8 (499) 649-96-44 8 (499) 649-96... — показать

Бухгалтерская компания "1C:БухОбслуживание ПЦ ГОРН" - отзывы

8 (499) 649-96-44 8 (499) 649-96... — показать
+7 499 649-... +7 499 649-96-44 ещё

Про «Бухгалтерская компания "1C:БухОбслуживание ПЦ ГОРН"»

Здравствуйте, я Светлана Гысина, руководитель Бухгалтерской компании "1С:БухОбслуживание ПЦ ГОРН". Мы являемся партнерами «1С:БухОбслуживание» и ведем учет по единому стандарту и технологии, разработанному компанией 1С.

Я расскажу вам как происходит работа в нашей компании и почему Вы можете доверить нам самое главное, а именно ваш учет.

Для работы с Вами я назначу главного бухгалтера с опытом работы в именно в Вашей сфере бизнеса. Если в процессе работы допущены ошибки, я о них знаю и обязательно добиваюсь устранения.

Общайтесь с бухгалтером тогда, когда нужно Вам, напрямую, без посредников!.

Любое ваше поручение становится задачей для конкретного сотрудника с конкретным сроком выполнения необходимым вам. Ничего не потеряется и не забудется.

Не нужно платить за имитацию деятельности! платите только за то, что действительно выполнено, и выполнено качественно. Для этого мы высылаем вам полную расшифровку всех выполненных нами работ!

Мы знаем, как выйти практически из любой ситуации! Вы просто передаете нам свой учет и забываете и про налоговую и про банки. Можете на нас положиться.

Держите все под контролем! Мы ничего не прячем от вас. У Вас есть доступ в 1С, в любое время вы можете все проверить.

Работайте в программе совместно с нами, если вам это удобно, а если возникнут проблемы у нас есть круглосуточная, бесплатная техническая поддержка.

От себя лично я даю вам гарантию того что все ваши поручения будут сделаны в срок, будет грамотно поставлен учет, вовремя сдана вся необходимая отчетность. Гарантирую, что для Вас будут созданы максимально комфортные условия работы. Если этого не будет сделано мы просто не возьмем деньги за обслуживание.

Помните, для нас Важно, чтобы ваш бизнес рос и процветал. Все просто, растете вы растем и мы!

С уважением, Гысина С.Б.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Бухгалтерская компания "1C:БухОбслуживание ПЦ ГОРН" (10)

Пользуюсь периодически услугами компании. Все работы выполняют в срок и безошибочно. Работать вместе начали с моего обращения для регистрации ИП. Работу свою знают и выполняют профессионально
Работу данную бухгалтерская компания делает качественно, нахожусь уже в течении нескольких месяцев на тарифе "Комплексный сервис" и все отлично, значительно выгоднее, чем держать штатного бухгалтера.
На протяжении года обращаемся за услугами, так как главного бухгалтера у нас в штате нет. Обслуживанием очень довольны, работа выполнена на высоком уровне и цены приемлемые.
Так как в нашей фирме нет штатного бухгалтера, то при необходимости пользуемся услугами именно данной компании. Качеством оказываемых услуг вполне довольны, ровным счетом как и их стоимостью.
Сотрудничаем с этой компанией уже на протяжении трех месяцев по тарифу «Комплексный сервис». Недорого, свою работу выполняют вовремя, проблем никаких не было. Компанию рекомендуем
Так уж случилось, что пришлось уволить бухгалтера в своей фирме, а тут и проверка нагрянула. Обратилась в вашу компанию, так как сама в бухгалтерии я не особо разбираюсь да и после предыдущего бухгалтера сложно было что-то разобрать. Специалисты уладили все на отлично, разобрали все отчеты по полочкам и меня немного поднатаскали. Очень довольна сотрудничеству, работают действительно хорошие специалисты.
В начале года обращался сюда по рекомендации друзей для регистрации ИП и составлении других нужных бумаг. Эту услугу выполнили в указанное время и качественно, результатом остался доволен.
Сотрудничаю с данной компанией уже не первый год и в целом впечатления только положительные, вся документация аккуратно каталогизирована и ведётся в соответствии со всеми требованиями. За всё время работы, не было ни единой претензии со стороны налоговой, т.к. вся отчётность предоставляется вовремя и в соответствии с требованием закона.
Обращался сюда не так давно чтобы навели мне порядок ребята ваши в моей фирме, а то доуправлялись. Проделанными работами остались довольны, вернули нужные показатели в 1С, ставлю вам 5
В прошлом месяце перед плановой проверкой у меня в компании воспользовался услугами этой фирмы для того, чтобы привести бухгалтерию в порядок. От этой компании со мной работали грамотные сотрудники, которые быстро и качественно справились со своей работой. Проверка прошла успешно.
Бухгалтерская компания