8 (495) 773-82-13 8 (495) 773-82... — показать

Отзывы о компании КлинЧип

8 (495) 773-82-13 8 (495) 773-82... — показать

Отзывы про КлинЧип (59)

4.7
Мы праздновали день рождения в моем загородном доме и после него потребовалась серьёзная уборка. Я решила обратиться за этим в специальную компанию. В интернете порекомендовали обратиться в компанию КлинЧип. Я позвонила менеджеру компании и он подробно ответил на некоторые вопросы. После этого приехала бригада и выполнила генеральную уборку дома. Я думала, что уборка займет длительное время, так как дом достаточно большой, но все сделали в кратчайшие сроки. Спасибо за быструю уборку! Результат мне очень понравился! После уборки в доме стала идеальная чистота. Могу порекомендовать компанию!
Хочу выразить огромную благодарность компании КлинЧип за безупречную уборку моего дома после ремонта! Дом большой, площадь около 200 квадратных метров, и я очень переживала, что уборка займет много времени и сил. Но КлинЧип справились на отлично! Уборку сделали быстро, качественно и очень аккуратно. Все поверхности сияют чистотой, ни пылинки, ни пятнышка. Особая благодарность бригаде клинеров, которые работали у меня. Они были вежливы, пунктуальны, и видно, что очень хорошо знают свою работу. Я очень довольна результатом и буду рекомендовать КлинЧип всем своим друзьям и соседям.
После апгрейда нашего офиса осталось много грязи и хлама. Узнали про вас от коллег сказали, что вы сможете вычистить помещение без проблем. По стоимости уборки все устроило и решили сделать заказ. В назначенную дату пришли специалисты и показали класс! Убрали и вычистили каждый уголок, арсенал для уборки у вас хороший это радует. Порадовал тот факт, что некоторым сотрудникам необходимо было быть в офисе и они не почувствовали дискомфорта от шума, работаете тихо и эффективно. Результатом уборки довольны. Планируем в будущем и дальше с вами сотрудничать. Порекомендуем ваши услуги знакомым.
После капитального ремонта на даче необходим был полный клининг всего дома. Узнали про вас от родственников сказали, что оберете все без проблем. Решили не медлить и заказали выезд на осмотр нашей территории, порадовал тот факт, что выезд бесплатный. В итоге заказали генеральную уборку и назначили время приезда клинеров. Приехала команда, которая показала класс. Работали слаженно и аккуратно, вычистили даже самые трудные зона. Все прочистили, промыли. Итог, дом блестит, и мы довольны. Хорошо, что обратились сюда, работают профессионалы. Будем рекомендовать вас знакомым за такое качество.
Нужна была генеральная уборка 2-комнатной квартиры общей площадью 58кв. Так же нужна была мойка окон во всех комнатах и чистка бытовой техники. Родственники порекомендовали обратиться за помощью сюда сказали, что тут работают профессионалы и сделают все качественно. Ну, родные плохого не порекомендуют и решили обратиться. В итоге приехала бригада и показала класс! Уложились по времени, хорошо работаете. В квартире даже воздух приятнее стал. Результатом однозначно довольны и цена приемлемая. Если в будущем будут проблемы с грязью, то обязательно к вам обратимся. Порекомендуем друзьям за такое качество.
Привет всем! Я буквально на днях воспользовалась услугами компании, и вот реально, просто шикарно поработали! 😍 Мой дом после ремонта выглядел так, будто вообще тут ничего не делалось, никакие ремонты - это просто фантастика! 🏠 Все пыль, грязь и строительные остатки были полностью убраны. Уборщицы работали очень тщательно, аккуратно и с большим энтузиазмом. 👌 И что самое замечательное - они успели все сделать за короткое время. Сейчас мой дом блестит от чистоты а я просто безумно рада! 😊 Большое спасибо команде "КлинЧип" за отличную работу! 💪. от себя буду только рекомендовать всем своим знакомы сюда обращаться!
Нам не так давно сделали качественную генеральную уборку сотрудники этой компании. Они приехали к нам в назначенное время, и все делали тщательно. Еще они использовали правильные чистящие средства для каждой поверхности. Считаем, что не зря сюда обратились. Уборка была сделана на высшем уровне, и никаких проблем не возникло. Работники в общении были приятны, они все наши пожелания учли. Заказать такую уборку было нетрудно. Мы согласовали время заранее с сотрудником этой компании. Стоимость уборки нас устроила. Она была вполне адекватной. Можем рекомендовать КлинЧип теперь другим.
Я обратилась в КлинЧип и им очень довольна! Они провели генеральную уборку в нашем загородном доме после празднования юбилея мужа. Все было сделано на высшем уровне! Команда клинеров порадовала: работали очень тщательно, убрали каждую пылинку, даже в самых труднодоступных местах где и я никогда не убиралась). Мебель, полы, окна - все как новое! Кстати, работают со множеством средств для чистки и уборки, для каждой отделки своя химия. Очень было приятно вернуться в такой чистый дом. Большое спасибо за профессиональный подход и качественно выполненную работу! Рекомендую эту компанию всем, кто ценит чистоту и порядок в своем доме.
Хочу выразить благодарность компании за качественную уборку офисов. Сотрудники приходят вовремя, выполняют свою работу быстро и профессионально. Офис всегда чистый, убран и приятный для работы. Очень радует, что компания использует безопасные и экологически чистые средства для уборки, что очень важно для нашего здоровья. Благодаря профессионализму и ответственному отношению сотрудников компании, наш офис всегда выглядит на высшем уровне. Рекомендую услуги данной компании всем, кто ценит чистоту и порядок в своем рабочем пространстве мы остались довольны исполнительностью их работников.
Затеяли капремонт в офисе компании, работа объёмная, соответственно после завершения осталось много мусора и пыли. Это ещё мягко говоря, зайти в офис и выйти от туда чистым было прпросту невозможно. В компанию обращались для уборки помещения, как рабочего, так и санузла. Сделали всё в лучшем виде, и при этом в относительно короткий срок. Сразу видно опытных профессионалов. Порадовало то, что санузел и окна блестят, в прямом смысле слова. Ни пылинки, ни соринки. Чистота идеальная, очень довольны тем, что обратились по адресу для выполнения такой работы. Будем теперь пользоваться услугами. Благодарим.
После капитального ремонта в квартире оставалось много мелкой пыли и мусора. Поэтому мне пришлось обращаться в клининговую компанию, чтобы они провели там генеральную уборку. Все детали я с ними согласовал за 15 минут. Ребята оказались грамотные и объяснили все быстро. Ну а наследующий день они приехали и начали работу. С собой привезли необходимое оборудование и моющие средства. В общем, они все сделали быстро. При этом никакой пыли и грязи нигде не оставили. Это я проверял тщательно и долго. В итоге я принял их работу. К тому же после генеральной уборки в квартире даже пахнуть стало приятно.
Компания "КлинЧип" – настоящее спасение для нашего офиса! Регулярно приходят убирать, и это всегда происходит на высшем уровне. Что особенно радует, так это их пунктуальность. "КлинЧип" – слово, на которое можно полагаться. Всегда приезжают вовремя, не заставляют нас ждать. Это создает уверенность в том, что наш офис будет идеально чистым в любое удобное для нас время. А что касается их оборудования и химических средств – здесь они тоже на высоте. Современные технологии и качественные материалы гарантируют, что каждый уголок нашего офиса становится максимально чистым и ухоженным.
Отличная клининговая компания! Мы закончили ремонт дома, но вдруг оказались перед горой мусора. Родственники посоветовали этот сервис, и не зря! Цены адекватные, работают быстро. Заказали уборку в спальне, гостиной и на кухне. Результат просто потрясающий: нет ни пыли, ни грязи, даже окна вымыли. Квартира блестит, словно новая. Плюс к этому, ценник приятно удивил. Мы оценили их профессионализм и аккуратность. Если в будущем решимся на еще один ремонт, точно обратимся к ним. Рекомендуем всем друзьям — сервис на высоте!
Это очень хорошая клининговая компания, всегда её рекомендую, потому что качество выполнения услуг здесь на очень высоком уровне. Здесь опытные и ответственные в работе сотрудники, которым точно можно доверить работы по уборке помещений, справляются они с поставоенными задачами на ура. Обращались к услугам этой компании уже два раза, заказывали генеральную уборку офисного помещения нашей компании, никаких особых нареканий. Хорошо, что сотрудники приезжают на адрес в оговоренное время, в наличии у них весь необходимый для уборки инвентарь и бытовая химия. Цены на услуги здесь приемлемые, результат всегда радует.
Уже более года сотрудничаем с данной клининговой компанией по уборке офисных помещений нашего бизнес-центра. Оформлять заявку на проведение работ легко и удобно, отвечают на все обращения. Менеджер вежливая в общении, всегда грамотно уточнит все детали по уборке, ознакомит с расценками на услуги более подробно. Клинеры приезжают строг ок назначенному времени, выполняют свою работу качественно и быстро. Еще ни разу не было задержек, лично все проверял по качеству уборки, косяков не было ни разу. Благодаря данной компании в офисе постоянно чисто, клиенты довольны. Всем рекомендую!
После того, как наши арендаторы покинули офис, мы столкнулись с необходимостью очистки и подготовки помещения для новых клиентов. Обратившись в КлинЧип, мы были приятно удивлены их профессиональным подходом.Цены на услуги компании оказались вполне приемлемыми, а сотрудники клининга обладали всем необходимым оборудованием для тщательной уборки. Главное, что выделяет КлинЧип на фоне других фирм, это их трудолюбие и работоспособность. Они вложили максимум усилий, чтобы наше помещение сияло чистотой. Сотрудники компании выполнили задачу в срок, а их профессиональная работа была нам весьма полезной.
Закончили косметический ремонт в спальне гостиной и на кухне, но получилось так, что мусора было очень много и нужна была поддержка со стороны клининговой компании. Узнали про вас от родственников сказали, что цены приемлемые и быстро работаете. Родные плохого не посоветуют и обратились. В итоге показали класс! Убрали пыль и грязь, мойка окон. В итоге квартира как новая, справились на +5 по цене все приемлемо, работаете качественно и аккуратно. Если в будущем затеем ремонт работы, то обязательно обратимся к вам за помощью. Будем рекомендовать друзьям и знакомым за такое качество, топ.
Обращалась к услугам клининговой компании перед тем, как лечь в роддом. Мне самой уже, как понимаете, было не до уборки) Сотрудники приехали вовремя, привезли все моющие средства и инвентарь. Пропылесосили абсолютно везде, и даже там, где я это делала крайне редко. Отмыли все окна, зеркала, люстры. Всё в доме сверкает. Кухонная мебель как новая. Отмывали всё безопасными средствами, поэтому мне не пришлось даже выходить из дома. Очень довольна результатом и буду смело обращаться в случае необходимости. Перед Новым годом точно прибегну к услугам клининга, ну а дальше видно будет) Могу смело рекомендовать. Не пожалеете!
Выражаю свою искреннюю благодарность сотрудникам клининговой компании за их качественную работу и профессионализм при проведении уборки в моем доме. Сотрудники компании проявили большое внимание к моим пожеланиям и требованиям. По прибытию клинеры сразу же приступили к работе, проявляя внимание ко всем деталям. Сделали все возможное, чтобы мой дом выглядел идеально чистым. От пола и стен до мебели и даже окон – все было безупречно, лично проверял. Были использованы профессиональные средства для уборки. После окончания работ, мой дом стал выглядеть невероятно свежим, чистым и ухоженным. Я очень доволен качеством проведенных работ сотрудниками компании. Рекомендую!
Заказывал уборку своей квартиры в организации КлинЧип. После грандиозной вечеринки требовалось в короткий срок навести чистоту и порядок. Так ответственно к делу подошли. Знают кто к чему, изначально в оговоренная время приехали, приехали со своими моющими чистящими средствами, инвентарем. Ни грязинки, ни пылинки, специально с тряпочкой ходил, по плинтусам проверял. Чистота и порядок. У меня только положительное впечатление по итогу сделки. Хочу оставить свою большую благодарность. Как потребуется, однозначно снова в эту организацию за услугой обращусь. Спасибо большое за качественную уборку!
Хочу поделиться своим восторгом от проделанной уборки сотрудниками компании КлинЧип! Они проявили высочайший профессионализм и внимание ко всем деталям. Каждый уголок моей квартиры был тщательно очищен и убран в трудно доступных местах. Особенно порадовало, что они использовали безопасные и экологически чистые средства, что очень важно для меня. Сама уборка была проведена аккуратно не вызвав никаких неудобств для меня и моей семьи. Теперь и я могу с большой уверенностью рекомендовать эту компанию каждому, кто ценит чистоту и качество! Большое спасибо за замечательную работу и качественное обслуживание!
Сделали в моей квартире уборку после ремонта, приехали без опозданий в назначенное время. Везде убрались тщательно, цены за услуги адекватные, я довольна результатом.
Впечатление после уборки, проведенной сотрудниками компании, осталось исключительно положительным. Качество работы на высоком уровне, как мы и ожидали. Все мусорные отходы были аккуратно удалены, а поверхности и мебель тщательно протерты.
Все супер, помогли убраться после грандиозной вечеринки, у самой уже сил не было, решила обратиться к профессионалам. Ребята быстро отреагировали на заявку, работают аккуратно, везде навели идеальную чистоту, квартира сверкает и благоухает. Спасибо!
Хорошо работаете. Приезжали к нам и сделали супер уборку после ремонта. Зашли в квартиру и просто дар речи потеряли! Пыли нет все блестит. Видно, что ваша команда серьезно к делу подходит. Будем теперь только к вам обращаться.
Уже три раза обращалась на счет уборки квартиры и все проходит на отлично в плане качества. В первый раз пыталась контролировать, но поняла, лезть к профессионалам нечего. Все движения отработаны, знают с чего начать, применяют специальные растворы, оборудование, в общем работают быстро и со знанием дела. Результат просто супер потому, квартира блестит. Рекомендую компанию, люди ответственные.
Мы время от времени обращаемся за услугой клининга нашего офиса, нравится, что все делают очень хорошо, оперативно, никогда никаких проблем не было. Что касается цен-то на мой взгляд вполне адекватные! Мы довольны сотрудничеством. Рекомендуем однозначно!
Очень рады, что к вам обратились. Заказывали уборку в трёхкомнатные квартиры. Работаете быстро и оборудование у вас не старое. Сделали из квартиры конфеты, спасибо за такое качество.
Я привыкла делать уборку самостоятельно, но переехав на новую квартиру которая была после ремонта я поняла, что всё отмывать от пыли я буду очень долго, поэтому и решилась обратиться в компанию КлинЧип. Договорилась на удобное для меня времени, хотела контролировать процесс уборки, но потом поняла, что в этом не смысла. К качеству претензий нет, всё сверкает и блестит, окна идеально чистые, все стыки между плиткой отмыты, пыли нет. Я довольна, что не пожалела денег, сама бы я так точно не убрала.
Впервые обратились в эту компанию, качество уборки, конечно, безупречное. Кафель отмыли до блеска, не придраться. И цены нормальные.
Действительно хорошо работаете. Заказывал уборку помещения, приехали и оперативно все вычистили. По цене все приемлемо, молодцы. Если снова будет грязь, то позвоним вам обязательно.
Более года стабильно пользуюсь услугами данной компании. Устраивает. Работают очень хорошо, ничего не пропускают, " на совесть" так сказать. Справлялись даже с сильными загрязнениями после детворы). Спасибо вам.
Заключили договор с этой компанией. Теперь они регулярно проводят уборку в нашем офисе. Нравится, что приезжают всегда вовремя. Убирают быстро и качественно. Рекомендую в общем.
Периодически пользуемся их услугами, когда самим не хватает времени на уборку квартиры. Последний раз вызывали позавчера, приехали как всегда вовремя и сразу приступили к работе. Спасибо, всем довольны, будем дальше обращаться.
После того, как с офиса арендосъемщики съехали, пришлось обращаться в КлинЧип, мне помогли вымыть и вычистить помещение к заезду новых клиентов. У компании нормальные тарифы, сотрудники клининга имеют необходимое оборудование, а главное, что люди трудолюбивые и работоспособные.
Заказывала генеральную уборку в квартире после небольшого ремонта. Ребята молодцы, справились быстро и качественно. Квартира теперь блестит, сама бы я такую идеальную чистоту не навела.
Сотрудники работают на совесть. Несколько раз вызывал клинеров для генеральной уборки в квартире. Всегда все делают на совесть. Придраться реально не к чему
Заключили договор с этой компанией. Теперь они регулярно проводят уборку в нашем офисе. Сотрудники пунктуальные, приезжают всегда вовремя. Убирают очень хорошо, не халтурят.
Убирают у нас в доме регулярно. Пунктуальные, ответственные сотрудники. Работу выполняют на отлично, используют качественные средства. Дом блестит, чистота и порядок. Благодарим за услуги.
Два раза обращалась в компанию, один раз маме заказывала в подарок на 8 марта, и ещё раз окна у меня мыли. Всё было хорошо, всем довольны. Возможно кто-то ожидает новую квартиру после уборки, но к сожалению, такого не бывает. Всем чистоты и добра!
Сотрудники компании провели уборку в квартире после ремонта качественно, мусор весь вынесли, пыль вытерли везде, мебель вычистили. Каких-либо замечаний нет, мы остались всем довольны.
Компания не может принять свои ошибки и продолжает спорить.
Отвечаю на сообщение-ответ на отзыв, хочу этой «прекрасной компании» напомнить, что переписка WhatsApp сохранилась, а там я писала, что я не принимала квартиру, потому что в этот день работала, мой муж был со своей сестрой, которая никак не могла «принять квартиру», потому что никакого отношения к ней не имеет. И я объяснила, почему пишу на следующий день.
Так же хочу заметить, что я не говорила «о том, по всей квартире была рассыпана греча", я говорила о том, что на кухне на полках лежала крупа. Я честно, не понимаю, как можно не заметить крупу, если эти полки моются.
Из меня неадекватного клиента делать не надо, а по фотография, люди и сами смогут понять была ли здесь проведена генеральная уборка
Странная Вы, работу приняли и Вы сами это признаете, но спустя некоторое время Вас что то не устроило, как вы принимали работу, не глядя что ли?
Не понимаю Вас, зачем тогда отправили своего мужа с сестрой для приемки работ по уборке, если Вы им не доверяете? Странные у Вас отношения в семье)))
Заказывали здесь генеральную уборку после ремонтных работ перед вселением в новую квартиру. Сделали на совесть, претензий нет. Общаются вежливо, работают быстро и качественно.
Сергей, спасибо за отзыв. Будем рады вас видеть в ряду наших постоянных клиентов.
Генеральная уборка на 3 с минусом, с вами будут вежливы, пока вы не оплатите услуги. Это если коротко.

Убирались у нас 21.01, договорились на генеральную уборку, список того, что входит в данную услугу на скрине.
Немного о квартире, она пустая, от слова совсем, есть только кухонный гарнитур и ванная, все!
На квартиру приехали 1 менеджер и 2 мужчины клинера, убирались 7 часов.
Моя ошибка в том, что принимал муж и не посмотрел все внимательно, на следующий день, когда я приехала на квартиру я увидела: не отмытую духовку, на полках на кухне лежит греча, под батареей крошки, вытяжка не тронута. И решила написать компании об этом. Мне ответили, что со мной свяжется менеджер.
От разговора с менеджером я не увидела никакой пользы, он был примерно такой:
«Духовку мы замачивали 2 раза» «Под батареей я не вижу крошек» «Вытяжку мыли» «На полках ничего нет» и в конце добавил: «Простите, что не оправдали ваших ожиданий».
Вопрос, замачивая дважды духовку и имея в технике парогенератор, серьезно можно не отмыть ее даже немного? Или если протирать полки, то может ли остаться греча на ней? Или если мыть и пылесосить пол в начале и в конце уборки, как мне сказали, останутся ли крошки у батареи?
В общем, вопросов много, ответов нет, потому что в WhatsApp мне начали отвечать максимально недружелюбно.
Итог таков, если у вас есть лишние 15 тысяч рублей и свободные 7 часов и вы готовы непрерывно следить за работой клинеров, то можете обращаться в эту компанию, но на добросовестно выполненую работу можете не надеяться
Здравствуйте, Лиза Бушуева. Мы провели работу для понимания ситуации, которая произошла 21.01 и согласно слов менеджера и бригадира на квартире у нас принимали работу 2 представителя заказчика - вы и муж, подписали акт приемки работ и остались довольны услугой. На следующий день, когда вы позвонили со словами везде рассыпана греча про всей квартире, нам не совсем было понятно, как вы с мужем принимали уборку, что на следующий день по всей квартире с ваших слов "была рассыпана греча", и более того, вы заявили, что уборку в квартире вы не принимали. По вашему запросу, готовы предоставить копию акта.
Один раз в неделю пользуемся услугами клининговой компании "CleanCheap" и очень довольны результатами проделанных работ.
Отличная компания, нравится, что цены у них приемлемые. Раз в неделю делают у меня в квартире генеральную уборку. Нравится, что сотрудники хорошие, работы выполняют на совесть.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании Клинчип! Ваша работа на самом высоком уровне.
КлинЧип
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о работе нашей компании.
Заказали с мужем клининговую компанию Clean Cheap в новую квартиру после ремонта. Очень понравился грамотный подход клинеров к своему делу. Нам все понравилось и остались довольны уборкой нашего нового семейного гнездышка, за что благодарны и будем рады обратиться в следующий раз. Спасибо!!!
КлинЧип
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, ждем новой встречи!
В первые заказывала клининговую компанию.
Так как с мужем сняли новую квартиру, хотели прежде чем заехать сделать генеральную уборку, которую и заказали. Раньше, я думала, что это ребята, у которых есть: спец. химия, спец. оборудования (например Кёрхер для мытья око и зеркал), хотябы пылесос. Но увы и ах...
Основываясь на отзывах выбрала - КлинЧип.
Первым плюсом компании стал быстрый обратный звонок (в других конторах, так и не дождалась обратного звонка и сама не дозвонилась)
Менеджер очень общительный и "все расписал" в радужных красках.
Поняла, что все будет далеко не так, когда мне позвонили и спросили как доехать от метро. А значит, человек едет один и явно без всего.
Приехала женщина, вовремя, второй плюс в выборе компании. Но увидев объем работ, спросила есть ли у нас химия или тряпки.
Естественно у нас в этой квартире ничего нет. Она достала две бутылки обычной химии, которую можно купить в Ашане и еще одну бутылку со спец химией и то это с ее слов. Так же сходила в магазин и купила еще что то из химии, за сои деньги.
То что объем работ большой, я предупреждала менеджера. Оговорила, что духовка там в довольно плохом состоянии. Но видать этого не передали(((
Оставили уборку на профессионала и уехали по своим делам.
Попросили позвонить за 40-30 минут до конца уборки. Увы... Пришлось звонить самой.
Отмыла женщина хорошо, да не все(((
Ванную комнату, очевидно прошлась на скорую руку. Не везде были убраны углы (был бы пылесос, убрали бы и труднодоступные углы)
На кухне плита, холодильник и раковина были отмыты на 5 из 5. За исключением одного шкафа. Там пыль не протерла ни снаружи ни внутри. Посудомоечную машину не открывала даже. Хотя тоже попросили помыть.
В комнате на жалюзи как была пыль, так и осталась. На зеркалах разводы.
Итого: за 5900руб., то что обещали на сайте и по телефону, естественно не выполнили. Уборка длилась 5,5 часов. И это в однокомнотной квартире метражом всего 34 метра. Но в целом если Вам нужна не генеральная уборка, а поддерживающая, то можно заказывать у них.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Спасибо за те плюсы, которые вы указали в этом отзыве.
Что касается химии, которая есть в крупных сетевых гипермаркетах, это действительно так, ведущие производители химии потихоньку завоевывают рынок розничного потребителя.
Время генеральной уборки составляет порядка 5 часов, к сожалению, выполнить за меньшее время нет возможности.
Несмотря, на возможное недопонимание при приеме вашей заявки в работу, желаем только хороших эмоций в новой квартире!
В данную компанию обратился в первые, по рекомендации знакомых. Заказал генеральную уборку офиса. Все мои пожелания и требования учли. Уборку провели в удобное для меня время. Ребята все сделали на отлично и в срок чем приятно порадовали меня и мое руководства. Рекомендую всем.
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Спасибо за оперативность и добросовестность. Заказала уборку квартиры после ремонта. Встретила, показала и уехала. Результат меня впечатлил. Думала буду ходить пальцем тыкать на косяки, а тут и придраться не смогла. Спасибо ребята, что можно доверить вам столь важный момент и не стоять над душой у сотрудников, зная что сделают на совесть.
КлинЧип
Спасибо за положительный отзыв!
Осталась довольна услугами компании. Хорошо все помыли. Закажу еще раз обязательно!
КлинЧип
Надежда, большое спасибо за отзыв!
Пользуюсь услугами данной компании не так давно, но качеством работы очень довольна (заказывала уборку офиса). Радует то, что в данной компании цена соответствует качеству и наоборот. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за добросовестный труд.
Здравствуйте, ekaterinka-1988.

Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Надеемся и в дальнейшем соответствовать высоким требованиям Вашей компании.
Заказывали уборку после ремонта. Качество исполнения не порадовало. Из профессионального оборудования только пылесос и швабра телескопическая для чистки стёкол. Работали двое - парень Виктор ( мыл окна) и нерусская женщина, представившаяся Катей. Строительная Пыль убрана не во всех местах, пришлось ходить показывать на явные косяки, где ребята вообще не работали или сделали на "отвали", например фартук на кухне не помыли, в туалете плитку, и пр.пр... катя все сетовала какой грязный пол оставили строители в клее и мелких пятнах, скребла какой-то рукавичкой....Позже я без труда все отмыла сама. К личностям работников претензий нет, милые симпатичные люди, но с заданием справились плохо. Что они делали 6 часов у нас дома? Наверное спали, так как сами рассказывали, что с ночной смены, и потом ещё после нас заказ в ночь.
КлинЧип
Добрый день, Ирина. Спасибо Вам за отзыв. Большая просьба связаться с нашим отделом "контроль качества" по тел.: (495) 773-82-13, чтобы мы могли Вас идентифицировать и предоставить услугу в полном объеме.
Заказывал уборку Кафе после ремонтных работ, сотрудники компании были информативны при составлении заявки и предложили выгодное для нас время уборки, так как днем работали строители не было возможности убраться, эта компания за ночь убрала все помещения буквально за ночь, утром все было готово к открытию! Ребята сотрудники молодцы что оперативно и качественно все сделали.
КлинЧип
Здравствуйте, gravviktor. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Задача нашей компании предоставление услуг в зависимости от потребностей Заказчика по приемлемым ценам. Будем рады увидеть Вас снова на новых объектах!
Убирались у нас девушки Татьяна и Есения, приятные и аккуратные. Очень хорошо отмыли полы и кухню. Но в комнатах и санузле не убрали из углов под потолком паутину, довольно внушительных размеров. Плафоны на люстре в комнате не помыли, что испортило общее впечатление от уборки.
КлинЧип
Здравствуйте, Hazyfeather. Спасибо Вам, за обратную связь.
Если у Вас есть какие-то замечания к нашей работе, большая просьба связаться с нами по телефону (495) 773-82-13, попросите соединить с отделом "контроль качества" и мы оперативно устраним все недочеты.
Работаем с данной компанией с марта месяца. На все наши пожелания, реагируют оперативно. В связи с открытием нового офиса, правда на другом конце Москвы, выбор конечно пал на компанию CleanCheap. Надеюсь, компания и в дальнейшем будет так же, радовать нас своим сервисом, оперативностью и конечно ценой.
КлинЧип
Добрый день, gavridenis! Спасибо за положительный отзыв. Будем и дальше стараться соответствовать Вашим требованиям.
Клининговая компания «КлинЧип» произвела послестроительную уборку нашего офиса. Мы получили высокий уровень сервиса и ответственный подход к работе. Всем рекомендую!!!
КлинЧип
Спасибо за оценку нашей работы!
Ребята, спасибо за качественную работу) к весне готовы) окна сияют! все полочки на кухне перебрали - девочки меня поймут)) очень довольна результатом!
КлинЧип
serenoklg, спасибо за оценку нашей работы! Будем рады встретиться с Вами снова.
КлинЧип на карте