8 (800) 200-88-22 8 (800) 200-88... — показать

Отзывы о компании Музенидис Трэвел на улице Щепкина

8 (800) 200-88-22 8 (800) 200-88... — показать

Отзывы про Музенидис Трэвел на улице Щепкина (24)

Мы с Музенидис Тревел бывали не только в Греции, но и на Кипре и в Болгарии. Выбираем этого туроператора за надежность и профессионализм. Широкий выбор отелей, своя авиакомпания, разная направленность туров.
Дочь с нетерпением ждет когда мы опять поедем в Грецию, очень хочет в Эллинкамп. Была там один раз, теперь спит и видит как ездит туда каждое лето)) Музенидис знает толк в детском отдыхе)) А пока мы смотрим экскурсии в прямом эфире в Инстаграме от Музенидиса. Кстати, очень советую, глаз радуется красотам)
Хочу развеять сомнения тех, кто считает, что через интернет лучше никаких туров не оплачивать. Я тоже так сначала думала, но решила рискнуть и все оформила современно, без траты времени. Тем более туроператор Музенидис существует более 10 лет, им репутация дороже.
Жена многократно восторженно отзывалась о Кипре и уговаривала полететь именно туда в отпуск. Решили полететь через Музенидис трэвел, у них комфортные самолеты хорошей авиакомпании Эллинэйр, поэтому получается чуть дороже, зато значительно спокойнее и безопаснее, свои нервы и жизнь дороже мимолетной выгоды.
Спасибо Музенидис за хороший отдых в Аттике в конце февраля! Оформляла сама, на сайте все очень удобно. Перед вылетом, вся инструкция пришла на почту, дорога была быстрой, автобус просторный, гид энергичный и весёлый. Видно, что работают настоящие профи!
Билеты на Крит куплены на июль, покупались понятное дело у Музенидис, очень хочется верить, что отменять ничего не прийдется, не будут же так долго запрещены полеты между странами. Да и Греция вроде пока не в списке опасных стран. Еще и новость о возможном банкротстве не особо вселяет надежду. Надеюсь они выстоят
Хочу поблагодарить mouzenidiz. Купили у них тур на апрель-март в Грецию, а тут карантин. В общем не знала, что делать, паника( связалась с менеджером, меня выслушали и предложили несколько вариантов действий, в итоге перенесла на осень тур, деньги не пропали)
Менеджер музенидис трэвел прекрасно организовала наше свадебное путешествие на Кипре. За отель заплатили чуть больше чем изначально планировались, но это окупилось теми эмоциями, которые мы получили! 10 дней полного релакса и романтики! Вылет туда без задержек и переносов, а обратный перенесли а вечер, таким образом мы провели на острове чуточку больше запланированого)) и даже успели искупаться в море на дорожку)
Я не часто отзывы пишу, так как считаю, что если работа сделана хорошо, то это само собой разумеющееся. Но в нашей ситуации, туроператор повел себя молодцом, поэтому не удержался. Мы в числе последних вылетали из Греции. Среди отдыхавших была небольшая паника, что нас вообще там оставят)) Но гид со всеми связалась, сообщила время вылета. Мы спокойно погрузились и прибыли на родину.
Mouzenidis travel молодцы, т.к. позаботились о решении бытового вопроса в отеле. В нашем номере не работал душ, обратились к администратору, она предложила ждать 2 дня (2дня без воды, Карл!). Обратились к гиду и вуаля нам дали другой номер через 3 часа!
Это уже наше второе путешествие, которое мы доверили организовывать сотрудникам туроператора Музенидис. На этот раз, прекрасно провели майские праздники в замечательной Армении. Каждый наш день был расписан по часам, множество экскурсий, приятные и вкусные дегустации. За все это большое спасибо, мы провели время активно. Обратимся еще в будущем
Если и брать тур у операторов, то только теперь будем брать у Музенидис Трэвел. Учли все наши пожелания и средства и предложили самый оптимальный вариант с отдыхом в Греции. Отдохнули очень хорошо и крайне удачно. Все условия свои выполнили, не было никаких неприятных ситуаций. Обязательно будем обращаться еще. Спасибо отдельное нашему менеджеру )
Отдыхали всей семьей на Кипре.
Курорт нам помогли выбрать в офисе Музенидис менеджеры, и мы остановились на Айя Напе, чтобы всем там было интересно.
Пляжи песчаные очень чистые, видно, что постоянно убираются. Море безумно теплое. Представлено много водных развлечений – катались на надувном банане.
Отдельное внимание хочется уделить парку аттракционов и аквапарку. На них выделили 2 дня, чтобы дети могли вдоволь наиграться и покататься. Надо сказать, нам тоже понравилось, так что не думайте, что эти места только для детей – там всем интересно будет, каждый найдет развлечение по возрасту.
Посетили на месте несколько храмов и музей моря, брали на месте экскурсии с русскоговорящими гидами.
По рекомендации девочек из Музенидис посетили ресторан ""OceanBasket"" – место, где довольно недорого можно попробовать всякие морские деликатесы. Все очень свежее, сервис на высоте! Только будьте готовы, что по вечерам может быть очередь, но ждать недолго, оно того стоит.
Я очень благодарно за организацию отдыха турагентство Музенидис, за ваши подсказки, советы и заботу! Желаю вам процветания!
Добрый вечер, Дарья! Благодарим за внимание к нашей компании и такие добрые слова. Мы работаем для вас! Будем рады видеть вас снова, желаем ярких путешествий и солнечных дней.
Очень люблю активные виды спорта, в этом году вместе с другом решили отправиться в Болгарию на горнолыжный курорт, выбрали Банско, отель Regnum Bansko Apart Hotel. Планировали отпуск заранее и попали на очень удобную акцию “Раннее бронирование” тур получился выгоднее по стоимости. Встречали нас в Салониках (Греции) представили компании, потом 4 часа мы добирались до Банско, трансфер был комфортный: удобные кресла и в автобусе был бесплатный интернет. Во время поездки мы решили посетить Грецию, сотрудники Музенидис все организовали в короткие сроки и мы смогли посмотреть сразу две страны! Отдыхом остались довольны, спасибо
Добрый вечер, Артак! Благодарим, что выбрали нашу компанию и за добрые слова. Готовы радовать вас новыми направлениями и экскурсионными турами. Надеемся, что вскоре встретим вас в очередном путешествии.
В Грузии с мужем планировали отдохнуть очень давно. Покупали тур в Музенидисе. Цена очень приемлемая, при том, что тур не горящий. прекрасно работает гид, много полезного рассказал, хоть и закидали всей группой вопросами. Передвигались на комфортабельном автобусе, на улице было жарковато, но работал исправно кондиционер.Отель превзошёл все ожидания. Тихо, уютно. спокойно. Нельзя не отметить изумительную грузинскую кухню.
Как же приятно и удобно, когда твой отдых полностью организован, и каждый день отдыха буквально расписан. Спасибо за организацию нашего тура в Болгарии нашему менеджеру компании Музенидис Трэвел. Обязательно обратимся еще и не раз. После первого опыта сотрудничества, стали больше разбираться и это так же большой плюс. Нет тех переживаний. Теперь знаем, что можем полностью доверять
Туроператор Музенидис занимался организацией нашего отдыха в Италии. Нужен был хороший отель для трех человек с завтраками по адекватной цене, чтобы чистенько было и расположение удобное. Учли все пожелания, отель мне понравился, по чистоте нареканий нет, вокруг много кафешек было, там обедали и ужинали. Так что думаю в следующем году отдых на Кипр тоже здесь буду заказывать.
Прекрасно провели наш отдых в Греции, Спасибо большое за организацию нашего тура всем сотрудникам туристического агентства. Это был наш первый опыт сотрудничества, и он оказался очень удачным. Мы остались полностью довольны с мужем все организацией тура. Номер очень понравился, полностью соответствовал всем нашим пожеланиям. Обязательно обратимся еще
Мы теперь только к Музенидис Тревел и будем обращаться, при взаимодействии с этим туроператором все очень понравилось. Видно, что Музенидис Тревел и правда дорожит клиентами, что конечно уже располагает. Нам подобрали замечательный тур в Грецию, время, проведенное там мы запомним на всю свою жизнь. За 10 дней столько впечатлений получили от пребывания в Греции, столько фотографий сделано, столько мы посетили памятных мест. Природа Греции чудная, мне кажется, там должен побывать каждый. Отель был хороший, как нам обещали - все в нем было предусмотрено для нашего удобства, по прибытии нас даже встретили.
Пару недель назад прилетели из тура который бронировали у турфирмы Музенидис Трэвел. Обратится порекомендовали нам изначально знакомая пара, которая так же бронировала у них тур недавно и осталась довольна отдыхом. В целом, работа турфирмы понравилась. Откликнулись на оставленную заявку на сайте быстро, перезвонили и проинформировали по всем вопросам. Далее уже перешли к оформлению тура. Из плюсов сразу же хотим подметить цены. Сравнивали потом с другими турфирмами цены, вышло гораздо дешевле. Также ассортимент, понравился большой выбор, по цене и звездам отель подобрать проблем не было) Неплохая турфирма.
Буквально пару недель назад ездили через компанию в экскурсионный тур по Италии. Давно с мужем мечтали об этой поездки и тщательно подбирали туроператора. О том, что выбрали именно Музенидис Тревел не пожалели! Они настоящие профи в своей области. Очень понравилась консультация менеджера по туру, знает всё от и до! Показывала нам фотографии, советовала, что стоит посмотреть, общалась доброжелательно и приветливо! На протяжении всего тура с нами был русскоговорящий гид, все трансферы были без опозданий. И тур продуман так, что успеваешь насладиться и посмотреть все знаменитые места Италии! Комфортность и чистота отелей тоже порадовала. В общем спасибо компании за такую отличную организацию! С большим удовольствием обратимся к вам снова!
Отличная компания: ездила несколько раз, только сейчас оставляю отзыв.
Клиентов холят и лелеют, информация об отеле полностью соответствкет действительности.
Уже 4 раза каталась с Музенидисами в Грецию - один раз в Салоники на Новый год, потом на 2 недели на Халкидики на море, весной в Афины, ну и недавно вот на Корфу побывала) Радует четкая организация от момента брони, до посадки в самолет домой. А ещё то, что гиды не парят экскурсии Да, на первой встрече о них рассказывают - но и на этом все, только если сам спросишь. Ну и по ценам и ассортименту - одни из лучших (за исключением Крита - Крит у них дорого).
Ездила от Музенидиса отдыхать в августе в Грецию. Хочу выразить огромную благодарность, очень хорошо встретили в аэропорте, быстро всё нашли. Консультантов в аэропорте было полно, так что заблудиться было почти нереально. Очень порадовало, что дали специальный книгу-путеводитель по Криту (а я как раз переживала, что не купила). По дороге в отель рассказали про Грецию, ооочень интеренсо было, как человеку, который приехал в первый раз. Еще конечно порадовало, что в фирменных автобусах есть вайфай))) Можно быстро всем отэсэмэсить о своей удачной посадке и не тратиться на звонки. В отеле конечно с экскурсиями жестко надували, цена в 2-4 раза больше реальной. Но для туроператоров это обычное дело, это их заработок. Ну и под конец когда возвращались обратно в аэропорте какие-то немного отмороженные консультанты были, ни где такс фри вернуть, никто ничего толком не знает. Но в целом очень понравилось. Это всё мелкие неприятности. В будующем обязательно к ним обращусь еще.
Музенидис Трэвел на улице Щепкина на карте