8 (495) 508-20-408 (495) 508-20... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный
Бизнес центр: АСТ

Про «ООО,Лечу24.Ру»

Сфера нашей деятельности более чем обширна мониторинг осуществляется круглосуточно по 728 авиакомпаниях, 5 системам бронирования и 45 зарубежным и российским агентствам. Такой подход позволяет нам, предоставлять клиентам лучшие предложения для любого рейса.

Инновационные технологии мониторинга данных и усердная работа наших сотрудников позволит вам найти не только лучшие и дешевые авиабилеты, но и отфильтровать их по конкретным датам. В этому случае стоимость можно еще более снизить.

Отдельно следует отметить бессменного лидера проекта Сапиюллы Анваровича … . Благодаря его пунктуальности, настойчивости и умении реализовать задуманное, проект динамически развивается. Уже сейчас мы можем предложить клиентам самую большую базу предложений от ведущих авиакомпаний России и Мира.

О популярности проекта можно судить по активности наших пользователей в социальных сетях. К примеру, группа компании ВКонтакте уже перешагнула отметку в 100 000 подписчиков, как в прочем и в Facebook.

24 часа в сутки и в любой день недели наши сотрудники готовы предоставить вам развернутую консультацию по любым вопросам, связанным с покупкой и бронированием авиабилетов на сервисе Lechu24.RU. При этом консультация может выполнять как на русском, так и на английском языке.

Команда специалистов Lechu24.RU – креативное, действенное и результативное объединение. 15 компетентных профессионалов, не только работаю, но и систематически развивают ресурс. Многолетний опыт деятельности позволяет нам оперативно и с максимальной точностью находить и предоставлять клиентам лучшие предложения из сферы авиаперелетов. С нами интересно и выгодно, найдите свой билет прямо сейчас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ООО,Лечу24.Ру (7)

Часто пользуюсь этим сервисом, так как человек я занятой иногда нужно быстро слетать в другой город на семинар или курсы. Больше всего нравится, что в кратчайшие сроки можно подобрать билет. Так же не мало важно для меня это приятное, уважительное отношение работников к клиенту.
С помощью этого сервиса несколько раз покупал авиабилеты. Составлял сложные маршруты и сервис выдавал выгодные по ценам и по трансферам авиакомпании. Отель в Марселе во Франции тоже через них искал - удобно!
Пользуюсь данным сервисом покупки авиабилетов уже достаточно давно. Очень удобный сайт в плане навигации и поиска выгодных цен на авиабилеты. Мне нравится.) Рекомендую всем.
С помощью сервиса Lechu24.RU покупаю авиабилеты уже достаточно давно. Компания очень надежная, еще ни разу не подвела. Сотрудники проконсультируют по важным для меня вопросам в любое время дня и ночи.
Заранее позаботился о билетах в Париж. На этом сайте смог найти вариант по очень выгодной цене, вышло дешевле, чем я рассчитывал. Все прошло хорошо, проверенная компания, можно заказывать билеты без лишней головной боли.
ООО,Лечу24.Ру на карте
Позади только Москва