8 (495) 777-43-10 8 (495) 777-43... — показать

Отзывы о компании Компания CiscoRemont.ru

8 (495) 777-43-10 8 (495) 777-43... — показать
Московская обл, г Красногорск, ул Школьная, д 6А

Отзывы про Компания CiscoRemont.ru (50)

Отдавал на ремонт коммутатор, не грузился. Думал, что придется уже новый покупать. Но профессионалы своего дела, все привели в строй. Работает теперь исправно. Огромное спасибо!
Адекватные цены на ремонт телекоммуникационного оборудования. И профессиональный подход к делу. Поэтому 5
Отказал в работе маршрутизатор, какие то проблемы с вентиляцией. Отдал на ремонт ребятам, все привели в строй. Маршрутизатор работает.
Все четко и по плану. Инженеры умело приводят в рабочее состояние любой оборудование для сети. Круто!
Отличный сервисный ремонт интернет оборудования. Быстро починили маршрутизатор на раз два, и по адекватной цене! Советую!
Из за перенапряжения сгорел коммутатор. На диагностике сказали проблемы с питанием, нужна замена. Отлично, что у фирмы есть все оригинальные комплектующие и проблем никах не возникло. Отличный ремонтный сервис!
Из за замыкания электросети, накрылась сетевое оборудование. Пришлось сдавать на ремонт, знакомые коллеги посоветовали эту фирму. И мы не прогадали. Качественно и быстро привели все в порядок. Круто!
От перенапряжения сети полетел коммутатор. По интернету нашел данную фирму и решил обратится, вроде отзывы хорошие в сети.И не ошибся, инженеры отличные мастера своего дела, все восстановили, заменили. Безумно вам благодарен за проделанную работу. Вы Профи!
Отдавал на диагностику коммутатор. Привели в рабочее состояние за 1 день. Профессионалы своего дела. Молодцы!
Быстрый и качественный ремонт сетевого оборудования! Мне все понравилось!
Выполняют работу оперативно и качественно. Думал коммутатор уже ремонту не подлежит, но грамотные специалисты, дали ему вторую жизнь))) Молодцы!
Привозил на диагностику маршрутизатор Cisco. Неисправность устранили, теперь все прекрасно работает!
Не так давно обращался к ним со своей проблемой. Вышел из строя межсетевой экран, диагностика показала, что то с загрузчиком. Теперь вопрос закрыт, наладили, работает как раньше!
Отличный опыт по ремонту коммутатора. Мастера профессионалы, выяснили, что перегорел блок питания. Оперативно почистили, заменили блок. Работает как раньше!
Эффективно и оперативно привели в порядок маршрутизатор. Смело могу сказать, что здесь эксперты по сетевым технологиям. Хорошая работа!
Не загружал WiFi контроллер.Начал искать, кто сможет наладить, наткнулся на CiscoRemont.ru. Долго не тянули, четко и быстро решили проблему. Заменили флеш, и о чудо, все заработало. Ребята вы профи!Круто!
Возникла проблема у межсетевого экрана, какие то неполадки с загрузчиком. Специалисты CiscoRemont все починили. Устройство работает.
Быстро произвели диагностику оборудования, какая то проблема с центральным процессором. Заменили, проверили , работает хорошо! Респект!
Компетентные сотрудники, быстро наладили маршрутизатор. Работает супер, спасибо!
Отдавал коммутатор на диагностику, показало, что проблема с центральным процессором. Процессор заменили, работает как новый! Сделали за 1 день! Профессионально и быстро!
Заменили порт и вернули исправный коммутатор. Все отлично! Работает шустро, мастера профессионалы, умеют чинить технику!
Для меня важно, чтобы все было выполнено в срок. Тут проблем не возникло, все выполнили в срок! Благодарю!
Работу выполнили хорошо, все работает, претензий нет!
Отремонтировали коммутатор Cisco Catalyst, прогорел порт, думал придется покупать новый. Но ребята молодцы, смогли все восстановить, настоящие профи!Молодцы!
Сделали быстро, работает теперь маршрутизатор как раньше-шустро! Спасибо!
Обращался впервые, полетел коммутатор. Отремонтировали на раз, два. Огромная благодарность от меня в виде отзыва!
Выполняют ремонт оборудования любой сложности, отремонтировали коммутатор Cisco максимально быстро и эффективно, работает теперь отлично!
Чинят профессионально и хорошо. Быстро провели диагностику отдельных узлов. Сервис отличный!
Компетентные сотрудники, ремонт делают быстро, надежный партнер. Цены в пределах разумного!
Отдавала на ремонт коммутаторы. Починили блоки.Для проверки планок PoE временно впаяли разъемы. И вот все работает как часы! Управились за 2 дня, отличный сервис.
Понравился сервис! Все четко и без лишней волокиты! Молодцы!
Получил свой заказ, коммутатор работает на отлично, сервисом остался довольным!
Знают толк в ремонте сетевого оборудования, отличный сервис, ответили на все интересующие меня вопросы!
Из за случайного контакта с водой, нужен был срочный ремонт коммутатора, теперь все работает! Спасибо, выручили!
Помогли с подборкой роутера и проконсультировали по установке. Отличный сервис!
Обслуживание отличное, консультанты могут дать нужную информацию, сервис нормальный!
Порядочная компания. Грамотные специалисты. Если и возникают вопросы, то решают быстро! Доставка пришла во время. Все хорошо, налаженная работа!
Годный сервис и адекватные цены! Быстро отремонтировали коммутатор и еще уточнил для себя некоторые нюансы. Остались только положительные эмоции!
Нужен был срочный ремонт бага clock issue на оборудовании Cisco ASA, все сделали как надо, неисправность устранили! Все работает! Дали гарантию 3 месяца, что тоже не плохо. Хорошая работа!
Отправил заявку на ремот коммутатора, со мной сразу же связался менеджер и очень подробно проконсультировал. Теперь все в порядке, соответствует заявленным характеристикам, поэтому мы стали плодотворно сотрудничать с компанией и всегда вовремя получаем заказанную продукцию. Мы остались довольны. Будем и дальше сотрудничать с ними.
Полетел сервер, срочно нужен был ремонт. Быстро и оперативно все решили, помогли! Спасибо!
Ремонтировал у ребят офисную технику, сделали оперативно. По стоимости, с учетом оперативности и сервиса - адекватно. Это того стоит, спасибо огромное!
Несколько лет обращаемся в этот сервис с проблемами разной сложности и результатами всегда очень довольны: отличное качество обслуживания, доброе и внимательное отношение к клиентам, советы-рекомендации. И по цене тоже получается недорого.Советуем!
Помогли с настройкой точки доступа, дали хорошие советы. Ответили на все интересующие вопросы. Советую!
Возник вопрос о переводе сотрудников на удаленку, благодаря Cisco Any Connect получилось все сделать довольно быстро, без какой либо сложности. Хорошо, что можно разграничить доступ сотрудников к ресурсам организации, при этом сохраняя периметр безопасности, что очень важно! Также помогли с удаленной настройкой VPN, отличный сервис!
Коммутатор выдавал ошибку, обратился в Кискоремонт, они достаточно быстро помогли решить мою проблему, дали несколько рекомендации, отличный сервис!
Пользовался услугами на предыдущем месте работы и там, где работаю сейчас. Любые вопросы, касающиеся сетевого оборудования решаются профессионально и быстро, поэтому и советую!
Удаленно помогли мне настроить оборудование, отличный сервис!
Отмечу хороший сервис. Возникли проблемы с коммутатором, выдавал ошибку. Удаленно все сделали, так же дали ценные советы. Я доволен проделанной работой, все работает.
С «Кискоремонт» работаем недавно. Ремонт оборудования проходит всегда на высшем уровне. Рекомендую!
Компания CiscoRemont.ru на карте