8 (495) 128-58-288 (495) 128-58... — показать

Компания Afonin Consulting

8 (495) 128-58-288 (495) 128-58... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-58-28 ещё

Про «Компания Afonin Consulting»

Afonin Consulting - российская консалтинговая компания, оказывающая услуги малому и среднему бизнесу. Мы внедряем цифровые инструменты управления, позволяющие собственникам компаний оптимизировать все ключевые бизнес-процессы и выйти из операционного управления, сделав при этом кратный прорыв в доходе и выручке.

Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграмм

Веб-кошельки

Отзывы про Компания Afonin Consulting (16)

Мы обращались в компанию. Нам нужно было модернизировать отдел продаж - установить и настроить CRM-систему Битрикс 24, интегрировать в неё все наши онлайн-инструменты и обучить персонал работе с системой. Все поставленные задачи специалистами компании были выполнены, несмотря на то, что работу отдела продаж никто не останавливал. Было небольшое проседание продаж во время внедрения, что потом с лихвой возместилось кратным их увеличением. Система работает отлично.
Компания однозначно заслуживает внимание своего клиента. Долгое время сотрудничали с различными организациями, но эта перебила все наши представления об эффективной работе. Для нас они внедряли CRM Битрикс 24 в нашу систему, справились на ура, при чем за кротчайшие сроки, что редко где встретишь. Теперь думаю будем сотрудничать на постоянной основе, так как их работой мы более чем довольны!
Внедрение CRM Битрикс24 в нашу систему полностью удовлетворило нас качеством работы. Мы занимаемся продажами бытовой техники и использование Битрикс24 помогло нам увеличить объемы продаж. Обучение всем сотрудникам, предоставленное компанией, было оценено нами. Мы оценили простоту и эффективность системы обучения, которая позволяет даже новым сотрудникам быстро начать работать с этой системой. Также хотелось бы выразить благодарность за поддержку. Мы всегда получали консультации как по техническим, так и по программным вопросам.
Афонин Консалтинг» внедрили в нашу работу CRM «Битрикс24». Из результатов внедрения прибыль компании увеличилась без малого в два раза. При этом польза от внедрения инструментов начала ощущаться практически сразу же. По стоимости все полностью устроило, адекватные ценники на весь спектр услуг. Работайте в том же духе и дальше.
Afonin Consulting - российская консалтинговая компания, оказывающая услуги малому и среднему бизнесу. Недавно перешли на работу в CRM-системе Битрикс24. Чтобы персонал побыстрее освоился в работе, было проведено обучение специалистами компании. Также нам помогли с настройками. Результатом довольны, рекомендуем.
Компания Afonin Consulting на карте