8 (495) 798-55-978 (495) 798-55... — показать

ДЕЛАОК аутсорсинг оператор

8 (495) 798-55-978 (495) 798-55... — показать

Про «ДЕЛАОК аутсорсинг оператор»

Это DELAOK - тот самый аутсорсинг оператор для современных предпринимателей.

Мы создаем лучший аутсорсинг сервис в России.

Для этого мы собрали вместе бухгалтеров, аудиторов, финансистов, кадровиков, рекрутеров, бизнес-архитекторов, бизнес-тренеров, юристов, маркетологов и разработчиков.

Мы не работаем на поток, а обеспечиваем обслуживание на уровне private banking и даже лучше по следующим направлениям:

1. Бухгалтерский и финансовый аутсорсинг
2. Кадровый аутсорсинг
3. Подбор персонала
4. Оценка персонала
5. Обучение персонала
6. Аутсорсинг управления
7. Разработка, внедрение бизнес-процессов и систем автоматизации CRM/ERP
8. Аутсорсинг маркетинга

и комплексное бизнес сопровождение.

Финансовые услуги 15
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про ДЕЛАОК аутсорсинг оператор (8)

Каждый владелец личного бизнеса всегда хочет, чтобы в его документации был полный порядок. И я в этом плане не исключение. Являюсь индивидуальным предпринимателем на протяжении уже четырех лет и вот недавно приняла сложное, но взвешенное и обдуманное решение - расстаться со своим бухгалтером. Уволила его и по совету хорошей знакомой заключила контракт на оказание услуг с Delaok. Теперь за отчетность в налоговые органы вообще не парюсь. Мне и кадры все в порядок за 2 месяца привели, за что я ребятам крайне признательна и благодарна. Еще компания помогла нанять квалифицированный рабочий персонал, который действительно разбирается в бизнес-вопросах. Тех, кто не соответствовал, мы сократили по причине профнепригодности. Одним словом, мой бизнес стал более успешным и прибыльным, так что сотрудничеством я весьма довольна. У меня появилось много прибыльных клиентов, дела пошли "на лад", а что еще нужно для счастья ИП? Рекомендую этого аутсорсинг оператора для бизнесменов и индивидуальных предпринимателей, так Ваш бизнес быстрее пойдет "в гору", как говорится. Собираюсь и дальше с ними сотрудничать и ставлю твердую пятерку за качественное оказание заявленных услуг!
У нас небольшая компания, штат сотрудников - всего 10 человек. Собственного бухгалтера у нас нет, однако выполнять эту работу кто-то должен. Естественно, я как генеральный директор начала искать кому бы отдать работу на аутсорс. Два частника меня сильно подвели по срокам, к тому же сдавали работу с ошибками, так что я продолжала искать. Остановилась на Делаок. Тут все официально, с заключением договора, в котором прописаны все нужные услуги. Документы нам присылают в срок, ошибок нету, так что наконец в наших делах появился порядок. Раньше я проверяла всю отчетность сама - не могла быть уверена в надежности тех бухгалтеров, теперь уже я расслабилась и занимаюсь другими важными делами в компании. Так что Делаок решили мою головную боль. Получилось и по стоимости адекватно, и работать приятно - в случае чего можно позвонить, уточнить детали, тебе вежливо все расскажут, никаких проблем. Если бы мы наняли штатного бухгалтера, то обошлось нам это бы в несколько раз дороже. К тому же имели бы перед ним обязательства (по ТК РФ). Здесь же никто голову не морочит, все делают свою работу и получают нужный результат. Так что благодарю компанию за грамотный аутсорс, будем с вами сотрудничать и дальше!
Надоели постоянные требования из налоговой по уточнению налога на прибыль и НДС, то одна ошибка, то другая. Каждый раз стресс и для меня и для компании, каждый раз спрашиваю своего бухгалтера и она мне не может внятно ответить, ходит постоянно туда и выясняет расчеты. Какую справку не запрошу все время ждать приходится. По 1С тоже не могу посмотреть аналитику нормально, мой друг хвалится результатами показывает мне статистику у меня такая же программа, а ничего нормально посмотреть не могу, то одно не работает, то другое. Столько денег отваливаю на обслуживание и на обновления, и на разные журналы и семинары и то все при том что у меня еще и бухгалтер прилично получает, недавно сказала что не справляется и запросила вторую помощницу. Мой друг уже давно уволил своего бухгалтера и пользуется услугами бухгалтерской компании Delaok. Когда я узнал во сколько ему эти услуги обходятся, то просто обалдел. Получается я за свой бардак в бухгалтерии плачу в три раза больше, чем он!!! Шок был просто. Короче я уволил бухгалтера и помощниц, передал документы в компанию Delaok. Наконец-то у меня появилась нормальная, вменяемая отчетность, статистика и аналитика. Привели мне и программу, и документацию в порядок.
У нас совсем небольшой штат сотрудников в организации и в месяц проходит не так много операций, чтобы иметь в штате собственного бухгалтера. Поэтому генеральный директор организации принял решение, что нам необходима услуга бухгалтерского аутсорсинга. Ответственность по организации этого процесса возложили на меня и я стала штудировать интернет в поисках информации о надежной компании, оказывающей услуги бухгалтерского аутсорсинга. Не каждой компании ведь будешь доверять вести свою бухгалтерию, а проверенной и с хорошими отзывами довольных клиентов. В итоге я нашла компанию Delaok, о которой отзывы меня вполне удовлетворили. Перед заключением договора мы обсудили все интересующие нас вопросы, уточнили оплату за предоставляемую услугу. Нас все устроило, договор подписали. Вся конфиденциальная информация строго соблюдается. Документация организации в полном порядке, проблем не возникает. По срокам никогда не подводили в плане подготовки и сдачи отчетности. К тому же мы имеем явную экономию, нежели у нас остался бы штатный бухгалтер. Очень благодарны за профессионализм и качественную работу. Надеемся, что наше сотрудничество продлится долго.
Перенести бухгалтерию на аутсорсинг оказалось не только удобно, но еще и выгодно! Delaok приятно порадовали, специалисты работают оперативно, а самое главное не возникает никаких проблем с документацией. Помимо этого, стоит отметить, что это оказалось не только удобнее, но и куда дешевле, чем держать штатную бухгалтерию. Всем советую!
Я не так давно начал сотрудничество с фирмой Delaok, но пока впечатления только крайне приятные. Профессионалы своего дела, с большой буквы. Теперь я уверен в полном порядке в области бухгалтерии нашей компании. Сейчас я могу позволить себе не отслеживать, как раньше, никаких действий по составлению и сдаче отчетности или оплате налогов, а сосредоточиться на более важных для меня делах. Работать с ними одно удовольствие, будем и дальше продолжать сотрудничество.
Пользуюсь услугами Delaok уже некоторое время, так для моей организации достаточно выгодно передать ряд функционала на аутсорсинг, чем содержать штатного работника. Для начала остановлюсь на самой организации. При установлении сотрудничества порадовала оперативность и адекватность (в части изменения формулировок отдельных положения, а также корректировок отдельных разделов) в процессе согласования условий договора. Помимо сказанного следует отметить и достаточно гибкий подход не только в плане формирования цены, но и оплаты. После заключения договора услуги оказывались четко в установленные сроки и с надлежащим качеством, о чем скажу дальше. С оплатой и получением сопутствующих документов также проблем не возникает. В процессе получения услуг, удалось не только получить грамотное оформление кадрового учета, но и необходимые положения и инструкции которые должны быть в организации в соответствии с трудовым законодательством. Вторым направлением сотрудничества является бухгалтерское направление, благодаря чему организация не испытывает проблем как с соответствующей отчетностью, так и с прохождением необходимых проверок. В заключении отмечу, что Delaok является стабильным и надежным контрагентом.
У нас на двоих с партнером свой малый бизнес - логистическая компания по организации автомобильных перевозок, в основном доставка материалов и комплектующих по заказу более крупных предпринимателей или сетей сбыта. Рентабельность бизнеса не позволяет содержать полноценную бухгалтерию, а работы с документами достаточно много: автотранспорт, ГСМ, запчасти, ремонт, аренда, персонал, налоги ... Именно поэтому решили организовать бухгалтерское обслуживание организации на аутсорсинге, посмотрели предложения по рынку, и заключили соответствующий договор с компанией "DELAOK". Специалисты из этой организации помогли и бухучет восстановить (что там говорить, были определенные пробелы), и отчетность в ИФНС наладить. Теперь можно спокойно заниматься бизнесом, и не болит голова при наступлении очередных сроков сдачи отчетности в Налоговую. И кстати с кадровым учетом тоже помогли, организовали его по всем требованиям действующего законодательства, теперь можно не беспокоиться в случае прихода проверки. Кстати, по итогам полугода работы сравнил расходы на организацию Бухгалтерии (площадь, оборудование, зарплата, налоги, обучение) с затратами по договору с "DELAOK" - вышло, что более 30% сэкономил. Отличный результат, я считаю.