8 (495) 208-48-868 (495) 208-48... — показать

Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

8 (495) 208-48-868 (495) 208-48... — показать
+7 495 208-...+7 495 208-48-86 ещё
г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1а
БЦ "Технопарк "Орбита" офис 316
Район: Строгино

Про «Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"»

Получите ипотеку от 8,5% или без первоначального взноса.

Мы предложим лучшие условия на рынке ипотечного кредитования, подходящие лично Вам, и грамотно оформим все необходимые документы. Мы отстаиваем интересы клиента и берем на себя все общение с банками. Оплату за наши услуги мы берем только после совершения сделки (работаем без предоплаты)

Снизим вашу ипотеку до 8,5%.

Мы поможем Вам снизить процент, уменьшить платежи, изменить валюту платежа, срок ипотеки на законных основаниях и без предоплаты

Банк 10
Валюта 1
Рубли
Местоположение 1
В помещении

Отзывы про Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица" (43)

Отличная​ компания! Работают быстро, четко,​ с понимаем дела. Брал​ с их помощью квартиру в ипотеку. По семейным обстоятельствам, пришлось менять эту, на две поменьше.​ Помогли сделать рефинансирование, закрыть остаток этой ипотеки, оформить новую и погасить все​ мои​ долги.​ Еще и на ремонт осталось.​
Помогли получить одобрение банка на покупку трехкомнатной квартиры в ипотеку.​ У меня была плохая кредитная история и я уже не рассчитывал​ получить кредит в обозримом будущем. Приятель посоветовал мне обратиться в СК Столица и я не прогадал,​ когда пришел именно к ним.​ Помогли собрать необходимые документы и​ оформили заявки. Одобрение получили через пару дней. Процент не очень высокий, и срок погашения довольно​ длительный.
Хочу выразить большую благодарность команде ""СК Столица"".​ Оказали профессиональную помощь в получении​ ипотечного​ кредита для покупки​ квартиры, не смотря на то, что я работаю не официально и есть крупные долги на картах. Мне подобрали лучшие условия.​ Одобрили кредит​ под самый низкий процент. Однозначно, рекомендую!!!
Спасибо большое компании СК Столица и вообще всем ее сотрудникам. Помогли выбрать выгодный ипотечный кредит. Срочно нужно было внести деньги за квартиру, банки отказывали или запрашивали такие документы, подготовка которых растянулась бы на несколько недель.Приехав в компанию СК Столица задали несколько вопросов, заполнили бумаги и через два дня понравившийся банк выдал мне всю необходимую сумму. Очень доволен. Большое спасибо за помощь.
Пару​ лет назад испортила кредитную историю,​ сейчас есть небольшой кредит,​ плачу исправно,​ вовремя. Захотела вот квартирку побольше взять.​ Оставляла заявку в​ Сбер,​ ВТБ,​ Газпром-​ везде​ отказ. Застройщик посоветовал попробовать​ оформить​ ипотеку через сервисную компанию СК Столица. Они давно работают с ними, сказал,​ осечек с ипотечниками нет.​ Обратилась, через 3 дня получила одобрение не только на ипотеку, но и на рефинансирование старого долга. Очень довольна.

Как узнать график работы Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 208-48-86

Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица" находится по адресу г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1а
БЦ "Технопарк "Орбита" офис 316.

Ипотечная компания