8 (800) 755-79-988 (800) 755-79... — показать

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

8 (800) 755-79-988 (800) 755-79... — показать
+7 800 755-...+7 800 755-79-98 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, 2-я хуторская, 38Ас6

Про «Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия»

Тинькофф Путешествия — онлайн-тревел-агентство в экосистеме Тинькофф. Такое агентство может бронировать билеты у авиакомпаний для своих клиентов, а также направлять покупателей на сайты продавцов туристических услуг.

Возможности и преимущества Тинькофф Путешествий:

— кэшбэк до 10% на бронирование отелей и аренду автомобилей, до 7% на билеты и до 5% на туры. Для получения кэшбэка нужно воспользоваться услугой на сайте Тинькофф Путешествий или в приложении Тинькофф в разделе «Сервисы» → «Путешествия»;

Какой кэшбэк в Тинькофф Путешествиях

— агентство берет на себя общение с перевозчиками от имени клиента, например если нужно потребовать возврат денег за отмененный рейс;

— обмен и возврат билетов авиакомпаниям через международные системы бронирования напрямую;

— все данные клиентов Тинькофф подтягиваются в нужные поля при оформлении билетов и броней, и не нужно их заполнять;

— клиенты с любой подпиской Tinkoff не платят сбор за возврат и обмен билетов, купленных напрямую у Тинькофф Путешествий;

— Бот Тинькофф Путешествий помогает найти выгодные билеты и присылает ссылки на них в чат приложения или в Телеграм;

— на карте «Куда лететь?» можно проверить, куда и когда можно лететь и какие есть ограничения, подписаться на любимые страны и следить за открытием границ. Когда страна откроет границы, пришлем письмо.

Тинькофф Путешествия — часть компании Тинькофф и благодаря ее поддержке — надежное онлайн-тревел-агентство.

Отзывы про Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия (6)

Замечательный сервис от замечательного банка, которым я пользуюсь уже не первый год.) Через Тинькофф Путешествия и туры покупаю, и жилье бронирую, и авиабилеты беру. Цены обычно на уровне туристических агрегаторов, иногда чуть выше, но все это компенсируется вкусным кеш-беком. В некоторых случаях получается аж 7% за билеты вернуть, а во время акций (не всех!) даже больше.
Подтянута вся экосистема банка, есть возможность вместе с оплатой билета приобрести страховку и роуминг
Не понимаю, почему кэшбек за те же билеты возвращается как нужно, а за отели непонятно как? В чем суть. Оформила кредитку Алл Айрлайнез в самый выгодный момент - по акции до конца года будет повышенный кэшбек за билеты и отели. Вчера был конец расчетного периода, за отели мне упало только 2%. Вместо обещанных 20% (обычные 10% увеличены в два раза по акции, получаеться 20%). Мысли, что меня обманули не было, так как я давний клиент Тинькофф, банк не склонен мошенничать, но думала, что ошибка. Обратилась в поддержку. И знаете, что выяснила?, что вторая часть кэшбека придет только через месяц. Потом поискала информацию на эту тему -да, такое есть. Но наверное надо про это сразу писать, может быть, я на эти мили рассчитывала?
Бронировали апартаменты через Тинькофф Путешествия, с переходом на островок. Получили кэшбек по партнерской программе, аналогично как было с букингом. Жилье было нормальным, не переплатили. Добирались на самолете, полет спокойный, не задерживали. С трудностями вовремя поездки не столкнулись. За все кэшбек начислили. Отдельное спасибо сотруднику Анастасии, помогла выбрать и все оформить!
Билеты продают во многие направление, которые сейчас для нас открыты. Правда на данный момент я больше по России летаю. Оно и дешевле и спокойнее Европы. Так тут вообще без вопросов, билеты есть куда угодно по России. Не брезгую сэкономить и подключаю в дело бота, чтобы нашел подешевле + кэшбэк. Зарегался в программе лояльности, чтобы полный фарш кэшбэка начисляли + у меня кредитка тинькофская. Короче, я доволен кэшбэком и множеству выгодных направлений. Сервис удобный.
Вернулись из Сочи, летали в Адлер. Наконец-то вырвались куда-то и при этом не остались с голым кошельком. Билеты не баснословную сумму стоили туда и обратно на двоих, да и кешбек же они дают, это еще сглаживает. Жилье на островке нашли хорошее и по приемлемой цене. Но бронили мы это все где-то за месяц. Еще поэтому дешевле вышло. Рейсы без опозданий и жилье было на фотках. Всем довольны, отдых удался.

Частые вопросы про Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, 2-я хуторская, 38Ас6.

У Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия нет координат на карте
Позади только Москва