасибо СК Столица!!!
Обращался в СК Столица дважды. Первый раз помогли оформить ипотеку на квартирку, когда женился, будучи студентом, не имеющим никакого официального дохода. И теперь, когда родились дети, опять помогли получить кредит на покупку жилого дома с использованием средств материнского капитала. Учитывая,что сейчас я работаю на себя в качестве индивидуального предпринимателя с нестабильным доходом, получить одобрение банка самостоятельно, было бы весьма проблематично. Но, для СК Столица, ничего невозможного нет. По необходимости буду обращаться еще.
Недавно муж закончил службу в рядах российской армии, полученную квартиру оставили уже взрослому сыну, а сами приехали в родной город. Деньги на квартиру были, но часть их ушла на переезд, а часть оставили ребенку. Выход нашелся просто. Обратившись в компанию СК Столица, нам за два дня оформили ипотечный кредит на прекрасных условиях и мы смогли въехать в новостройку. Учитывая первоначальный взнос, процент оказался очень маленьким, ​ мы без проблем выплачиваем ежемесячные платежи только с военной пенсии мужа и не спешим устраиваться на новую работу.
Меня очень порадовал результат рефинансирования ипотечного кредита, которого удалось добиться с помощью компании. Выплаты стали не таким обременительными, а срок выплат остался прежним. Банк нашел возможность снизить процентную ставку по кредиту и это целиком и полностью заслуга сотрудников компании СК Столица. Настоятельно рекомендую!
У меня есть несколько кредитов на бытовую технику, пара кредитных карт, просрочек по платежам никогда не было. Когда подвернулся хороший вариант с жильем, я не долго думая стал оформлять ипотеку. Но не тут-то было. Как объяснили мне в банке, помешала большая кредитная нагрузка. Обратился в СК Столица. Выход предложили простой. Рефинансировать все мои кредиты и оформить ипотеку под залог дачи. Подумав, согласился. Принес необходимые документы и через пару дней подписывал ипотечный договор в банке. У меня теперь своя квартира, платить стало намного легче и удобнее.
Несколько лет назад я купил купил себе квартиру по ипотеке. Исправно платил, пока болезнь не заставила меня уйти с работы. Начал задерживать выплаты, долги накатились как снежный ком. Пытался брать новые займы, но банки просто оказывали, а ведь мне нужны были деньги еще и на прохождение лечения. От потери жилья меня спасло только то, что однажды я решил, что мне нужна помощь профессионалов и обратился В СК Столица. Юрист компании честно сказал мне о том, что если взять новый займ, то это может только ухудшить мое финансовое состояние и попытался отговорить от этой затеи. Но к этому моменту я уже потихоньку начал работать на дому и мы решили рискнуть. Я получил одобрение на рефинансирование даже не от одного, а от нескольких банков, из которого уже и выбрали наилучшие условия и я начал гасить долги. Теперь, спустя год, болезнь отступила и я почти закрыл ипотеку. Если бы не СК Столица, пришлось встречать бы мне этот Новый год на улице.
Несколько месяцев назад попала в трудное положение. Сократили с работы, а у меня ипотека!!! Я не знала как поступить. Выходного пособия хватило на погашение ровно одного платежа, а по последнему уже было несколько дней просрочки. Денег нет и обратиться некуда. Просто тупиковая ситуация. Помощь пришла, откуда я ее совсем не ждала. В интернете нашла компанию СК Столица, которая не обещала золотых гор, но в итоге сделала для меня невозможное. Без всяких взносов и предоплат юристы компании взяли ситуацию под контроль. В считанные дни мне одобрили кредит на сумму платежей в 6 месяцев и снизили ежемесячный взнос на 10 тысяч рублей. Тем самым дали время на поиск новой работы, без потери квартиры. Сейчас мои дела идут прекрасно. Спасибо вам огромное!
Ради интереса посчитала сколько мы переплачиваем за ипотеку и пришла в ужас. Больше стоимости квартиры. Надо было что-то делать, в интернете вычитала про рефинансирование. Обратилась по рекомендации сюда, и благодаря работникам компании мне на 4 процентных пункта снизили ставку и на 7600 - ежемесячный платеж. Переплата снизилась на 4 млн! Спасибо вам огромное за помощь!
Всё никак не мог собраться оставить отзыв, но совесть замучала и решил написать. И ведь есть за что! Многие банки отказывали мне в ипотеке из-за возраста (54 года), хотя доход мне позволял ее взять. Чтобы не слушать больше отказы, обратилась к брокерам СК Столица, тут мне без проблем подобрали условия на срок 11 лет, под 8,5%, переплата вышла минимальная. Спасибо компании, процветания вам!