8 (812) 640-60-40 8 (812) 640-60... — показать

8 (812) 640-60-40 8 (812) 640-60... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-60-40 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Г. DUBAI,, U.A.E, 1

Про «City.Travel»

CITY.TRAVEL - сервис онлайн бронирования гостиниц, железнодорожных и авиабилетов. Сервис объединяет возможности туристического оператора и функциональные достоинства метапоисковой системы.

Не покидая дома и офиса, пользователи могут в режиме онлайн забронировать и оплатить билеты, а также проживание в гостинице по всему миру. Система содержит лучшие ресурсы и для совершения оплаты не перенаправляет клиентов на сторонние ресурсы. Таким образом, пользователь освобождается от запоминания сложных комбинаций и переходов по нескольким ссылкам.

На сайте можно забронировать отель любого уровня — в системе сосредоточено более 200 тысяч гостиниц. При выборе маршрута и бронирования или покупки билета система в считанные секунды сгенерирует лучшее предложение из десятков зарубежных и российских авиакомпаний и нескольких тысяч направлений. CITY.TRAVEL гарантирует регистрацию в гостинице или на рейс по электронному ваучеру.

Центр обработки звонков CITY.TRAVEL работает с 9:00 до 21:00. Менеджеры готовы оперативно помочь в решении любых вопросов и предоставить всю отчетную документацию на любые услуги. Компания имеет выездные и въездные международные туроператорские лицензии, аккредитацию самостоятельного агента в IATA и Транспортно-Клиринговой палате.

Отзывы про City.Travel (58)

4.7
Покупал билеты на аэрофлот через этого агента. Аэрофлот перенес рейс и по правилам предложил оформить возврат. Через этого агента оформил возврат. И начались проблемы с возвратом. Стали писать всякие глупые отмазки: то правила платежной системы, в которой возврат может идти до 60 дней (Аэрофлот деньги вернул - узнал через знакомых), то начали писать, что Аэрофлот должен мне перечислить на мою карту, с которой оплачивал; то что они пишут в Аэрофлот о невозвращенных средствах бумажными письмами. В общем, шарашкина контора.
Не советую иметь с ними дело.
Искала билеты через Aviasales, где меня автоматически переправили на агентство City Travel. Взяла билет туда и обратно для своей подруги. За два дня до полета, когда открывается регистрация он-лайн, зашла на сайт перевозчика и к своему удивлению обнаружила, что рейс отменили! В пыталась связаться с агентством сутки. Никто не сообщил заранее, даже какого-то сообщения о том, что “проверьте рейс” не пришло! А когда мне, наконец, ответили, оказалось и обратный рейс перенесен (на тот момент еще не отменен). Это был полный шок и никакой поддержки со стороны агентства. Нашла другой билет самостоятельно, так как у подруги были конкретные даты, это связано с работой.
Все время проверяла комментарии к билету, ждала, вдруг произойдут какие-то переносы, чтобы быть готовой. За пару дней до вылета написала в агентство все ли ок, в ответ - автоматическое сообщение “вам ответят в порядке очереди”. И тут история снова повторилась! Захожу регистрировать на рейс, подруга уже выехала (аэропорт в другом городе), а рейс (тот, на который перенесли) тоже отменен! Никаких оповещений или сообщений! Снова игнор, настойчивыми сообщениями как-то списались.
Учитывая, что в возврате средств за билет туда мне отказали, а также оказалось, что заменить имя пассажира тоже нельзя, чтобы полететь мне, а не подруге, потому что это маловероятно. Решила сразу же добиться замены билета на другой, в ответ получила автоматический ответ. Сама нашла несколько вариантов, выслала инфу агентству, и они уже “снисходительно” согласились поменять один билет на тот, что с отмененного рейса. В итоге оплата за первый билет так и осталась в подвешенном состоянии. А второй я искала сама, потратив на это пару часов.
Не советую иметь с ними дело! Потому что вы:
рискуете стоять в аэропорту с билетом на рейс, которого не будет;
потерять деньги навсегда, потратиться на доезд до и с аэропорта;
не получите никакой информационной поддержки;
будете ждать на нервах ответа по несколько дней;
в итоге сделаете сами их работу;
так и не поймете в чем роль, смысл и работа этой организации.
Пользуюсь услугами city travel. Впечатление приятное. Цены дешевле, чем у конкурентов.Грамотные сотрудники, все толково разъясняют, дают дельные советы. Причем делают все очень быстро, без лишнего анкетирования. Удобная поддержка, можно через вайбер и ватсап, по телефону или по email. И заказывать можно через сайт, удобно.
Надежная компания, никогда не подводила. Очень доволен, рекомендую.
Очень доволен. Подпись Ольга! В чем проявилось, что компания не подводила? Возникали ли нестандартные ситуации?
Через сервис Сити Тревел бронировали недавно билеты на рейс до Екатеринбурга. Никаких особых проблем с покупкой не возникло, удалось взять достаточно дешевые билеты на авиарейс авиакомпании «Уральские Авиалинии». Билеты мы оплатили с помощью банковской карты Мастеркард, очень удобно и быстро. После оплаты нам на почту пришли ваучеры в электронном виде, которые в аэропорту были обмнены на посадочные талоны.
Я давно мечтала слетать в Париж, но сама не могла обеспечить себе эту поездку, да и без мужа лететь я не хотела, а лететь вдвоем ведь намного дороже. А отели? А рестораны? Но с помощью сервиса сити-тревел мне удалось найти очень выгодные билеты - не копейки, конечно, но наших сбережений вполне хватило, чтобы обеспечить нам и полет, и отель.

Сервис мне посоветовала подруга, я зашла, посмотрела, вроде, удобно, нормально. Посмотрела билеты в Париж - были по-прежнему недешевые. Но я подписалась на рассылку выгодных перелетов, и через какое-то время мне пришло очень интересное предложение, именно про Париж! Я тут же заполнила все формы и купила нам с мужем билеты, это была большая удача. Потом выбрала отель тоже на этом сервисе. Выбрать там есть, из чего. Отелей много, все с отзывами туристов, то есть, если чего-то нет в описании, туристы об этом обязательно расскажут. Таким образом, я нашла отличный семейный отель на Монмартре, в старинном здании, с соответствующей парижской атмосферой - то, что надо! Учитывая, что я как раз именно Монмартр очень хотела посетить, посмотреть на художников в беретках, проникнуться атмосферой.

Я была счастлива, муж доволен, что сбылась моя мечта. Провели чудесную совершенно неделю.
Я регулярно, по два-три раза в год, летаю в Бельгию к моей лучшей подруге, которая вышла замуж за бельгийца и там живет теперь. Билеты с некоторых пор беру только на сити тревел. Тут я нахожу самые выгодные предложения из всех возможных. Плюс я могу обозначить все необходимые пожелания перед тем, как искать билет. Дневной или ночной рейс, лоукост или обычная авиакомпания, стыковочный рейс или прямой, ну и так далее. Обычно, если беру билет заранее, всегда выскакивают предложения, которые меня устраивают по цене и всему остальному. Билеты после оплаты всегда приходят на электронную почту, в этом смысле неприятностей никогда не было.

Летаю через Польшу, через Белоруссию, через Латвию - в зависимости от цены на данном этапе. Когда планирую поездку заранее, хороших билетов очень много.

В результате у меня получается здорово сэкономить и оставить больше денег на подарки и наш совместный с подругой досуг.

Она теперь тоже этим сервисом пользуется иногда. У них, конечно, свои есть, но этот ей нравится, очень удобный. Бронирует на нем билеты даже им с мужем куда-то в отпуск. Получается не менее выгодно, чем использовать местный какой-то сервис, а иногда и лучше.
Я еще не изучила систему бронирования отелей и железнодорожных перевозок -это все тоже на сайте есть. Займусь при случае.
Нормальный функциональный сервис, регулярно им пользуюсь. Я часто летаю по России и за рубеж, поэтому мне важно, чтобы планировать поездки были удобно, и сити тревел в этом смысле очень хорош. Можно задать удобные параметры перелетов, дневные-ночные рейсы, время стыковки, количество аэропортов стыковки. Можно сделать бронь отеля, тоже по максимальному количеству параметров, выбрать отель по отзывам гостей. Я объездил большое количество стран и городов, бывалый путешественник, знаю массу аэропортов. Поэтому легко выбираю, куда хочу лететь, какую авиакомпанию хочу использовать, а какую ни в коем случае не хочу, где можно переждать долгую стыковку, а где крайне нежелательно, и в сити тревел все это можно задать заранее. Так что мне нравится этот сервис тем, что я сам выбираю, как спланировать свой маршрут, а он выдает мне действительно лучшие варианты.

Билеты и ваучеры всегда приходят на электронку. Ни разу не было такого, чтобы оплаченный билет не пришел, сити тревел работают честно. В отелях всегда в курсе, кто должен приехать, и находят мои данные просто по паспорту. Как правило, отель соответствует моему впечатлению, составленному по выбору на сайте. Никаких неприятных сюрпризов в этом смысле не было ни разу.
Регулярно "отлавливаю" на этом сайте интересные предложения со скидками от разных авиакомпаний. Это легко - информацию об акциях разных авиакомпаний присылают на почту по подписке, остается только ждать ""счастливых"" писем и планировать путешествия. Таким образом мне удается достаточно бюджетно слетать в Европу 3-4 раза в год и побывать в новых местах. Если бы не Сити Тревел, поездки получались бы только раз в год, не чаще, все-таки, это накладно. А с акциями легко. )
Сервис еще чем удобен - с его помощью можно выстроить сложный маршрут. Например, если я хочу сначала в Гданьск, оттуда в Амстердам, потом в Париж, и только оттуда обратно, можно вбить все направления и даты один раз, и выпадут все самые выгодные предложения. То есть, не надо отдельно искать Москва-Гданьск, Гданьск-Амстердам, и так далее. Все вбиваешь один раз.
Отели тоже можно бронировать, и иногда по акциям попадаются очень интересные варианты. Например, можно забронировать шикарные 5 звезд по цене 3-х. Я так уже пожил в Париже, с видом на Эйфелеву башню прямо с балкона. Очень доволен.
В общем, сервис всячески рекомендую, он удобный и приятный. А еще на сайте сервиса интересный блог с актуальной информацией и адекватная поддержка.
Давно хотели с парнем побывать в Варшаве. Он от туда родом, но не была в Варшаве с детских лет. Для поиска билетов воспользовалась сервисом Сити Тревел. Мы уже как-то бронировали здесь билеты, когда летали в Крым. Все прошло гладко, поэтому и на этот раз я доверилась этому сервису. Плюс в этот раз ещё и номер в отеле сразу нам нашел. Очень удобно, подобрал отель как раз в той части города, где раньше жил парень. Электронный билет и подтверждение о бронировании номера пришли сразу же. Никаких сложностей не возникло
Решила в прошлом году отправиться в путешествие, посмотрела несколько сайтов и остановилась на CityTravel. Здесь легко найти лучшее предложение, вот и я нашла самые недорогие билеты в Грецию для себя и семьи. Заодно забронировала отель, все данные о котором оказались в выданном мне по почте документе. Выбрать отель оказалось тоже легко - очень много собрано предложений, по самым разным ценам и самого разного уровня. Радует, что есть возможность оплачивать Яндекс Деньгами - мне удобнее пользоваться интернет-кошельками.
Если говорить о стоимости отдыха, то раньше я переплачивала. Было страшно взять ответственность на себя и самой подобрать отель. Ещё беспокоилась о вопросе транспорта. В чужой стране добраться до отеля. Даже звучит это жутко. Но желание сэкономить все таки заставило меня решиться самостоятельно заняться организацией своего отдыха. На июль 2018 я с подругой забронировала отель через новый для меня сервис - Сити Тревел. Отель вышел достаточно дёшево. Средний трёхзвездочный на побережье Коста Брава. Самое удивительное, по всем показателям он заслужил бы 4 европейские звёзды. В голове был один вопрос: «Почему я раньше до этого не дошла?». И до места назначения мы добрались на такси. Да, получилось накладно, но в целом, все равно, дешевле. С тех пор трижды ездила в отпуск. Побывала в Италии, Германии и Турции. И все поездки планировала с тем же Сити Тревел. Все приходит с опытом. В моём случае, умение сэкономить и наконец рискнуть взять ответственность за путешествие на себя.
Сити Тревел пользуюсь уже около полугода и пока не жалуюсь, несколько раз покупал через них билеты на авиарейсы, один раз бронировал номер в гостинице. Больше всего понравилось, что здесь нету никаких скрытых комиссий, подводных камней и других подобных неприятных моментов, все в принципе достаточно четко и прозрачно. Во-вторых, очень большой выбор различных авиакомпаний, можно подобрать рейс наиболее подходящий тебе по всем параметрам, включая сервис и стоимость билетов. Причем чем раньше до вылета ты бронируешь, тем больше шансов купить билет по нормальной низкой цене. Кстати, заметил, что на некоторые рейсы цены на билеты здесь получается даже немного меньше, чем предлагает непосредственно сама авиакомпания, совершающая этот рейс. Точно не знаю с чем это связано, но факт довольно-таки интересный. Сам процесс поиска, оформления и оплаты билетов у меня занимает минут 10-15, не больше. Как правило, сразу же после оплаты на мою электронную почту приходит подтверждение в виде копий билетов. Также, по любому интересующему тебя вопросу при желании можно связаться со службой поддержки и получить обстоятельный ответ или квалифицированную консультацию, причем в любое удобное для тебя время.
Возникла необходимость в приобретении авиабилета, но конечно идти до авиакассы и стоять там в очередях как-то не хотелось, поэтому в поисковике я вышел на сервис покупки дешевых авиабилетов СитиТрэвел. Сайт сразу определил моё местонахождение, я заполнил только три поля ""куда"", ""когда"" и ""обратно"". Заказал нужный мне вариант, быстро и просто, оплатил. Помимо этого, оказалось что тут еще можно и забронировать и оплатить номер в отеле, и вроде даже билет на поезд, все и сразу в одном месте в общем.
Почему не пользовался раньше, не знаю, экономит кучу времени. После оплаты я получил электронный билет на почту, распечатал его в А4 формате, ну и в общем то и все готово. Но это я только для себя распечатал билет, в аэропорту он не нужен, там достаточно будет предъявить только удостоверение личности. Кстати. оплату приняли Я.Д, лично мне очень подошло, не пришлось терять деньги на комиссиях при переводах на Визу, ведь большинство подобных сервисов принимают исключительно карты Visa и MasterCard. О ценах можно сказать, что они ниже, но мне совсем не принципиально. Существует Саппорт через мессенджеры, но мне не довелось воспользоваться, хотя идея очень понравилась.
Знаю, что есть и мобильное приложение, но пока ещё не скачал.
Рад, что в свое время нашел сайт компании сити трэвел в интернете. Сначала как-то немного боязно было что-то бронировать. Но потом все же рискнул, заказал билеты в Варшаву, никаких эксцессов не случилось. В следующий раз я помимо билетов еще и отель через них забронировал, тоже все ок. Теперь постоянно только у них брони делаю, очень удобно, что все на одном сайте.
В прошлом году с женой была годовщина свадьбы. Поэтому решил сделать подарок к этой дате и слетать в Париж дабы хорошо провести время. Дабы уложиться в ограниченный бюджет решил заказать билеты заранее. От коллеги узнал о возможности сделать это через интернет экономя силы и время. Воспользовался после поисков в сети сервисом сити тревел. Супруга обрадовалась подарку и мы без проблем посетили заграницу набравшись впечатлений.
Наконец-то нашел нормальный сайт, где можно без каких-то опасений покупать билеты на самолет. А то надоело по всяким непонятным площадкам слоняться, где цены выше, нет нормального выбора и вообще всё выглядит сомнительно, а Сити.Тревел уже одним внешним видом показывает, что здесь, скорее всего, всё нормально работает, как и оказалось в итоге, когда купил билеты себе и жене в Венецию - давненько уже мечтали побывать в этом замечательном городе, а Сити.Тревел даже этому как-то поспособствовал по-своему, дав возможность без труда не только приобрести билеты в целом, но и подобрать полностью устраивающий рейс.
Разумеется, что от расхваливаний здесь нужно воздержаться, но сайт мне нравится, сделали ребята толковую площадку, которой доверять определенно можно и нужно. Еще бы предложил несколько поправок в плане функционала, но в целом всё на уровне - видно, что ориентировано именно на тех, кто хочет куда-нибудь слетать, поэтому я доволен.
Не придраться. Все очень четко и удобно. Часто летаю по России, как в личных и семейных так сказать целях, навестить родственников, так и по важным рабочим моментам, в командировки. Среди прочих сервисом подбора билетов именно Сити Трэвел нравится больше остальных почему-то. Все как-то слишком просто, удобно и дружелюбно. Ни разу не было проблем. Если что случается - связаться со службой поддержки в мессенджере проще простого, получишь подробную консультацию по любому вопросу. Бронируется все очень просто, синхронизировано можно бронить билеты на самолет в нужный город, потом в том же номере бронировать номер в отель. Не надо идти на другой сайт, потому наверное они и нравятся - все в одном месте. Плюс еще дружелюбные и отзывчивые сотрудники. Плюс отсутствие каких-либо проблем за большой уже достаточно промежуток времени. "Дружу" с ними около года и нареканий за это время у него нет никаких. Буду и дальше тут все бронить, ибо сервис отличный без лести.
Представьте себе, действительно теперь тоже пользуюсь услугами Сити.Тревел. Наверняка ни для кого уже не сюрприз, что большинство людей отмечают именно две вещи, когда говорят про этот сервис - простота и удобство. Это ведь по-настоящему так и есть, поэтому в принципе описывать весь процесс покупки авиабилетов или бронирования номеров в отелях я просто не вижу.
Сам же пользовался сервисом уже четыре раза - трижды покупал авиабилеты, а один раз приходилось себе номерок присматривать. Конечно, с поиском нужных гостиниц мне пришлось возиться дольше, чем с поиском нужный рейсов, потому что он несколько иначе устроен, но привыкнуть можно.
Скрытых комиссий и каких-то других непонятных платежей в Сити.Тревел я не обнаружил, можно либо кошельком электронным оплатить, либо банковской карточкой - это занимает минуту максимум.
Вывод весьма простой: определенно качественный сервис, в котором не стоит сомневаться, а просто пользоваться.
Сервисом онлайн бронирования Сити Трэвел мы воспользовались по совету моей сестры, когда искали дешевые билеты на авиарейс до Милана. Сразу хочу отметить достаточно большое количество рейсов и авиакомпаний, предлагающих свои услуги по данному направлению. Буквально за какие-то 10 минут нам удалось найти самый оптимальный вариант, который подошел нам и по времени, и по деньгам.
У меня прошаганная подруга. Всегда найдёт вариант подешевле, выгоднее. Поэтому, я часто обращаюсь к ней за советом.
Когда мы разговаривали о путешествиях она рассказывала, что покупала билеты на самолёт через интернет. От неё я также свешала, что бывают на сайтах очень выходные цены, все зависит от времени вылета и актуальности даты. И она частенько пользуется такими привилегиями.
В общем, с ее помощью, этим летом я заказала на свою семью билеты в Грецию. Мы выкупили их в мобильном приложении Сити Тревел, оплатив банковской картой онлайн. Процедура была похожа на заказ одежды или продуктов в интернет-магазине. Одно поняла, здесь нужно быть внимательной. Для перелетов есть отдельная графа «тарифы» и «страховка». Расценки разные, все зависит от пожеланий клиента.
Я не стала переплачивать за выбор места в самолёте и страховку взяла самую недорогую. Даже с минимумом удобств, все прошло хорошо.
Отель бронировали там же. Начиталась отзывов, посмотрела оценки, местоположение. Сделала выбор. В случае, если вы передумаете, бронь можно снять.
Мне показалось, что самостоятельный выбор отеля и перелёта даже интереснее, чем сидеть в офисе у оператора и ограничиваться перечнем отелей, которые турагентство спешит продать в первую очередь и с большей наценкой.
Пользовались интернет ресурсом Сити Трэвел впервые в этом году, когда собрались с женой съездить на отдых в Адлер. Приобретали билеты заранее, оплачивали сразу картой на сайте. Никаких проблем не было. Цены умеренные. Также удобно, что есть выбор авиакомпаний. Все подтверждающие документы нам прислали на электронную почту. На этот же сайте бронировали отель, так как перелет был с пересадкой - тоже очень удобно. Подобрали отель по комфортной для нас цене. В будущем планируем использовать этот сервис и дальше, все удобно и в одном месте.
Прошлой осенью летала к родителям в Риге. Так получилось, что я совершенно не планировала туда лететь в середине октября, поскольку собиралась сделать это ближе к январю. Но лететь нужно было буквально спонтанно, поэтому требовалось быстренько купить билеты, но переплачивать я точно не собиралась. Так вот, мне друг посоветовали как раз City.Travel - он уже пользовался не раз этим сервисом, поэтому его мнению я доверяю.
Мы с семьей стабильно раз в год летаем отдыхать. Ни раз пользовались сервисом сити тревел. Удобно подбирать нужный рейс, ценовая политика очень приятная. Можно сразу заказать билеты в обе стороны и не думать о том, сможешь ли ты вылететь в запланированный день или нет. Заказывать билеты лучше заранее, так больше шансов сесть на хорошие места. Отталкиваясь от дат вылета я уже ищу на этом же сайте подходящий отель на нужные даты. По любым вопросам всегда можно позвонить на линию поддержки. Всегда есть кому помочь.
По заказу 2403786 авиакомпания вернула деньги за неиспользованный билет на счет Сити Тревел, однако Сити Тревел деньги мне на карту не возвращает. Держит их у себя уже месяц. Связаться с ними очень трудно. Телефон указанный на сайте с кодом СПБ не работает. Электронная почта на сайте указана неправильная. Через Соц сети написать невозможно, можно только читать их новости. Видимо специально, что бы им нельзя было написать. На сайте невозможно оставить отзыв. Видимо все отзывы оставленные там - липовые. Если все таки удастся с ними связаться оператор отвечает с издевкой. Спрятались в Арабских Эмиратах и собирают деньги с людей. Не советую у них покупать билеты и вообще иметь с ними дело. Очень негативное ощущение остается от пользования этим сервисом.
Наш летний отпуск мы полностью планировали с помощью сервиса city travel. До этого пользовались другим, но после того, как обнаружили, что на другом цена на билеты меняется в зависимости от устройства, с которого заходишь, и растет, если сразу билет не купишь, решили найти более справедливый. Друзья посоветовали этот, и мы решили попробовать. Ну что же, довольны. Отпуск мы проводили в двух городах - сначала полетели в Сочи, потом оттуда в Краснодар, а оттуда обратно в Москву. Покупали билеты заранее, поэтому удалось найти очень выгодные предложения. Точнее, предложения мы "ловили", заранее подписавшись на рассылку по нужным маршрутам. И получилось весьма бюджетно. Учитывая, что у нас семья из 4 человек, для нас все перелеты влетают в копеечку, это важно. В Краснодаре у нас родственники, а вот в Сочи надо было решать вопрос с жильем. Гостиницу в Сочи также бронировали через сити-трэвел. Поселились в итоге в прекрасном семейном отеле с душевным обслуживанием, чувствовали себя лучше, чем дома, просто купались в заботе. Рада, что на этом сервисе можно найти такие хорошие предложения. В следующий раз тоже будем все бронировать на этом сайте, нас совершенно все устроило и понравилось.
В последние года полтора пользуюсь только этим сервисом для покупки билетов и бронирования отелей. Билеты брал в основном в Европу - Польша, Бельгия, Франция, пару раз летал по России. Меня все устраивает. Билеты можно найти хорошие, плюс регулярно приходят оповещения о спецпредложениях, так что пару раз из Москвы в Европу я вообще практически за копейки слетал. Предлагается много авиакомпаний, можно составить сложный маршрут. Выбор отелей большой, можно найти и дорогие, и подешевле, можно отфильтровать, какие конкретно нужны. В отелях ни разу не было никаких проволочек - ждали, селили, действительность соответствовала ожиданиям. Один раз, во Франции, пришлось звонить в поддержку - не мог найти отель, качественно он был "спрятан". )) Помогли, сориентировали, за что большое спасибо, учитывая особенно то, что происходило все ночью. После этого случая я полностью доверяю сити-трэвел - не бросят в трудную минуту. Сервис свои функции выполняет полностью, на пять с плюсом. Рекомендую.
Не особо понимаю людей, которые предъявляют какие-то претензии сервису City.Travel. Меня вот устраивает абсолютно всё, заказывал билету тут далеко не один раз - ни разу с каким-то проблемами сталкиваться не доводилось, всё максимально просто и доступно.
В прошлом месяце в Белград летал. Выбрал нужную дату, подходящий ночной рейс, получил билет буквально через несколько часов - никаких сложностей с этим не было.
В общем, пользуюсь и другим советую, так что думайте.
Сервис понравился удобной системой поиска и бронирования, а также достаточно доступными ценами на авиабилеты. Его услугами воспользовался по совету приятеля, когда нужно было в срочном порядке купить билеты на авиарейс до Варшавы. После регистрации на сайте, которую я одолел буквально за пару минут, ввёл все необходимые мне данные в систему поиска, которая мне выдала довольно большое количество авиарейсов до Варшавы, причём сначала идут самые дешевые рейсы, ну а дальше уже подороже. В общем, на поиск и оформление у меня ушло ещё минут семь-восемь. После выбора мне было предложено оплатить билеты одним из удобных способов, предпочёл банковскую карту, хотя здесь можно оплатить и при помощи электронных систем типа яндекс деньги или киви. Кстати, когда переходишь непосредственно к самой оплате, то также можно выбрать место в салоне, подобрать страховой полис, и даже можно сразу приобрести билет на аэроэкспресс. После оплаты через десять минут мне на электронную почту пришли копии платёжных квитанций. Кроме авиабилетов здесь же решил забронировать себе и отел на три дня. Предложений для этого более чем достаточно, благодаря чему удалось забронировать вполне пристойный номер в трёхзвездочной гостинице по адекватной стоимости.
Периодически приходится обновлять шенгенскую визу. Летаю в ЕС на 2-3 дня. Сильно тратиться желания нет, а когда нет привязки к определенной стране, можно купить самые дешевые билеты и отель на завтраках.
Когда время поджимает, смотрю хорошие предложения на сити тревел. Есть билеты и по 2,5 тысячи. Плюс недорогой отель, укладываюсь в 12-15 тысяч. Удобно.
Покупала билеты на самолёт в Сити тревел. Выбрала город откуда улететь и куда мне нужно. Ну и конечно дату указала, количество пассажира (летела одна). Сайт на первом месте выдал самый выгодный вариант, его кстати и выбрала. После оплаты билета, мне отправили на почту электронной вариант. Я его распечатала дома и с документами поехала в аэропорт. На месте проблем не возникло, зарегистрировалась, сдала багаж и с талоном села в самолёт. В общем меня не обманули, я не только сэкономила деньги, но и время на покупку билета. Осталась довольна всем.
Надеюсь мой отзыв пригодится всем путешественникам, которые как и я, просто на дух не переносят очереди в билетную кассу, особенно в летний период, по "горячим" направлениям. В этом году впервые стала пользоваться онлайн-сервисами покупки билетов. Честно признаться, то для меня это было необычно, непривычно и в какой-то степени страшно, не хотелось вложить деньги, а остаться без заветного билета. Я думаю многих, кто бронирует билеты онлайн, тоже не раз посещала такая мысль. Хочу рассказать о сервисе, которым пользуюсь вот уже практически полгода и вполне довольна. Это сити тревел. Здесь можно забронировать авиабилеты по любому направлению, а также при необходимости забронировать сразу и гостиницу. Чтобы уже спокойно лететь, зная что есть где переночевать. На сайте удобный поиск, на этом подробно не стану останавливаться поскольку разберется там даже тот, кто посещает его в первый раз. Среди множества просмотренных вариантов цены мне здесь показались самыми демократичными. Поэтому и стала пользоваться. Первое время выручала информация, которая описана была во вкладке пассажирам. Интересовало все то, что касалось электронного билета, о правилах возврата, но благо мне не пришлось ни с чем таким столкнуться. Сервисом буду пользоваться и дальше.
С этим сервисом познакомилось относительно недавно, буквально полгода назад. И как-то он мне сразу полюбился. Видимо, от того, что простой.
Например, при выборе отеля появляются сначала наиболее дешёвые варианты. Но, я сама стараюсь делать выбор по рейтингу. Поэтому меняю настройки. Также видно, сколько отзывов написано про отель и насколько были оправданы ожидания постояльцев. Расстояние до центра города тоже указано. По этому критерию я выбирала отель в Барселоне. Остановилась тогда в Room Mate Emma. И кстати, осталась очень довольна.
При необходимости можно отменить бронь, и за это с вас не возьмут ни копейки. Это я проверила на себе. Не намеренно. Так сложились обстоятельства. В любом случае, это большой плюс и сервису и для отелю.
Билеты на самолёт брала у них же. Первым в списке вышел самый выгодный вариант. Его я выкупила. Плюс страховку от невылета, оплаченная в купе с авиабилетами в разделе бронирования.
На сегодняшний день, я не нашла достойную замену Сити Тревел. По крайней мере, цены ниже, чем у этого сервиса, не были нигде представлены.
Через сервис city travel билеты покупал впервые. Просто здесь нашел очень выгодный вариант, даты мне подходили и стоимость перелета туда-обратно очень выгодная была. Поэтому решил купить здесь. Бронировал я заранее, возможно поэтому цена и была такая небольшая. Вообще сервис удобный, поиск выдает самые подходящие варианты и есть из чего выбрать, все необходимые фильтры есть. В использование он достаточно прост, все просто и понятно сделано. Мне сервис понравился, буду им пользоваться еще.
Лично мне нравится сервис бронирования билетов City Travel, которым я пользуюсь уже не первый год. И прежде всего за то, что здесь на сайте можно подобрать любые билеты именно на те рейсы, которые тебе подходят в первую очередь, учитывая все нюансы и обстоятельства. Прежде всего, речь идёт об удобном для тебе времени и дне или же о конкретном городе, где будет происходить пересадка или дозаправка. Очень удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта, особенно хорошо сделана система поиска и подбора необходимых авиарейсов. Всё очень просто и сам подбор занимает считанные минуты. В качестве оплаты билетов здесь предлагаются несколько способов, включая популярные платёжные онлайн-системы, также модно воспользоваться счётом в банке. Лично я для этого чаще всего использую свою банковскую карту, во-первых, деньги заходят практически мгновенно, а кроме того, проценты самые минимальные. Кстати, очень нравится, что здесь тебе не навязывают каких-либо дополнительных услуг, также отмечу отсутствие скрытых платежей. В общем, довольно удобная и полезная система, которая значительно облегчает тебе жизнь и благодаря которой, можно сэкономить кучу собственного времени.
Частенько путешествую по миру. Есть необходимость в поиске дешевых отелей и авиабилетов. В такие моменты выручает city.travel. Мне нравится, что можно оплатить яндекс деньгами, в других сервисах принимают только карты Виза. Сити тревел это однозначно плюс+ можно сделать "конструктор" тура лично под себя, куда я хочу полететь и в какие дни+ не отходя от кассы забронировать отелей в странах ближайшего тура. Если что-то не понятно, то поддержка ответит+ отвечает в ватсап.
С сервисом покупки билетов Сити Трэвел я знакома уже третий год и пользуюсь им достаточно регулярно, так как мне по работе приходиться довольно часто бывать в командировках в самых разных городах. Замечу, что сама система очень проста и удобна и процесс покупки билетов здесь занимает всего лишь несколько минут. Просто вводишь конечный пункт, необходимую дату вылета, количество пассажиров и система выдаёт тебе целый список нужных авиарейсов, совершаемых разными авиакомпаниями. Причём замечу, что сначала идут рейсы по самой низкой цене, а потом уже подороже. После того, как ты определилась с рейсом, его нужно оплатить. Здесь есть несколько удобных способов: с использованием банковского счёта или с помощью популярных электронных платёжных онлайн-систем. Лично я всегда оплачиваю билеты с помощью своей банковской карты Мастеркард, мне так гораздо удобней, к тому же ещё и проценты небольшие. Сразу после оплаты на мою почту приходят копии билетов в электронном виде, где всё чётко и ясно обозначено, включая дату, номер рейса и места. Кстати, отмечу, что кроме билетов на авиарейсы и железнодорожные перевозки, здесь легко и просто можно забронировать себе и номер в гостинице в нужном тебе городе.
Когда решился вопрос с визами в США, мы с мужем стали искать билеты. Нужно было купить два авиабилета, летели к его сестре по вызову. Немного почитав нашла сайт CityTravel, не скажу что все дешево, но по крайней мере цены оказались доступными. Найти свой рейс было не трудно, как и везде наверное, указала пассажиров и дату вылета после чего показали все возможные варианты. Оплачивала естественно по карте Visa, на почту отправили наши посадочные талоны. Я их не распечатала т.к. нет принтера, а для регистрции, прочитала, нужно только предъявить паспорта. Перелет был хорошим, долетели спокойно, в обратную сторону также оформлю нам перелет.
В этот раз я основательно подошла к отпуску. Все этапы отдыха самостоятельно планировала , сначала долго выбирала направление , сравнивала цены, условия. Выбрала Соли Сочи Отель. В итоге все оплатила через сайт сити тревел и за проживание и перелет. Выбрала этот сайт, так как цена была немного меньше за отель, чем на другом сайте, решила немного сэкономить .
Я думаю для всех очевидно, как сейчас стало удобно жить, с появлением таких сервисов, как CityTravel, особенно для тех, кто часто куда-нибудь летает. Здесь можно не только найти и забронировать нужный билет на самолет, но и зразу же забронировать для себя гостиницу. Я так предпочитаю делать. Чтобы уже знать, что есть где заночевать, а не искать в последний момент, а тем более в чужой стране. Действительно удобно, что можно и обратные билеты сразу взять. Что касается стоимости, то вверху показываются билеты самые дешевые и позволяющие сэкономить, а ниже уже идут дороже. Можно выставить желаемый рейс, я например, люблю летать без пересадки, но к сожалению не всегда это получается. Можно выставить только дневные рейсы. Что касается самого бронирования, то здесь все предельно просто. Ввести данные паспорта, оплатить билет и электронный талон приходит на указанную почту. На электронном билете есть вся необходима информация, начиная от даты и времени вылета и заканчивая правилами оформления и провоза багажа, если такой имеется. Зарегистрироваться на рейс можно он-лайн, потом распечатать посадочный талон, вот и вся премудрость. Адекватные цены, удобно пользоваться, никаких сложностей в оформлении билета. Сервис CityTravel порекомендую!
Не в первый раз пользуюсь услугами сервиса "Сити тревел" и с удовольствием рекомендую его знакомым при первом удобном случае. Перед каждым отпуском просматривая здесь предложения по отелям бронирую понравившийся вариант. А в последний раз покупала здесь еще и билеты на самолет. У нас с мужем недавно была годовщина свадьбы и мы выбрались на недельку в Прагу. Из плюсов сервиса могу выделить экономию времени. Мне не приходится пересматривать кучу других сайтов с отелями и авиабилетами, ведь все нужное собрано здесь.
С тех пор как появились электронные билеты, я перестала покупать обычные. Сити Трэвел – один из сервисов, которым я пользуюсь, когда планирую поездки. Не важно, заграничные это поездки (помню, прошлой зимой покупала здесь билеты в Прагу) или более привычные для меня путешествия по родной стране. Удобство сервиса в том, что на главной сразу же, как входишь, отображаются самые востребованные направления с минимальной ценой билета. Даже поиском пользоваться не нужно, хотя он здесь, естественно, тоже есть.
Система автоматически определяет твоё местонахождение, то есть открывая сайт сразу видишь свой город. Буквально за два-три клика сравниваешь стоимость авиаперелета и билетов на поезд. Несколько раз сталкивалась с тем, что самолётом лететь дешевле или так же, как на поезде. Ничего считать не приходилось, в Сити Трэвел есть автоматическая сортировка.
Кстати, крайний раз я и гостиницу подобрала, как говорится, не отходя от кассы. Жилье, конечно, можно и в день приезда найти, но хлопотное это дело, особенно когда устал с дороги. Так что я себе не только деньги и время, но и силы сэкономила. Одним словом, Сити Трэвел для тех, кто себя любит, ценит и жалеет.
С CityTravel если не соврать, я знаком лет пять. Всегда нахожу для себя выгодный вариант. Прошлым летом бронировал билеты в Казахстан, ездил в Павлодар к дальним родственникам. Перелет прошёл успешно и без происшествий, впрочем как и всегда. Билеты бронировать очень легко, интерфейс очень удобный. Получается просто нужно выбрать направление, оплатить и всё готово. По поводу цен, хочу сказать что они довольно средние. Зато я не переплачиваю, как например на других ресурсах, которые содрут с тебя в тридорого. Бронирую в CityTravel регулярно, так как полностью доверяю им. У них всегда отзывчивая поддержка. Однажды у меня возникли проблемы с оплатой онлайн и менеджер объяснил мне что моя карта не поддерживается и нужно воспользоваться другой. В общем впечатления о данном сервисе сложились только положительные. Я по настоящему нашёл то, что искал. Недостатков я назвать не могу, потому что их либо нет, либо недочёты слишком мелкие.
Всей семьей наконец-то побывали в Париже. Конечно, перелет туда получился очень быстрым и комфортным, но и дорогим тоже. Билеты были заказаны на сайте City.Travel. Плюс данного сайта заключается в том, что здесь максимально просто можно подобрать удобный рейс и сразу же заказать билеты на него. Нас было трое - я, жена и сын двенадцати лет. Как я уже сказал, перелет достаточно комфортным получился. Мы не так часто летаем на самолетах, так что определенное беспокойство всё-таки было, но здорово, что всё обошлось. Обратный же перелет тоже был в порядке. В Париже хотя бы раз в жизни определенно нужно побывать, это шикарный город, колыбель Европы, если можно так выразиться. Я хочу поблагодарить данный сайт вообще за то, что он есть. В наше время действительно максимально просто покупают билеты на самолет, бронируются номера в отелях и так далее, но это сделать можно еще проще, что и делает City.Travel. Настоятельно рекомендую, претензий нет.
Удобно всё-таки сделали, действительно просто заказывать билеты на самолет. Мне интерфейс сайта нравится больше всего, оформлено приятно и понятно даже тем, кто впервые на подобные сайты заходит.
В общем, для себя и жены заказывал билеты в Париж. Вылетали мы из Домодедово, что вообще проблем не вызвало. Я сначала вообще побаивался заказывать в интернете билеты, но хорошая репутация Сити Тревел меня убедила. :)
Запланировали с подружкой перед католическим Рождеством слетать в Европу - там как раз распродажи начинаются и скупиться будет выгодно. Поиск билетов выполняла на ресурсе сити трэвел. Не совсем корректно определил мое месторасположение. Видимо, это связано с местным провайдером интернета (уже на некоторых сайтах замечала такое). Но потом, когда я вручную ввела, что хочу вылететь из Ростова-на-Дону в Лион, ресурс мне выдал 35 штук разных вариантов. Лион выбрала не случайно - там рядом с аэропортом находится железнодорожный вокзал и уехать можно местными электричками в любой уголок Франции. Ресурс предложил сортировку по времени перелета, количеству пересадок, со сменой и без смены аэропорта. Варианты выдает быстро, можно ограничить время вылета и количество пересадок. Думала, что предложит перелет бюджетными авиалиниями типа Ryanair. Но их в списке не было. Специально глянула на самом сайте авиакомпании - оказывается, там нет рейсов, удовлетворяющих моим требованиям, так что сервис четко отобрал перелеты по заданным параметрам. Пришлось забронировать билеты на аэрофлот. Оплатила карточкой. С билетами проблем не было - регистрацию проходила стандартно, перелеты - без приключений. Ресурс понравился
Меня, как человека чья работа практически полностью состоит из командировок, city travel вполне устраивает. Да, есть свои огрехи, когда служба поддержки не сразу отвечает, а спустя минут 10-15, или билет попросту не успеваешь забронировать по лучше цене и берешь дороже. Но это все рабочие моменты. Везде так. Или я не права? В остальном все на уровне. Бронь занимает не больше 10-15 минут, благодаря простому интерфейсу сайта(про приложение вообще молчу, еду заказать дольше получается, чем билеты тут забронировать). Самое главное правильно заполнять и не ошибиться, что бы себе потом не искать проблем на знаем куда. А если честно, то я даже не знаю, что будет если неправильно указать данные так как всегда очень ответственно подхожу к этому делу. К плюсам сервиса отнесу быструю работу сервиса и удобство бронирования как отелей так и билетов на самолет. Пока пользуюсь услугами сити трэвел и все меня вполне устраивает. Конечно, если будет что-то не так, то я задумаюсь.
В этом году брали билеты в Турцию в сервисе Сити Тревел. Стоимость билетов без наценки. И отель тоже бронировали у них на сайте. Сравнивалась с другими сервисами, ночь в отеле тоже одна из наиболее выгодных. Отдохнули хорошо. Тем более, когда знаешь, что сэкономил, отдых ещё приятнее. Удобный сервис. Скачали их приложение. Присматриваемым варианты на декабрь.
Посоветовал данную фирму друг, которые ей пользуется. Зашла на интернет магазин - удивилась. Очень приятное оформление и дизайн сайта) На сайте есть даже рекомендации для путешественников, что очень круто! Бронировать отели и покупать билеты очень просто! Можно по клику найти себе отель или забронировать билет. За вас проверят доступность всех рейсов и номеров в отеле и покажут результат. Ну это просто мега удобно! Сразу же можно посмотреть отзывы о каком-либо отеле. Поиск ведется по вашей геолокации. Очень понравился сервис! Все очень просто и главное - удобно!
Прошлым месяцем хотела посетить ""русскую"" Европу, Калининград. Мы с моим другом обшарили пол-интернета в поисках дешевых авиабилетов, но везде примерно одна цена. Вдруг мой товарищ вспомнил о сити трэвел, сервисе, через который он недавно летал в Санкт - Петербург. Решили заказать там. Цена билета как и везде, может рублей 100-200 экономии, но зато удобно то, что маршрут рассчитывается прямо с пересадками и сайт находит нужные билеты для пересадки. Странно, но такого я не видела нигде. Оплата на сайте удобная, дизайн глазу приятный, в общем, все для людей)
Купили, полетели, погуляли, улетели. Обратно заказывали также на сити трэвел. Удобный сервис, рекомендую!
В майские выходные друг из Германии пригласил к себе погостить в Мюнхен. Остановиться я планировала у него, нужны были только билеты на самолёт. Я посоветовалась с коллегой, которая занимается покупкой билетов для наших сотрудников и она скинула мне несколько сайтов, через которые я могла купить билеты на ближайшее время по выгодной цене. Я их все промониторила, и купила авиабилеты через сервис Сити Тревел.
Во-первых, у них легкий поиск. Есть несколько авиакомпаний, с которыми они работают. Я выбрала Люфтганзе, потому что уже летала с ними.
Во-вторых, цены ниже. В других сервисах шла большая накрутка.
У сайта простой интерфейс, хорошая поддержка (обращалась к ним по вопросам с билетами).
В конечном итоге, все прошло без происшествий. Вышло недорогое праздничное путешествие в Германию. Впечатлений море. Рада, что сорвалась все таки и, наконец-то, побывала в Германии. Оказывается, путешествовать не так дорого, если решать этот вопрос самой. И естественно, если есть, где остановиться.
Сервис рекомендую. Работает четко.
С друзьями очень давно хотим слетать вместе отдохнуть, учились вместе, пришло время и отдохнуть. Билеты покупали и бронировали отели на сайте сити тревел, нашли в интернете, почитали отзывы, вроде всё было хорошо, ну и начали выбирать. В итоге-провели супер отпуск в Германии, за нормальные деньги купили билеты, забронировали хороший отель, ну и провели замечательный отпуск. Спасибо Сити тревел!!
Сервисом бронирования билетов Сити Трэвел регулярно пользуемся уже, как минимум последний год, если не больше. Нравится интуитивно понятное меню на сайте, которое состоит из двух основных разделов – авиабилеты и отели, а также быстрый и удобный поиск, позволяющий за считанные минуты подобрать оптимальный вариант. Кстати, кроме билетов на самолёты, здесь можно приобрести и жд билеты. Могу отметить достаточно большой выбор авиакомпаний и рейсов, практически всегда можно подобрать необходимый рейс, особенно если бронируешь билеты заранее, и лучше всего это делать, как минимум – за 2 недели до вылета. Также здесь представлен широкий выбор отелей, в базе сервиса находится более двухсот тысяч отелей, расположенных по всему миру, причём в приоритете здесь номера по наиболее привлекательным ценам. Оплачивать билеты здесь можно несколькими способами – с помощью банковского перевода иди обычной банковской карты, а также электронными деньгами. Мы обычно оплачиваем картой Мастеркард, очень удобно, к тому же маленькая комиссия за перевод. Как правило, после оплаты билета его электронная версия сразу же присылается на электронную почту. В целом, отличный и довольно полезный сервис, который позволяет сэкономить кучу времени и усилий.
Ещё зимой с семьёй запланировали, что в июне слетаем отдохнуть, не знали только куда. Друзья советовали смотреть туры и отели на сити трэвел, так мы и поступили. Муж нашел здесь очень выгодные билеты на Крит, на сайте очень удобно сразу можно было выбрать отели на те числа. Почитали отзывы, выбрали отель на первой линии, оформили заявку. Нам позвонили, подтвердили всё, билеты в тот же день пришли на почту. Также менеджеры связались с отелем, запросили подтверждение нужного номера, там сказали что всё есть, так оно и оказалось. В итоге-мы провели отличный отпуск, вся семья осталась довольна.
Когда мы с мужем запланировали поездку в Санкт-Петербург и встал вопрос о приобретении билетов на самолет, я вспомнила, что подруга хорошо отзывалась о компании Сити Трэвел. Зашла на их сайт. Очень удобная навигация по сайту. Мы не только легко выбрали билеты на нужную дату, но и забронировали отель. Мне нравится, что не нужно никуда ездить или звонить, а можно сразу не только купить билеты, но и выбрать гостиницу. Благодаря этой фирме мы отлично провели отпуск. Будем и дальше пользоваться их услугами и рекомендовать друзьям
Достаточно долго пользуюсь сайтом City Travel, для организации своих поездок. Почти всегда бронирую себе гостиницы для проживания именно здесь. Не могу сказать, что у CityTravel есть какие-то невероятные преимущества перед конкурентами, но так как билет так и так покупаю здесь, мне удобно и жилье бронировать здесь же. Когда все можно сделать сразу на одном сайте, появляется возможность неплохо сэкономить себе время и не скакать с ресурса на ресурс. Для меня это пожалуй самый большой плюс City Travel. Раньше всегда пользовалась сайтом только на компьютере, как-то так было привычнее, но жизнь всё ускоряется и сейчас уже иногда не получается выкроить время, чтобы сесть с чайком и в своё удовольствие поискать билеты. Так что недавно перешла на мобильное приложение от City Travel, тоже очень удобно, сейчас билеты подбираю почти всегда через него, а жилью себе бронирую часто уже прямо в такси по дороге в аэропорт. Особенно это удобно когда необходимость поездки возникает внезапно (у меня на работе такое периодически случается) и нет времени, чтобы подготовить всё размеренно, приходится решать вопросы на бегу. В общем, я вполне довольна тем как работает сервис и тем, какой функционал он сейчас предоставляет.
Через поисковик нашел, по отзывал, сити трэвел. Отзывы были разные как и обычно, но пока сам не попробуешь не поймешь. Тем более тут мне очень цены понравились. Билеты на самолете даже дешевле чем на поезд нашел тут. Не медля оформил и слетал в Москву так. Риск оправдал ожидания. Прошел полет хорошо и с посадкой все тип-топ. Теперь буду чаще пользоваться покупкой авиабилетов онлайн.
Я давно перестала покупать билеты в городских кассах и перешла на электронное оформление билетов. Во-первых, так значительно быстрее, во-вторых, можно взять редкое направление, или наоборот успеть выхватить билет на самые сезонные поезда. Ну, а в-третьих, так получается даже выгоднее по стоимости. Мне нравится сервис Сити Тревел. Это удобно, подтверждение заказа моментально приходит на почту, распечатала билет и все, можно в путь.
Онлайн-сервис «Сити Трэвел» мне порекомендовала моя хорошая подруга, когда я собиралась в Германию по делам фирмы для заключения выгодного контракта. Сама процедура покупки билета здесь несложная, я за пару минут разобралась без проблем. Выбираешь необходимый рейс, сразу же показывает количество свободных билетов, а также какого класса. Оплату здесь можно осуществлять несколькими удобными способами, я оплатила банковской картой, так как при этом ты не платишь никаких процентов. Почти сразу же мне на почту пришло уведомление и номер электронного билета, который необходимо сохранить. Кроме этого, отмечу довольно приятный и простой интерфейс сайта, а также удобную форму поиска, который выдаёт не только количество имеющихся авиабилетов, но и множество вариантов для проживания. Именно, благодаря этому, мне удалось найти недорогую гостиницу, номер в которой я забронировала на двое суток. Стоимость меня приятно порадовала. В общем, весьма полезный и удобный сервис, благодаря которому можно сэкономить кучу времени и денежных средств. Единственный минус: загрузила в телефон мобильное приложение, но оно не всегда корректно отображается, а иногда просто зависает.
У City.Travel нет координат на карте