8 (495) 739-08-99 8 (495) 739-08... — показать

8 (495) 739-08-99 8 (495) 739-08... — показать
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5
БЦ Гульден
Район: Бутырский

Отзывы про Компания Формула красоты (12)

Потребовалась полировка керамогранита. В интернете очень мало информации по этому вопросу. На сайте компании «Формула красоты» увидела, что предоставляется такая услуга. Позвонила по указанному телефону. Консультировал меня Роман. Очень грамотно рассказал все тонкости интересующего меня вопроса. Понравилось то, что не пытался навязывать свои услуги, наоборот объяснил какие существуют подводные камни в процессе полировки керамогранита. Предложил варианты решения с использованием химических составов, дал ссылку на компанию, где эти средства можно приобрести. Когда сотрудник компании старается вникнуть в проблему клиента, и старается решить вопрос таким образом, чтобы человек остался доволен результатом, вместо того чтобы выложить немалые деньги за услугу, которая в его случае не показана, это говорит о честности и порядочности, как сотрудников данной компании, так и самой организации в целом.
Компания Формула красоты
Компания Формула красоты
Большое спасибо за тёплые слова.
Я бы не стал доверять отличным отзывам, их могут писать сотрудники. Обратился в данную компанию, необходимо было отполировать мраморную плитку. В процессе не были устранены царапины доконца, после моего вопроса рабочиму, он сделал недоумевающий вид, спросил что меня не устраивает, ведь полирую же. Позвонил в офис. Где то через час приехал «проверяющий», все это время работа не велась, «солдат спит служба идёт», как говорится. После осмотра, пришлось дополировывать, устранять царапины и кристаллизовать, то есть делать то, о чем собственно договорились. После «выполненной работы» работник из Азии нанёс сверху какое то средство, хотя никто об этом не просил и сказал не трогать до завтра, взял деньги и ушёл. На завтра этот раствор не смылся до конца, осталось пятно и разводы. После обращения к директору по имени Роман ничего не изменилось, более того он начал обвинять меня сразу же, в ту же минуту. Говорит я проверял каждую царапину, я сам испортил все и ему звоню. Из чего можно сделать вывод - это непорядочная компания, рекламации не принимают. Не гонятся за качеством. По вопросам камня дилетанты, неразбирающиеся в своем деле, зато берутся за работу. Низкоквалифицированный персонал из Средней Азии. Не рекомендую тем кто требует хороший результат.
Заказывала для офиса уборку помещений, работник приехал буквально через 1.5 часа, все убрал, помыл, подмел и обработал специальным чистящим раствором, за доплату помыл нежилое помещение (складское). Очень довольна результатом и низкой ценой! Спасибо!
Всем советую обращаться в данную компанию, отличная уборка офиса после ремонта, быстро и качественно.
Всегда готовы помочь. Обращайтесь.
заказывали в офис, убрались отлично, претензий нет, если скинут стоимость - будемобращаться на постоянной основе
Обращалась за услугами по уборке квартиры. Все понравилось, достаточно оперативно все выполнили. И по цене все устроило. В следующий раз сюда же буду обращаться.
Дороговато обошлось. Заказывала уборку дома родителей, когда они уехали в отпуск. Приехали с опозданием. Но справились хорошо с уборкой.
Пользовалась несколько раз, услугами данной фирмы осталась довольна, люди вежливые работают, сделали все качественно и быстро))) Спасибо Вам огромное
Наша фирма уже давно пользуется услугами этой компании. Уборка происходит достаточно быстро и качественно. Хорошие импортные чистящие средства и опытные сотрудники совместными усилиями надолго оставляют помещение чистым и аккуратным. Рекомендую! Чистота-залог здоровья!
В связи с предстоящим знаменательным событием обратились в фирму с заказом уборки загородного дома. Учитывая жесткий лимит времени волновались, что не успеем к намеченному сроку, но напрасно. Все было сделано в срок и качественно. Спасибо большое. Обязательно будем рекомендовать эту компанию и другим.
Живу в двухэтажном доме 10км от мкада, в доме маленький ребенок который постоянно что-то проливает на ковер, рисует везде, у жены закончились силы всё это убирать, позвонил приехали, убрали.ТТакое чувство, что переехал в новый дом. Компания просто супер. Благодарю за то что вы такие есть.
Заказывал для офиса уборку помещений, работник приехал буквально через 1.5 часа, все убрал, помыл, подмел и обработал специальным чистящим раствором, за доплату помыл нежилое помещение (складское). Очень доволен результатом и низкой ценой! Спасибо!
Компания Формула красоты на карте