8 (800) 700-55-978 (800) 700-55... — показать

8 (800) 700-55-978 (800) 700-55... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-55-97 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 105 стр 1
офис 406-410

Про «ДЕЛАОК аутсорсинг оператор»

Это DELAOK - тот самый аутсорсинг оператор для современных предпринимателей.

Мы создаем лучший аутсорсинг сервис в России.

Для этого мы собрали вместе бухгалтеров, аудиторов, финансистов, кадровиков, рекрутеров, бизнес-архитекторов, бизнес-тренеров, юристов, маркетологов и разработчиков.

Мы не работаем на поток, а обеспечиваем обслуживание на уровне private banking и даже лучше по следующим направлениям:

1. Бухгалтерский и финансовый аутсорсинг
2. Кадровый аутсорсинг
3. Подбор персонала
4. Оценка персонала
5. Обучение персонала
6. Аутсорсинг управления
7. Разработка, внедрение бизнес-процессов и систем автоматизации CRM/ERP
8. Аутсорсинг маркетинга

и комплексное бизнес сопровождение.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Подбор персонала онлайн
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Управленческий консалтинг
Финансовый консалтинг
Юридические услуги 1
Оценка бизнеса

ДЕЛАОК аутсорсинг оператор – Цены

Бухгалтерские услуги
Комплексное сопровождение
Бухгалтерское и кадровое сопровождение. Тариф "Моя бухгалтерия".от 5900 руб.
Финансовое управление, бухгалтерское и кадровое сопровождение. Тариф "Мое финуправление".от 15 900 руб.
Комплексный аутсорсинг: финансовое, бухгалтерское, кадровое и юридическое сопровождение - целый бэк-офис. Тариф "Мой бэк-офис".от 19 900 руб.
Услуги Главного бухгалтераот 9900 руб.
Перевод бухгалтерии на аутсорсингБесплатно
Ведение бухгалтерского учета
Бухгалтерский учетот 5900 руб.
Бухгалтерский консалтингот 500 руб.
Ведение участков бухгалтерского учетаот 5900 руб.
Постановка бухгалтерского учетаот 5900 руб.
Месяц ведения бухгалтерского учетаБесплатно
Отчетность
Нулевая отчетностьот 2900 руб.
Квартальная отчетностьот 2900 руб.
Годовая отчетностьот 2900 руб.
Отчетность по МСФОот 1990 руб.
Проверка состояния бухгалтерского учетаБесплатно
Аудит
Инициативный аудит
Инициативный аудитот 29 900 руб.
Экспресс аудит
Экспресс-аудит бухгалтерского учетаот 5900 руб.
Восстановление бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского учетаот 3900 руб.
Кадровые услуги
Ведение кадрового учетаот 490 руб.
Расчет заработной платыот 490 руб.
Постановка кадрового учетаот 490 руб.
Восстановление кадрового учетаот 490 руб.

Отзывы про ДЕЛАОК аутсорсинг оператор (20)

Наша компания небольшая, существует немного времени. Я являюсь ее владельцем. В компании всего 20 человек. Своего бухгалтера не имеем. Решили пойти по другому пути. После длительных поисков и размышлений остановился на операторе аутсорсинговых услуг Delaok. Заключил с ними договор на услуги. Теперь о рутинной работе по сведению дебета с кредитом, фигурально выражаясь, могу забыть) Все отчеты получаем своевременно. Ошибок не бывает, грамотное заполнение документов. Все, как полагается. Даже если и возникают какие-то вопросы по мелочи, всегда можно оперативно связаться с представителем компании, он все разъяснит. Люди там работают грамотные. хорошо разбирающиеся в специфике своей работы. Очень хорошо, что все же не решились на наем бухгалтера в штат. Посчитали даже, он бы нам куда дороже обошелся, нежели услуги компании. Бизнес стал работать куда эффективнее, чем прежде, так как у меня и сотрудников высвободилось много времени, которое можно потратить с пользой для компании. Надеюсь, качество услуг останется на таком же высоком уровне и такого ценного партнера менять не придется. Что касается ценника, то на фоне конкурентов, на мой взгляд, вполне приемлемо.
Когда два года назад я открывала свое мини кафе-кондитерскую, решила сразу взять в бухгалтера свою старую знакомую, у которой и образование было. Решила доверить всю бухгалтерскую отчетность ей. Но ожидания мои не оправдались. От работы, как оказалось, она увиливала. Вся бухгалтерия была в хаосе и беспорядке, появились долги. Получилось так, что зарплату мы платили ей ни за что. Еще и в минусе оказались. Пришлось искать грамотных партнеров, которые помогли бы нам выйти из этой долговой ямы. По советам знакомых предпринимателей обратилась в эту компанию за помощью. И не пожалела о своем выборе. Они привели мою бухгалтерию в порядок, со временем я смогла выплатить долги. Сейчас даже и не задумываюсь нанять своего бухгалтера. Это пустые траты на его зарплату. Да и страшно опять нарваться на некомпетентного сотрудника. Сейчас с отчетностью мне так и помогает ДЕЛАОК. Вся отчетность в порядке, с налоговой проблем никаких. Я теперь могу не волноваться на счет своей бухгалтерии. Сотрудники компании показали себя с лучшей стороны. Мне гораздо выгоднее получить сопровождение от компании. Это выходит дешевле, чем свой собственный бухгалтер. Да и качество предоставляемых услуг отличное.
Раньше составлением и отправкой всех отчетов занималась я, хотя почти ничего в этом не понимаю. А “ДелаОк” просто меня спасли! Передала им бухгалтерию на аутсорс и вообще забыла о всех этих отчетах. Все в срок, штрафов нет, отличные специалисты!
Несколько лет назад мы открыли свой первый продуктовый магазин. Вложений и без того было много, поэтому нанимать бухгалтера на постоянную работу было затратно. Думали, что сможем справиться с ведением бухгалтерии и налогами сами, но через полгода работы поняли, что совершенно ничего в этом не смыслим и накопились долги. После размышлений по поводу того, что делать, решили обратиться в эту компанию. При первой консультации мы обсудили не только решение текущих проблем, но и то, как можно минимизировать расходы, которых у нас было чрезмерно много. Думали, что будем пользоваться услугами компании до решения всех проблем, но это оказалось настолько удобно, что с тех пор продолжаем работать с "Делаок". Сейчас у нас нет необходимости следить за бухгалтерией, и озадачиваться вопросами налогообложения, бухгалтер от "Делаок" всегда держит руку на пульсе, и решает все самостоятельно. Мы же получаем полный отчет о проделанной работе и знаем, что по части бухгалтерии у нас все всегда закрыто. Сотрудники показали себя за время сотрудничества только с положительной стороны, профессионалы своего дела, с ответственностью относящиеся к своей работе. Несмотря на невысокую стоимость услуг, мы получаем полноценное сопровождение.
Свой небольшой бизнес решил открыть совсем недавно. Ожидал, что будут трудности, но их оказалось больше, чем предполагалась. Но самые сильные, на мой взгляд, проблемы возникли в бухгалтерии. Менял сотрудников, но это не особо помогало: были ошибки, недочёты и прочие проблемы, которые многим из нас понятны и известны.
Стал искать пути решения проблемы и наткнулся на Delaok. Компания довольно-таки охотно идёт на контакт, быстрый язык нашли быстро. Указали на недочёты да и в целом привели бухгалтерию в тот вид, в котором она в идеале и должна была быть. Всё это заняло не очень-то и много времени, что тоже порадовало (ждать как раз-таки не хотелось да и не было возможности.) Получил довольно-таки ценный опыт, хочу вам сказать. После решения проблем сразу прекратилась головная боль в бухгалтерии и теперь можно больше времени уделять своему проекту.
За те деньги, что мне пришлось отдать - результатом проведенной работы полностью доволен. Кстати, нет никаких непонятных переплат и скрытых услуг, мелкого шрифта в договорах и прочих неприятных сюрпризов.
Жалею только об одном - был уверен, что сам могу решить все проблемы, но опыта не хватало. В результате потерял много времени. Не советую следовать моему примеру - лучше сразу обратиться в компанию, которая специализируется на бухгалтерии и учёте и не тратить время и нервы.

Реквизиты организации

Полное наименование: