8 (495) 154-62-95 8 (495) 154-62... — показать

8 (495) 154-62-95 8 (495) 154-62... — показать
+7 495 154-... +7 495 154-62-95 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 31
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Рольф-Сити (34)

4.7
Купил новую машину у вас, доволен как слон! Рекомендую!
Добрый день, Александр! Компания РОЛЬФ поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре на обслуживании.
Обращался сюда по вправлению вмятин на кузове. Отремонтировали все на 5 с плюсом: рад, что приехал именно сюда.
Здравствуйте, Константин! Спасибо, что доверили обслуживание автомобиля нашему сервисному центру. Приятно знать, что Вы остались довольны работой сотрудников компании РОЛЬФ Сити. При необходимость будем рады помочь снова!
Присмотрел на сайте Рольф Киа 2011 года с небольшим пробегом 63к. Долго не думал, забронировал и зразу подъехал в автосалон. По факту авто было в действительно хорошем состоянии, оформили все достаточно быстро, допов не впаривали. Менеджеру Александру большая благодарность!
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за обратную связь, мы искренне поздравляем с покупкой автомобиля и обязательно передадим менеджеру Александру Ваши слова. Будем рады Вас видеть снова. С уважением, РОЛЬФ Сити.
купил авто с пробегом,цена выше рынок ,сначало звонили менеджер и спрашивал про состояние и что надо отремонтировать ,он ответил все идеально нечего не надо делать, сил и поехал,,в автосалоны ждали менеджера очень долго, осмотр авто уже когда было темно, при осмотре были озвучены недостатки, которые прописаны в договоре,менеджер сказалчто машина долгостояла на площадке и все хорошос ней, есть гарантиина всякий случай,на подвески не смотрили на поедем не дали поднять говорил там оченьзаняты,,мы поверили ему. И ждали подписать договор очень долго,После покупки сделал ТО и диагностика в другом сервисе недостатков оказалось больше. На ремонт ещё нужно будет потратить около 70 000₽. В автосалоне рольф сервисный центр,
Обратился с претензий встретился мне мастер техник О.М,,который ему не было понятно что я говорю, 10 раз сказал я вас не понимаю, хотя я не так плохо разговариваю на русском языке,он отдал дорогой мастер правда он хорошообщалсясомнойи помог ,,сделали диагностики И отказал в ремонте.
Добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное РОЛЬФ Сити. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление по обслуживанию в дилерском центре. Нам очень важно мнение каждого клиента, мы стремимся к повышению уровня обслуживания, и поэтому реагируем на каждое критическое замечание в наш адрес. Сообщите пожалуйста, нам на почту communication@rolf.ru Ваши контактные данные и комментарии. Мы проведем проверку, и дадим Вам обратную связь относительно Вашего случая. Заранее спасибо.
В декабре купили тут авто с пробегом. Цены ниже, чем у конкурентов. Много автомобилей в наличии.
Вечером я уехал из салона на своем автомобиле и с прекрасным настроением.
Владимир, здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Команда РОЛЬФ Сити поздравляет Вас с покупкой автомобиля и желает приятной эксплуатации! Надеемся увидеть Вас снова, будем рады новым встречам!
В салоне отличный выбор машин по приятной цене. Техника прошла диагностику, предпродажную подготовку. Выбрал Мазду с реальным пробегом, идеальным салоном. Менеджеру ставлю 5 за профессионализм и коммуникабельность.
Александр, здравствуйте! Нам приятно и важно знать, что опыт покупки автомобиля в РОЛЬФ Сити принес Вам только положительные эмоции. Желаем приятного пользования автомобилем. Ждем Вас снова!
Помогли выбрать автомобиль, который мне прекрасно подошел. Остановились на Mazda CX-5 с пробегом, качественный и за хорошую цену. Очень довольна!))
Здравствуйте, Виолетта! Спасибо, что доверились РОЛЬФ Сити в таком важном событии как покупка автомобиля. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой Mazda CX-5. Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем дилерском центре!
Отличный автосалон с прекрасно обученным персоналом! Обслуживаем автомобили только здесь.
Виктория, добрый день! Спасибо за доверие РОЛЬФ Сити и оставленный отзыв. Мы рады, что еще один клиент остался доволен визитом к нам и по достоинству оценил уровень сервиса. Обещаем и дальше радовать Вас! С уважением, РОЛЬФ Сити.
Грамотные сотрудники, объясняют все коротко и по делу.
С выбором авто определился благодаря консультанту. Очень грамотный специалист.
Игорь, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за доверие РОЛЬФ. Мы очень рады, что наши сотрудники смогли помочь Вам с выбором и оформлением нового автомобиля, поздравляем Вас с покупкой и желаем ровных дорог. Будем рады видеть Вас снова!
На консультацию, подбор комплектации и оформление документов ушло 3 часа в общем. Все в салоне заинтересованы в клиенте и это видно!
Здравствуйте, Артём! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! РОЛЬФ к Вашим услугам.
Обслуживал свою машину которую там и приобрёл... Оценка отлично!!!! Рекомендую
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего дилерского центра для обслуживания Вашего автомобиля. Мы обязательно передадим отзыв нашим сотрудникам. С уважением, РОЛЬФ!
Отличный салон, большой выбор авто. Приветливый персонал, все подробно разъясняет и помогут с выбором автомобиля. Всё на высоте, большое вам спасибо.
Добрый день, Светлана! Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего дилерского центра. С уважением, команда РОЛЬФ.
Здравствуйте! Всем рекомендую данный автосалон. Очень благодарна сотрудникам, которые помогли мне сделать правильный выбор, подошли к этому делу профессионально.
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие РОЛЬФ. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля!
Хорошо помог разобраться во всех вопросах менеджер центра, рады что обратились именно в эту компанию)
Прочитали много разной информации о данном салоне и немного боялись, если честно. К счастью все прошло спокойно и честно. Вежлевый персонал, объясняли все нюансы. Не пожалели, что приехали сюда!
Мне понравилось обслуживание, оперативность работы менеджеров и их знания и подкованность в каждом вопросе. Приезжал сюда выбрать авто, пока с выбором определяюсь, но у вас мне однозначно понравилось)
Менеджер помог собрать всю документацию, необходимую для покупки машины в Рольфе. Покупкой довольна.
не первый год уже обслуживаюсь у рольфа, как и мой отец. радует их программа лояльности всегда можно оплатить бонусами часть з/ч или работы. да и мастера на уровне, всегда помогут и подскажут чо к чему. рекомендую
Был тут у них на ТО по совету брательника, впринципе своей шустростью и плюхами меня продовали. Скорее всего вернусь и возможно стану клиентом.
Как по мне так сервис вполне годный. Ну да, делают не быстро (то же ТО мне обычно делают 2 часа), но зато качественно и обычно о времени говорят сразу.Так что не понимаю в чем негодование в плане ожидания.
Тоже непонимаю почему люди так в штыки воспринимают долгое обслуживание. Во первых оно не такое уж и долгое, а во вторых о времени Вас сообщают заранее - не нравится езжайте к Ашотам, но потом не удивляйтесь, что Вам масла не долили
Ремонт, ценник и скорость обслуживания на высоте. Мне не нравится в рольфе только клиентская зона. Слишком много детей и тупых мамаш которые не могут успокоить своих спиногрызов, но боюсь, что сам рольф тут не причем. Хотя если можно будет ввести правило " с детьми вход запрещен", то будет классно :)
Жена захотела себе маленькую машинку, присмотрел не плохой вариант - Smart Fortwo. Выбирал в Рольф на Ярославке, машин оказалось не много, и доставку пришлось подождать, но главное что жена теперь довольна.
Выбрала себе наконец кроссовер, приобрела Хёндай Крета в Рольф Сити. Персонал в салоне оказался отличным, помогли с выбором кредита, правда бумаг пришлось оформить кучу и времени это всё заняло прилично, но ничего, зато теперь на своей машине.
На Лансере прогорело уплотнительное кольцо выхлопной системы. Решил менять у официально дилера, приехал с уже купленными запчастями. Долго ждал пока выполнят всю работу, хорошо что в салоне есть небольшая кофешка.
Купили нашего корейца в рольф сити и в подарок получили сертификат на бесплатную кофемашину) точнее там можно выбрать - взять бесплатно кофемашину или купить набор "кофемашину с ништяками" со скидкой. Вот думаю что выбрать, может кто получал уже у них кофемашины? немного бренд Lui смущает...но как понял среди капсульных кофемашин, это довольно известный производитель. Просто не хочется время тратить впустую, буду рад реальным отзывам, кто юзал такие кофемашины
Недавно менял лобовое стекло после прилетенного булыжника с фуры. Менял по КАСКО. Записаться удалось только на выходные, но замену произвели быстро (минут 30). Сервисом остался доволен, косяков не заметил.
Пришел, увидел, купил. Прямо как в кино. Или "купить за 60 секунд" :) Ха-ха, нет, конечно покупка авто еще никогда не была такой просто, чтобы купить за 60 секунд, как, например, буханку хлеба, но Рольф уже близок к этому. Суммарно заранее согласованная покупка заняла в сумме 4 часа.
Проводил диагностику Поло в автоцентре, заодно заменили цепь ГРМ. Очень вежливый персонал, знающий свое дело. Буду рекомендовать это место всем знакомым!
Перед поездкой звонил. Все четенько разъяснили и разложили по полочкам. Очень переживал, что по приезду все окажется совсем иначе - зря переживал. По приезду меня встретил приятный персонал и все, что было озвучено по телефона было прямо передо мной. Редко, когда все сказанное соответсвует действительности
Я не буду писать большие отзывы, как это делают другие люди, но скажу главное, что возможно повлияет на ваш выбор. Этот автосалон произвел на меня большое впечатление и оставил только приятные воспоминания, весь негатив, который вы встречаете - это неправда либо работа недобросовестных конкуернтов. Рольф будет лучшим выбором.
воруют по мелочи из машин крохоборы, которые остаются на ТО, не оставляйте мелкие дорогие вещи, про которые сразу не вспомните.
Часто там бываю и обслуживаясь. В целом сервис хороший и мастера адекватные, но делают скажем так чисто по книжке, по настоящему талантливых и рукастых мастеров там единицы... так что если нужно сделать ТО и ничего более то это место подойдет.
Один из лучших салонов этой сети в городе. Вместе с друзьями покупал автомобиль. Очень понравилось обслуживание, практическая помощь при выборе модели авто в нужной комплектации. На все вопросы получили удовлетворяющие ответы. Работают профессионалы своего дела.