8 (985) 766-04-08 8 (985) 766-04... — показать

Отзывы о компании Автосервис Cityglush на Ярославском шоссе

8 (985) 766-04-08 8 (985) 766-04... — показать
+7 985 766-... +7 985 766-04-08 ещё
г Москва, ш Ярославское, влд 25 стр 1

Отзывы про Автосервис Cityglush на Ярославском шоссе (24)

4.3
Хороший центр, рекомендую. Ремонт авто прошёл быстро.
Спасибо этому сервису на Ярославском шоссе 25 за помощь по ремонту кондиционера автомобиля и за ТО, выручили, сделали все оперативно, рекомендую)
Понравилось что все работы по авто решил тут, приехал на диагностику, заодно сделал сход- развал и выхлоп починили, респект и уважуха парням. Спасибо, буду рекомендовать.
Радует, что можно присутствовать при ремонте своего авто. Однозначно плюс за это. Не боюсь что механик обманет.
Ужасссс ! Не аккуратные , безграмотные , не советую
Это что за заказной до безобразия отзыв, конкуренты не спят), модераторы куда смотрим
Спасибо! Была работа на Ярославке со стартером. Ситиглуш цену не завысил, а работа проделана быстро и добросовестно. Остался доволен посещением. Молодцы.
На Ярославке хорошенько поработали с моей тайотой. Поменяли прокладки ДВС, сальники, кольца. По цене вообще доволен, не грабят, ничего. Персонал приветлив, а машина в целости и сохранности, вылеченная, досталась мне. Спасибо вам!
Списались с ребятами ночью по авито, записали на утро, приехал, поставил машину. Все очень оперативно сделали. Изначально думал, что придётся день терять, а потерял всего 1,5 часа. Роман (форд фокус)
Давно хотела отвезти свою Хонду в автосервис, чтобы печку починили. Позвонила, узнала цену, договорилась о времени. Все починили быстро и аккуратно. Ребята все хорошие и общительные. Цены не кусается! Огромное спасибо.
Заказал у ребят рейку на тойоту Камри, утром приехал, оставил машину и уехал на работу. Вечером позвонили, сказали, что все готово. Оперативно, качественно, всем доволен
Ремонтировал здесь рейку и менял катализаторы, работой доволен, цены по Москве - средние, записи ждать долго не нужно, всё оперативно.
Меняли на Тойоте Ланд крузер катализаторы на пламегасители. Всем остались довольны, ребятам большая благодарность. Советую. П.с. цены самые гуманные, по сравнению с конкурентами, качество на высоте!
Совсем недавно обращалась в этот сервисный центр. Была проблема с глушителем и требовался ремонт, а точнее, его замена. Ребята сделали все быстро и профессионально. По цене вышло не много, вполне адекватные цены. Отношение к клиентам хорошее, никакого хамства и грубости. Если еще какая нибудь поломка, то со спокойной душой обращусь в Cityglush. Там то точно все сделают в ближайшие сроки.
Обращалась в «Cityglush» в начале месяца. Сервис находится недалеко от моего дома, поэтому обратилась сюда. Произвели замену выхлопной системы автомобиля. Сделали все отлично, по времени тоже уложились в срок. Спасибо мастеру Михаилу за быстро произведенную замену, приятно когда все проходит без проблем. В следующий раз я к вам. Персонал вежливый. Довольна!!
Был на Ярославке, заказ-наряд 2632, машина-Lехus IS, занимался Олег Мишин. Диагностика выхлопной системы показала неутешительный результат, нужно полностью менять глушитель. По деньгам скажу, что цена средняя по Москве и как бы есть разница в том, отдать машину ребятам, которые вчера первый раз гаечный ключ в руки взяли и тем, кто может доходчиво рассказать\показать. От меня пятёрка.
Обращалась в City Glush с нерриятной проблемой- на Акценте полетел глушитель (наверное, проржавел, машине уже 9 лет). С таким ревом при запуске двигателя можно весь район разбудить) Очень понравилось обслуживание- быстро, дело свое знают, разговаривают вежливо и приветливо! Я не стала вдаваться в подробности, но глушитель мне заменили и по деньгам нормально вышло! Я довольна!
Давно смотрел на разные фото и видео в интернете на тему тюнинга глушителя, очень круто все выглядело. Тоже хотел сделать что-то подобное на свою машину, но не мог найти хорошее место, где мне действительно сделают все хорошо и красиво. Позвонил сюда и договорился, увидел несколько их работ и отдал свою машину на тюнинг. Получилось очень хорошо, качество материалов отличное. Цена меня устроила.
к сожалению придется оставить негативный отзыв, т.к. не получил качественную услугу Сход-развал.
Брать деньги за услугу которую с первого раза не можете сделать? Не профессионально совсем. Пытались откорректировать 4 раза, но должного эффекта не добились, уводит влево хотя вся подвеска исправна.
Желаю всем воздержаться от данной услуги в данной конторе.
А руководству наконец заняться повышением качества услуг и профессионализма мастеров.
Зря вы так, приезжайте в любой другой из наших Автотехцентров, удобный для вас, сделаем на 3D, сравним показания стендов, исправим или может действительно с машиной есть проблемы о которых вы не знаете...Всегда рады помочь или выслушать и принять к сведению адекватную и обоснованную критику
спасибо ребятам помогли с ремонтом кондиционера, теперь не парюсь), адекватные цены: заправка 1500р, еще и масло мне поменяли в двигателе, правда очередь была пришлось 20-25мин ждать
Приехал в РемЗон, ремонтировать генератор. У них всё было занято-обратился в Ситиглуш снять\поставить
Ремзон объявлял 2500-3000р
По факту, в Ситиглуш оказалось 4000р
Объясняли что работали 4 часа по 1000р.... а что не 8?...
Позвонил в Юнит (у меня БМВ Х5) - 2700р
Делайте выводы... ценник в 1,5 раза больше и объявляют по факту...
Первоначальные цены, которые вам объявляют в Ремзоне и тем более в Юните почему-то странным образом в при отдаче автомобиля магически увеличиваются до безобразия, к чему бы это? Просто надо реально смотреть на вещи, а не верить заманухам, есть закупочные цены качественных комплектующих, есть отработанный ценник на стандартные слесарные работы и сумма всех понесенных трудозатрат должна быть адекватной, цену всегда объявляем до начала работ.
Менял катализаторы на пламгасы и ставил электронный контроллер (по крайней мере мне так сказали).
Два пламгаса обошлось 14000 рублей - сказали, что из нержавейки и самый лучший, проработал 2 месяца!!!! прогорел!!!
А то, что они назвали электронным контроллером - оказалась обычная обманка (шестигранник), ценой максимум 2000 рублей, но мне впарили за 7 тыс!!! Узнал, что поставили всего лишь обманку - в другом сервисе.
Так же работа - 4000 рублей.
Всего отдал за работу - 25000 рублей, гарантия полгода всего лишь.
А теперь вернёмся к пламгасам, которые прогорели:
приехал по гарантии к ним и попросил объяснить в чем дело, ведь сказали, что детали из нержавейки и очень долговечные, на что мне ответили - он вовсе не из нержавейки, а это самый обычный пламгас и оказывается это моя вина, что я поставил такой ДЕШЁВЫЙ пламгас. Менять на новый отказались, сказали, мы предупреждали, что он прослужит недолго.
Хотите качественных запчастей и честной работы, забудьте про этот ситиглуш. Больше сюда никогда не поеду!
А казачок то заслан и проплачен, ну как не стыдно(...
модераторы куда смотрим, удаляйте не честную конкуренцию и мусор со своего сайта
Делали замену глушителя на Ауди а4 2.0 бензин. Цена на запчасти доступные, на порядок ниже чем у официалов. Можно смело обслуживаться. Что касается качества обслуживания, то на мой взгляд 4+ реальная адекватная оценка, немного не дотягивает уровень сервиса до 5. Но к качеству работ претензий никаких, делают на совесть. Заменой глушителя за разумные деньги доволен, спасибо.
У меня вдруг отказала коробка передач, у меня автомат. В несколько автоцентров обращалась, перебрали там уже все, но толку не было. Спасибо подсказали обратиться туда, где компьютерная диагностика есть. Пригнала машину в "Ситиглуш", к моей машине подключили какую-то штуковину и сказали оставить машину на сутки у них. В итоге машина бегает и ни на что не жалуется :) За день справились с этой задачей.
а как вы нашли эту компанию?
почему выбрали именно ее?
Если честно, заезжала в разные, но там мне с порога хамили или чуть ли не вымогали деньги. А тут народ вежливый, поэтому машину и оставила. Причем до этого уже 4 автоцентра объездила.
А по деньгам как?
кстати да, ценовой диапазон интересно узнать
По деньгам вполне средний диапазон.
Меняла тут катализатор на пламегаситель по совету мужа. Вообще-то он сам обещал отвезти мою машину и все поменять, но не смог из-за дел. Я вообще в автосервисы не обращалась и немного их даже побаиваюсь, я водитель молодой, всего год за рулем, разбираюсь во всем плохо. Но тут мне понравилось, очень вежливые люди работают и видно, что разбираются во всем. Отношение хорошее даже к женщине :))
Автосервис Cityglush на Ярославском шоссе на карте