8 (495) 508-20-40 8 (495) 508-20... — показать

Измайловская,
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Бизнес центр: АСТ

Отзывы про ООО,Лечу24.Ру (7)

Часто пользуюсь этим сервисом, так как человек я занятой иногда нужно быстро слетать в другой город на семинар или курсы. Больше всего нравится, что в кратчайшие сроки можно подобрать билет. Так же не мало важно для меня это приятное, уважительное отношение работников к клиенту.
С помощью этого сервиса несколько раз покупал авиабилеты. Составлял сложные маршруты и сервис выдавал выгодные по ценам и по трансферам авиакомпании. Отель в Марселе во Франции тоже через них искал - удобно!
Пользуюсь данным сервисом покупки авиабилетов уже достаточно давно. Очень удобный сайт в плане навигации и поиска выгодных цен на авиабилеты. Мне нравится.) Рекомендую всем.
С помощью сервиса Lechu24.RU покупаю авиабилеты уже достаточно давно. Компания очень надежная, еще ни разу не подвела. Сотрудники проконсультируют по важным для меня вопросам в любое время дня и ночи.
Заранее позаботился о билетах в Париж. На этом сайте смог найти вариант по очень выгодной цене, вышло дешевле, чем я рассчитывал. Все прошло хорошо, проверенная компания, можно заказывать билеты без лишней головной боли.
Хотела немного поделиться своим опытом о покупке авиабилетов здесь. Нужна была информация по билетам и покупке, мне ответили на все мои вопросы. В целом осталась довольна сервисом.
Действительно, надежная компания. Пару раз уже пользовался их услугами, в частности в бронировании авиабилетов, не стоит самому искать нормальную авиакомпанию с нормальными ценами, они все за вас найдут. Спасибо за качественный сервис.
ООО,Лечу24.Ру на карте