8 (499) 649-96-44 8 (499) 649-96... — показать

Отзывы о компании Бухгалтерская компания "1C:БухОбслуживание ПЦ ГОРН"

8 (499) 649-96-44 8 (499) 649-96... — показать
+7 499 649-... +7 499 649-96-44 ещё

Отзывы про Бухгалтерская компания "1C:БухОбслуживание ПЦ ГОРН" (9)

Пользуюсь периодически услугами компании. Все работы выполняют в срок и безошибочно. Работать вместе начали с моего обращения для регистрации ИП. Работу свою знают и выполняют профессионально
Работу данную бухгалтерская компания делает качественно, нахожусь уже в течении нескольких месяцев на тарифе "Комплексный сервис" и все отлично, значительно выгоднее, чем держать штатного бухгалтера.
На протяжении года обращаемся за услугами, так как главного бухгалтера у нас в штате нет. Обслуживанием очень довольны, работа выполнена на высоком уровне и цены приемлемые.
Так как в нашей фирме нет штатного бухгалтера, то при необходимости пользуемся услугами именно данной компании. Качеством оказываемых услуг вполне довольны, ровным счетом как и их стоимостью.
Сотрудничаем с этой компанией уже на протяжении трех месяцев по тарифу «Комплексный сервис». Недорого, свою работу выполняют вовремя, проблем никаких не было. Компанию рекомендуем
Так уж случилось, что пришлось уволить бухгалтера в своей фирме, а тут и проверка нагрянула. Обратилась в вашу компанию, так как сама в бухгалтерии я не особо разбираюсь да и после предыдущего бухгалтера сложно было что-то разобрать. Специалисты уладили все на отлично, разобрали все отчеты по полочкам и меня немного поднатаскали. Очень довольна сотрудничеству, работают действительно хорошие специалисты.
Сотрудничаю с данной компанией уже не первый год и в целом впечатления только положительные, вся документация аккуратно каталогизирована и ведётся в соответствии со всеми требованиями. За всё время работы, не было ни единой претензии со стороны налоговой, т.к. вся отчётность предоставляется вовремя и в соответствии с требованием закона.
Обращался сюда не так давно чтобы навели мне порядок ребята ваши в моей фирме, а то доуправлялись. Проделанными работами остались довольны, вернули нужные показатели в 1С, ставлю вам 5
В прошлом месяце перед плановой проверкой у меня в компании воспользовался услугами этой фирмы для того, чтобы привести бухгалтерию в порядок. От этой компании со мной работали грамотные сотрудники, которые быстро и качественно справились со своей работой. Проверка прошла успешно.
Бухгалтерская компания "1C:БухОбслуживание ПЦ ГОРН" на карте