8 (812) 640-60-40 8 (812) 640-60... — показать

Отзывы о компании City.Travel

8 (812) 640-60-40 8 (812) 640-60... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-60-40 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Г. DUBAI,, U.A.E, 1

Отзывы про City.Travel (278)

4.0
Удобный сайт пользуюсь им регулярно, с ним я легко бронирую и покупаю билеты по выгодным ценам. Навигация на сайте удобная и простая. Мне нравится эта платформа и я буду и дальше ей пользоваться.
Воспользовалась услугами компании и осталась довольна. Отличное обслуживание, внимательные сотрудники. Рекомендую!
Спасибо компании за отдых. Оперативно и качественно подошли к нашим пожеланиям. Предлагали много интересных направлений и отелей. В итоге решили полететь на Кипр (Айя-Напа) Хорошо отдохнули с женой, остались только положительные эмоции.
Удобный сайт, удалось найти авиабилеты в Пекин по выгодным ценам. Также, удалось забронировать номер в отеле. Благодарю!
Сайт нормальный, мне нравиться. Цены - сносные, можно быстро отсортировать и выбрать самые низкие.
Несколько раз пользовалась услугами этой компании.Всё достаточно понятно на сервисе,авиабилеты просто найти и забронировать по выгодным ценам,так как часто есть акции и скидки.Никогда не было никаких накладок-забронировала,оплатила.Всё спокойно и с гарантией.
При бронировании транзитных рейсов невозможно узнать и выбрать нормы/тарифы провоза багажа у авиакомпаний. Пришлось по отдельности разбираться с каждым рейсом. Чтобы на каждой стойке регистрации не оплачивать доп багаж. Считаю это минусом именно сервиса покупки билетов, потому что это он соединяет сам транзитные рейсы, которые предлагает купить
Авиабилеты Москва - Пекин и номер в отеле покупали через этот сервис. Посадка, перелет, заселение, все прошло без нервов, организовали трансфер с отеля. Спасибо за понимание, ценят своих клиентов. Ездили с коллегами в деловую поездку.
Хорошая платформа по поиску авиабилетов, довольно часто ей пользовался, когда нужно заранее купить билеты - особенно на деловую поездку. Всем кто хочет сэкономить деньги рекомендую данный сайт.
Классная платформа по поиску авиабилетов - удобный личный кабинет, выгодные цены, заблаговременные уведомления о предстоящей поездке. Супер
В ноябре 2022 года купили через эту чудо фирму билет , но не улетели не по своей вине. Обратились за возвратом . Но компании не заинтересована не в помощи , не хотят понять клиента . Отвечают долго . В итоге за 2 года написано более 100 сообщений . И сегодня мне выдали , что сроки возврата истекли . А нельзя было сразу написать какие сроки вообще есть. Зачем было тратить время на 2 летнюю переписку .
Мне нравится сервис. Несколько раз покупал билеты, очень удобно. На сайте понятный интерфейс, никаких затруднений с поиском оптимального варианта и оформления. Большой выбор рейсов, по ценам можно найти выгодные предложения.
Пользуюсь сервисом не первый раз, найти авиабилеты по адекватной цене легко, есть удобная сортировка по ценам. Сервис полезный, я себе полностью организовал отпуск через них, купил билеты на самолёт и забронировал отель, экономия не только времени, но и денег.
Покупала на этом сервисе уже два раза билеты из Москвы в Новосибирск и в Сочи. Оформление быстрое и понятное. Комиссия минимальная. Номер в отеле тоже можно найти через них же. Для путешественников самый раз!
Сервис у компании Сити-Тревел доступный и надежный. Заказывала авиабилеты на рейс Москва - Санкт-Петербург в командировку через онлайн. Тем съекономила свое время, и цены меня устроили.
Впервые взяла здесь билет на рейс Москва-Питер, понравилась выгодная цена, по сравнению с другими сервисами, удобное оформление, уведомления по почте о рейсе и времени. Хороший сервис
Выбирал авиабилеты и отель для командировки. Большой выбор рейсов, легко найти подходящий. Нашёл на удобное для меня время и без пересадок, а отель нашёл находящийся близко к офису, с хорошим рейтингом и за разумную цену. Всё в одном месте, что очень удобно и экономит время.
Покупала билеты на рейс в январе. Приехала в аэропорт, такого рейса не существует. Поддержки в этой компании также не существует. Оказалось ,что мой рейс был отменен и никто меня об этом не предупредил. После долгих разбирательств, пообещали вернуть денежных средств в течении 30 рабочих дней. Деньги,конечно же,не пришли и никто из операторов не отвечает с 6 марта. В службе поддержки также отклоняются и говорят ,что вопрос не к ним. Халатность в этой компании на максимум. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Я уже дважды пользовался услугами сервиса City.Travel во время своих командировок. С его помощью бронировал проживание в отеле, а также авиабилеты. Всё проходило нормально и без пробем.
Каждый раз всей семьёй покупаем билеты в сити тревел. Ещё ни разу не столкнулись с какими то проблемами. Единственное, что в первый заказ я накормила с оформлением, но служба поддержки помогла мне разрешить этот вопрос. А так сервис уже проверенный неоднократно и даже мысли нет покупать билеты в другом месте.
Мне приятно поделиться своим опытом с City.Travel! Эта компания оказалась находкой для нас в плане бронирования билетов. Их сайт – настоящая находка: простой в использовании и с широким выбором вариантов. Мы нашли идеальные билеты для нашего путешествия по выгодной цене. Обслуживание клиентов – высшего уровня. Они оперативно отвечают на вопросы и помогают с выбором. Бронирование занимает минимум времени, а билеты приходят моментально. Надежность и профессионализм – их визитная карточка. Будем советовать City.Travel всем нашим друзьям и с уверенностью воспользуемся их услугами снова. Оно того стоит.
Очень жаль, что при возникновении проблемы и обращении в техническую поддержку совершенно не вникают в вопрос, отписываются копипастом, какой то дежурной фразой. Столкнулись с тем, что необходимо внести изменение в данные паспорта, который вносили при бронировании. Все аналогичные агенты-продавцы без проблем помогли и только City.Travel никак вообще не попытались помочь.
Удобный сервис, через Сити-Трэвел постоянно летаю по работе по странам СНГ. Здесь актуальные цены на данный момент и во всех аспектах нормальное и порядочное отношение. Операции проводятся в режиме онлайн, бронирование билетов максимально комфортно проходит для клиента. Нравится симпатичный и понятный по интерфейсу ресурс, на который довольно часто заглядываю, подобрать нужный билет очень легко.В службе поддержки работают компетентные специалисты, они всегда помогают по любому вопросу, связанному с услугами ресурса. Бронирование быстрое и простое, это самое главное для меня, ведь время это самый ценный ресурс, который у нас имеется!
CITY.TRAVEL посоветовала подруга еще два года назад когда перед защитой диплома летали на стажировку в Калининград. Тогда помню не очень разбиралась в таких сервисах и очень переживала за конечный результат. В итоге и туда и обратно все прошло хорошо. Летом 2022 брали билеты и бронировали отель на отдых так же через CITY.TRAVEL, была задержка рейса, когда возвращались, пришлось понервничать. В мае планируем брать билеты на юг. Теперь, имея определенный опыт пользования, могу сказать что сервис несовершенный, бывают задержки, цены не самые низкие, но можно найти очень даже выгодные варианты, как с авиабилетами, так и с бронированием гостиниц и отелей. Мне сервис в целом нравится.
Мне понравилось работать с данным сервисом, для меня пока что это самый надёжный вариант из всех остальных на рынке. Трудностей не возникало, но пару раз пришлось отменять билет из-за опоздания на рейс (от меня ситуация не зависела), пошли на встречу к клиенту, было приятно видеть заинтересованность в помощи в подобной ситуации. Недавно был рейс из в Беларусь и скажу так, что сравнивала все сервисы по бронированию, но здесь смогла взять самую выгодную цену, бывает же везение! В общем буду и дальше тестировать сервис, пока 5 звезд
City.Travel не раз уже выручал с поиском подходящего варианта для перелета, да иногда с пересадками, но все же, лучше так улететь, чем никак. Сервис работает исправно, предлагает много вариантов, и показывает самый привлекательный по цене, удобно, как по мне. Оформить билет максимально просто, выбрал откуда и куда лететь, даты, заполнил свои данные и вперед. За билетами никуда не надо ехать, все данные и номер электронного билета в телефоне. Вот снова забронировали билеты в Стамбул, как раз осталось два места на рейс 17:25 из Москвы. Пока проблем не было, рейсы не переносили, и не отменяли, все хорошо.
Беспроблемный и удобный сервис,
этим, наверное, и нравится. Понятное дело, что цены на билеты во многом зависят от направления вылета, но я лучше 200 р переплачу и куплю билеты здесь. Два года через Сити. Тревел летаю и сложностей не возникало. В поддержку обращалась только раз, там вопрос стоял вообще об отмене рейса, ответ получила мгновенно. Домой всё таки прилетела.)На НГ слетали в Ташкент и по тому предложению у других фирм цен ниже даже близко не было. Отель тоже бронировали, ребята прекрасно приняли, по любому вопросу помогали.
Через данный сервис приобретаю билеЧерез данный сервис приобретаю билеты довольно так часто, так как работаю вахтовым методом. "Сити Трэвел" никогда меня не подводила и всегда до работы и домой после вахты добирался без проблем. Билеты бронировать на нужное число очень легко и без лишних проблем. Бронирование проходит в режиме онлайн, что является удобным способом, так как много времени не занимает. Если возникают какие-либо вопросы, связанные с услугами данной компании, то всегда можно обратиться к менеджерам, и они обязательно помогу и ответят на ваш вопрос. Цены не завышены и меня также полностью устраивают.ты довольно так часто, так как работаю
По работе приходится летать в деловые поездки в разные города мира и обычно пользуюсь услугами компании City travel. Последний раз покупала билеты Москва - Тбилиси туда и обратно. С заказом проблем не было - сайт работает быстро, четко выдаёт корректную информацию о наличие посадочных мест, ценах и времени вылета. Выбрала необходимое время 10.55 из Москвы с прибытием в Тбилиси. Номер электронного билета пришел на почту за сутки до вылета - просто зашла по ссылке, зарегистрировалась и вылетела в положенное время. Назад вернулась таким же способом. Ни одной проблемы за это время не возникло - все точно с соблюдением всех сроков.
"Моя опыт работы с компанией 'Сити Трэвел' оставил наилучшие впечатления. Я неоднократно пользовалась их услугами по бронированию билетов и каждый раз был полностью удовлетворена. Их профессионализм и внимательное отношение к клиентам заслуживают похвалы. Они оперативно реагируют на запросы и всегда готовы помочь в случае возникновения вопросов или проблем. Процесс бронирования очень удобен благодаря интуитивно понятному интерфейсу и широкому выбору рейсов. Цены на билеты также часто оказываются более привлекательными, чем у конкурентов. Более того, компания предлагает гибкие условия бронирования, что особенно важно в условиях изменчивости планов. В целом, 'Сити Трэвел' - это надежный и профессиональный партнер, которому можно доверять в плане бронирования билетов. Я с уверенностью рекомендую их всем, кто ценит качество обслуживания и комфортные условия путешествий."
Через сервис всегда можно приобрести билеты на популярные рейсы по нормальной цене. Оформление происходит быстро и с карты никакие дополнительные комиссии не списываются. Поиск простой и понятный. Сразу высвечиваются билеты с ценами в наличии и какие где есть места на рейсы с пересадками, если в заданном направлении нельзя вылететь напрямую с указанного мной аэропорта. Один раз даже через них бронировала себе на сутки номер в отеле в незнакомом мне городе и тоже не возникло никаких проблем. Поддержка работает и отвечают практически мгновенно. Сервис рекомендую. Все удобно и без лишних переплат.
Сервис хороший, необходимый и практичный. Пользуюсь Сити Трэвел в течение года, проблем с бронированием и оформлением проездных билетов и отелей не было. Все операции проводятся в режиме онлайн, на одном ресурсе, без перехода на посторонние ссылки, что очень удобно. При этом, система сама предлагает широкий выбор маршрутов и варианты бронирования. Интерфейс сайта понятный и комфортный, функционал простой, оформить заказ особого труда не составляет. Отмечу широкий выбор гостиниц по всему миру с возможностью выбора по ценовому диапазону, количеству звезд, району и расстоянию от центра. Техподдержка в компании отличная, по любым вопросам оперативно оказывают помощь в решении любых вопросов. В случае необходимости могут предоставить отчетную документацию на любые услуги.
Я регулярно пользуюсь услугами компании "Сити Трэвел" для бронирования билетов, и могу с уверенностью сказать, что они предоставляют отличный сервис. Мой опыт взаимодействия с этой компанией оставляет положительное впечатление во многих аспектах.

Прежде всего, важно отметить удобство и интуитивно понятный интерфейс их веб-сайта. На сайте легко найти необходимую информацию, выбрать оптимальные варианты перелетов и забронировать билеты. Интерфейс является пользовательским, что упрощает весь процесс покупки.

Одним из основных преимуществ "Сити Трэвел" является широкий выбор предлагаемых билетов. Они сотрудничают с множеством авиакомпаний и предоставляют различные варианты перелетов, что позволяет выбрать наилучший вариант с учетом моих предпочтений и бюджета.

Эффективность обслуживания также заслуживает отдельного упоминания. При необходимости связаться с представителями компании, я всегда получал быстрый и профессиональный ответ. Они готовы помочь в решении любых вопросов и предоставить подробную информацию по запросу.

Кроме того, ценовая политика "Сити Трэвел" оказывается чрезвычайно конкурентоспособной. Я часто обнаруживаю выгодные предложения и акции, что делает путешествия доступными и экономичными. Прозрачность в отображении цен и отсутствие скрытых платежей также приятно удивляют.

Бронирование через "Сити Трэвел" дает возможность выбора различных дополнительных услуг, таких как страхование, трансферы и отели, что делает процесс организации путешествия еще более удобным.

Наконец, стабильность и надежность этой компании заслуживают доверия. Мои предыдущие поездки, организованные через "Сити Трэвел", прошли без каких-либо проблем, и я уверен в их способности обеспечивать безопасность и комфорт во время моих будущих путешествий.

Обобщая, могу сказать, что "Сити Трэвел" - это надежный и профессиональный сервис для бронирования билетов, который я рекомендую своим друзьям и знакомым. Они предоставляют отличное сочетание удобства, выбора, эффективности и доступных цен.
Купил билеты для себя и жены через City.travel в Малайзию на 13 октября 2023 года и обратно на 15.10.23. Приехав в аэропорт, увидел, что рейс отменен. На официальном сайте авиакомпании было сделано заявление, что эта компания обанкротилась и все рейсы отменены.

Сразу написал в City.travel с требованием вернуть деньги за билеты в обе стороны из-за закрытия авиакомпании. На мое требование они ответили, что нужно дождаться официального ответа авиакомпании и срок рассмотрения может занять «до 60 рабочих дней». После этого я писал в City.travel раз 15, меня игнорировали неделями, а потом приходили отписки, мол что еще ждут ответа авиакомпании и возврат денег зависит не от них. Когда прошел заявленный максимальный срок рассмотрения в 60 рабочих дней, я снова написал им, что мне нужен полный возврат средств за билеты и прошло уже очень много времени, а я ничего не получил, на что получил ответ «Как думаете, откуда City.travel возьмет деньги, чтобы вернуть их вам?». После этих слов я понял, что City travel не собирается возвращать мне ничего и они просто наглым образом снимают с себя ответственность, хотя деньги я платил именно их сервису, а не авиакомпании, которая обанкротилась. Поэтому категорически не рекомендую пользоваться их сервисом, ужасное отношение к клиентам, не несут ответственность за свои же услуги, нагло и долго отвечают, а если и отвечают, то «льют воду» вместо того, чтобы четко и конкретно дать ответ.

Точно не рекомендую через них что-либо покупать.

Сохраните себе время, нервы и деньги.
Уважаемый клиент,
мы сожалеем, что Вы столкнулись с данной проблемой, укажите номер Вашего заказа, постараемся разобраться в сложившейся ситуации и улучшить качество сервиса.
Nikita
Nikita ответил City.Travel
Заказ 8083809
Компания Сити Трэвел для меня стала просто открытием, это нужная и полезная организация, использую уже почти полгода, бронирование билетов проходит успешно всегда, считаю также что это адекватные цены за такие услуги. Сайт удобный и понятный, ничего лишнего нету и прост в использовании. Круто что есть все что необходимо, и дата и место и время, написал и тут же получил несколько вариантов, выбор есть, сделал нужный для себя. По моему совету уже несколько друзей и знакомых тоже начали пользоваться этой возможностью! Благодарен компании и сотрудникам, буду дальше с вами сотрудничать, процветания и удачи вам!
Мой опыт с "Сити Трэвел" оставил глубокие положительные впечатления. Процесс бронирования билетов был невероятно удобным и эффективным. Их веб-сайт имеет интуитивно понятный интерфейс, который делает поиск и выбор билетов максимально простым. Я оценил широкий выбор опций, представленных на их платформе, что позволило мне легко находить оптимальные варианты для моих путешествий. Цены на билеты оказались конкурентоспособными, что приятно удивило. Но, безусловно, то, что выделяет "Сити Трэвел", - это их превосходный уровень обслуживания клиентов. Сотрудники компании оказались не только профессиональными, но и дружелюбными, всегда готовыми помочь в разрешении любых вопросов. Особо приятно было получить оперативные ответы на мои запросы. Команда поддержки клиентов проявила внимательность и заботу, что добавило комфорта и уверенности в выборе компании. Итоговое впечатление от "Сити Трэвел" — это компетентная и дружелюбная команда, стремящаяся предоставить клиентам отличный сервис. Рекомендую "Сити Трэвел" как надежного и ответственного партнера для бронирования билетов, где вы получите не только отличные цены, но и высокий стандарт обслуживания.
"Сити Трэвел" — это отличный помощник в организации поездок! Их сайт прост в использовании, нашли подходящий рейс без лишних хлопот. Важно, что цены оказались довольно приемлемыми, и мы даже воспользовались акцией на скидку. Бронирование заняло всего несколько минут, не пришлось заполнять кучу форм. Весь процесс понятен даже тем, кто не сталкивался с онлайн-покупками билетов раньше. Когда возник вопрос, поддержка ответила оперативно и четко. Очень удобно получать уведомления о статусе бронирования и изменениях в расписании. Это дает уверенность в том, что все идет по плану. Впечатление от сервиса — как от заботливого друга, который помогает сделать ваше путешествие максимально комфортным. Рекомендую "Сити Трэвел" для удобных и беззаботных поездок!
Начал пользоваться сити травел уже больше года назад. При выбора куда поехать отдохнуть или когда нужно по работе в командировку съездить. Очень удобно что можно заранее выбрать и забронировать билеты. Функционал сайта удобный, простой и понятный. Все что нужно (даты, место, время) вбил и получил кучу вариантов, выбрал самый лучший для себя. Также прямо там на сайте или в приложении бронирую сразу отель на поездку. Что очень удобно. Тем самым мне не нужно тратить лишнее время на поиски о оценку различных отелей. Подтвержденная бронь приходит прямо на почту, никуда ехать не надо. В общем я всем доволен.
Сервис для подбора жилья и бронирования билетов City.Travel использовал уже не раз - удобно! Все функции интуитивно понятны.
Одним из главных преимуществ считаю широкий выбор вариантов жилья. Здесь можно найти отели разных категорий и апартаменты по всему миру. Каждое предложение сопровождается подробным описанием и фотографиями
Удобная систему онлайн бронирования билетов, можно найти самые выгодные предложения, сравнить цены разных перевозчиков и выбрать наиболее подходящий вариант.
Клиентская поддержка City.Travel заслуживает отдельного упоминания. Всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.
Пользуюсь сервисом интернет бронирования более года. Качество вполне устраивает. Функционал и интерфейс сайта удобные и простые в использовании, пользоваться достаточно комфортно. Подобрать билеты и места проживания особого труда не составляет. Выбор авиакомпаний широкий, полеты можно забронировать на многие направления. Гостиницы предлагают как по ценовому предложению, так и по рейтингу, нужному местоположению. Все билеты и ваучеры на проживание получаю на свою почту, проблем с этим не было. При возникновении каких-либо вопросов служба поддержки круглосуточно на связи, что очень радует.
Этот сайт стал для меня полноценным помощником при планировании поездок и покупке билетов. После выбора подходящего билета, процесс бронирования проходит быстро. Я оформляю все необходимые данные, выбираю способ оплаты и получаю подтверждение брони на почту. Это очень удобно и надежно. В случае возникновения вопросов или проблем, я всегда могу обратиться за помощью к службе поддержки. Мне быстро и качественно помогают решить любую проблему. Этот сайт предоставляет широкий выбор билетов, простой и понятный интерфейс, а также отличный сервис поддержки. Благодаря сити трэвел я экономлю время, деньги и нервы.
Мне приятно поделиться положительным опытом с компанией "Сити Трэвел". Их сервис по бронированию билетов произвел на меня отличное впечатление. Веб-сайт компании интуитивно понятен, навигация легкая, что делает процесс бронирования быстрым и удобным. Я оценил оперативность подтверждения моего заказа, а также получение всех необходимых данных по электронной почте. Высоко ценю качество обслуживания клиентов. Ответы на мои вопросы по телефону и электронной почте поступали оперативно, сотрудники профессиональны и дружелюбны. Они предоставили всю необходимую информацию относительно моего бронирования. Цены на билеты оказались конкурентоспособными, и важно отметить, что не было никаких скрытых сборов или неприятных сюрпризов в конечной стоимости. Такая прозрачность в финансовых вопросах создает доверие к компании.
Уже второй раз покупала билеты на самолёт с этой компанией. Первый раз летала в Сочи, второй – в Ереван. Хорошие выгодные предложения. Интуитивно понятная система бронирования. Компания не подвела.

О самых выгодных предложениях регулярно приходят уведомления. Так, в Армению с багажом я долетела за 5500 рублей именно по предложению City Travel.

Гостиницы пока не бронировала через эту компанию. Пока "протестила" только на уровне авиабилетов. Но видела, что там тоже есть очень дешевые предложения, обязательно воспользуюсь ими в следующий раз.

Менеджеры отвечают на все вопросы без длительного ожидания. Предоставляют все отчётные документы.
Покупала мужу билеты из Санкт-Петербурга в Москву. Вариантов сервис Сити Трэвел предлагает много (мне нужен был рейс к началу рабочего дня). Все ясно и понятно, на оплату дается время, мало ли что-то уточнить надо, подтверждение брони приходит на почту тоже быстро.
Про возвраты ничего сказать не могу, так как не столкнулась с этим моментом.
Сейчас жду, когда муж сдаст объект заказчику и буду заказывать обратный билет до Санкт-Петербурга.
Лично я работой данного сервиса довольна и нареканий к ним не имею. В будущем буду иметь их в виду и думаю, что воспользуюсь еще не один раз.
Для удобства можно скачать приложение, но мне удобнее пользоваться вэб-версией.
Я через приложение заказываю билеты, мне нравится, что всегда под рукой и плюс пуш-уведомления с выгодными предложениями не пропускаю. Летаем с семьей часто и на отдых и к родственникам в Новосибирск. Почти всегда удается купить билеты по выгодным промоакциям. Да и не только билеты. Последняя поездка была в Махачкалу, 3-местный номер для проживания тоже бронировала здесь. Нашла неплохую гостиницу всего за 3600/сутки. В приложении бронирую сразу понравившийся вариант, дают сутки на оплату. Подтверждение брони и оплаты приходит на почту моментально. С возвратами не сталкивалась, в остальном всё устраивает.
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о компании City Travel. Мы всегда с мамой и папой пользуемся данной компанией, уже очень продолжительное время. Заказываю заранее билеты, согласуем дома. И все специалисты, которым я звоню, четко расскажут об всех нюансах. Лично мы всегда остаемся довольны, пока нареканий, претензий не возникало. Устраивает и цена, цена чуть меньше. Но самое главное и ответственность всего персонала. Спасибо огромное за вашу работу, ответственное отношение к нам , и особенно к пожилым людям. С наступившим вас новым годом. Удачи, процветания, и самое главное это крепкого здоровья.Благодарим от всей нашей семьи.
Пишу по самым горячим следам. Купил я значит 2 билета, за 20 дней до вылета, чартерный рейс, маршрут Ташкент - Куала-Лумпур. 52 т.р. стоил каждый билет. Вылет 29.12.2023. Покупал для мамы с ее братом. Когда до вылета оставалось 10 часов, и мама была на пол пути к Ташкенту, мне пришла на почту отбивка, что рейс отменен, мы вернем вам деньги, всего хорошего. Я в шоке. Иду на сайт аэропорта, смотрю рейс есть, у авиакомпании (Batik air) тоже вся информация по рейсу присутствует. Никаких отмен нигде не вижу. Не понимая, что происходит пишу в поддержку, почему мол так, рейс везде есть, а вы пишите что он отменен… на что, мне в чате в вотсапе говорят, извините мы не обладаем информацией, обратитесь к нам на почту, чтобы узнать о причинах отмены. Пишу на почту, спустя полтора часа отвечают, что рейс не отменен а бронь билетов просто была снята авиакомпанией. Хочу сказать, что билеты были изначально полностью оплачены и были получены маршрутные квитанции, правда без номера брони и номеров билетов, но для чартера это нормально. В это время моя мама с братом уже приземлились в Ташкенте и пошли выяснять, что же происходит тут вообще. В итоге, после начала регистрации, авиакомпания сказала, что указанных пассажиров нет в списках, и ничем помочь к сожалению не могут, хотя отправляли кому-то какие-то запросы, но, что-то видимо не срослось. Так же в авиакомпании сообщили, что никаких броней они не снимали. Посоветовали обратиться к продавцу (что я итак делал, все это время, правда почти что без обратной связи). На очередное вежливо-гневное обращение представитель city.travel ответил, что проблема в чартеродержателе и они пытаются с ним связаться. Кто является чартродержателем да и вообще хоть какой-то информации, кроме этой мы больше не получили. Ни на один из заданных в письмах вопроса мы не получили ответ. В итоге, с билетами на руках и угасшей надеждой в сердце, мама с братом проводили взглядом свой самолет и поехали приходить в себя в гостиницу, так как у мамы из-за этого всего уже началась истерика. Как вы могли понять никто ничего не сделал и никак не помог, ни чем! Офигев от всего происходящего мне пришлось брать билеты другим маршрутом с переплатой в 120 т.р. и вылетом на следующий день. В общем ситуация осталась крайне непонятной как такое могло произойти, кто в этом виноват и что вообще делать. Клиентоориентированность где-то на уровне 0, хотя скорее всего итого ниже. Новогоднее настроение испорчено. Но искренне надеюсь, что хотя бы завтра мои родные смогут нормально прилететь через Бангкок, и мы встретимся. Компания city.travel - идите вы в …., с такими методами работы. У меня абсолютно не хватает зла на вас.
Жуткая организация !
Купили билеты в Стамбул , оформили возможность возврата за 15.000 рублей , по итогу не полетели , сообщили заранее , но НИГДЕ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЛ , в итоге только после долгих выяснений с Авиасейлс вернули 5000 рублей 🤦🏻‍♂️
По номерам телефона никто не отвечает , соц сети тоже самое .
Никогда не покупаете у них
С уважением, информационная служба поддержки.
Пользуюсь приложением и сайтом в равной степени. Хотя, конечно, через приложение сподручнее, однако через сайт, если на ПК заходить больше информации умещается) Через сервис уже не один раз бронировал с супругой поездки в близлежащие страны. В целом, всё устроило, начиная от билетов на самолёт и, заканчивая, соответствием картинки отеля с реальностью. Предложений при конкретных условиях сервис выдает достаточно - есть из чего выбрать, в том числе с учётом наших финансовых возможностей. В принципе, с супругой остались довольны. Пользуемся и по сей день, но сейчас, всё же больше путешествуем внутри страны)
Я часто пользуюсь сайтом City.travel для бронирования отелей и покупки билетов на самолет, а путешествую я много, т. к. не привязана к работе. Сайт удобный, все понятно, искать нужное легко. Нравится раздел с промо предложениями. Когда не знаю, куда хочу полететь, смотрю, куда есть промо. Проблем с покупкой билетов ни когда не было, купленные билеты сразу оказываются в личном кабинете. Однажды возникла проблема с забронированным отелем, тогда поддержка быстро все решила. Нравится иногда почитать статьи о путешествиях на сайте, тут много позновательного. На данный момент City.travel у меня в фаворитах.
В прошлом месяце летала по работе в командировку в Питер, билеты брала через систему бронирования City.travel. Сайт понятный, удобная навигация, просто выбрала город отправления, место прибытия и дату, сразу взяла обратный билет. Заполнила данные, оплатила, выбрав сбп, все прошло хорошо, без заморочек. Через 10 мин у меня на электронке были уже электронные билеты. Кстати, по цене билеты были чуть дешевле, чем у других аналогичных агрегаторов, есть даже очень интересные предложения! В общем, в дальнейшем, буду заказывать билеты уже на данном проверенном сайте, чем покупать "кота в мешке", как говорят.
Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь этим сервисом, так как меня устраивают предложения и в целом работа сервиса. Покупаю и авиабилеты и делаю бронирования, большой выбор предложений от отелей. Авиабилеты нахожу легко, иногда с пересадками беру, иногда со стыковками. Удобно, что можно и билеты и отель забронировать и оплатить на сервисе одновременно, не приходится переходить по другим сайтам. Работают четко, если возникают какие-либо проблемы, то помогают их решить достаточно оперативно и без головной боли. Сервис рекомендую, завоевали мое доверие своей качественной работой и отличными предложениями.
Сервисом бронирования City.travel пользуюсь каждый год. Давно поняла, что при раннем бронировании билетов и отеля можно прилично сэкономить. А так как мы ездим в отпуск всей семьей, то экономия получается неплохая. В этом году заказывали билеты на поезд и отель в поселке Лазаревское в феврале, поэтому отдых оказался вполне бюджетным. Пользоваться сервисом просто, выбираешь дату, отель, при необходимости можно получить помощь и справку у администратора. Осложнений во время поездки не возникло никаких и отдых в Лазаревском удался на славу. Могу смело рекомендовать этот сервис. Цены здесь ниже, быстрая оплата, билеты приходят на электронную почту и хранятся в личном кабинете.
С моей семьей любим ежегодно отдыхать в Турции. Всегда заказываем авиабилеты на самолет через компанию City.Travel Здесь очень удобный сервис, где представлен большой выбор билетов, по доступным ценам. На сайте компании для всех клиентов представлена очень удобная навигация, с ее помощью можно найти билеты не выходя из дома. Еще этот сервис нравится тем, что не нужно стоять в очередях и тратить время. Информация всегда точная, оплату можно производить банковской картой что очень удобно. Одним словом, все разработано для людей. Так что друзья, обращайтесь в City.Travel вас ждет отличная поездка.
Я купил дешевые авиабилеты и отели через City.Travel и остался доволен своим выбором. Цены были гораздо ниже, чем на других популярных сервисах бронирования, и я смог сэкономить значительную сумму денег. Оформление бронирования было очень простым и удобным, и я получил подтверждение своего заказа по электронной почте в течение нескольких минут. Все авиабилеты и отели, которые я забронировал, были точно такими же, как и описано на сайте, и я не столкнулся с никакими неожиданностями.
Уже несколько раз воспользовался услугами от компании city.travel, и я остался доволен работой сервиса. Особенно порадовало быстрое подбор билетов с оптимальными вариантами пересадок. Приятно, что данные не искажаются и сервис не подвисает в процессе поиска. Отдельно хочу отметить прозрачность ценообразования. Цена указывается сразу, что облегчает расчет стоимости перелета. Также радует наличие предложений на бюджетные топовые рейсы со скидками. Гостиничный выбор есть, неплохой - можно легко подобрать отель по своим предпочтениям за адекватные деньги и оплатить его вместе с билетами. Разработчикам за адекватный сервис большое спасибо. Никаких проблем с оплатой или списанием средств - все четко и прозрачно.
Если у вас возникнет проблема с билетами, на нее забьют
Деньги здесь не возвращают
Служба поддержки может хамить по телефону
С уважением, информационная служба поддержки.
Жалею что не прочитала отзывы до того как с ними связалась

Не проверяют данные при бронировании, продали билеты, с которыми не улететь. Другие сервисы замораживают платеж в таких случаях и возвращают билет и деньги. Я еще приехала в аэропорт, в незнании что не смогу улететь)
Это не клиентский сервис, это скамеры.
Проблему мою решать не собирались, служба поддержки отвечает скриптованными фразами
С уважением, информационная служба поддержки.
Подлые,непорядочные и жадные-не связывайтесь с той конторкой.
С уважением, информационная служба поддержки.
Сервис понравился качеством и быстротой в работе. Радует и постоянная электронная отчетность. Сразу понятно - удалось ли забронировать билеты, не надо гадать. И сайт простой и удобный - все понятно сразу. Пользуюсь этим сервисом уже не в первый раз, больше трех лет. Как то пришлось срочно слетать из Москвы в Сочи и обратно в коммандировку. Поездка обошлась довольно дешево, а билеты удалось достать быстро. Сайт Citi.Travel мне посоветовали когда то партнеры по бизнесу, и я рада, что не обманулась. Прежде чем заказывать билеты, всегда можно выбрать что то поближе и подешевле. Выбор большой. Оплачиваю обычно картой, проблем с оплатой никаких. После оплаты на почту приходит подтверждение. Все очень удобно и продуманно.
Обожаю этот сервис. До того, как начала пользоваться этим сайтом, относилась к нему скептически. Когда впервые купила тут билеты, поняла, что это лучшее, что я когда-либо использовала. Сайт простой в использовании. Я легко нашла нужные мне авиабилеты и отели, и все это заняло всего пару минут. Мне не пришлось вводить много информации, все было быстро и удобно. Сервис предлагает множество вариантов для выбора. Я могу сравнить цены, выбрать даты, и удобное время. Классно, когда можно самостоятельно все спланировать и не зависеть от кассира или оператора. Я часто путешествую и всегда стараюсь найти самые выгодные предложения. С этим сервисом я всегда беру билеты по лучшим ценам. Я довольна этим ресурсом, он удобный, быстрый и позволяет сэкономить деньги.
Люблю удобные инструменты, которые позволяют легко и быстро найти и забронировать все необходимое для путешествия. Этот сервис ценю за его простоту и интуитивно понятный интерфейс. Никаких лишних нажатий и заморочек - все сделано для максимального удобства клиента. Мне нравится, что тут можно сравнивать цены на авиабилеты и отели от разных компаний. Это помогает выбрать наиболее выгодное предложение и не переплачивать. Более того, тут есть различные фильтры и настройки, которые помогают мне найти именно то, что мне нужно - отель с бассейном, близость к центру города и т.д. Как правило, все заявленное соответствует действительности. Поддержка работает нормально. Я не раз обращался к ним с различными вопросами и всегда получал оперативные ответы и помощь. В общем, классный ресурс, советую.
Три года назад полностью сменила свой род деятельности, начала вести travel блог. За последний год только побывала в 5 странах. К туроператорам не обращаюсь, сама ищу авиабилеты и жилье. Пользуюсь исключительно этим сервисом, мне он полюбился, даже скачала их приложение. Все сделано максимально просто и удобно. Охват большой, предложений от авиакомпаний и отелей всегда много, по сравнению с другими подобными агрегаторами. Радует то, что в момент поиска можно изменить валюту с рублей на любую другую (я обычно в баксах все считаю), это очень удобно. Лично мне сервис очень помог немало так сэкономить!
После знакомства с этим сервисом мне стало намного проще планировать свою поездку, покупать авиабилеты и бронировать гостиницы. Можно в любое время с любого места зайти на сайт, быстро приобрести билет и забронировать жилье. Нравится, что сразу, после ввода нужных параметров, предлагается много вариантов и есть вся необходимая информация, чтобы определиться. Оплата проходит быстро, без всяких проблем. Удобно, что билеты и жилье можно выбрать сразу на одном сервисе, а не искать различные предложения на разных сайтах. Удобный и полезный сервис, которым я охотно пользуюсь при планировании своих поездок.
Пару раз уже пользовалась сервисом. Билеты подбирает быстро и предлагает самые оптимальные варианты пересадок. Не подвисает и искаженные данные не показывает. Цена пишется сразу, что очень удобно, так как можно просчитать стоимость перелета. Периодически бывают предложения на бюджетные топовые рейсы внутри страны со скидками. Гостиниц выбор большой. Можно выбрать хороший номер за адекватные деньги и оплатить его вместе с билетами. Сервис даже сам может предложить автоматически перелет из заданного города до места отдыха. Разработчикам спасибо. Пользоваться удобно и нет никаких проблем со списанием денег.
Для меня сервис покупки авиа и жд билетов и бронирования жилья, удобный способ организации путешествий. Пользовалась уже не один раз. Фильтрую результаты по своим параметрам, агрегатор выбирает наиболее подходящий рейс. Сразу подбираю и оплачиваю жилье. Хороший выбор предлагается, включая отели, апартаменты, хостелы и дома для отдыха, все это экономит массу моего времени. Сервис прост и удобен в использовании, приобретаю билеты по выгодной цене, никаких сложностей с бронированием никогда не возникало. С City-travel мои путешествия всегда комфортные и приятные.
Давно пользуюсь данным сервисом по подбору авиабилетов. Цены здесь намного выгоднее, чем на многих других сервисах. Большой плюс - можно расплатиться российской картой, не на всех официальных сайтах туроператоров сейчас такое возможно. Оплата всегда проходит оперативно. На электронную почту приходят билеты и хранятся в личном кабинете. Это очень удобно. Уже летала с СитиТравел на Пхукет, в Доминикану, в Венесуэлу. В последний раз летала в Тунис. Нашла выгодное предложение по хорошей цене. Рейс был с пересадкой, редко, конечно найдешь в такие страны прямые рейсы, но зато с минимальным ожиданием. Перелет прошел хорошо, без всяких сюрпризов. Отдохнули отлично.
Сервис удобный и сам подбирает оптимальные варианты при поиске билетов в заданном направлении, что очень удобно, когда требуется пересадка или долгое путешествие. Бронируются авиабилеты максимально просто. Оплачиваются картой и все. Никакие скрытые комиссии платить не требуется и деньги потом по несколько раз не списываются. Так же с помощью сайта можно подобрать себе номер в отеле в любой точке мира по нормальной цене. Ни раз видела предложения в известных гостиницах со скидкой в тот момент когда уже не было мест. Сервисом всем пользоваться советую. Поддержка есть и отвечают на возникшие вопросы без шаблонов.
Раньше я всегда покупал билеты на самолет в традиционных авиакассах. Это требовало похода в офис авиакомпании и ожидания в очереди. Недавно меня познакомили с этим сервисом онлайн бронирования авиа билетов и отелей. Классная штука. Мне понравилось, что здесь можно выбирать оптимальные варианты, сравнивать цены, чего нельзя было делать в авиакассах. Это очень удобно и экономит время. В последний раз, когда я планировал поездку на отдых в Турцию. Вместо того чтобы отправляться в офис авиакомпании или агентства, я просто вошел в приложение этого сервиса. Ввел там даты путешествия и пункт назначения, после чего мне предоставили множество вариантов билетов и отелей. Я смог выбрать удобное время вылета и возврата, а также определиться с местом, где остановиться. Теперь буду постоянно им пользоваться.
Недавно открыла для себя этот сайт бронирования авиабилетов, который оказался удобным и простым в навигации. На сайте всегда предоставляется широкий выбор вариантов перелетов от различных авиакомпаний, что позволяет найти лучшее предложение для каждой поездки. Процесс бронирования проходит быстро и без проблем, с четкими инструкциями и несколькими способами оплаты. Я чаще пользуюсь приложением, там всё еще удобней. Кроме того, на сайте предлагаются разные дополнительные функции, вроде выбора отеля и страхования. В целом, могу рекомендовать эту платформу из-за наличия всех необходимых функций, а большего мне и не надо.
В наши дни, когда время так ценно, тратить несколько дней на выбор и покупку билетов стало роскошью. Однако благодаря системам интернет-бронирования, эта задача стала намного проще.Не так давно мне пришлось полететь по делам в столицу нашей страны. Я решила воспользоваться системой бронирования City.travel для покупки билетов. Выбор этой платформы был осознанным, так как несколько лет назад я уже успешно воспользовалась ее услугами и не испытала никаких проблем. Система навигации на сайте оказалась очень удобной и понятной. Я без проблем оплатила билеты через систему быстрых платежей.Цена билетов оказалась немного ниже, чем у других агрегаторов, но принцип бронирования такой же.
Сервисом City.Travel я пользуюсь регулярно. Когда возникает потребность в покупке билета на самолет или забронировать номер в отеле, то в первую очередь, я обращаюсь к помощи City.Travel. Во-первых6 сервис позволяет найти оптимальные предложения в нужном направлении и на определенные даты. Во-вторых: в разделе "Промо-предложения" всегда можно найти выгодные варианты. В-третьих: сервис показывает огромное количество вариантов. В-четвертых: удобно оплачивать. Здесь принимают оплату через СБП или банковской картой. За время, что я пользуюсь сервисом, каких-либо неприятных казусов не происходило. Доволен.Объективных причин для негатива в адрес сервиса City.Travel у меня нет.
Очень нужный сайт с удобной навигацией. Взял здесь сразу билет на самолёт в Турцию и забронировал отель, всё одном месте. Выставил фильтры и подобрал нужные варианты по времени, датам, недолгому перелёту и отель нашёл рядом с береговой линией. Посчитал, вышло выгоднее, чем если бы я всё это делал через турагентство. Билеты и бронь после оплаты сразу пришли на мой почтовый ящик с рекомендациями о дополнительном багаже и временем прибытия в аэропорт для вылета. Все данные также сохранились в моём личном кабинете на сайте. Всё честно и быстро, так что на сайт стоит обратить внимание. Кстати путешествие обошлось без происшествий - ни с номером в отеле, ни с рейсом проблем не возникло.
Я много летаю по стране, специфика работы такая. Раньше, честно говоря, пользовался другим сервисом бронирования авиабилетов. С прямыми рейсами проблем не было никогда, в составлении сложных маршрутов были серьезные проблемы - пару раз путь занял дольше времени, чем я рассчитывал и намного дороже. Тогда и стал искать другой сервис. Так и вышел на Сити Трэвел. Около года я уже с ним летаю, в том числе, и по сложным маршрутам, бронирую билеты, проблем никогда не было. Оптимальное составление сложных маршрутов и по срокам и по деньгам, а это, учитывая стоимость билетов сейчас, серьезная экономия выходит.
Весьма неплохой сервис. Причем, что сайт удобный, что мобильное приложение, а то часто то приложение продвигают, и на сайте не разберешься, как и что, то наоборот. А здесь и сайт и приложение нормально работают. Я бронировала билеты и в приложении и на сайте, разницы в удобстве бронирования не заметила. Еще оценю то, что, как бы несколько сервисов в одном объединили. Можно и билеты на самолет купить, и отели посмотреть подходящие и сразу забронировать, и еще по промо-предложению найти дешевые билеты. В прошлом месяце мы, таким образом, буквально, за копейки, слетали в Сочи отдохнуть, продолжить бархатный сезон) Так что, рекомендую сервис.
Недавно летал на отдых в Тайланд, для поиска билетов и бронирования отеля, использовал данный сервис. Реально удобный инструмент. Меня поразил широкий выбор билетов на различные авиакомпании и направления. Удобно, что не пришлось перебирать множество сайтов, искать скидки и сравнивать цены, все находится в одном месте. Раньше у меня на это уходило много времени, и я начинал нервничать. Быстро, удобно, экономно - что еще нужно для отличного путешествия? Вариантов имеется море, можно выбрать самое выгодное предложение. Большое спасибо создателям этого сервиса. Теперь я точно знаю, где искать лучшие предложения на авиабилеты и отели.
Сервис City.Travel - хорошее решение для поиска и покупки дешевых авиабилетов. Искал прямой рейс из Москвы в Анталью. На City.Travel я быстро нашел несколько вариантов с выгодными предложениями. Сервис предоставил подробные сведения о рейсах, включая информацию о пересадках и времени в пути. Это позволило мне выбрать наиболее удобный вариант. Еще City.Travel предоставил возможность бронирования отеля, что сэкономило мне время и упростило процесс организации поездки. Я смог выбрать и забронировать отель сразу после бронирования билетов, что очень удобно. Сервис предлагает удобные способы покупки и бронирования - через мобильное приложение или на их веб-сайте. Моя поездка была успешной и приятной благодаря City.Travel
Раньше я не была сторонником заказывать билеты через интернет, предпочитая старые методы покупки билетов напрямую. Считала, что в кассе брать будет надежней. Многие мои знакомые пользовались специальными сервисами, хвалили и рекомендовали их. Решила попробовать, проанализировав отзывы, выбрала этот сайт. Этот сервис оказался действительно удобным и легким в использовании. Я всего лишь выбрала направление полета, указала количество пассажиров и желаемую дату вылета. После чего, сайт автоматически предоставил список доступных рейсов с указанием времени полета, авиакомпании и стоимости. Причем стоимость отображается реальная, без всяких скрытых платежей. Всё настолько интуитивно понятно, что даже человек как я, никогда ранее не заказывавший билеты онлайн, справился без труда. Этот сервис оказался для меня открытием, и теперь я вижу, насколько легко и удобно можно организовать свой отдых, не выходя из дома.
Это просто супер удобно, что я могу забыть про походы в агентства и долгие ожидания в очереди, а организовать свой отдых, начиная от покупки билетов и заканчивая бронированием отеля, с помощью этого сервиса. Теперь все решается парой кликов у меня на компьютере или на смартфоне. Это особенно удобно, когда планируешь поездку внезапно и не хочешь зависеть от расписаний и графиков. Еще ни разу не было проблем с бронированием отелей. Все соответствует фотографиям и описанию, и я никогда не сталкивалась с обманом по приезду. В последней поездке, например, мы выбрали Паттайю, и бронирование прошло гладко и без неприятных сюрпризов. Расположение и условия отеля соответствовали описанию, и мы наслаждались отдыхом без всяких заморочек. Я не знаю, следят ли они за этим дополнительно, но факт в том, что сервис действительно нормальный.
Уже несколько раз пользовался услугами этого сервиса в поисках авиабилетов в нужном направлении и бронировании жилья. Сам сервис удобный и в нем можно быстро и легко подобрать себе билеты на перелет. Благодаря системе мне не нужно было сидеть и выбирать рейсы различных авиакомпаний, а достаточно было ввести нужные даты и сразу получить актуальные предложения, в которых имеется необходимая информация для выбора. Удобно, что сразу можно подобрать отель для проживания и сразу все оплатить, авиабилеты и проживание, в одном месте.  Также можно узнать много полезной и интересной информации про страну в которую нужно лететь.
Данный сервис оказался весьма удобным инструментом для организации моих долгожданных путешествий. Когда мне предстояло посетить много разных мест и составить оптимальный маршрут, чтобы избежать задержек и лишних трат, этот сервис действительно меня спас. Этим летом я посетил сразу четыре разные страны, и благодаря Сити Тревел существенно сэкономил на путешествии. На их сайте я получил доступ к огромному количеству предложений от разных авиакомпаний и гостиниц, что позволило мне выбирать наиболее выгодные варианты по цене и удобствам. Никаких непредвиденных ситуаций не случилось, и я наслаждался каждым моментом своего отпуска, зная, что у меня все хорошо продумано и организовано благодаря этой компании.
Что мне нравится в сервисе City Travel больше всего, так это актуальные предложения и акции. Сразу на главной странице отображаются самые выгодные перелеты из выбранного города. Мы с мужем не привязаны к определенным датам из-за работы, поэтому это очень удобно для нас. Мы можем сразу увидеть, когда билеты стоят дешевле и планировать отпуск в соответствии с этими датами. Но не только для отдыха мы используем этот сервис. Пару раз мы также бронировали билеты для рабочих поездок. Уже два года мы пользуемся этим сервисом, и у нас не было никаких проблем. Мы также подключили услугу SMS-информирования, которая стоит недорого. Это позволяет нам быть в курсе всех изменений, включая задержки рейсов, благодаря SMS-уведомлениям.
Для меня туры и экскурсии - жизненно-необходимая организация. Люблю отдыхать! Очень внимательно и с хорошей перспективой организована работа системы City.Travel. Билеты можно купить заранее и спокойно работать. А отдых приятен всегда! Море, пляж, гостиница, вилла, кафе, ресторан, развлечения... Классно! Возвращение домой - чувство удовлетворённости переполняет «дыхание». Сервис понравился, легкая и понятная навигация, есть необходимые фильтры, по результатам которых система генерирует лучшие предложения и сортирует их по цене. После покупки авиабилета мне на почту приходит электронный билет. Также здесь бронирую отели. Спасибо, что умело организовали отдых для людей - очень удобно!!!
City. Travel работает хорошо. Сразу отметить хочу, что по любым существующим направлениям на сайте представлены исключительно актуальные маршруты и цены. Интересовала поездка в Рим. Заметила перед тем, как начать формировать программу поездки, что можно сразу и страховку сделать с получением уведомления на телефон. Благополучно воспользовалась этой возможностью. А также сразу чтобы не терять время по прилету, забронировала и отель. Менеджер в кратчайшие сроки оформила заказ. Добралась до места без хлопот и каких-либо проблем. Так что все здесь четко, без обмана. Поездкой осталась довольна и уже есть планы на Новый год.
Моя давняя мечта съездить в Сербию. Искала где выгоднее купить авиабилеты, просмотрела множество сервисов в интернете, в большинстве очень заявленые цены. Подруга посоветовал обратиться в СитиТревел. Они там с мужем покупать авиабилеты в прошлом году по низкой цене. Зашла на сайте, действительно много разных авиаперевозчиков представлено. Цены доступные, дешевле чем на других аналогичных платформах. Понравилось, что помимо авиабилетов, здесь еще можно выбрать отель. Отели представлены хорошие. Я все купила здесь. Перелет прошел хорошо, без эксцессов. Отель попался замечательный. Номера красивые, современный ремонт. Отдых с СитиТревел вышел намного дешевле. Могу смело рекомендовать!
Уже очень давно хотелось побывать в Баку и наконец решили осуществить давнюю мечту. Начали искать путевки и наткнулись на этот сервис, который оказался крайне толковым, удобным и с помощью которого нам удалось подобрать самые выгодные билеты на самолет. Но не только. Также здесь же нашли отель, который тоже подошел нам как нельзя лучше по всем параметрам. В итоге сэкономили не только деньги, но и время на поиски. Сама поездка тоже прошла успешно - нигде не ждали, быстро долетели и сразу заселились. Отлично провели время и отдохнули. В будущих поездках обязательно воспользуемся этим сервисом еще.
Как хорошо,что мы с супругой выбрали компанию City.Travel.На сайте всё так удобно продумано,что крайне облегчает выбор поездки.Компания предлагает авиабилеты по многим направлениям.Мы остановили свой выбор на ОАЭ,а именно полетели в город Дубай.Нам очень хотелось посмотреть на Бурдж Халифа.От такого невероятного зрелища захватило дух!На сайте мы забронировали авиабилеты и отель.Всё прошло гладко и без накладок.Рейс не был задержан и не переносился,всё в точности по расписанию.Отель оказался абсолютно таким,каким его предлагали на сайте,всё без обмана.Так,что,благодаря фирме City.Travel наш отдых удался.Всё прошло без суеты и нервов.Рекомендую эту компанию.Цены,кстати,более,чем доступные.
Ещё в прошлом году познакомились с этим сервисом, бронировали с их помощью авиабилеты в Турцию, туда и обратно. Кроме того, с их же помощью забронировали и номер в отеле, подобрали оптимальный вариант по цене и месторасположению. В общем, и в этом году решили воспользоваться, когда надумали слетать на пару недель снова в Турцию. Правда, в этот раз мы уже воспользовались мобильной версией, закачали их мобильное приложение. Так ещё удобнее и быстрее получается. Сайт и приложение грамотно оформлены, всё достаточно понятно, удобная навигация, удобный поиск. Что немаловажно, можно найти довольно-таки недорогие варианты как билетов, так и номера отелей.
Мне сразу понравилось, что можно одновременно найти не только билет на самолет, но и билет в гостиницу, что очень удобно и продуманно как мне кажется. Собственно, я так и сделал, кода искал путевку в Ташкент. Сразу подобрал и как полечу, и где остановлюсь. И по деньгам все рассчитал заранее. Люблю, когда можно все планировать изначально, а не менять что-то на ходу. Долетел хорошо, заселился быстро и без проблем. Сам отдых тоже прошел как нельзя лучше. Город просто замечательный, есть на что посмотреть и есть куда сходить. Я в восторге от поездки. Без City.Travel я такую отличную путевку вряд ли бы сам нашел.
Благодаря этому сервису, я легко нашел идеальные отель и билеты на самолет в обе стороны, для своего путешествия в Турцию, всего за несколько минут. На сайте представлена широкая гамма отелей разных категорий, что позволило мне выбрать вариант, который идеально подходит под мои предпочтения и бюджет. Кстати, сравнивал с другими платформами, мне показалось, что здесь, выдача гораздо разнообразнее. Мне понравилось наличие на сайте подробных описаний и фотографий номеров отелей, что позволяет сразу понять, чего ожидать. Моя поездка прошла идеально, никаких сложностей не возникло. Этот сервис, реально упрощает процесс поиска билетов и отелей.
Превосходный сервис для бронирования авиабилетов и отелей - это именно то, что я искал! Видно, что команда разработчиков позаботилась о том, чтобы людям было удобно им пользоваться, и сделали интерфейс сайта максимально понятным. Все необходимые функции находятся на виду, мне не пришлось долго разбираться. Понравилась многогранность ресурса. Можно найти выгодные предложения, как по авиабилетам, так и по отелям. Благодаря этому, я всегда могу подобрать оптимальное соотношение цены и качества. В целом этот сервис, стал для меня незаменимым инструментом в планировании путешествий. Его простота, многофункциональность, оперативность и высокий уровень обслуживания заставляют меня чувствовать себя уверенно в каждой моей поездке. Большое спасибо за такой замечательный сайт!
Собиралась мы на отдых с мужем, искали где можно купить билеты по адекватной цене. Попадались такие авиакомпании, что не факт что вернёшься домой, либо дорогие билета, либо дешёвые от ненадежных продавцов. Мужу на работе посоветовали СитиТревел, коллеги пользовались этим вносом и остались довольны. Мы тоже решили посмотреть, что почем. Нашли много разных билетов в разные страны. Турция наш выбор. Летели прямым рейсом до Стамбула. Билеты пришли на электронную почту. Понравилось, что еще на сайте можно найти отель, где можно провести весь отдых по адекватной цене.
До Сити Трэвел я пользовалась подобными сайтами для того, чтобы покупать авиабилеты и бронировать номера в отелях, но именно в Сити Трэвел мне нравится, что есть возможность сделать и то, и другое сразу на одном сайте. Плюс, у них консультация и техподдержка хорошая, которые не отписываются от пользователя шаблонами, как роботы, а именно помогают решить вопрос. И в целом мне нравится, что на главной странице уже есть предложения по популярным направлениям и информация о странах, которые можно посетить без визы. Сам поиск авиабилетов и отелей работает безукоризненно и удобно сделан по интерфейсу. Всё понятно куда, как и зачем нажимать.
Я часто путешествую и периодически сталкиваюсь с необходимостью поиска хороших предложений по бронированию билетов и отелей. Этот сервис позволяет мне не тратить время на поиск и сравнение цен. Интерфейс тут очень удобный и интуитивно понятный. Я могу легко выбрать место назначения, даты путешествия и количество пассажиров. Затем сервис предлагает мне лучшие варианты по билетам на самолет и отелям, и я могу выбрать то, что мне нравится, и наиболее подходит по бюджету. И самое главное – все предложения настоящие и актуальные. Я никогда не сталкивалась с проблемой того, что билет или отель, который я забронировала, оказывается недоступным. Мне нравится этот ресурс, удобно им пользоваться.
Вообще без каких бы то ни было проблем подобрал себе наиболее выгодный авиабилет в Таиланд. Заодно и отель быстро нашелся, который тоже подошел мне как нельзя лучше. Причем была возможность выбрать сразу из нескольких вариантов. Сразу видно, что представлены все имеющиеся путевки. Отметил бы и удобство использования - просто вводишь все необходимые параметры и заказываешь то, что подходит именно тебе. При этом есть вся необходимая дополнительная информация, что тоже важно. С оформлением билетов тоже проблем не было - все быстро и четко. Сервис меня приятно удивил, беру себе на заметку в будущем.
В своей недавней поездке на отдых в Бангкок, я снова воспользовалась этим сервисом. Мне нравится, как здесь реализован процесс бронирования, он удобен и легок. Все необходимые детали и параметры, такие как место назначения, даты, количество гостей и предпочитаемые удобства в отеле, можно легко настроить и указать. Мне особенно понравилось, что выбор билетов не ограничен предложениями от одной авиа компании, что позволяет найти оптимальное соотношение цены и качества. Сервис предоставляет достаточно подробную информацию об отелях, я могу просмотреть описание, фотографии номера и удобств, а также узнать его рейтинг. Сервис классный, спасибо, что даете возможность спланировать поездку лучшим образом.
Сервисом пользуюсь 2 года на регулярной основе, так как приходится ездить по командировкам, а летом на отдых. С заказом билетов и поиска отеля проблем уж точно не возникнет, делается всё буквально в пару кликов. Есть альтернатива в плане цен, начиная от бюджетных и выше. Рейсы (например в Турцию) есть как прямые, так и с пересадкой, очень удобно что можно выбрать! На сегодняшний день большое количество сервисов предлагают свои услуги, но в плане функционала и удобства альтернативы City Travel я не наблюдаю.
В последнее время у меня появилась возможность активно путешествовать, и для меня важно иметь удобный способ организовать свой перелет и проживание. После попыток подбора билетов и поиска отелей в ручном режиме, я была приятно удивлена возможностями этого сервиса. Здесь все это, получается, сделать в одном месте. Все, что было необходимо, это ввести свои предпочтения по датам и месту назначения, а затем выбрать подходящие предложения из списка доступных вариантов. А предложений здесь масса. Система показывает подробную информацию о каждом билете и отеле, включая пересадки и право на провоз багажа. Очень удобно, что я могу сравнивать цены и подобрать наиболее выгодное предложение. Я довольна этим ресурсом. Перелеты и отели соответствовали описанию, и мне не пришлось сталкиваться с непредвиденными сюрпризами.
Планируя свою поездку в Сингапур, я наткнулась на этот сайт, где оказалось можно подобрать не только билеты на самолет, но и забронировать отель. Удобно, что все это можно осуществить в одном месте. Даже я, человек не особо разбирающийся в компьютерах, справилась с бронированием быстро и без проблем. Выбор авиабилетов и отелей просто огромный. Классно, когда ты можешь выбрать даты и места отправления и прибытия, а затем купить все по наиболее выгодной цене, а не брать только то, что тебе предложат в кассе. Стоимость билетов у них реально низкая, проверяла, дешевле найти не удалось. На сегодняшний день это самый удобный сервис для поиска билетов.
У City.Travel нет координат на карте