8 (812) 640-60-408 (812) 640-60... — показать

8 (812) 640-60-408 (812) 640-60... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-60-40 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Г. DUBAI,, U.A.E, 1

Про «City.Travel»

CITY.TRAVEL - сервис онлайн бронирования гостиниц, железнодорожных и авиабилетов. Сервис объединяет возможности туристического оператора и функциональные достоинства метапоисковой системы.

Не покидая дома и офиса, пользователи могут в режиме онлайн забронировать и оплатить билеты, а также проживание в гостинице по всему миру. Система содержит лучшие ресурсы и для совершения оплаты не перенаправляет клиентов на сторонние ресурсы. Таким образом, пользователь освобождается от запоминания сложных комбинаций и переходов по нескольким ссылкам.

На сайте можно забронировать отель любого уровня — в системе сосредоточено более 200 тысяч гостиниц. При выборе маршрута и бронирования или покупки билета система в считанные секунды сгенерирует лучшее предложение из десятков зарубежных и российских авиакомпаний и нескольких тысяч направлений. CITY.TRAVEL гарантирует регистрацию в гостинице или на рейс по электронному ваучеру.

Центр обработки звонков CITY.TRAVEL работает с 9:00 до 21:00. Менеджеры готовы оперативно помочь в решении любых вопросов и предоставить всю отчетную документацию на любые услуги. Компания имеет выездные и въездные международные туроператорские лицензии, аккредитацию самостоятельного агента в IATA и Транспортно-Клиринговой палате.

Отзывы про City.Travel (58)

4.7
Покупал билеты на аэрофлот через этого агента. Аэрофлот перенес рейс и по правилам предложил оформить возврат. Через этого агента оформил возврат. И начались проблемы с возвратом. Стали писать всякие глупые отмазки: то правила платежной системы, в которой возврат может идти до 60 дней (Аэрофлот деньги вернул - узнал через знакомых), то начали писать, что Аэрофлот должен мне перечислить на мою карту, с которой оплачивал; то что они пишут в Аэрофлот о невозвращенных средствах бумажными письмами. В общем, шарашкина контора.
Не советую иметь с ними дело.
Искала билеты через Aviasales, где меня автоматически переправили на агентство City Travel. Взяла билет туда и обратно для своей подруги. За два дня до полета, когда открывается регистрация он-лайн, зашла на сайт перевозчика и к своему удивлению обнаружила, что рейс отменили! В пыталась связаться с агентством сутки. Никто не сообщил заранее, даже какого-то сообщения о том, что “проверьте рейс” не пришло! А когда мне, наконец, ответили, оказалось и обратный рейс перенесен (на тот момент еще не отменен). Это был полный шок и никакой поддержки со стороны агентства. Нашла другой билет самостоятельно, так как у подруги были конкретные даты, это связано с работой.
Все время проверяла комментарии к билету, ждала, вдруг произойдут какие-то переносы, чтобы быть готовой. За пару дней до вылета написала в агентство все ли ок, в ответ - автоматическое сообщение “вам ответят в порядке очереди”. И тут история снова повторилась! Захожу регистрировать на рейс, подруга уже выехала (аэропорт в другом городе), а рейс (тот, на который перенесли) тоже отменен! Никаких оповещений или сообщений! Снова игнор, настойчивыми сообщениями как-то списались.
Учитывая, что в возврате средств за билет туда мне отказали, а также оказалось, что заменить имя пассажира тоже нельзя, чтобы полететь мне, а не подруге, потому что это маловероятно. Решила сразу же добиться замены билета на другой, в ответ получила автоматический ответ. Сама нашла несколько вариантов, выслала инфу агентству, и они уже “снисходительно” согласились поменять один билет на тот, что с отмененного рейса. В итоге оплата за первый билет так и осталась в подвешенном состоянии. А второй я искала сама, потратив на это пару часов.
Не советую иметь с ними дело! Потому что вы:
рискуете стоять в аэропорту с билетом на рейс, которого не будет;
потерять деньги навсегда, потратиться на доезд до и с аэропорта;
не получите никакой информационной поддержки;
будете ждать на нервах ответа по несколько дней;
в итоге сделаете сами их работу;
так и не поймете в чем роль, смысл и работа этой организации.
Пользуюсь услугами city travel. Впечатление приятное. Цены дешевле, чем у конкурентов.Грамотные сотрудники, все толково разъясняют, дают дельные советы. Причем делают все очень быстро, без лишнего анкетирования. Удобная поддержка, можно через вайбер и ватсап, по телефону или по email. И заказывать можно через сайт, удобно.
Надежная компания, никогда не подводила. Очень доволен, рекомендую.
Очень доволен. Подпись Ольга! В чем проявилось, что компания не подводила? Возникали ли нестандартные ситуации?
Через сервис Сити Тревел бронировали недавно билеты на рейс до Екатеринбурга. Никаких особых проблем с покупкой не возникло, удалось взять достаточно дешевые билеты на авиарейс авиакомпании «Уральские Авиалинии». Билеты мы оплатили с помощью банковской карты Мастеркард, очень удобно и быстро. После оплаты нам на почту пришли ваучеры в электронном виде, которые в аэропорту были обмнены на посадочные талоны.
Я давно мечтала слетать в Париж, но сама не могла обеспечить себе эту поездку, да и без мужа лететь я не хотела, а лететь вдвоем ведь намного дороже. А отели? А рестораны? Но с помощью сервиса сити-тревел мне удалось найти очень выгодные билеты - не копейки, конечно, но наших сбережений вполне хватило, чтобы обеспечить нам и полет, и отель.

Сервис мне посоветовала подруга, я зашла, посмотрела, вроде, удобно, нормально. Посмотрела билеты в Париж - были по-прежнему недешевые. Но я подписалась на рассылку выгодных перелетов, и через какое-то время мне пришло очень интересное предложение, именно про Париж! Я тут же заполнила все формы и купила нам с мужем билеты, это была большая удача. Потом выбрала отель тоже на этом сервисе. Выбрать там есть, из чего. Отелей много, все с отзывами туристов, то есть, если чего-то нет в описании, туристы об этом обязательно расскажут. Таким образом, я нашла отличный семейный отель на Монмартре, в старинном здании, с соответствующей парижской атмосферой - то, что надо! Учитывая, что я как раз именно Монмартр очень хотела посетить, посмотреть на художников в беретках, проникнуться атмосферой.

Я была счастлива, муж доволен, что сбылась моя мечта. Провели чудесную совершенно неделю.

City.Travel находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Г. DUBAI,, U.A.E, 1.

У City.Travel нет координат на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»