8 (800) 200-88-228 (800) 200-88... — показать

Музенидис Трэвел на улице Щепкина

8 (800) 200-88-228 (800) 200-88... — показать

Про «Музенидис Трэвел на улице Щепкина»

«Музенидис Трэвел» - ведущий туристический оператор, специализирующийся на отдыхе в Греции. С 1995 года предлагает жителям России и восточной Европы лучшие туры в Грецию.

Отдых в Греции - это отличный шанс получить шикарный бронзовый загар на великолепных побережьях, прикоснуться к достопримечательностям тысячелетней культуры, эта возможность прогуляться по улочкам Афин, познакомиться с дружелюбными людьми и попробовать вкуснейшую греческую кухню.

«Музенидис Трэвел» гарантирует своим клиентам уникальные туры, внимание к каждому путешественнику, и главное, массу приятных впечатлений и самый лучший отпуск в жизни. Туроператор предоставляет широкий спектр услуг: от отдыха на пляже или оздоровительных туров до помощи в бронировании билетов и аренде автомобилей.

«Музенидис Трэвел» заботится о своих клиентах, поэтому стоимость туров в Грецию снижена. Благодаря этому, отдых в эту великолепную страну может позволить себе человек с любым достатком.

Виды туров 9
Греция
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Музенидис Трэвел на улице Щепкина (24)

Мы с Музенидис Тревел бывали не только в Греции, но и на Кипре и в Болгарии. Выбираем этого туроператора за надежность и профессионализм. Широкий выбор отелей, своя авиакомпания, разная направленность туров.
Дочь с нетерпением ждет когда мы опять поедем в Грецию, очень хочет в Эллинкамп. Была там один раз, теперь спит и видит как ездит туда каждое лето)) Музенидис знает толк в детском отдыхе)) А пока мы смотрим экскурсии в прямом эфире в Инстаграме от Музенидиса. Кстати, очень советую, глаз радуется красотам)
Хочу развеять сомнения тех, кто считает, что через интернет лучше никаких туров не оплачивать. Я тоже так сначала думала, но решила рискнуть и все оформила современно, без траты времени. Тем более туроператор Музенидис существует более 10 лет, им репутация дороже.
Жена многократно восторженно отзывалась о Кипре и уговаривала полететь именно туда в отпуск. Решили полететь через Музенидис трэвел, у них комфортные самолеты хорошей авиакомпании Эллинэйр, поэтому получается чуть дороже, зато значительно спокойнее и безопаснее, свои нервы и жизнь дороже мимолетной выгоды.
Спасибо Музенидис за хороший отдых в Аттике в конце февраля! Оформляла сама, на сайте все очень удобно. Перед вылетом, вся инструкция пришла на почту, дорога была быстрой, автобус просторный, гид энергичный и весёлый. Видно, что работают настоящие профи!
Музенидис Трэвел на улице Щепкина на карте