8 (499) 649-96-448 (499) 649-96... — показать

Бухгалтерская компания "1C:БухОбслуживание ПЦ ГОРН"

8 (499) 649-96-448 (499) 649-96... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-96-44 ещё

Про «Бухгалтерская компания "1C:БухОбслуживание ПЦ ГОРН"»

Здравствуйте, я Светлана Гысина, руководитель Бухгалтерской компании "1С:БухОбслуживание ПЦ ГОРН". Мы являемся партнерами «1С:БухОбслуживание» и ведем учет по единому стандарту и технологии, разработанному компанией 1С.

Я расскажу вам как происходит работа в нашей компании и почему Вы можете доверить нам самое главное, а именно ваш учет.

Для работы с Вами я назначу главного бухгалтера с опытом работы в именно в Вашей сфере бизнеса. Если в процессе работы допущены ошибки, я о них знаю и обязательно добиваюсь устранения.

Общайтесь с бухгалтером тогда, когда нужно Вам, напрямую, без посредников!.

Любое ваше поручение становится задачей для конкретного сотрудника с конкретным сроком выполнения необходимым вам. Ничего не потеряется и не забудется.

Не нужно платить за имитацию деятельности! платите только за то, что действительно выполнено, и выполнено качественно. Для этого мы высылаем вам полную расшифровку всех выполненных нами работ!

Мы знаем, как выйти практически из любой ситуации! Вы просто передаете нам свой учет и забываете и про налоговую и про банки. Можете на нас положиться.

Держите все под контролем! Мы ничего не прячем от вас. У Вас есть доступ в 1С, в любое время вы можете все проверить.

Работайте в программе совместно с нами, если вам это удобно, а если возникнут проблемы у нас есть круглосуточная, бесплатная техническая поддержка.

От себя лично я даю вам гарантию того что все ваши поручения будут сделаны в срок, будет грамотно поставлен учет, вовремя сдана вся необходимая отчетность. Гарантирую, что для Вас будут созданы максимально комфортные условия работы. Если этого не будет сделано мы просто не возьмем деньги за обслуживание.

Помните, для нас Важно, чтобы ваш бизнес рос и процветал. Все просто, растете вы растем и мы!

С уважением, Гысина С.Б.

PayPal
Веб-кошельки
Финансовые услуги 15
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 5
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Бухгалтерская компания "1C:БухОбслуживание ПЦ ГОРН" (9)

Пользуюсь периодически услугами компании. Все работы выполняют в срок и безошибочно. Работать вместе начали с моего обращения для регистрации ИП. Работу свою знают и выполняют профессионально
Работу данную бухгалтерская компания делает качественно, нахожусь уже в течении нескольких месяцев на тарифе "Комплексный сервис" и все отлично, значительно выгоднее, чем держать штатного бухгалтера.
На протяжении года обращаемся за услугами, так как главного бухгалтера у нас в штате нет. Обслуживанием очень довольны, работа выполнена на высоком уровне и цены приемлемые.
Так как в нашей фирме нет штатного бухгалтера, то при необходимости пользуемся услугами именно данной компании. Качеством оказываемых услуг вполне довольны, ровным счетом как и их стоимостью.
Сотрудничаем с этой компанией уже на протяжении трех месяцев по тарифу «Комплексный сервис». Недорого, свою работу выполняют вовремя, проблем никаких не было. Компанию рекомендуем
Бухгалтерская компания "1C:БухОбслуживание ПЦ ГОРН" на карте