8 (495) 646-83-62 8 (495) 646-83... — показать

Служба бронирования OneTwoTrip - отзывы

8 (495) 646-83-62 8 (495) 646-83... — показать
3.7 192 отзыва

Про «Служба бронирования OneTwoTrip»

OneTwoTrip — лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ.  Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android клиенты покупают более 20 000 тревел-продуктов. Сервис помогает легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в отелях по всему миру, купить авиабилет, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. Клиенты могут арендовать машину, заказать экскурсию с гидом, приобрести готовый тур — на сайте и в приложении собраны предложения 50 крупнейших туроператоров.

Отзывы про Служба бронирования OneTwoTrip (192)

3.7
Самая ужасная контора, жалоба написана в роспотребнадзор и собраны документы в суд, 30 мая был куплен билет москва-стамбул-анталья авиакомпанией Пегасус, на рейс естественно меня не пустили, но билет продали, от этой конторки я до сих пор не могу добиться ничего, не возврата ни обмена, одни отписки, учитывая что в стамбуле и так же в москве представители авиакомпании об обмене или возврате даже не в курсе, номер заявки не дают, операторы на столько не грамотны, что даже двух слов связать не могу. Не пользуйтесь услугами этой сомнительной конторы!!!! после суда обязательно напишу отзыв....
Добрый день!
Нам очень жаль, что ситуация в мире повлияла на ваши планы. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа? Мы проверим консультацию специалистов и постараемся помочь вам решить вопрос.
9104583837 ответил OneTwoTrip
электронный билет 6244843378363, заказ R13751213015
Заказал авиабилеты по Россиичерез сайт данной компании, они перевели все в латиницу, оказалось что пропущена буква и вина моя, а в паспорте по по-русски написано, я не лингвист.
Теперь вымогают деньги за исправление собственной ошибки.
Пользуйтесь сайтами авиакомпании а не трутнями перекупами
Здравствуйте!
Данные пассажиров вносятся в билет без участия человека и синхронизируются с информацией, которую указывает пользователь на этапе бронирования. В вашем бронировании пропущена гласная, что не является ошибкой транслитерации.
За услугу изменения данных мы действительно берем сервисный сбор, поскольку корректировку осуществляют наши специалисты. Некоторые авиакомпании запрещают вносить корректировки, либо взимают за это большой штраф. Поэтому мы рекомендуем внимательно проверять корректность данных при покупке билетов. Это можно сделать на этапе бронирования и на этапе оплаты.
Добрый день. Приобрела билеты на море туда и обратно по выгодной цене и так и не увидела их. Ни номера заказа, ни обратной связи, ни билетов, ни денежных средств на карте. Ответьте мне, пожалуйста.
Летом 2020 отменился перелет авиакомпании American Airlines, билеты покупали через OneTwo Trip. Деньги не вернули, начислили ваучер. Теперь невозможно воспользоваться ваучером, т.к. делать это нужно через OneTwo Trip, а они не отвечают на заявку уже неделю, дозвониться невозможно. Верните деньги!!! У нас вылет через 2 недели!!!
Симона, здравствуйте! Сожалеем, что ситуация в мире коснулась вашего путешествия. Мы не принимаем решения о том, каким образом (деньгами или ваучером) компенсировать отмененный рейс. Это делает авиакомпания. В связи с массовой отменой рейсов и сложной финансовой ситуацией, многие зарубежные и российские перевозчики оформляют возврат ваучером на будущие поездки.
Запрос на обмен по вашим билетам в работе, специалисты ожидают подтверждения обмена от авиакомпании. В текущей ситуации это занимает время.
Не беспокойтесь, пожалуйста, коллеги делают все возможное для скорейшего решения вопроса. Постараются связаться с вами в ближайшее время!
Настоятельно не рекомендую приобретать билеты у данного посредника. Потом не найдёте концы с концами!!!! Десять раз пожалели, что не купили билеты напрямую у Japanese airlines. Уже больше года не можем добиться возврата средств за билет на рейс, который был отменён в связи с пандемией . Сколько ни звонили, сколько ни писали, валят на американскую компанию Downtown travel на отсутствие подтверждения их запроса на отмену. Абсолютно ничего не сделали для решения данной проблемы за это время. Сил больше нет с ними воевать. Планируем обращаться в суд.
Юлия, здравствуйте!
Согласны с вами, прошло уже много времени, и мы сожалеем, что вопрос до сих пор не решен.
По вашим билетам был направлен запрос на вынужденный возврат, и наши специалисты постоянно уточняют его статус у перевозчика. К сожалению, мы еще ожидаем решения и не можем повлиять на сроки возврата.
Мы вместе с вами ждем ответ, с вами обязательно свяжутся по мере решения вопроса. Надеемся, что ответ поступит нам в ближайшее время.
Юлия Воронина
Юлия Воронина ответила OneTwoTrip
Вот знаете, это как бы ваши проблемы. Мы приобрели билеты у вас, а где их в свою очедь приобретали вы, нас это не интересует!! Верните НАШИ деньги из СВОИХ фондов, и разбирайтесь с Америкой сколько пожелаете! Ладно бы какие-то копейки, но 45000 р!!!
Моя оценка - 0! Заказ М26223831. Рейсы отменены 20.01.2021. Деньги оплачены 19.09.2019 г. Уже полтора года!!! Ими пользуется не понятно Кто??? OneTwoTrip присылает один и тот же ответ: «ждём авторизации авиакомпании...» Меня не должны волновать взаимоотношения авиакомпании и Onetwotrip и извинения мне тоже уже надоели. Где мои средства? Сколько ещё будет длиться наша «дружба»???
Елена, добрый день!
Прошло действительно много времени, и нам очень жаль, что вопрос до сих пор не решен.
Мы делаем все от нас зависящее чтобы помочь вам вернуть средства и были бы рады оформить возврат сразу, если бы была такая возможность. К сожалению, так сделать нельзя: нам необходимо получить подтверждение возврата от авиакомпании, так как средства находятся у нее. У нас нет цели ввести вас в заблуждение, запрос на возврат передан перевозчику и сейчас находится на рассмотрении. Ранее специалисты отправили номер запроса на электронную почту, указанную в заказе, вы можете перепроверить информацию в авиакомпании.
Мы ожидаем вместе с вами и надеемся, что ответ придет в ближайшее время!
OneTwoTrip! будьте осторожны! Не приобретайте билеты на данном сайте. Люди пишут в группу в комментарии, т.к. связаться другим способом невозможно. Не могу получить возврат с октября, при наличии справки.
OneTwoTrip МОШЕЙНИКИ, причём изощреннее ещё поискать, 08.01.2020 купила билет Бизнес класса Бангкок Москва рейс совершает KLM —Аэрофлот через Амстердам . Но в маршрутной квитанции оказался ЭКОНОМ причем 12 часов перелёт эконом классов а до Москвы аэрофлотом бизнес классом в одной маршрутной квитанции никто так не может
а OneTwoTrip может! При возврате грабанули на 12600 рублей вдобавок, деньги ещё не вернули, сижу в общем плачу от бессилия
ВЫЛЕТ:
Осуществляет авиакомпания KLM Багаж: 2 багажных места на пассажира. Статус: HK
АЭРОПОРТ СХИПХОЛ АМСТЕРДАМ, НИДЕРЛАНДЫ
АЭРОПОРТ СХИПХОЛ АМСТЕРДАМ, НИДЕРЛАНДЫ
Бизнес (OS52BMNM)
Осуществляет авиакомпания Aeroflot Багаж: 2 багажных места на пассажира. Статус: HK
АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО , ТЕРМИНАЛ D МОСКВА, РОССИЯ
BKK
AMS AMS
Здравствуйте!
Согласны, что ситуация неприятная, и нам очень жаль, что так получилось :(
По вашему заказу оба перелета были забронированы в бизнес-классе. Увы, по техническим причинам в электронной квитанции информация отобразилась не совсем корректно.
Видим, что наши специалисты отменили покупку билетов и оформили возврат средств в полном объеме. Средства вернутся на карту, с которой была оплата, в срок до 30 дней. Обычно это происходит гораздо быстрее.
Мы приносим извинения за неудобства, будем делать максимум, чтобы подобные ситуации возникали как можно реже!
В продолжение к отзыву от Полины. Согласование замены рейса с авиакомпанией происходит мгновенно, если этим заниматься, так я согласовала замену по одному звонку сразу после получения письма об отмене, а семья Полины ждёт уже с пнд. Наши семьи вместе летят в путешествие, только семья Полины купила через ваш сайт авиабилеты, а мы купили через официальный сайт Турецких авиалиний. Их заявка просто висит в очереди, и когда вы до нее дойдете просто может оказаться так, что уже не будет билетов на нужные рейсы, и это не из-за ситуации в мире, а из-за вашей загрузки, если вы не справляетесь сами, сделайте так, чтобы пасажиры самостоятельно могли провести замену. У них маленький ребенок 5 лет и спланированный Трип (куплены внутренние перелёты в Танзании, оплачено сафари и забронированы отели), они выполнили свои обязательства перед вами и оплатили билеты в полном размере своевременно, а теперь из-за вашей нерасторопности они находятся в подвешенном состоянии. Мы вас очень просим, пожалуйста, отработайте их заявку сегодня! (Р30423001437)
Добрый день, Анна!
Видим, что с пассажиром связались и помогли решить вопрос.
Желаем вам приятного совместного путешествия и благодарим за ожидание!
Добрый день! Вылетаем 1 января 2021 из СПб в Дар через Стамбул. Номер заказа Р30423001437. Рейс отменён. Обратный рейс на 15.01.2021 вообще перенесли на 14.01.2021, при этом не изменив вылет из Стамбула. Друзья, которые летят с нами, мгновенно заменили все рейсы напрямую через авиакомпанию, поскольку брали напрямую через авиакомпанию. А мы ждём пока нашу заявку обработают. До каких пор мы будем ждать, пока не кончатся билеты на нужные рейсы! Нам необходимо вылет в Дар заменить на рейс 30.12.2020, поскольку 02.01.2021 у нас стыковка в Даре, а обратный рейс - на 16.01.2021. Прошу срочно принять меры!
Полина, добрый день!
Обидно, что ситуация в мире коснулась вашего путешествия :(
Наша служба поддержки работает круглосуточно и без выходных и не оставляет ни один запрос без ответа.
Обмен билета нам нужно согласовать с авиакомпанией. Увы, это требует времени. Мы просим вас не переживать и ожидать информацию от наших специалистов. Они делают все необходимое для скорейшего решения вопроса!
Пытаюсь уже 500й раз купить билет по сертификату one two trip, где заморожены деньги. Друзья совершили большую ошибку сделав подарок через этот сайт. Скоро срок действия этого сертификата просто закончится и мои деньги пропадут. Сайт просто не справляется с таким простым вопросом, как покупка билета по их же сертификату. Дозвониться до службы поддержки - только за деньги, звоню, проблема не решается, шлю им бесконечные скриншоты неудавшейся покупки с разными ошибками сайта, в ответ тишина. Ребят onetwotrip, ну вы супер просто! Наши специалисты работают - ваш любимый ответ! плохо работают. продлите мне сертификат еще на год и я подожду, когда вы решите эту проблему.
Катерина, здравствуйте!
Сожалеем, что при использовании сертификата возникла такая ситуация. Мы уделяем большое внимание работе сервиса и постоянно улучшаем его. На тот момент были технические ограничения. Наши специалисты уже разобрались в ситуации. Сейчас вы можете применить сертификат :)
Пытаюсь обменять билеты на отменённые по всем известным причинам рейсы. Поначалу в ONETWOTRIP мне отвечали (в апреле месяце), а затем, в конце июня просто пропали. Общались через telegram bot, сейчас он мне не отвечает, все сроки, в течение которых должен был быть произведен обмен, прошли, рейсы тоже должны были быть 4 месяца назад. По телефону - висим на линии часами безрезультатно. Звонил даже по номеру платной приоритетной поддержки с нескольких мобильных операторов - он недоступен.
Номер заказа M26155037.

Кажется, что компании пришлось сильно сократить штат и расходы на поддержку, поэтому никто ничего не может сделать.

Поломался onetwotrip.
Денис, добрый день! Из-за большого количества обращений, нам сейчас сложно дозвониться. Письменные запросы обрабатываются в порядке общей очереди. Чтобы специалисты службы поддержки взяли запрос в работу, необходимо предоставить номер заказа и адрес электронной почты, указанный при покупке. Если не указать эту информацию, обращение попадает в конец очереди.

Нам жаль, что при обмене билета возникла такая ситуация, и мы постараемся ее исправить. Специалисты напишут вам в Telegram в ближайшее время и приложат максимум усилий, чтобы вам помочь. Просим подождать еще чуть-чуть.
Ну здравствуйте дорогой OneTwoTrip!!!
Я уже задолбалась писать вам отзывы и звонить, вы не можете мне ответить даже на мои многочисленные письма!!! прошел месяц с момента моего запроса на возравт билетов которые были отменены, вы даже не можете ответить мне когда будет произведен возврат. Кормите "завтраками", в авиакомпании говорят что у них нет запроса на возврат. эл. билета 2203786414593.
Сколько можно игноривовать людей!!! А отвечаете вы только почему то на отзывы. Чтоб вам позвонить нужно запрлатить еще денег, как вам не стыдно!!!!
Я требую нормального общения с клиентами, потому что не только вы переживаете трудные времена!!!
Добрый день, Александра!
Наши специалисты делают все необходимое для скорейшего решения вопроса. Однако, не все зависит от нас. 17 июля запрос на возврат денежных средств по вашему билету был направлен в авиакомпанию. Его номер специалисты сообщали вам в вашем обращении в службу поддержки. К сожалению, авторизация возврата еще не получена. Без авторизации мы технически не можем вернуть средства, так как деньги за билет находятся не у нас, а в авиакомпании. Как правило, получение авторизации занимает около трех месяцев. Из-за массовой отмены рейсов, сроки могут быть увеличены. Увы, повлиять на скорость рассмотрения запросов перевозчиком у нас возможности нет.
Специалисты свяжутся с вами по мере получения информации от авиакомпании.
Мы ждем вместе с вами и надеемся на скорейшее решение вопроса!
Была бы возможность поставить минусовой рейтинг - поставил бы. Самая чудовищная клиентская поддержка и вопиющая некомпетентность. Брал билет через OTT, билет был бизнес классом, инновационный сервис OneTwoTrip на мне отлично заработал. Из-за пандемии все полетело. Решил поменять билет по правилам авиакомпании. Сам выбрал все рейсы и позвонил в агенство для замены рейса. Запрос приняли, но в авиакомпанию отправили только через 2 месяца!!! 2 месяца они просто писали запрос, просто отправляли письмо!!! Звонил им несколько раз, они рассказывали, как жутко загружены и прочую чушь. Сделать три клика - это очень долго.
После того, как они все таки отравили запрос в авиакомпанию, я начал им писать и узнавать его судьбу. Получил несколько писем, как загружена авиакомпания, как много запросов, ждите и все будет. Сегодня прошел месяц, как эти деятели отправили запрос. Я позвонил в авиакомпанию. В итоге выяснилось, что Qatar Airways ответила OneTwoTrip на третий день после получения запроса, а мне уже месяц рассказывают, что запрос у авиакомпании. Теперь пытаюсь связаться с этими чудо агентами, чтобы выяснить куда мой запрос и билет делись. Дозвониться невозможно.
Я понимаю, что бывает перегрузка и большое количество запросов. Но тут люди просто откровенно врут, беззастенчиво и нагло. То, что можно сделать за неделю, они делают по 4-6 месяцев. И ссылаются на плохую работу авиакомпаний и всех, кроме них. У меня с ними отношения к сожалению не заканчиваются, так как билет до сих пор не изменен, но всем остальным рекомендую обходить этих инноваторов стороной. Нервы целее будут. Ну а я уже думаю идти по части написания жалоб в различные органы.
Здравствуйте, Дмитрий!
Наши специалисты очень стараются помочь вам обменять билет в короткий срок. По вашему заказу специалист направил соответствующий запрос. Ответ, предоставленный авиакомпанией, требовал уточнений. Поэтому решение вашего вопроса заняло больше времени.
Дозвониться нам сейчас и правда непросто. Из-за массовой отмены рейсов, количество звонков увеличилось в разы. Но наши специалисты доступны и письменно.
Коллеги написали вам на электронную почту, какие варианты обмена разрешила авиакомпания в вашей ситуации. И очень ждут вашего ответа.
Дмитрий Бебешко
Дмитрий Бебешко ответил OneTwoTrip
Продолжение эпопеи. В день отправки отзыва я ответил на письмо от 12трип и дал новые вводные по билету. Прошло уже 10 дней, ответа опять нет. Понимаю, срок наверное не очень большой, но в прошлый раз катарцы ответили на 3 день, так как с российскими агентствами работает московский офис. Написал запрос в 12трип, узнать, как дела, но не отвечают уже 4 дня. Вот тебе и письменная доступность. Между тем, пошел 4 месяц эпопеи по возвратам билета. Подумайте тысячу раз, прежде чем работать с такими агентами.
Добрый вечер! Как же вам повезло, Мария! Я вот уже 4месяц жду возврата, каждый раз когда звоню в поддержку onetwotrip, говорят одно и то же «авиакомпания не подтвердила возврат» (( Номер заказа P05120447
Добрый день!
Мы понимаем ваше возмущение и не можем не согласиться, что 4 месяца - это большой срок. Нам правда очень жаль, что приходится ожидать столько времени.
С нашей стороны запрос на возврат был направлен в авиакомпанию, сейчас мы ждем, когда перевозчик подтвердит возврат. Из-за ситуации в мире сотрудники авиакомпаний получают в десятки раз больше запросов на возврат как от пассажиров, так и от агентств, и не могут ответить на каждый такой запрос оперативно.
Ждем вместе с вами и надеемся, что вопрос решится в самое ближайшее время!
Onetwotrip помог быстро оформить возраты - за что ему очень благодарна. Наши рейсы отменили, а деньги с этого рейса ой как пригодились бы. Служба поддержки на уровне - оператор сразу же взял трубку, выслушал, подсказал как оформлять возврат. За все самолёты деньги вернули в течение недели, за отели ещё ждём. В общем всей советую - понятно что ситуация с вирусом это форс-мажор, но судя по всему оператор и правда заботится о клиентах и в обычных ситуациях.
Мария, здравствуйте! Понимая, в какой непростой ситуации оказались наши путешественники, мы стараемся максимально подробно ответить на все вопросы и помочь в короткие сроки.
Рады, что наш сервис оставил у вас положительное впечатление и будем ждать вас снова, когда ситуация в мире изменится. Берегите себя :)
tateeana
tateeana ответил OneTwoTrip
Очень рада за Марию! А вот мне не повезло! Три месяца я безуспешно веду переписку с Onetwotrip о возврате денег за билеты. Мне отвечает Робот и просит подождать.
OneTwoTrip ответила tateeana
Добрый день! Сейчас все запросы от наших путешественников обрабатываются по дате вылета, а не по дате обращения. Это вынужденная мера, связанная с большим количеством запросов на возврат. Мы понимаем, что вы обеспокоены длительным ожиданием возврата и очень не хотим вас расстраивать. Напишите нам, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы постараемся ускорить решение вашего вопроса :)
tateeana
tateeana ответил OneTwoTrip
Номер моего заказа M30723581. Прошел еще месяц, но ничего не изменилось.
OneTwoTrip ответила tateeana
Татьяна, добрый день! Видим, что возврат средств оформлен :) Срок возврата - до 60 рабочих дней и зависит от вашего банка. На практике деньги возвращаются гораздо быстрее.Пожалуйста, дождитесь поступления средств :)
Единственный сервис для путешествий, которым я часто пользуюсь и полностью довольна) ни разу не было проблем с рейсам, отелями и тд. Что купила, то по факту и получается. А то были случаи с другими компаниями, когда бронируешь один номер, а по факту дают другой и тд. Тут такого нет, ребята работают качественно. Классный сайт и приложение, но они немного отличаются по функциям, поэтому будьте внимательнее) всем отличных перелётов и путешествий!)
Здравствуйте, Даша! Мы следим за качеством сервиса и стараемся, чтобы он оставлял только положительное впечатление :) Очень рады, что вам нравится!

А еще, если планировать путешествие через приложение, начисляется больше трипкоинов ;)

Мы благодарим вас за выбор нашего сервиса и желаем вам приятных путешествий :)
Взял билет на Onetwotrip, хочу сказать спасибо что вытерпели мои уточнения - в связи с массовыми отменами из-за вируса стоит сто раз уточнить прежде чем оплачивать. Душевно пообщались с менеджером Андреем, я так понял у ребят там ад натуральный - но ничо, работают, справляются. Пишу с отеля, прилетел и заселился без проблем.
Добрый день, Максим! Мы делаем все возможное, чтобы оперативно помогать нашим путешественникам, несмотря на непростую ситуацию в мире. Понимаем, что многие сейчас переживают при планировании путешествий, поэтому готовы ответить на все вопросы и помочь :) Очень рады, что ваше путешествие прошло хорошо :)
Спасибо вам за положительный отзыв и выбор нашего сервиса!
Летали с женой в Питер прошлым летом через Оnetwotrip. Покупали билеты и номер в отеле. Все прошло без приключений, улетели, заселились в тот номер, который и бронировали) пару раз обращались в поддержку, но там по мелочи. Отдельный респект за живых людей в тех поддержке, а не ботов. думаю, при поездках будем пользоваться этим сервисом, так как лучше пока не видели)
Никита, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашем сервисе :)
Вы можете обратиться в нашу службу поддержки с любым вопросом в любое время суток. Мы всегда рады вам помочь :)
Благодарим за выбор нашего сервиса и желаем вам приятных путешествий :)
Удобное приложение. Пользуюсь не первый раз и каждый без проблем. В основном через него билеты покупаю, очень удобно, что есть возможность онлайн зарегистрироваться на рейс. Также есть бронь отелей и машины, но этими возможносятми пока не пользовалась.
Так что советую этот сервис. Удобно, быстро и есть всякие программы лояльности и другие бонусы
Соня, благодарим за положительный отзыв! Очень приятно, что наш сервис оставляет у вас только положительное впечатление :)
Путешествуйте чаще! :)
Часто путешествую и с onetwotrip "сотрудничаю" уже очень давно, очень удобное приложение, позволяет сделать всё и сразу. По факту - берёт на себя работу всех тур-агентств только без завышенной стоимости. Последний раз летала в Барселону, заказала билеты, бронь отеля, аренду автомобиля — всё через приложение, быстро и без заморочек. Прилетела уже на всё готовенькое, никаких проблем не возникло. К слову, служба поддержки работает замечательно — однажды случалось что не прошла бронь, отзвонилась, всё решили быстро, оказалось что была моя ошибка. В любом случае, спасибо сервису.
Карина, спасибо за ваши комментарии! Желаем вам только приятных путешествий и будем делать максимум для того, чтобы ваши покупки в OneTwoTrip всегда приносили вам радость и хорошее настроение.
Часто летаю в командировки по работе. Раньше на сайтах заказывала отдельно авиа и ж/д билеты. Потом отдельно искала отели. А тут наткнулась на сайт onetwotrip. Нашла авиабилеты. Легкость в поиске и покупке. Стоимость не завышена. Тут же нашла отель и забронировала, предоплата не требуется. Через сайт покупала билеты уже ни раз. Летаю в Питер часто и все никак времени не было посетить разводные мосты. А тут на сайте все услуги и решила была не была, приобрела экскурсию по ночному Питеру под разводными мостами по рекам и канала Петербурга. Пришла на указанное место (Наб. реки Фонтанки 43) в назначенное время. Ждал катер. Прогулка конечно была не забываема.
Валерия, здравствуйте!
Спасибо большое за ваш отзыв.
Нам очень приятно, что вы поделились своими впечатлениями, и очень рады, что все прошло прекрасно :)
Мне очень хочется попробовать "Авантюру", но пока как-то не могу решиться. Что касается самого сервиса, то у меня только положительные эмоции с самого начала как заказывала билеты в Мадрид (Барахас), тут же я сразу заказала машину в аренду на 3 дня и несколько экскурсий по городу. Все оформила тут на сайте. Все прошло великолепно.
Добрый день, Роман!

Благодарим за высокую оценку нашего сервиса!

Не стоит переживать по поводу "Авантюры", ведь с вами 24\7 будет команда нашей поддержки. Дерзайте ;)
Очень удобное приложение. Меня все устроило. Особенно приятно определяться с выбором отеля. Облегчает работу простое и наглядное меню. Порадовало большое количество фотографий, что так же существенное экономит нервы и время при принятии решения. Отдельное спасибо хочу сказать службе поддержки. Сравнительно быстро реагируют на вопросы и замечания. Так же радует наличие различных акций и бонусов. Раньше скептически относилась к подобным способам заказа путёвок, но это приложение изменило моё мнение. Спасибо за ваш труд.
Иван, добрый день!

Спасибо вам, что поделились впечатлениями :)
Нам очень приятны ваши слова! Обязательно передадим ваш отзыв команде поддержки.

Рады помочь в планировании путешествий.
Аферисты, а не компания компании! Ужасный опыт!

Сервис имеет очень плохой дизайн и, возможно, некоторые специальные хитрости, чтобы усложнить бронирование и сделать так, чтобы пользовательские данные всегда вводились неправильно.

Кроме того, они включают в ваш счет дополнительные услуги, которые вы не бронировали, и вы получаете 2 платежа вместо одного. В результате мне пришлось решить проблему со второй суммой в моем банке и поддержке, и я не смогла отменить свой билет с неправильной фамилией. Также мне не сообщили, что у меня будет только 30 минут на исправление.

После моего письма в службу поддержки мне сказали, что единственный способ исправить это - заплатить сбор за аннулирование и затем перебронировать. Стоимость его операции сравнивается с новой стоимостью билета. После этого они предложили мне связаться с авиакомпанией напрямую с полным пониманием того, что авиакомпании не исправят бронирование, сделанное их сайтом.

После моего следующего письма поддержка перестала отвечать вообще. Политика компании абсолютно не ориентирована на пользователей. Пожалуйста, не используйте их сервис, потому что это настоящее мошенничество!
Елена, здравствуйте!
Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация, и у вас сложилось такое мнение.
Мы дорожим своей репутацией и прикладываем все усилия, чтобы использование сервиса OneTwoTrip приносило только положительные эмоции.
Каждый день мы выписываем более 10 000 авиабилетов, и нам важно четко контролировать работоспособность сервиса, обслуживая большое количество пользователей.

Поймите, пожалуйста, нас правильно, все операции с билетами выполняются по правилам авиакомпаний, мы как агенство обязаны соблюдать. Полный возврат вашего билета согласно правилам тарифа невозможен.

На данный момент всё ещё возможна корректировка фамилии через процедуру обмена. Хотим обратить ваше внимание, что цены на билеты динамичны и стоимость может поменяться исходя из доступного тарифа билета на момент расчета.
suzikova
suzikova ответил OneTwoTrip
Добрый день!

Вы не дорожите своей репутацией и делаете все, чтоб испортить отношения с клиентами.

В своем письме вы существенно искажаете факты и не отвечаете по существу. Ваш сервис специально организован таким образом, чтоб пользовательские данные вводились некорректно и также обманным путем списываете со счета клиента сумму за незаказанный сервис. Ваш сервис- мошеннический, и именно поэтому я требую возврата полной стоимости на счетю Я не хочу иметь дело с мошенниками и отдать вам хотя бы одну копейку из моих средств.

Ваш сервис организован так, что пользовательские данные всегда вводятся неправильно и из-за этого в моем билете появилась ошибка в написании фамилии. Вы специально это делаете, чтоб снять деньги за перебронирование потом. Скриншоты я сделаю безусловно для подачи иска в суд.

И еще раз указываю, чтоо вместо нормальной цены на билет ваш сервис списал у меня лишние деньги, и именно поэтому я была вынуждена заниматься этим вопросом вместо возврата билета.
Это сделано также специально, чтоб я не имела возможность отменить покупку.

У вас нигде на сайте не отображен тот факт, что вернуть неправильный билет можно только в течение 30 минут. У вас на сайте текст на русском и английском языке с описанием условия работы не совпадает. И это не маленькие расхождения, а намереное искажение информации.

У вас не работает ссылка на возврат(выдает перманентную ошибку сервера), то есть вернуть сумму вообще невозможно.

Вы мошенники и аферисты. Верните мне деньги.
Летаю очень много и часто заказываю билеты через OneTwoTrip, никаких накладок с билетами никогда не было. Но в этот раз что-то пошло не так. Заказывал билеты Спб- Мюнхен туда-обратно, через приложение оплата прошла, а билеты не пришли. Сразу же нашел в разделе контакты, обратную связь и связался с представителями компании, на, что мне ответили, что мои билеты забронированы, и все хорошо и действительно билеты были на почте уже через час. Осадка нет, но было волнительно.
Стас, здравствуйте! Не хотели вызывать ваше волнение :)
Очень рады, что всё хорошо. Наши поддержка работает круглосуточно и всегда готова прийти на помощь в любой ситуации!
Спасибо, что выбираете OneTwotrip для планирования путешествий.
Onetwotrip специалист по обманам! Купила билеты через сайт onetwotrip, списалась довольно большая сумма, обрадовалась предстоящему отпуску , но не тут то было. Через 2 часа пришло уведомление что заказ отменён, а билеты аннулированы, при этом деньги не вернули! В службе поддержке говорят ждать до 30дней и что деньги уже у банка, в Сбербанке же говорят что деньги полностью списали и никакого возврата не было!!! Копили на отдых несколько месяцев, в итоге ни билетов, ни денег. Ужасно, никому не советую.
Элина, здравствуйте!
Сожалеем, что сложилась такая ситуация.

Разблокировка денежных средств с нашей стороны была осуществлена. Наши специалисты предоставили вам коды транзакций, чтобы вы могли найти данные платежи в банке. Срок поступления средств на карту оплаты также зависит от банка и может быть до 30 дней.
Итак, мой отзыв - Разочарована полностью в данном сервисе OneTwoTrip! Советую всем - НЕ пользоваться данным неприятным сервисом. Покупали билеты через этот "супер" сервис, раскрученный рекламой - за 1,5 суток обратились по возврату билетов ( ввиду очень неприятной ситуации) = трубку не взяли, в сообщениях не ответили ( хоть и пишут 24 на 7 - это ложь ) Ответили спустя 8 часов - что с 2х билетов могут вернуть только по 1,7 тр, когда билеты стоили 14 000 р, при этом напрямую в авиакомпании звонили ( которые, кстати, сразу вязи - у них реально 24 на 7 работают) - то если бы - мы напрямую у авиакомпании покупали нам бы вернули 9500р - представляйте - всё нормально. А этот сервис - который не работает вообще толково - может вернуть только 3400р за два билета, а себе забрали 11 000р - причем не за что. Неприятный отвратительный сервис, благодарю за опыт вас.
Ужасный сервис.
Никогда не используйте этот сервис! Техподдержка, которая заявлена как 24 на 7 по факту отвечает по несколько часов, а в ответах воды больше, чем в воде, я реально полагаю, что почтовыми голубями общаться быстрей бы было. По факту, эту худший сервис который когда либо мне попадался - на сайте, при возврате билета, вылезали технические ошибки. Клиентоориентированность на нуле, даже в минусе. У меня перенесли рейс на 6ть часов, пришлось менять билеты, так как по факту не успевал на следующий рейс, в итоге этот чудо сервис с 14т вернул только 3, остальное ушло во всякие сборы - за что?Информация, которая указана у них на сайте, по факту не имеет никакой силы, то что по факту считается вынужденным возвратом, у них это добровольный возврат с кучей минусов неустоек.
Михаил, здравствуйте!
Нам очень жаль, что возникли сложности по билетам, приобретенным не на нашем ресурсе, что не дало вам возможности произвести вынужденный возврат билетов, а только добровольный.
​Я так понимаю что свои деньги я уже никогда не верну, но зато надеюсь мой отзыв поможет тем, кто еще раздумывает заказывать что либо через сервис OneTwoTrip или нет. Мой ответ и совет всем: НЕТ! Даже не вздумайте что либо ​заказывать у этих мошенников.
Я заказл билеты на самолет, в поле ФИО нужно было указать данные о пассажире на РУССКОМ языке так просило приложение, что моной и было сделано, однако их транскриптор (специально или технически) сделал ошибку в моей фамилии когда транскриптировал её на английский язык. Естественно, я обратился к ним с целью изменить одну неверную букву в фамилии, но не тут то было, оказывается изменить ничего нельзя и единственным способом изменения в фамилии может быть только обмен билета (с моей доплатой) или отмена и возврат (при этом сумма возврата в разы меньше чем уплаченная мной сумма). Но и это не самое страшное, как выяснилось позже, мне пришло уведомление на почту о том, что в моей брони произошли изменения (без моего ведома) я подумал, ну может всё таки изменили фамилию (исправили ошибку), но какого же было моё удивление когда выяснилось, что все мои билеты аннулированы и моих билетов попросту больше нет. Я обратился в службу поддержки OneTwoTrip на что они мне заявили, что я якобы сам аннулировал билеты и отказался от них обратившись в авиакомпанию Lufthansa. Что технически сделать не возможно, ведь даже авиакомпания без ведома OneTwoTrip не может вносить изменения в бронирование самостоятельно! Так как OneTwoTrip агент (тур агентство) и они только ни могут управлять этим бронированием, в редких случаях авиакомпания имеет право (может) вносить изменения в такие брони, НО за СУТКИ до вылета! Не ранее! Вообщем кто-то (точнее OneTwoTrip) отменил мою бронь (оплаченную) и теперь ни билетов, ни денег. OneTwoTrip утверждает, что отмену сделала авиакомпания, но они этого сделать не могли, так как я бронировал и заказывал билеты у агента (тур агентства) One Two Trip и они отвечают за это, авиакомпания не при делах. Авиакомпания говорит, что обращайтесь к агенту, мы тут ни при чем, вы заказывали билеты не у нас, а у агента OneTwoTrip и с них мол и спрашивайте, а не с нас. А One Two Trip все валит на авиакомпанию Lufthanza. Вообщем замкнутый круг. Факт остается фактом, билетов нет, деньги с карты списаны. Жесть. Мне ясно только одно, отвечать за это должны в OneTwoTrip, так как договорные отношения у меня именно с ними. Я заказывал билеты не у авиакомпании напрямую (о чем теперь жалею), а в приложении OneTwoTrip, деньги я платил именно OneTwoTrip, соответственно по всем законам в сфере защиты прав потребителя ответственность несет передо мной именно продавец, кем является OneTwoTrip, а не поставщик (авиакомпания). НО, учитывая тот факт, что OneTwoTrip не имеет статуса юридического лица на территории России, у них нет ни ООО, ни ИП ни чего в России, так же у них нет ни фактического ни юридического адреса в РФ, соответственно взятки с них гладки. Оплатите деньги и ... забудьте о них в случае каких либо проблем. Не на кого будет жаловаться или подавать в суд, по факту OneTwoTrip это оффшорная компания которая в России не существует. Мой совет тем, кто читает этот отзыв, заказывайте билеты только на официальных сайтах авиакомпаний, бегите от всех этих агентств, посредников.
Василий, здравствуйте!
Нам очень жаль, что указанная пользователем некорректная буква при оформлении заказа в корне изменила звучание вашей фамилии.
Важно понимать, что авиабилеты оформляются автоматически на основании данных, внесенных пользователем при оформлении заказа. Перед оплатой заказов мы еще раз наглядно предоставляем информацию о деталях оформляемых билетов, в том числе для проверки всех данных.
К сожалению, после фактического оформления билета фамилия и имя пассажира в электронном билете не всегда могут быть изменены.
Требованиями систем глобальных дистрибуций авиабилетов и авиакомпаниями установлено, что данные пассажиров вносятся в системы бронирования только латиницей.
При покупке авиабилета пользователь может внести данные латинскими или русскими буквами.
При вводе на русском языке наш сайт или приложение автоматически выполнит транслитерацию согласно правилам транслитерации, установленным Федеральной миграционной службой России в 2017 году.
Задача пользователя при автоматической транслитерации осуществить проверку соответствия с данными в загран паспорте, если все совпадает перейти к следующему этапу оформления заказа, если нет - заполнить данные латиницей.
Василий Заец
Василий Заец ответил OneTwoTrip
Вы себя слышите? Вы хоть читаете отзыв? Мои билеты аннулированы! Их не существует! Я оформил заказ у Вас, заплатил деньги Вам, где мои билеты? При чем тут ошибка в фамилии (в одной букве) моих билетов в принципе не существует в природе! Ни денег, ни билетов! Деньги с моей карты вы списали, но билетов нет! Где они?
OneTwoTrip ответила Василий Заец
Василий, заявки с рассчитанными суммами к возврату ожидают вашего подтверждения в вашем заказе.
Люди, не теряйте денег и сил! Обратитесь в любую другую компанию . Onetwotrip - провальная система, обман с пакетами возврата, тратишь свои деньги, а билеты все равно невозвратные, деньги за отмену никто не вернёт. Начисляют якобы в виде бонусов на личный счёт, но на самом деле потратить их невозможно. В колл-центр не дозвониться, постоянное ожидание более 10 минут на трубке. Полная неклиентоориентированность!
6 июля я купила через сайт авиабилет, заказ K18750742. Деньги с карты были сняты, платеж прошел, но билет вот уже третьи сутки находится в "обработке". Дозвониться до вас сложно, ждать в очереди более 10-ти минут при наличии только мобильной связи я не хочу. На мой письменный запрос я получила отписку - "Нам нужно более детально проверить информацию. Мы напишем вам, как только разберёмся в ситуации". В чем сложности? Или выписывайте билет, или возвращайте деньги.

OneTwoTrip!
Ольга, добрый день! Мы видим ваше обращение. Дело в том, что билет по вашему заказу забронирован на чартерный рейс. По статусу билета мы получим ответ не ранее завтрашнего дня. Ответ вам будет предоставлен незамедлительно.
Оля Ларина
Оля Ларина ответила OneTwoTrip
Спасибо, буду ждать с нетерпением. Было бы хорошо, если бы такой ответ я получила на свое письменное обращение в службу поддержки, это бы избавило от многих отрицательных эмоций и меня и вас.
Покупала через сайт два билета, а деньги списали за 4. Причём билеты не на двух пассажиров, а по два в оба конца на меня. Связалась с администратором горячей линии, мне ответили, что я виновата сама, поставила галочку на двух пассажиров. Хотя, если бы это было так, программа попросила бы ввести паспортные данные на второго пассажира. После моего ответа, администратор предложила потребовать возврат денег с авиакомпании, но мои билеты были невозвратные. Да и причём здесь авиакомпания... Написала претензию, отправила по указанному на сайте адресу на прошлой неделе. Теперь жду, но пока без результата
Анжелика, здравствуйте!
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация.
Авиабилеты оформляются автоматически на основании данных, внесенных клиентом при оформлении заказа. Перед оплатой заказов мы еще раз наглядно предоставляем информацию о деталях оформляемых билетов, в том числе для проверки клиентом всех данных.
При оформлении вашего заказа клиентом были внесены данные двух пассажиров, что привело к оформлению билетов на 2-х пассажиров.
Списанная с карты сумма соответствует заявленной перед оплатой заказа стоимости билетов, которая в явном виде была представлена клиенту на странице оплаты, после чего клиент произвел ввод данных банковской карты.
Начиналось всё хорошо купили билеты до Москвы и дальше в Украину.А при заказе с Украины начались проблемы.Информацию о доступных билетах только с конечной станции о промежуточных ноль.Ладно решил купить с конечной (на 1500 дороже за 1 билет)зашел в меню заказа выбрал два билета они отображались доступны,заполнил жму оплатить получаю отказ и так несколько раз.Нашел номер телефона (оказался городской)звоню бот поставил на счетчик - ждал почти 20 минут проблему не решили и минус 350 за звонок.Оператор сказала что у неё билеты которые я заказал уже проданы.Захожу через один час та же информация о билетах и нужные места доступны заказывая опять отказ.Вот так у них работает сайт.
Валерий, здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь.
Возможность оформления онлайн ж/д билетов с пунктами отправления в Украине, прежде всего регулируется РЖД.
По нашим данным не предусмотрена онлайн покупка ржд билетов из Украины в Россию.
Нам очень жаль, но это не связано с ограничениями нашего приложения, а с особенностями ж/д сообщения между Украиной и Россией.
Попал в ситуацию, которую не пожелаю никому.
Мои друзья попросили купить билеты из Москвы в Симферополь и обратно. Дело было в выходной поздно вечером. Заказ K15367436. Случайно у одного пассажира вписали вместо имени - отчество (при заполнении пишется в одной строчке). Ошибку обнаружили когда распечатали билеты. На сайте написано, что проблема устраняется легко https://support.onetwotrip.com/hc/ru#202811252 . В понедельник с утра стал разбираться, позвонив по телефону поддержки, и пришел в ужас. Выяснилось: чтобы внести правильное имя считается замена пассажира, а пассажира менять нельзя. Хотя человека который занесен в билет - не существует. Сдать билет тоже нельзя, билет невозвратный.
После долгой переписки, пришел ответ:
Возврат
25 августа 23:25 N4-0633 Москва, Шереметьево(D) > Симферополь, Симферополь 26 августа 02:00
для пассажира SH…………. VLA………. не возможен: сумма штрафа превышает сумму возврата.

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.
Письмо сформировано и отправлено роботом.
Ну Вы поняли. Деньги - уплачены. Пассажир – несуществует. Лететь некому. Деньги тю-тю.
Я понимаю ПРАВИЛА есть ПРАВИЛА, но существует человеческий фактор. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но когда тебе говорят, типо: ГУЛЯЙ ВАСЯ, НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, начинаешь думать, а для кого существуют такие конторы типа этой OneTwoTrip. КИДАЛОВО на ровном месте!!!
06.04.18 пытался приобрести авиабилет, но при оплате появляется другая. большая сумма, чем предлагаемая в процессе выбора билета. Покупку тут же отменил. Предлагалась сумма 8 836,81 руб., списалась с карты 9 370,50 руб. В итоге вернули 7 711,81 руб., обещали еще 390,00 руб. Сегодня уже 11.04.18. Результат знакомства- минус 1 658,69 руб. Сейчас напишут о комиссионных за возврат билета и т. д. Хотя отмена покупки была произведена сразу. Очень хитро у них сайт работает. Избегайте этих мошенников.
Onetwotrip - это мошенники. Они с меня взяли деньги за несуществующие услуги. В службе аэропорта потребовали повторную оплату. В onetwotrip отказались помочь. Отказались принять участие в разрешении проблемы. Отпуск за полмиллиона сорвался из-за этих воров в onetwotrip.
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа.
Проверим информацию.
Спасибо.
несколько раз покупала билеты через этот сервис, никаких накладок, и цены вполне приемлемые, удобно, спасибо!
Katarina, благодарим вас за обратную связь. Будем делать максимум для того, чтобы покупки в OneTwoTrip всегда приносили только радость и хорошее настроение.
Так сложилось, что летаю по миру достаточно много, обычно пару раз в месяц туда-обратно. Впервые за много так лет вляпался, другого слова не подберу, в эту OneTwoTrip.Заказал у нее билет на рейс Зйр Берлин по маршруту Берлин-Вена 13.09.17 и обратно 17.09.17. Авиакомпания разорилась, и так бывает, но все равно бы заплатила, заключи я договор непосредственно с ней. А так мне их юристырезонно отвечают, что, мол, Вам обязаны заплатить те, с кем Вы заключали договор. Сумма небольшая, также невелики затраты на заказанные гостиницу и на междугородный автобус. Так они до сих пор занимаются отписками, мол, мы написали в Эйр Берлин, должны ждать 3 месяца ответа от них, а когда эти 3 месяца прошли, то послали меня ...., нет, все-таки пока не туда, а обратно в Эйр Берлин. С One... бессмысленно заниматься перепиской, наглые мошенники, с ними надо решать только в судебном порядке, причем требуйте с них по максимуму за моральный ущерб, я буду просить тысяч 200-300 рублей, помните, что судьи тоже люди и оказывались (или понимают, что могут оказаться) в
подобной ситуации. Не вляпайтесь в One Two, Trip, как ухитрился вляпаться я, лучше переплатите в приличном месте без головной боли и финансовых потерь.
Александр, здравствуйте!
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация.
Процедура банкротства авиакомпании является неприятным, но внешним фактором, на который мы не можем влиять или изменить его, и вынуждены следовать строго инструкциям авиакомпании.
Денежные средства за купленные ранее билеты находятся у авиакомпании.
По вашему заказу все необходимые действия с нашей стороны были сделаны в рамках установленного регламента.

Сейчас еще раз направили вам на электронный адрес, указанный в заказе инструкцию по необходимым от вас действиям.
adtdpr
adtdpr ответил OneTwoTrip
Как мне объяснили юристы из Air Berlin и специалисты из Verbraucherzentrale Berlin (что-то типа российских Общества защиты прав потребителя и Роспотребнадзора в одном лице), выплаты по моим финансовым потерям обязана произвести та компания, с которой был заключен договор на покупку авиабилетов. Эти письма наряду с перепиской с OneTwoTrip и другими документами, и будут представлены в суд. Итак, до встречи в суде...
OneTwoTrip ответила adtdpr
Александр, нам действительно очень жаль, что вы не готовы прислушаться к нашим рекомендациям и выполнить регламент, установленный авиакомпанией для пассажиров в данной сложившейся ситуации.
1. Электронный билет или e-ticket — это электронный документ, удостоверяющий договор воздушной перевозки между пассажиром и авиакомпанией, не важно был ли приобретен билет на сайте авиакомпании или через агенство.
2. OneTwoTrip не является перевозчиком и не оказывает самостоятельных услуг по перевозке и не несет ответственность за не исполнение услуг перевозчиком.
Это указано в пользовательском соглашении, которое клиент принимает на этапе оформления заказа, перед его оплатой.
3. Еще, пожалуйста, посмотрите в банковской выписке с карты, которой вы оплачивали билет, указано, что получатель средств AirBerlin. Это еще раз подтверждает, что средства находятся у авиакомпании и для их получения необходимо выполнить установленный ею регламент.

adtdpr
adtdpr ответил OneTwoTrip
Дело в том, что адвокаты, что немецкие (у меня адвокатская страховка в Германии, которая и оплачивает мои обращения к адвокатам в Германии, поэтому получил консультации аж у 3 адвокатов), что российские, юристы нашей компании, достаточно знающие специалисты, утверждают обратное.
Здравствуйте! Третий год пользуюсь OneTwoTrip для покупки авиабилетов! Проблем никогда небыло! Тфу-тфу-тфу))). Всегда отличный выбор по низким ценам, скидки. Очень понравилась система премирования, за счёт которой покупаю авиабилеты со скидками друзьям и родственникам. Кому надо - вот промокод YURIY3012 на скидку 500 рублей. Всем удачи, всех благ!
Юрий, благодарим за обратную связь.
Будем делать максимум для того, чтобы покупки в OneTwoTrip всегда приносили радость и хорошее настроение.
этот сайт обманывают людей был у меня случий покупал авиабилет саит не понятный можно запутаться и сделать ошибку купил я билет с меня списали сумму 3152 рубля с карты сбербанка и в этот же день я сделал от мену покупку позвонил я оператору и он меня проконсультировал и сказал что за возрат билета взымается комиссия 750 рублей и он мне сказал что в течение 30 суток 3152 рубля вернут мне на карту Прошло 2 месяца денег так и не пришли я звоню оператору он мне говорит что это сумма зависла на карте у меня оператор сказал мне что нужно обратиться в сбербанк обратился в сбербанк мне дали распечатку что были деньги списаны с карты 3152 рублей звоню опять оператору он мне говорит что были куплены 2 билета с первого билета сумма зависла у меня на карте а за второй билет были списаны деньги и так мне и не вернули деньги так что не покупаите на это сайте ни чего
Талгат, здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь.
Все информационные сообщения об оформлении заказов были своевременно вам направлены и получены.
Вы обращались в нашу службу поддержки за отменой одного билета (заказа).Заказ был отменен, средства разблокированы и доступны на вашей карте. Вы оплатили стоимость отмены билета.
К сожалению, вы не обращались за отменой какого-либо еще заказа.
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
Искала на сервисе гостиницу в Москве на 2 даты. Номер для 2х взрослых с раздельными кроватями (даже такая сортировка есть), с завтраком, соответственно для 2х человек. Даже перезвоните перед оплатой и уточнила точно ли для 2х взрослых с РАЗДЕЛЬНЫМИ кроватями. Менеджер ответил, что будет номер с 2мя кроватями. По факту в одну дату был нормальный номер, сейчас же в гостинице мне ответили, что забронирован одноместный номер, но с 1 большой кроватью (1.4 м). В номере 1 набор полотенец, 1 стакан, 1 тапочки и всего 1 завтрак... На сайте гостиницы подобный номер стоит дешевле, нежели оплаченная бронь. По электронной почте ответили что все в порядке, что заказала то и дали, интересно, почему же тогда у меня в заказе указано тип кровати: кровати для 2 взрослых, количество гостей 2
Марина, здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Мы детально проверим сложившуюся ситуацию.
Спасибо.
Марина, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, она возникла из-за недопонимания между поставщиком и отелем. В данном случае наши специалисты сделают все возможное для переселение вас в номер категории Стандарт без каких-либо доплат с вашей стороны.
Алексей
Алексей ответил OneTwoTrip
Вот такой косяк с кроватями у OneTwoTrip постоянно! и тоже по 3 раза проверяю,постоянно! Почему-то у Букинга и Экспедии, через которые они же и работают такого нет никогда! подтверждаю! OOT - пора исправлять свои косяки, а не оправдывать "недопониманием"...
Больше суток не могла купить билет. Сначала пыталась оплатить с помощью apple pay через телефон, т.к. не было карты. Постоянно выдавал ошибку. Потом оказалось, что apple pay вообще у них не работает, но зачем-то такой вариант оплаты есть. Когда чуть позже пыталась купить картой, мало того, что билет уже подорожал, так приложение выдало новую ошибку – system error unknown. Служба поддержки сказала, что у меня создалась бронь и я могу попробовать его купить только через сутки. В итоге ребята посоветовали мне две гениальные вещи – либо выбрать другой перелет, либо идти покупать у авиакомпании. Странный сервис, зачем он вообще такой нужен.
Валентина, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь.
Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, в первой попытке вы пытались использовать промокод, но системная проверка отобразила, что с данного устройства уже производилось бронирование, в связи с чем использование промокода не было возможным повторно.
Мы предоставили вам промокод на аналогичную сумму для оформления нового заказа.

К сожалению, билет по заказу не был выписан, так как при оплате возникли сложности с банковской картой, которой производилась попытка оплаты.

Так как ранее вы создали бронирование или перешли на страницу оформления заказа и, не оплачивая билеты, вышли с нее, и у вас было создано бронирование. Система устроена таким образом, что она не позволяет создать дубликаты.

В связи с этим вам порекомендовали дождаться окончания выделенного времени для бронирования (не ранее чем через 24 часа после последней попытки бронирования) и попробовать осуществить бронирование вновь.
Отменили бронь без согласия клиента, и не хотят нести ответственность. Будьте осторожны любой сотрудник агенства может без вашего согласия, нажатия кнопочки вами отменить вашу бронь. Со мной так и случилось.
Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Ваша бронь была не отменена, а оформлен вынужденный возврат билетов в связи с отменой рейса авиакомпанией.
Денежные средства вами уже получены, о чем вы и сообщили нам.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
У меня случилась такая же ситуация. Отменили бронь билета. Билета нет, деньги возвращать отказываются. Из чего делаю вывод, что One Two Trip - мошенники.
One Two Trip - мошенники и кидалы! 15 мая 2017 года, подойдя к стойке регистрации рейса Симферополь - Москва, я узнал, что меня просто сняли с рейса. Некто Виктория Чернышова из one two trip просто взяла и сняла меня с оплаченного рейса. Я заплатил 10000 за новый билет. Хорошо, что он был. Никаких объяснений, возвратов, извинений. Бегите от этих мошенников!!! У них нет офиса. Это - кидалы!!!
Алексей Борисович, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. По вашей ситуации была проведена внутренняя проверка консультаций специалистов. 19 мая была запрошена маршрутная квитанция и чек об оплате нового билета. 20 мая мы направили вам запрос на предоставление реквизитов удобной для вас карты для перечисления стоимости нового приобретенного вами билета.
Нам важно разобраться в любой ситуации. Мы всегда принимаем справедливые решения, так произошло в вашем случае. Очень ждем от вас реквизиты для направления вам суммы.
Заранее вас благодарим.
One Two Trip - !!!!!!! Заказ стоимостью 3970 рублей в компании One Two Trip был оплачен мной полностью 08.05.17. и не подлежал возврату. Однако регистрация в аэропорту Симферополь оказалась невозможной. Непосредственно перед вылетом оказалось, что компания One Two Trip, получив мои деньги за билет, сняла меня с рейса. Ответивший от имени компании по телефону 495-646-83-62 хамоватый Константин отказался назвать свою фамилию и сообщил только кликуху - номер, под которым он работает. В бесцеремонных выражениях наглец поведал мне, что во всем виновата некая Виктория Чернышева, которая сняла меня с рейса (?!). Мне хладнокровно посоветовали взять другой билет за наличный расчет в кассе аэропорта Симферополь. В результате мне действительно пришлось купить в кассе аэропорта Симферополь новый билет стоимостью 10170 рублей. На мои дальнейшие обращения в One Two Trip никто не ответил. Никому не советую иметь дело с мошенниками из One Two Trip. У людей нет обыкновенной гордости и они исчезают как воришки с рынка. Странно, куда смотрят государственные органы.
Добрый день! Пожалуйста, уточните номер заказа (H12345678). Мы проверим информацию.
Полный пофигизм, мягко выражаясь.
Заказал билеты из Алматы через Шымкент на Москву.
Оплатил, получил электронный номер билета, проверяю на сайте авиакомпании. Фиг. Нет такого билета. Звоню в OneTwoTrip, Спрашиваю , в чём дело? Отвечают: Авиакомпания может не показывать на своем сайте билеты купленные не на сайте авиакомпании, На вопрос: Тогда, скажите, каким образом я смогу выбрать место в салоне самолёта, на сайте, если мои билеты не отображаются? Отвечают: Существуют случаи, когда зарегистрироваться на рейс можно только на стойке регистрации в аэропорту. Хотя я точно знаю, что мои знакомые после покупки билетов в авиакомпании перевозчике регистрировались за сутки через интернет и выбирали удобные для них места. Пипец!
Max, благодарим вас за обратную связь.
Возможность заранее выбрать место в салоне самолета обуславливается авиакомпаниями и тарифом приобретенного вами билета.
Если такая возможность есть, то в личном кабинете заказа на нашем сайте отражается такая возможность.
В других случаях вы сможете выбрать место в салоне в процессе онлайн регистрации на рейс на сайте авиакомпании.

Приобретала билеты через данный сайт и по невнимательности допустила ошибку в фамилии ( критичную). Позвонила в службу поддержки one two trip и они в течении дня решили все мои вопросы.За один билет вернули деньги,а во второй билет внесли изменения,так как рейс был чартерный.Огромное спасибо всем специалистам,которые приняли участие в решении данной проблемы,особенно Натальи Козловой! Теперь буду всегда приобретать там билеты и всем рекомендую
Александра, спасибо за приятные слова.
И ещё спасибо, что сразу обратились к нам, чётко описали ситуацию, проявили терпение и понимание. Мы нашли выход в том числе с вашей помощью.
Если остальные последуют вашему примеру, вопросы будут решаться легче.
Заказывал билеты из Москвы в Алматы. Этот трип предложил мне туда лететь Air Astana, и обратно SCAT через Шимкент. Я согласился. (Напрасно) После оплаты картой на сайте мне пришло сообщение, от банка, что мои деньги успешно списаны. И спустя 15 минут от Этого трипа, что билет туда зарегистрирован, но обратно SCAT поменяла тарифы и деньги заблокированны на моём счёте в моём банке и посоветовали обратиться в мой банк, что я и сделал. В банке мне сказали, что средства заблокированы конторой раз-два -трип. Я снова позвонил в этот трип. И мне там сказали: не переживайте, деьги вернутся к вам на счёт в течении 30 дней. И если Вы хотите, можете повторно забронировать рейс Алматы- Шымкент-Москва. Я дурак, поверил и снова купил тот-же билет! И вот сегодня мне этот трип сообщает, что что-то где-то изменилось и мне придётся торчать в Шимкенте 6,5 часов в ожидании стыковки с рейсом в Москву!!! Кантоны!!! Если у Вас ещё не было Раз-два=трип, то лучше не советую, иначе вы сами от этой гонореи пострадаете!
Иван, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, мы детально проверим информацию. Нам важно разобраться в ситуации. Спасибо.
Я забронировала два билета (возвратные), стоимость одного 2900, а второго 3900! Попыталась их вернуть за две недели до вылета, мне говорят, что возврат невозможен, так как стоимость штрафа ПРЕВЫШАЕТ стоимость возврата денежных средств! Захожу на сайт в каьинет, там написано, что места сняты с рейса! Звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, и говорю, что если не можете вернуть билеты, тогда возобновите их и я полечу! Мне рассчитывают штраф за возобновление, стоимостью в 8500! Что превышает стоимость обоих билетов! В итоге, деньги не возвращают и лететь я не могу! Не бронируйте никогда через этот сайт!!
Евгения, здравствуйте!

Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация.

Наш сервис пользуется популярностью, в том числе и потому, что оформление заказов происходит удобно, оперативно, а после оформления заказов в личном кабинете заказа есть множество возможностей для самостоятельных действий с билетом (обмен, возврат, выбор места в салоне самолета), подключением дополнительных услуг, получение оперативной информации по заказу.

Так, например, можно самостоятельно оформить обмен билета, буквально в режиме онлайн выбрав новые даты и рейсы, доступные в момент создания заявки на обмен, и получить расчет доплаты за обмен.

Такая же возможность существует и для самостоятельных действий по возврату авиабилетов. Мы предусмотрели разные случаи и наглядно предоставили информацию о достоинствах и возможных осложнениях, при создании заявок на возврат, выбирая, например, причину для возврата.

Согласно предоставленному вами скриншоту в отзыве, вы самостоятельно, в личном кабинете заказов, указанных вами, создали заявки на возврат со снятием мест, буквально "заявив", что "я точно НЕлечу, снимите места и оформите возврат".

Мы обращали ваше внимание, на этапах оформления этих заявок, что если вы не уверенны, что точно не полетите, можно выбрать вариант: "я возможно не полечу, рассчитайте возврат".

Снятие мест с рейсов, процедура необратимая, которая приводит к потере актуальности билета, т.е. выбирая такую операцию, клиент принял решение не использовать билет. По правилам авиакомпаний и систем глобальной дистрибуции в большинстве случаев восстановление мест возможно через процедуру обмена билета.

На основании вашего обращения, наши специалисты предоставили расчет доплаты за добровольный обмен билета для восстановления мест.

Итоговая сумма к доплате зависит от правил применения тарифа (штраф авиакомпаний за процедуру обмена), необходимости производить доплату по тарифу и таксам, а также размера дополнительного сервисного сбора OneTwoTrip за услугу оформления обмена.

Размер данного сбора составляет до 2900 руб за каждый билет.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
Никогда не покупайте билет туда обратно,столкнулась с бредовой ситуацией, припокупке билета через сайт OneTwoTrip, оплатила услугу финансового возврата, в итоге опаздали на рейс туда , когда встал вопрос обмена возврата, сообщили что все аннулируется! И обратно тоже! При этом понятно что им выгодней продать мои билеты, зачем только мы платим за операции которые ими изначально не предусмотрено! Поняла одно никогда больше не воспользуюсь этой компанией и буду всех отговаривать и также skayscaner ,потому что они перекидуют на этот сайт! Брать только в перевозчика!
Компания занимается мошенничеством. Продали билеты, после анулировали и денег не вернули. Предложили обменять мои же билеты практически за 100% стоимость.
Все еще хотите купить у них билеты? Тогда не удивляйтесь, что спустя 2 дня ваши билеты могут анулировать, а деньги надолго застрянут. Или как в моем случае 100% кидалово.

Как то так. Всем удачного полета.
В марте воспользовалась услугами onetwotrip (авиабилеты+отель в Сочи).
Хотела немного покататься до закрытия горнолыжного сезона. Все прошло хорошо.
о этого брат с женой летали в Стокгольм - тоже через onetwotrip.
Скажу так, что цены не всегда удачные, но я обычно беру в сравнение несколько поисковиков. В последний раз здесь билеты оказались дешевле, так что тут и купила. Сам механизм поиска на сайте очень удобный, при заданных вводных высвечиваются буквально все возможные рейсы - от дорогих до дешевых, с пересадками и без. Выбрав для себя время и дату рейса, мне предложили способ оплаты, и я оплатила сразу с карточки Сбербанка.
Тариф был без багажа (внимательно смотрите на условия авиакомпании!), но я за него доплатила. Получила 1 стандартное башажное место в 23 кг. Сразу же прислали на электронную почту маршрутный лист. Теперь вот еще узнала о бонусной программе - билеты или оплата отеля, который можно забронировать здесь же, будут еще дешевле если использовать бонусы, в следующий раз планирую ею и воспользоваться.
Авиакомпания тоже не подкачала. Самолет новый и чистый, стюардессы адекватные. Билеты покупала в декабре. В общем, мой опыт общения с вантутрипом пока что положительный.
Сервисом Вантутрип я пользуюсь постоянно, здесь онлайн можно забронировать авиабилеты, отели, страховку, ну и конечно же найти выгодные цены на авиабилеты. Пользоваться им очень просто. Последний раз покупала билеты в Болгарию, летала в апреле, легко нашла билет на нужные время и дату. Зашла на сайт, выбрала направление, указала количество человек, а паспортные данные уже были сохранены в профиле. Оплачивать удобно. Билет прислали в течение пары минут после оплаты, я его распечатала на принтере. От себя посоветую покупать билеты примерно за месяц до вылета, так как перед самым вылетом цены могут быть значительно выше.
Оnetwotrip выдает правильную цену на перелеты, без обмана, также он-лайн можно забронировать отель или приобрести страховку. Например, именно здесь я нашел более выгодное предложение о брони отеля в Амстердаме, с оплатой сразу и без каких-либо скрытых платежей.
Я много путешествую, и это, на мой взгляд, неплохой сервис. Выкупил дешевые авиабилеты в Таиланд на Emirates, неожиданно для меня они в течение дня подешевели на 5 тыс. руб. Прислали подтверждение брони, а после оплаты - на почту электронный билет.
Слетали в марте в Италию. Как обычно, билеты на самолет брали на Вантутрипе, и кроме этого бронировали и отель там же. Сайт информативный, выдает весьма интересные предложения. Можно заранее выбрать удобный рейс, дату вылета, и даже посмотреть, на каком самолете ты полетишь. Плюс у сервиса есть удобное приложение на андроид.
Покупала пару месяцев назад на Вантутрипе билеты Москва-Дели-Москва за 16 397 руб. В личном кабинете сразу появились билеты, в течение дня на электронную почту прислали маршрутные квитанции. Перелет без проблем, предварительно ознакомился с ограничениями авиакомпании.
Очень часто на этом сервисе выискиваю какие-нибудь интересные предложения, здесь база даже лучше, чем у skyscanner.
Недавно нашла очень выгодные билеты на самолет в Мюнхен, активировала еще и бонусы, стоимость получилась еще меньше. Оплатила картой Сбербанка, платеж прошел своевременно, деньги были сняты только за билет и страховку, никаких лишних комиссий произведено не было.
На сайте Вантутрипа нашла очень неплохое прямое предложение до Москвы (Шереметьево) из Тайланда (Суварнабуми) - за 18 418 руб, перевозчик Aeroflot. Очень опасалась обмана, но все прошло идеально. Подтверждение о брони пришло быстро, оплачивала картой, дату и время вылета в Москву не переносили, в аэропорту сюрпризов не было.
В следующий раз через этот сервис буду уже смело покупать.
Летала через Вантутрип в первый раз, в марте нужны были срочно билеты в Болгарию туда-обратно, а подходящие даты и время вылета нашла только здесь.
Сделала заказ, сразу же оплатила, на мыло пришло подтверждение.
Надо сказать, немного волновалась, но улетела-прилетела без проблем и всяких изменений. Оповещали в виде смс своевременно.
Летала в Хельсинки с 14 по 19 марта. Билеты в оба конца покупала еще в январе, сразу же забронировала номер в 4-звездочном отеле Scandic Paasi. Поиск предложил несколько вариантов авиакомпаний. Выбрала авиакомпанию AirBaltic, потому что самая стабильная. Оплатила кредиткой. Вылет был по расписанию. Прилетела с задержкой на 20 минут. Устроило все - от начала до конца, плюс бонусы копятся, впоследствии ими частично оплачиваю билеты.
Через сервис onetwotrip бронировала билет недавно, решила слетать к подруге на день рождения в Рим. Времени потратила минимум, в итоге и билеты, и отель забронировала, тут же сделала сразу и страховой полис. Все четко и быстро, он-лайн поддержка помогла с перевозом нестандартного багажа, билеты без наценок, никаких конвертаций, да и с проживанием в отеле было все хорошо.
Очень удобный сервис. При покупке билета мне были предоставлены все варианты, от самых дешевых до самых комфортных, цена билета высвечивается сразу полная и конечная.
Летела из Москвы в Хельсинки, и обратно, легко купила и легко оплатила билет, при оплате списали правильную сумму. Понравилась бонусная программа - за перелет накопилось бонусов на ночь в отеле.
Я первый раз покупала билет через интернет. Отличный сайт, быстро дает результаты запроса, показывает много вариантов. Так как не очень понимаю как такую услугу оплачивать, обратилась по телефону в службу поддержки, который указан прямо на сайте. После оплаты пришел электронный билет. Все очень четко и информативно.
На onetwotrip я наткнулся около года назад. Сначала был настроен скептически.
Но оказалось, что сайт показывает всю информацию об авикомпаниях, свободных датах и стоимости. Я нахожу самую низкую стоимость билета здесь каждый раз!
Поисковик является довольно надежными.
Все билеты, который я покупал с помощью onetwotrip, были предоставлены надежными авиакомпаниями. Этот ресурс точно экономит время, так что, жаловаться не на что.
Кидают с билетами!!! Расскажу свою историю с OneTwoTrip. Забронировал свои билеты. Номер заказа G05231701. Деньги списались, билеты пришли. На сайте авиакомпании билеты отразились. Выбирал опцию - Прямой платеж в авиакомпанию. Через месяц с удивлением обнаруживаю, что на сайте OneTwoTrip мой билет присутствует, а вот на сайте авиакомпании нет. Звоню в авиакомпанию. Мне заявляют, что OneTwoTrip в одностороннем порядке отменил мою бронь. Звоню OneTwoTrip и слышу только одни обещания разобраться. Вот я думаю, у меня прямой платеж в авиакомпанию и штраф 250 евро за сдачу билетов. 3 билета - 750 евро. Деньги автоматом вернуться на карту, но на 750 евриков меньше. Я не представляю, что дальше делать. OneTwoTrip просто *********!!! Билет до сих пор висит как приобретенный. Про отмену рейса я узнал в авиакомпании, а не от агента. Просто отменили бронь. Со слов агента, робот компании сам отменил бронирование. По телефону завтраками кормят. Речь идет о том, что если бы я не проверив бронь просто приехал в аэропорт??? А вот это уже попахивает ********. Деньги получили, комиссию получили, бронь втихую отменили деньги вернутся со штрафом в 750 евро позже и все прекрасно. А я ни сном не духом стоял бы в Домодедово с круглыми глазами на стойке регистрации!!! Никогда не пользуйтесь услугами этих ****!!!
Если не хотите проблем на свою голову, ни в коем случае не обращайтесь в OneTwoTrip.
Интересно, удалось ли кому-то получить от них деньги за возврат билетов, не прибегая к помощи юристов?! Даже ответы по эл.почте они пишут каждый раз новым письмом, стараясь такой мелочностью затруднить сбор документов.
Имея представительство в России, убеждают по телефону, что нужно обращаться в Лондон с претензиями. Мошенники, прикрывающиеся вежливыми фразами.
Отличный способ купить дешевые авиабилеты! Я использовал этот сервис, чтобы проложить оптимальный маршрут для моих родителей и сестры Санкт-Петербург-Вена, процесс покупки авиабилетов был простым и быстрым. Просто надо учесть, в случае некоторых маршрутов возможны пересадки, ну и на авиакомпании надо обязательно обращать внимание.
Но с помощью фильтров в этом легко разобраться.
Искала удобный сайт, чтобы можно было без проблем самой подобрать и купить билет на самолет. И вот он такой сайт! Полезный и информативный, оформленный доступно и понятно.
Заказать билет на самолет и просматривать цены достаточно просто.
Можно также забронировать прямо на сайте гостиницу или хостел, очень удобно.
Я однозначно буду использовать этот сайт.
Так сложились обстоятельства, что пришлось впервые воспользоваться этим сервисом, вантутрипом. Не могу сказать, что это лучший сервис, но и худшим обозвать тоже язык не повернётся, звание крепкого среднячка вполне себе заслуживает. Москва-Хургада, боинг 747-400, май текущего года.
Билеты оформляла для эконом-класса, поэтому и вышло, что цена оказалась достаточно низкой. К тому же, на сайте проходили в тот момент какие-то акции.
В общем, моя экономия составила со всей покупки почти 2 с половиной тысячи рублей, без малого.
Жаль только, что у них ещё какие-то сборы, комиссии, в итоге ещё сотню отминусовали из моего кошелька, хотя раньше о подобном от сервиса не слышала. Хотя, не особо-то и вчитывалась в правила, поэтому тут 50/50, либо моя невнимательность, либо хитрость операторов.
К тому же на карте, с помощью которой оплачивала билеты, часа на два заблокировалась сумма, которую я уже оплатила. Благо что оперативный звонок мужа по телефону горячей линии не позволил мне начать паниковать.
Девушка сообщила, что таким образом происходит страховка и что в течение получаса-часа банк оповестит смской о том, что ваши средства на месте. Девушка оказалась права, пока ждала оповещение от альфа-банка, успела изучить комментарии и узнала, что не у меня одной такая проблема возникала, но у всех деньги оставались и лишнего не списывали ещё ни у кого.
С полётом туда-обратно всё обошлось и отпуск прошёл без происшествий, несмотря на подобное начало знакомства. Поэтому в целом моё впечатление осталось вполне себе положительным, несмотря на такие косяки.
Остаётся только надеяться, что дальнейшее сотрудничество будет более приятным.
Если не были в Палермо, в общем советую слетать туда. В италию жена давно агитировала, самому уже захотелось как следует отдохнуть. Летели через Барселону, рейс хороший самолет относительно молодой, билет в итоге около 15 тысяч.
Брали билет при помощи 12трипа, понравилось как тут все устроено. Возврат я думаю они не делают, так что мы тоже рискуем. Приложение оказалось есть, его тоже использовали, удобно.
Из Тюмени летел по работе в прошлои месяце, получилось с пересадкой в Москве, потом до Саранска. Зато всего 11 тыщ билет ютэйером. Сначала смутило, что рейтинг не очень привлеательный у рейса на сайте 12trip. Но как бы лучших преложений я не нашел, а слетал в итоге удачно. Билеты невозвратные, но за такую цену в принципе даже не страшно. Цены наверно как то с компаниями они регулируют, понятно что зависит это от многого, но наши авиалинии всегда нормальные предлагают варианты.
Постоянно летаю аэрофлотом, в принципе у них итак нормальные цены, но я нашла сайт где они еще ниже, это 12trip. Нашла случайно, перешла по какой то рекламке. Не знаю насчет наценок, как это все у них формируется, но я довольна. Нравится что быстро можно найти то что нужно, например, последняя поездка это был рейс Мск - Казань, 4 тысячи с копейками. Нормально, считаю. Невозвратные билеты, это да, но без риска не обходится.
В Баку с мамой летели в прошлом месяце, к родственникам. Бмлет в один конец 22 тысячи, в принципе не дешево, но это хорошее предложение если сравнивать с другими что я находил. Заказывал через сервис OneTwotrip, нашел на одном форуме ссылку. Планировали очень хорошо поездку, чтобы не остаться в убытках, билеты вернуть нельзя. Рад что все получилось, надо еще приложение скачать, там скидка должна быть допом.
Обычно мало путешествую, тут захотелось поехать в Калиниград с друзьями, вспомнить молодость. Там в принципе вся юность прошла. Особых сбережений не было, поэтому хотелось чтобы вышло не очень затратно. В итоге мне звонит друг и говорит, что нормальные билеты нам нашел и ссылку скинул. Я посмотрел сначала, у сайта название незнакомое 12трип. Зашел, смотрю выбор есть хороший предложений по направлению Москва - Калининград. У авиакомпании Победа оказалось самое лусшее предложение - 2500, так что прямо то что нужно. Предупредил друг чтобы я точно решил все с поездкой, потому что деньги если что не вернут.
Мне срочно понадобились билеты до Кишинева. Из Мск лететь всего 2 часа, если уральскими авиалиниями. нашел билетик чуть меньше чем за 6 тысяч, вполне неплохо. Было это на сайте OTT, после этого еще раз тут брал, уже до Стамбула. В целом я доволен, что по цене дешевле получилось чем я ожидал. Возможно они просто сотрудничают с компаниями, скидки предлагают, считаю сервис стоит внимания. Вернуть деньги если что вы конечно не сможете, но форс мажоры все таки не так часто бывают. Я использую в том числе и приложение в апстор.
Добирались до Хургады из Сочи этим летом, в принципе по цене нормально вышло, не скажу что очень дешево, но приемлемо. Обычно я другой сервис до этого использовал, но тут нашел ссылку в контакте, решил посмотреть что за сайт. Выбо неплохой, удобно искать, Вообще еще можно через приложение находить бмлеты, например на поезд или отель бронировать, но пока не было случая проверить в деле. Билеты конечно невозвратные, страхуется так большинство компаний. Рисковать приходится, если хочешь найти хорошие варианты.
Нужно было срочно в Ереван приехать, на день рождения дяди. Думал не получится, но мне дали небольшой отгул на три дня. Стал срочно искать билеты, зашел на 12trip, давно как то слышал про сервис, да все было как то не до этого.
В итоге удалось найти быстрый вариант, летел аэрофлотом чуть меньше трех часов из Москвы, так что уже ночью прибыл. Так что впечатления остались положительные, не знаю насколько выгодно, 12 тысяч, но меня именно скорость волновала, хорошо когда есть из чего выбрать.
Наверно, это самый дешёвый билет на мой рейс, который я когда-либо видела. Я сначала даже не поверила, ведь за 5 тысяч у нас и по России не доедешь далеко, а тут другие страны.. В общем, я приятно удивлена и надеюсь, что OneTwoTrip будет и дальше радовать своими низкими ценами и приятными бонусами за покупку.
Обычно на каникулах езжу на поезде домой, но подружка посоветовала купить билеты на самолёт через этот сервис – типа, экономия, все дела. Не могу сказть что летать самолётом экономичнее. Но в случае с авиакассами в ЕКБ, купить билет онлайн значительно дешевле, так как турфирмы постоянно накручивают на всё цены. Запомню на будущее этот сервис, думаю что на новогодние каникулы снова обращусь к нему, тем более по праздникам тоже скидку делают на билеты.
Впервые за долгое время до Еревана добирался именно самолётом, а не поездами. С трипом это даже удобно, не надо бегать по городским авиакассам. Для покупки билета использовал приложение OTT для смартфона. Очень удобно, когда есть возможность отфильтровать рейсы и подобрать то, что больше всего подходит. За 7,600 эконом класса с пересадками можно добраться к родным в кратчайшие сроки.
Несмотря на сложности маршрута (пересадки), трип подобрал для меня оптимальный вариант билетов. Это был единственный сервис, готовый предложить по моему маршруту по низкой стоимости. Ниже 20 тысяч никто не предлагал. А вантутрип меня выручил. В ближайшем будущем планирую вновь обратиться к данному сервису за билетами, только уже с суточной пересадкой через Францию.
Рейс Москва - Тиват стал для меня выгодным вполне, удалось с сервисом сэкономить, приложение специально скачал на смартфон для этого. Может в итоге и небольшая скидка в приятно. Польховаться сайтом удобно, думаю тут ребенок разберется. Ну с бронированием все понятно, всякие оповещения приходят на всякий случай. Накрутки каких то услуг не заметил, сверил, все четко
Побывал в Праге наконец с девушкой летали. Когда искал билеты зашел на турфорум и стал читать где туристы привыкли заказывать тикеты на авиарейсы. Среди прочих примелькался этот сайт, ничего такой, стильненкий. Нашел пару варинатв, выбирал, в итоге удалось получить скидос неплохой. Думаю- стоит внимания.
Впервые воспользовалась сервисом ещё в 2011 и не совсем удачно - благо, решилось всё тогда в конечном итоге в мою пользу. Но за последние годы трип наверстал упущенное и вот уже год как я покупаю билеты через этот сервис. Оплачиваю только банковской картой, а не через терминалы. Живу в Москве и раза 3 в год мотаюсь к родителям в Пермь. В июле также билеты брала на "OTT", с помощью оператора. Выхода в сеть не было, а телефон горячей линии у меня под рукой всегда имеется.