8 (966) 201-93-68 8 (966) 201-93... — показать

Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 28
помещение 6
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Центр медицинской косметологии Cleo Line (93)

4.7
Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (55)
Очень хочется порекомендовать для эстетических процедур центр косметологии “ Cleo line”! Очень чуткий персонал и высококвалифицированные специалисты) В мае посетила этот центр впервые и осталась очень довольна! Врач-косметолог Белова Елена Андреевна ответила на все интересующие меня вопросы и провела качественную консультацию, огромное спасибо😀 Процедура прошла комфортно и без негативных последствий.Надеюсь что мой отзыв поможет прекрасным женщинам в выборе . Смело отдавайтесь в руки профессионалов этого центра🤩🤩🤩
Елена Белова имеет профессиональный подход к пациентке. Внимательна, и самое главное слышит о проблеме которой говоришь. Всегда с пониманием относится, дает советы по домашнему уходу. Очень приятна в общении! Только к ней и хочется записываться, уходишь всегда в хорошем настроении.
Хорошая клиника, удобно расположена, недалеко от метро. Персонал внимательный, все расскажет про процедуры, всегда чисто. Отдельное спасибо врачу Беловой Елене за то, что помогла мне привести себя в форму в короткий срок :))
Отличная клиника!! Хожу более 10 лет и с каждым годом клиника радует новейшим оборудованием и технологиями!! Рекомендую!!!
Центр медицинской косметологии Cleo Line
Ольга, спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады снова видеть Вас на процедурах! С уважением, администрация центра медицинской косметологии Cleo Line.
Посещаю клинику более 10 лет. Качество и ценовая политика, предоставляемых услуг, всегда безупречна настолько, что сменив место жительства все равно езжу через весь город на Верхние поля
Центр медицинской косметологии Cleo Line
Уважаемый пациент, спасибо за ваш отзыв. Будем рады снова видеть Вас на процедурах! С уважением, администрация центра медицинской косметологии Cleo Line.
Прекрасные специалисты, профессиональный подход, приятная, доброжелательная обстановка
Центр медицинской косметологии Cleo Line
Эльвира, спасибо за ваш отзыв. Будем рады снова видеть Вас на процедурах! С уважением, администрация центра медицинской косметологии Cleo Line.
Прекрасная клиника. Милый и грамотный персонал. Отзывчивый администратор. Мне очень понравилось отношение . Теперь я точно постоянный клиент этой клиники. Спасибо за профессиональный подход!
Галина.
Центр медицинской косметологии Cleo Line
Спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады снова видеть Вас на процедурах! С уважением, администрация центра медицинской косметологии Cleo Line.
Прохожу в клинике процесс лазерной эпиляции. Это дело требует терпения и нескольких сеансов, но мы уже на финишной прямой! Эффективность процесса очень радует - волоски, от которых хотелось избавиться, почти исчезли. Еще из плюсов:
1. Небольно, потому что современный лазер.
2. Безопасно, потому что здесь работают только дипломированные врачи, а не девочки с "сертификатом" курсов из подворотни.
3. Цена всегда соответствует тому, что есть на сайте, никаких неожиданных переплат.
4. Очень удобная форма записи через сайт.
5. Хорошая организация приема - записи ни разу не отменялись, никогда не приходилось долго ждать.
6. Клиника около метро Братиславская, минут 10 пешком. Метрах в 500 от клиники - автобусная остановка.
Центр медицинской косметологии Cleo Line
Добрый день, Александра! Спасибо большое за такой развернутый отзыв и теплые слова. Мы ценим Ваше доверие и всегда рады видеть Вас на процедурах. До новых встреч! С уважением, администрация центра медицинской косметологии Cleo Line.
Была в этой замечательной клинике не один раз. Хочу выразить огромную благодарность девочкам которые работаю в клинике! Все очень внимательные, заботливые. Врачи все доступно объясняют. Буду ходить сюда еще не раз!
Центр медицинской косметологии Cleo Line
Мне очень понравилась работа мастеров подлога Татьяны Константиновны и мастера визажиста по коррекции бровей Создали настроение и помогли сбросить немного лет И АДМИНИСТРАТОР ( жалко не узнала имя) просто по человечески поняла и помогла мне записаться сразу к обоим мастерам. Просто очень теплое отношение ! Спасибо!
Центр медицинской косметологии Cleo Line
Большое спасибо за ваш отзыв. Всегда будем вам рады в нашей клинике.
Обращалась в клеолайн, чтобы убрать сосудистые звездочки на лице лазером. Буквально 3 процедуры и от них не осталось и следа. При этом еще и кожа не страдала, покраснение после процедуры держалось несколько часов, на следующий день не было заметно никаких следов
Центр медицинской косметологии Cleo Line
Спасибо большое за теплые слова!
Хочу оставить свой отзыв о хорошей клинике Клеолайн, которая находится в Москве на улице Верхние Поля. Приятная обстановка внутри, свежий ремонт, чистота. В общем то как и должно быть в хорошей клинике. Все специалисты с большим стажем работы, профессионально подходят к делу. Мой косметолог Ольга Стрюкова, хожу к ней регулярно, всегда довольна результатом. Могу сказать, что многое в косметологии зависит именно от врача, потому что нужно правильно настроить оборудование, подобрать нужный препарат и главное не превратить лицо человека в маску. К сожалению, некоторые косметологи ставят на первое место заработок и делают все по максимуму. В Клеолайн, к счастью, такого нет, процедуры проводят только те, которые действительно необходимы.
Спасибо за теплые слова)
Я узнала про этот центр по отзывам. Многие хвалят, советуют. Мой прошлый косметолог уехала за рубеж, так что я была в поисках. Почитала про специалистов в этой клинике, у всех большой стаж работы, дипломы в порядке. И пошла на прием. Сразу сделала контурную пластику средней трети лица. Делала Стюркова Ольга. Без неприятных ощущений, отека почти не было, быстро спал. Эффект отличный, морщинки разгладились, контуры более четкие. Определенно буду приходить сюда еще. Есть, над чем работать.
Приводила себя в порядок перед новым годом. После этой самоизоляции сильно набрала, с осени, как всех выпустили с карантина, стала активно бороться с почти 10 лишними кг. Вишенкой на торте стал антицеллюлитный массаж. Делала в клинике Клео Лайн. Знаю про них около года, приходила пару раз на медицинский педикюр. Осталась довольна. Кожа разгладилась, бугорки ушли, при этом не было ни синяков, ни болевых ощущений. Спасибо за мое, не побоюсь этого слова, идеальное тело.
Этот центр расположен рядом с моим домом. Я посещал его уже два раза. Ходил делать массаж. Мне очень понравилось качество работы. Перед процедурой специалист задала вопросы, проконсультировала меня по некоторым моментам. Понравилось, что в кабинете было чисто, аккуратно. В центре работают хорошие администраторы. Меня вовремя приняли, без задержек. Рекомендую.
Я впервые посетила этот центр, прокалывала там уши. Осталось отличное впечатление от работы мастера, все сделала замечательно. После процедуры специалист порекомендовала, как лучше ухаживать за ушами. Очень любезный доктор. В самом центре замечательная обстановка. Меня вовремя приняли, без задержек. Территориально центр находится недалеко от моего дома. Это одна из причин, чем меня привлек центр. Также понравились отзывы в интернете. Я бы порекомендовала этот центр своим друзьям. Цены удовлетворительные, конкурентноспособные.
Я ваша преданная клиентка, очень удобное расположение, качество услуг всегда на высоте, часто заезжаю после работы. Делаю уходовые процедуры, Биоревитализацию и контурную пластику. Хочу ещё перед отпуском сделать курс процедур для похудения. Спасибо, что вы есть!
моя свекровь - ваша постоянная клиентка, попросила оставить этот отзыв, она довольна))
Проходила курс массажа против целлюлита. Результат того стоит. Через несколько сеансов привыкаешь к процедуре и расслабляешься. По итогу кожа подтянулась и целлюлит стал менее заметен.
Делала здесь и пластику губ,и пилинги и чистку лица ультразвуком. У страивает и цена и косметологи. Проконсультируют, дадут рекомендации, все четко и слажено. Я ваш постоянный клиент
Регулярно хожу на педикюр к Гаспирович Алене Борисовне. Всегда быстро и аккуратно делает свою работу. К тому же и цены приятно удивляют. Пару раз попадала на акции от Cleo Line, в общем, я полностью довольна.
Не рекомендую! В субботу 10.11 обратилась в центр с целью ухода за лицом перед неделей участия в выставке, хотела почистить и напитать, увлажнить кожу. Выбранную мной процедуру по акции (аппарат HydraFacial) порекомендовали заменить на подходящую именно мне (salipeel DS+ мех. чистка). Итог: сегодня первый день выставки и лицо шелушится хлопьями (12.11). Почитала отзывы в интернете - это норма после такой процедуры. Вопрос как мог врач не знать последствий и рекомендовать такой уход подставив тем самым клиента!??? Врач Волкун Юлия С.
Уважаемая Анастасия!
Клиника приносит Вам извинения за причиненные неудобства!
Однако, хотим обратить Ваше внимание на то, что проведенная процедура была назначена Вам по показаниям. Врач проинформировал Вас о шелушении, которое является нормой после пилинга. Вам была предоставлена вся исчерпывающая информация в устном и письменном виде (Вами подписано информированное согласие на проведение процедуры химического пилинга).
Тем не менее клиника приносит свои извинения за возникшее недопонимание.
Администрация клиники CleoLine
Ходила на массаж, оочень понравился. В меру и мышцы потом болели, и чувствовала себя отдохнувшей прям. Думала там и засну) Стоит сходить, советую)
Маникюр сделали очень хорошо, но цены считаю все же нменого завышены.
Я уже несколько лет являюсь постоянной клиенткой центра косметологии CleoLine. Давно собиралась написать отзыв, но всё не доходили руки. Была на процедурах у всех специалистов (делала инъекции, пилинги, массаж). Хочу выразить огромную благодарность за их профессионализм и умение найти подход к клиенту. Персонал очень приветливый. Результаты просто потрясающие, да и цены не «кусаются». Приятно радуют еще и акции.
Так что всем советую эту клинику.
Я обошла все клиники в районе Марьино и Братиславской и остановилась на клинике CLEO-Line. Пользовалалась их услугами уже не один раз. Мне понравилась хорошая информативность по услугам, полная прозрачность в отношении цен и препаратов. А больше всего меня подкупил профессионализм врачей, готовых ответить на многие вопросы, разобраться в индивидуальной ситуации. И полученный результат от рекомендованных процедур всегда соответствовал ожиданиям. Для меня это оказалось в приоритете. Видно, что клиника дорожит своей репутацией.
Регулярно посещаю центр Cleo Line, очень нравится дружелюбная и располагающая обстановка. Хотелось бы выразить особую благодарность врачу Зубарян С.В. Знаю Светлану Владимировну с 2010 года, первый раз обратилась к ней в 45 лет с самой типичной проблемой: возрастные изменения. В те годы инъекционная косметология была ещё не так популярна. Но Светлана Владимировна очень грамотно и деликатно подобрала комплекс процедур, объяснила, как это работает. Вместе мы проделали биоревитализацию препаратами Skin B, C, Meso-Wharton, Ial-System, Glytone, контурную пластику лица гиалуроновой кислотой, удаление видимых сосудов методом Фотокоагуляции, фотоомоложение – разные процедуры на протяжении 7 лет, по мере необходимости. И результат не заставил себя ждать: изменения в лучшую сторону, как говорится, налицо! Индивидуальный подход, доброжелательность, высокий профессионализм Светланы Владимировны располагает, вызывает доверие к доктору. Это тот случай, когда находишь своего врача и рекомендуешь его подругам и знакомым!
P.S. Что мне особенно нравится в работе клиники Cleo Line, в целом, так это полная гарантия и прозрачность в вопросах качества применяемых инъекционных препаратов! На сегодняшний день, когда рынок наводнен препаратами сомнительного происхождения, это очень актуально.
Вчера ходила в косметологию " Сальвадор Дали" г. Москва, Малый златоустинский переулок, д.2, 4-ый подъезд, дверь после салона "Лайт". Телефоны: 8-965-198-27-95. 8(495) 628-10-57. 8-968-531-94-04.
После проделанной бесплатной процедуры одной стороны лица как бы смешно не казалось началось как сказала косметолог (Сабина) "анкетирование" Это Анкетирование длилось около часа внушая взять кредит на поход к косметологу! Кредиты и рассрочки я не люблю плачу только наличными после этого ответа вопрос был следующий "а вы сейчас заплатите" После того что я ответила что мне надо подумать посоветоваться началось следующее звоните сейчас бухгалтерия закрывается!!! После такого стало очень странно ОК принесите мне пожалуйста условие договора! на мою просьбу ответили следующим образом увы чужой договор мы не можем принести, WTF! А что у вас каждый договор индивидуальный для каждого человека ?? Девочка косметолог по имени "Сабина" не смогла ответить на этот вопрос ))Вот так вот дорогие мои красота требует кредитно-финансовых жертв!)
Центр медицинской косметологии Cleo Line
Здравствуйте, вы ошибочно разместили этот отзыв здесь. Это страница клиники Cleo Line, а не Сальвадор Дали. Удалите его пожалуйста.
Была на выходных в клинике Cleo line на Братиславке у врача-дерматолога Зурабян Светланы Владимировны. Такого врача я давно не встречала! Хотела сделать процедуру на аппарате Quantum IPL. Врач Зурабян была крайне недоброжелательна, я бы сказала, пофигистична. Демонстрировала пренебрежение к пациенту и не желала отвечать на вопросы. На каждый вопрос относительно процедуры фотолечения пигментации отвечала: ну я не знаю, у всех по-разному. На вопрос: что мы можем ожидать от процедуры в отношении моего лица, отвечала, что не знает, что она не рентген, чтобы увидеть интенсивность пигмента. В начале встречи я рассказала, что проделала гликолиевые пиллинги, на что врач сказала, что против них, на вопрос, что взамен - мы не об этом сейчас. Далее сказала, вам надо к эндокринологу, зачем? - мы не об этом сейчас. Надо было встать и уйти тут же, но я была очень настроена на процедуру. Видимо я задавала слишком много вопросов, поэтому косметолог спросила меня, кто я по образованию) Еще момент: по телефону я просила подтвердить, есть ли у врача сертификат о прохождении обучения по работе с этим аппаратом. Ответили да, я смогу его увидеть, когда прийду. Когда пришла, сначала была консультация минут 20, потом я стала оформлять на ресепшн договор, спросила сертификат, ответили, что нет, копия у администратора, а в выходной его нет, а оригинал у врача дома. Пока я заполняла договор, дерматолог Зурабян, уйдя в комнату персонала пить чай, дважды предложила перенести процедуру на другой день, когда будет сертификат. Меня это насторожило, возможно, она действительно не умеет работать с этим аппаратом. Далее косметолог заполняла минут 10 план дальнейшего лечения, где указываются рекомендации, какие далее мне сделать процедуры, комментируя это тем, что руководство обязало эту ерунду писать, ей самой не нравится. Я просила сделать сначала процедуру, но она была очень медленна и вела себя надменно. В итоге мы приступили к процедуре, после трех вспышек я поднялась и ушла. Было болезненно, а посколько врач не внушила доверия ни к себе, ни к клинике, я решила уйти. Также я спросила, будут ли ожоги, она ответила в очередной раз - не знаю, у всех по-разному. Также после 40 минут предварительной беседы, снова сказала, а может вы меня обманули и вчера только сделали пиллинг, тогда у вас будут ожоги. Это подорвало доверие окончательно: какие бы ни были последствия, врач скажет, что это потому что я ее наверное "обманула".
Хочу донести этим отзывом до руководства клиники реальную картину, как ведут себя ваши врачи. Вдруг вы не в курсе.
Редко пишу отзывы, но в этот раз крайне жалко своего времени, потраченного на поход в этот центр.
Центр медицинской косметологии Cleo Line
Извините пожалуйста за сложившуюся ситуацию. Такое поведение врача недопустимо не в коем случае. Мы будем разбираться!
Превосходный салон! раз в полгода делаю профессиональную чистку кожи лица. Ежемесячно различные пилинги. всегда очень довольна обслуживанием и качеством косметики.
Здравствуйте! Мы решили, что Вам было бы интересно, попробовать бесплатно воспользоваться ботом разработанным специально под ваш бизнес !

Что может бот?

1. Интеграция с Базой данных (можно просматривать всю статистику по посещениям и другим данным хранящимся в базе)
2. Запись к мастеру (можно смотреть расписание, и записываться на определенный день, бот сам напомнит о предстоящим событии)
3. Просмотр портфолио мастера (последние работ, возможность ставить оценку и оставлять отзывы)
4.Бот расскажет о ценах , услуга и акциях

По вашему желанию можем добавить любые другие функции! И еще раз это бесплатно!

Наш сайт Telebotpro.com
Отличный медицинский центр! Была у Стрюковой Ольги Сергеевны и у Косцовой Виктории Борисовны. Отличные специалисты. Делала диспорт и фракционный термолиз. Все очень понравилось. Буду приходить только сюда!
осталась довольна посещением данной клиники, процедуру эпиляции выполнили быстро и качественно, внимательное отношение порадовало.
Отличная клиника! Первый раз сюда попала к специалисту по коррекции фигуры Карине. Она мне порекомендовала пройти курс массажа и термолифтинга Reaction. Я в восторге от курса проделанных процедур. Я значительно похудела, кожа разгладилась, ушла лишняя жидкость. Теперь хожу к ней постоянно и делаю поддерживающие процедуры. Когда начинает болеть спина, тоже прихожу сюда и мне прекрасно помогают. Несколько раз была у косметологов. Все к кому я обращалась - специалисты высокого класса, всегда грамотно отвечали на мои вопросы. Отдельно хочется сказать об администраторах клиники и руководстве. Редко где встречаются такие отзывчивые и профессиональные люди. Я сюда прихожу как в гости к своим друзьям. Большое спасибо! Так держать!
Отличная клиника, отличный сервис. Минус 5 сантиметров в талии и бедрах после нескольких процедур антицеллюлитного массажа. Девочки, это ли не счастье )
Кожа стала гладкая и ровная, никакой корки и бугров. Спасибо большое!
Cleo Line, прекрасный центр косметологии. С замечательными, грамотными специалистами. У меня была проблемная кожа, с которой сложно, как мне казалось, что-то сделать. Но, Стрюкова Ольга нашла к ней подход. И сейчас, пройдя полный курс лечения, я не устаю радоваться своему отражению в зеркале, в которое раньше старалась даже не заглядывать. За это, большое, человеческое спасибо!
Центр медицинской косметологии Cleo Line на карте