8 (495) 488-72-588 (495) 488-72... — показать

г Москва, ул Твардовского, д 8
203 офис; 2 этаж
Район: Строгино

Про «Колибри Офис»

Колибри Офис – это команда, где основатели, уже в третьем поколении связаны с бухгалтерским делом. Мы бережно храним ценности классической бухгалтерской школы, идём в ногу со временем и обеспечиваем ваш надёжный бухгалтерский тыл.

С 2012 года, бухгалтерский сервис «Колибри Офис» (бывш. «ДомФинанс») является официальным провайдером Казённого предприятия города Москвы «Технопарк «СТРОГИНО» в области бухгалтерского и налогового сопровождения.

Профессионализм в совокупности с финансовыми гарантиями и ответственностью обеспечивают нашим клиентам высокий уровень сервиса по единым стандартам и оптимальным ценам.

Сегодня, мы предлагаем предпринимателям:
- Аутсорсинг бухгалтерии под ключ, создание удалённого бухгалтерского отдела для вашего бизнеса;
- Налоговый аудит – проверка текущего состояния учёта;
-Консультирование по корпоративным налогам, помощь при регистрации в грамотном выборе системы налогообложения;
- Восстановление бухгалтерского учёта;
- Регистрация ООО и ИП, внесение изменений;
- Нулевая отчётность;

Мы работаем с разными компаниями, но в некоторых сферах мы имеем расширенную бухгалтерскую экспертизу:
- Услуги B2B;
- Оптовая торговля с ВЭД;
- Сборочное и химическое производство;
- Осуществление НИОКР (R&D);
- IT компании;

Будем рады сотрудничеству, обращайтесь чтобы уточнить все условия и тарифы!

Банк 1
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 1

Отзывы про Колибри Офис (2)

Мой опыт сотрудничества с компанией "Колибри Офис" на ниве аутсорсинга бухгалтерского учета уже больше 4-х лет и могу сказать только слова благодарности сотрудникам компании за профессионализм и клиентоориентированность. Всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, которые у меня были и думаю еще будут возникать

С уважением,
Сергей Ш.
Генеральный директор компании - клиента компании "Колибри Офис"
Колибри Офис
Спасибо Вам, Сергей. Рады сотрудничеству и благодарны за слова, которые нас мотивируют.
Меня зовут Дмитрий, я представляю Компанию "Керамика ФУТУРА" мы занимаемся прямыми поставками керамической плитки и керамогранита ведущих фабрик Италии. Давно работаем на Российском рынке. Являемся клиентами «Бухгалтерская компания Colibri Office» Мы очень довольны бухгалтерским сопровождением. Проффессионализм, четкие и своевременные действия а также мгновенная реакция на нововедения в законах ФСН. Colibri Office всегда на связи и это очень удобно. Если меня спросят, кого я могу посоветовать для Бухгалтерское обслуживания компании, будь это ООО либо ИП, я естественно посоветую Colibri Office.
Дмитрий Озерянный. Москва. ООО "Керамика ФУТУРА" +79255890109. dmitoz@yandex.ru
Колибри Офис
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв.
Будем и далее стараться оправдывать Ваше доверие!
Колибри Офис на карте