8 (495) 646-83-628 (495) 646-83... — показать

Служба бронирования OneTwoTrip

8 (495) 646-83-628 (495) 646-83... — показать

Про «Служба бронирования OneTwoTrip»

OneTwoTrip — лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ.  Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android клиенты покупают более 20 000 тревел-продуктов. Сервис помогает легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в отелях по всему миру, купить авиабилет, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. Клиенты могут арендовать машину, заказать экскурсию с гидом, приобрести готовый тур — на сайте и в приложении собраны предложения 50 крупнейших туроператоров.

Виды туров 6
Финляндия
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про Служба бронирования OneTwoTrip (192)

3.7
Самая ужасная контора, жалоба написана в роспотребнадзор и собраны документы в суд, 30 мая был куплен билет москва-стамбул-анталья авиакомпанией Пегасус, на рейс естественно меня не пустили, но билет продали, от этой конторки я до сих пор не могу добиться ничего, не возврата ни обмена, одни отписки, учитывая что в стамбуле и так же в москве представители авиакомпании об обмене или возврате даже не в курсе, номер заявки не дают, операторы на столько не грамотны, что даже двух слов связать не могу. Не пользуйтесь услугами этой сомнительной конторы!!!! после суда обязательно напишу отзыв....
Добрый день!
Нам очень жаль, что ситуация в мире повлияла на ваши планы. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа? Мы проверим консультацию специалистов и постараемся помочь вам решить вопрос.
9104583837 ответил OneTwoTrip
электронный билет 6244843378363, заказ R13751213015
Заказал авиабилеты по Россиичерез сайт данной компании, они перевели все в латиницу, оказалось что пропущена буква и вина моя, а в паспорте по по-русски написано, я не лингвист.
Теперь вымогают деньги за исправление собственной ошибки.
Пользуйтесь сайтами авиакомпании а не трутнями перекупами
Здравствуйте!
Данные пассажиров вносятся в билет без участия человека и синхронизируются с информацией, которую указывает пользователь на этапе бронирования. В вашем бронировании пропущена гласная, что не является ошибкой транслитерации.
За услугу изменения данных мы действительно берем сервисный сбор, поскольку корректировку осуществляют наши специалисты. Некоторые авиакомпании запрещают вносить корректировки, либо взимают за это большой штраф. Поэтому мы рекомендуем внимательно проверять корректность данных при покупке билетов. Это можно сделать на этапе бронирования и на этапе оплаты.
Добрый день. Приобрела билеты на море туда и обратно по выгодной цене и так и не увидела их. Ни номера заказа, ни обратной связи, ни билетов, ни денежных средств на карте. Ответьте мне, пожалуйста.
Летом 2020 отменился перелет авиакомпании American Airlines, билеты покупали через OneTwo Trip. Деньги не вернули, начислили ваучер. Теперь невозможно воспользоваться ваучером, т.к. делать это нужно через OneTwo Trip, а они не отвечают на заявку уже неделю, дозвониться невозможно. Верните деньги!!! У нас вылет через 2 недели!!!
Симона, здравствуйте! Сожалеем, что ситуация в мире коснулась вашего путешествия. Мы не принимаем решения о том, каким образом (деньгами или ваучером) компенсировать отмененный рейс. Это делает авиакомпания. В связи с массовой отменой рейсов и сложной финансовой ситуацией, многие зарубежные и российские перевозчики оформляют возврат ваучером на будущие поездки.
Запрос на обмен по вашим билетам в работе, специалисты ожидают подтверждения обмена от авиакомпании. В текущей ситуации это занимает время.
Не беспокойтесь, пожалуйста, коллеги делают все возможное для скорейшего решения вопроса. Постараются связаться с вами в ближайшее время!
Настоятельно не рекомендую приобретать билеты у данного посредника. Потом не найдёте концы с концами!!!! Десять раз пожалели, что не купили билеты напрямую у Japanese airlines. Уже больше года не можем добиться возврата средств за билет на рейс, который был отменён в связи с пандемией . Сколько ни звонили, сколько ни писали, валят на американскую компанию Downtown travel на отсутствие подтверждения их запроса на отмену. Абсолютно ничего не сделали для решения данной проблемы за это время. Сил больше нет с ними воевать. Планируем обращаться в суд.
Юлия, здравствуйте!
Согласны с вами, прошло уже много времени, и мы сожалеем, что вопрос до сих пор не решен.
По вашим билетам был направлен запрос на вынужденный возврат, и наши специалисты постоянно уточняют его статус у перевозчика. К сожалению, мы еще ожидаем решения и не можем повлиять на сроки возврата.
Мы вместе с вами ждем ответ, с вами обязательно свяжутся по мере решения вопроса. Надеемся, что ответ поступит нам в ближайшее время.
Юлия Воронина
Юлия Воронина ответила OneTwoTrip
Вот знаете, это как бы ваши проблемы. Мы приобрели билеты у вас, а где их в свою очедь приобретали вы, нас это не интересует!! Верните НАШИ деньги из СВОИХ фондов, и разбирайтесь с Америкой сколько пожелаете! Ладно бы какие-то копейки, но 45000 р!!!

Служба бронирования OneTwoTrip находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 14.

Служба бронирования OneTwoTrip на карте
Позади только Москва