8 (495) 104-96-618 (495) 104-96... — показать
+7 495 104-96-61
Центр медицинской косметологии Cleo Line, расположенный на улице Верхние Поля, - это ваш надежный проводник в мир красоты и здоровья!К вашим услугам – широчайший

8 (495) 104-96-618 (495) 104-96... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-96-61 ещё
г Москва, ул Верхние Поля, д 28
Район: Марьино

Про «Центр медицинской косметологии Cleo Line »

К вашим услугам – широчайший спектр методик, позволяющих комплексно позаботиться о достижении результата. Последние достижения бьюти-медицины используются здесь для ухода за кожей лица и тела, для поддержания и возвращения молодости, упругости, свежести.

В комфортных условиях центра можно побаловать себя услугами настоящих профессионалов своего дела. В центре трудятся опытные специалисты, постоянно повышающие уровень профессиональной квалификации.

Косметологическое направление представлено максимально: используются достижения в области инъекционной, аппаратной, эстетической косметологии, лазерные методики.

Отдельно представлено направление массажа, который поможет вам как скорректировать недостатки фигуры, так и избавиться от скованности, болей, вернуть радость движений и просто расслабиться.

Узнать полный список предоставляемых услуг и их стоимость можно на официальном сайте компании. Быть в курсе последних новостей помогут странички центра в социальных сетях.

Центр медицинской косметологии работает без выходных, рекомендована предварительная запись.

Восстановительная медицина 1
Покрытие Shellac

События Центр медицинской косметологии Cleo Line

Цены Центр медицинской косметологии Cleo Line

Консультация
Консультация врача - косметолога1000 руб.
Консультация врача - дерматолога1500 руб.
Консультация врача - трихолога1000 руб.
Консультация специалиста1000 руб.
Контурная пластика и векторный лифтинг
Контурная пластика губ
Princess Filler 1ml11 000 руб.
Princess Filler 1ml (акция)8800 руб.
Princess Volume 1 ml11 500 руб.
Princess Volume 1 ml (акция)9200 руб.
Juvederm Ultra Smile 0, 55 ml11 500 руб.
Juvederm Ultra Smile 0, 55 ml (акция)9200 руб.
Juvederm Ultra 2 0, 55 ml11 900 руб.
Juvederm Ultra 2 0, 55 ml (акция)9520 руб.
Juvederm Ultra 3 1 ml15 900 руб.
Juvederm Ultra 3 1 ml (акция)12 720 руб.
Surgiderm 24 XP 0, 8 ml15 000 руб.
Surgiderm 24 XP 0, 8 ml (акция)12 000 руб.
Belotero Balance 1 ml15 000 руб.
Belotero Balance 1 ml (акция)12 000 руб.
Belotero Intence 1 ml15 500 руб.
Belotero Intence 1 ml (акция)12 400 руб.
Контурная пластика
Princess Filler 1ml11 000 руб.
Princess Filler 1ml (акция)8800 руб.
Princess Volume 1 ml11 500 руб.
Princess Volume 1 ml (акция)9200 руб.
Juvederm Ultra 2 0, 55 ml11 900 руб.
Juvederm Ultra 2 0, 55 ml (акция)9520 руб.
Juvederm Ultra 3 1 ml15 900 руб.
Juvederm Ultra 3 1 ml (акция)12 720 руб.
Juvederm Voluma 1 ml18 500 руб.
Juvederm Voluma 1 ml (акция)14 800 руб.
Juvederm Voluma 2 ml37 000 руб.
Juvederm Voluma 2 ml (акция)29 600 руб.
Juvederm Volift 1 ml18 500 руб.
Juvederm Volift 1 ml (акция)14 800 руб.
Juvederm Volbella 1 ml18 500 руб.
Juvederm Volbella 1 ml (акция)14 800 руб.
Etermis 4 1 ml17 000 руб.
Etermis 4 1 ml (акция)13 600 руб.
Etermis 4 2 ml29 000 руб.
Etermis 4 2 ml (акция)23 200 руб.
Surgiderm 24 XP 0, 8 ml15 000 руб.
Surgiderm 24 XP 0, 8 ml (акция)12 000 руб.
Surgiderm 30 XP 0, 8 ml16 000 руб.
Surgiderm 30 XP 0, 8 ml (акция)12 800 руб.
Belotero Soft 1 ml15 000 руб.
Belotero Soft 1 ml (акция)12 000 руб.
Belotero Balance 1 ml15 000 руб.
Belotero Balance 1 ml (акция)12 000 руб.
Belotero Intence 1 ml15 500 руб.
Belotero Intence 1 ml (акция)12 400 руб.
Belotero Volume 1 ml18 000 руб.
Belotero Volume 1 ml (акция)14 400 руб.
Belotero Volume 2 ml34 000 руб.
Belotero Volume 2 ml (акция)27 200 руб.
Векторный лифтинг
Radiesse 0, 8 ml17 000 руб.
Radiesse 0, 8 ml (акция)13 600 руб.
Radiesse 1, 5 ml23 000 руб.
Radiesse 1, 5 ml (акция)18 400 руб.
Radiesse 3, 0 ml40 000 руб.
Radiesse 3, 0 ml (акция)32 000 руб.
Коррекция мимических морщин
Массаж лица
Массаж и уход за телом
Стоунтерапия
Лазерное омоложение FOTONA

Отзывы про Центр медицинской косметологии Cleo Line (22)

Я ваша преданная клиентка, очень удобное расположение, качество услуг всегда на высоте, часто заезжаю после работы. Делаю уходовые процедуры, Биоревитализацию и контурную пластику. Хочу ещё перед отпуском сделать курс процедур для похудения. Спасибо, что вы есть!
У меня была проблемная кожа, с которой сложно, как мне казалось, что-то сделать. Но, Стрюкова Ольга нашла к ней подход. И сейчас, пройдя полный курс лечения, я не устаю радоваться своему отражению в зеркале, в которое раньше старалась даже не заглядывать.
моя свекровь - ваша постоянная клиентка, попросила оставить этот отзыв, она довольна))
Проходила курс массажа против целлюлита. Результат того стоит. Через несколько сеансов привыкаешь к процедуре и расслабляешься. По итогу кожа подтянулась и целлюлит стал менее заметен.
Делала здесь и пластику губ,и пилинги и чистку лица ультразвуком. У страивает и цена и косметологи. Проконсультируют, дадут рекомендации, все четко и слажено. Я ваш постоянный клиент
Регулярно хожу на педикюр к Гаспирович Алене Борисовне. Всегда быстро и аккуратно делает свою работу. К тому же и цены приятно удивляют. Пару раз попадала на акции от Cleo Line, в общем, я полностью довольна.
Не рекомендую! В субботу 10.11 обратилась в центр с целью ухода за лицом перед неделей участия в выставке, хотела почистить и напитать, увлажнить кожу. Выбранную мной процедуру по акции (аппарат HydraFacial) порекомендовали заменить на подходящую именно мне (salipeel DS+ мех. чистка). Итог: сегодня первый день выставки и лицо шелушится хлопьями (12.11). Почитала отзывы в интернете - это норма после такой процедуры. Вопрос как мог врач не знать последствий и рекомендовать такой уход подставив тем самым клиента!??? Врач Волкун Юлия С.
Центр медицинской косметологии Cleo Line
Уважаемая Анастасия! Клиника приносит Вам извинения за причиненные неудобства! Однако, хотим обратить Ваше внимание на то, что проведенная процедура была назначена Вам по показаниям. Врач проинформировал Вас о шелушении, которое является нормой после пилинга. Вам была предоставлена вся исчерпывающая информация в устном и письменном виде (Вами подписано информированное согласие на проведение процедуры химического пилинга). Тем не менее клиника приносит свои извинения за возникшее недопонимание. Администрация клиники CleoLine
Ходила на массаж, оочень понравился. В меру и мышцы потом болели, и чувствовала себя отдохнувшей прям. Думала там и засну) Стоит сходить, советую)
Маникюр сделали очень хорошо, но цены считаю все же нменого завышены.
Я уже несколько лет являюсь постоянной клиенткой центра косметологии CleoLine. Давно собиралась написать отзыв, но всё не доходили руки. Была на процедурах у всех специалистов (делала инъекции, пилинги, массаж). Хочу выразить огромную благодарность за их профессионализм и умение найти подход к клиенту. Персонал очень приветливый. Результаты просто потрясающие, да и цены не «кусаются». Приятно радуют еще и акции. Так что всем советую эту клинику.
Я обошла все клиники в районе Марьино и Братиславской и остановилась на клинике CLEO-Line. Пользовалалась их услугами уже не один раз. Мне понравилась хорошая информативность по услугам, полная прозрачность в отношении цен и препаратов. А больше всего меня подкупил профессионализм врачей, готовых ответить на многие вопросы, разобраться в индивидуальной ситуации. И полученный результат от рекомендованных процедур всегда соответствовал ожиданиям. Для меня это оказалось в приоритете. Видно, что клиника дорожит своей репутацией.
Регулярно посещаю центр Cleo Line, очень нравится дружелюбная и располагающая обстановка. Хотелось бы выразить особую благодарность врачу Зубарян С.В. Знаю Светлану Владимировну с 2010 года, первый раз обратилась к ней в 45 лет с самой типичной проблемой: возрастные изменения. В те годы инъекционная косметология была ещё не так популярна. Но Светлана Владимировна очень грамотно и деликатно подобрала комплекс процедур, объяснила, как это работает. Вместе мы проделали биоревитализацию препаратами Skin B, C, Meso-Wharton, Ial-System, Glytone, контурную пластику лица гиалуроновой кислотой, удаление видимых сосудов методом Фотокоагуляции, фотоомоложение – разные процедуры на протяжении 7 лет, по мере необходимости. И результат не заставил себя ждать: изменения в лучшую сторону, как говорится, налицо! Индивидуальный подход, доброжелательность, высокий профессионализм Светланы Владимировны располагает, вызывает доверие к доктору. Это тот случай, когда находишь своего врача и рекомендуешь его подругам и знакомым! P.S. Что мне особенно нравится в работе клиники Cleo Line, в целом, так это полная гарантия и прозрачность в вопросах качества применяемых инъекционных препаратов! На сегодняшний день, когда рынок наводнен препаратами сомнительного происхождения, это очень актуально.
Вчера ходила в косметологию " Сальвадор Дали" г. Москва, Малый златоустинский переулок, д.2, 4-ый подъезд, дверь после салона "Лайт". Телефоны: 8-965-198-27-95. 8(495) 628-10-57. 8-968-531-94-04. После проделанной бесплатной процедуры одной стороны лица как бы смешно не казалось началось как сказала косметолог (Сабина) "анкетирование" Это Анкетирование длилось около часа внушая взять кредит на поход к косметологу! Кредиты и рассрочки я не люблю плачу только наличными после этого ответа вопрос был следующий "а вы сейчас заплатите" После того что я ответила что мне надо подумать посоветоваться началось следующее звоните сейчас бухгалтерия закрывается!!! После такого стало очень странно ОК принесите мне пожалуйста условие договора! на мою просьбу ответили следующим образом увы чужой договор мы не можем принести, WTF! А что у вас каждый договор индивидуальный для каждого человека ?? Девочка косметолог по имени "Сабина" не смогла ответить на этот вопрос ))Вот так вот дорогие мои красота требует кредитно-финансовых жертв!)
Центр медицинской косметологии Cleo Line
Здравствуйте, вы ошибочно разместили этот отзыв здесь. Это страница клиники Cleo Line, а не Сальвадор Дали. Удалите его пожалуйста.
Была на выходных в клинике Cleo line на Братиславке у врача-дерматолога Зурабян Светланы Владимировны. Такого врача я давно не встречала! Хотела сделать процедуру на аппарате Quantum IPL. Врач Зурабян была крайне недоброжелательна, я бы сказала, пофигистична. Демонстрировала пренебрежение к пациенту и не желала отвечать на вопросы. На каждый вопрос относительно процедуры фотолечения пигментации отвечала: ну я не знаю, у всех по-разному. На вопрос: что мы можем ожидать от процедуры в отношении моего лица, отвечала, что не знает, что она не рентген, чтобы увидеть интенсивность пигмента. В начале встречи я рассказала, что проделала гликолиевые пиллинги, на что врач сказала, что против них, на вопрос, что взамен - мы не об этом сейчас. Далее сказала, вам надо к эндокринологу, зачем? - мы не об этом сейчас. Надо было встать и уйти тут же, но я была очень настроена на процедуру. Видимо я задавала слишком много вопросов, поэтому косметолог спросила меня, кто я по образованию) Еще момент: по телефону я просила подтвердить, есть ли у врача сертификат о прохождении обучения по работе с этим аппаратом. Ответили да, я смогу его увидеть, когда прийду. Когда пришла, сначала была консультация минут 20, потом я стала оформлять на ресепшн договор, спросила сертификат, ответили, что нет, копия у администратора, а в выходной его нет, а оригинал у врача дома. Пока я заполняла договор, дерматолог Зурабян, уйдя в комнату персонала пить чай, дважды предложила перенести процедуру на другой день, когда будет сертификат. Меня это насторожило, возможно, она действительно не умеет работать с этим аппаратом. Далее косметолог заполняла минут 10 план дальнейшего лечения, где указываются рекомендации, какие далее мне сделать процедуры, комментируя это тем, что руководство обязало эту ерунду писать, ей самой не нравится. Я просила сделать сначала процедуру, но она была очень медленна и вела себя надменно. В итоге мы приступили к процедуре, после трех вспышек я поднялась и ушла. Было болезненно, а посколько врач не внушила доверия ни к себе, ни к клинике, я решила уйти. Также я спросила, будут ли ожоги, она ответила в очередной раз - не знаю, у всех по-разному. Также после 40 минут предварительной беседы, снова сказала, а может вы меня обманули и вчера только сделали пиллинг, тогда у вас будут ожоги. Это подорвало доверие окончательно: какие бы ни были последствия, врач скажет, что это потому что я ее наверное "обманула". Хочу донести этим отзывом до руководства клиники реальную картину, как ведут себя ваши врачи. Вдруг вы не в курсе. Редко пишу отзывы, но в этот раз крайне жалко своего времени, потраченного на поход в этот центр.
Центр медицинской косметологии Cleo Line
Извините пожалуйста за сложившуюся ситуацию. Такое поведение врача недопустимо не в коем случае. Мы будем разбираться!
Превосходный салон! раз в полгода делаю профессиональную чистку кожи лица. Ежемесячно различные пилинги. всегда очень довольна обслуживанием и качеством косметики.
Здравствуйте! Мы решили, что Вам было бы интересно, попробовать бесплатно воспользоваться ботом разработанным специально под ваш бизнес ! Что может бот? 1. Интеграция с Базой данных (можно просматривать всю статистику по посещениям и другим данным хранящимся в базе) 2. Запись к мастеру (можно смотреть расписание, и записываться на определенный день, бот сам напомнит о предстоящим событии) 3. Просмотр портфолио мастера (последние работ, возможность ставить оценку и оставлять отзывы) 4.Бот расскажет о ценах , услуга и акциях По вашему желанию можем добавить любые другие функции! И еще раз это бесплатно! Наш сайт Telebotpro.com
Отличный медицинский центр! Была у Стрюковой Ольги Сергеевны и у Косцовой Виктории Борисовны. Отличные специалисты. Делала диспорт и фракционный термолиз. Все очень понравилось. Буду приходить только сюда!
осталась довольна посещением данной клиники, процедуру эпиляции выполнили быстро и качественно, внимательное отношение порадовало.
Отличная клиника! Первый раз сюда попала к специалисту по коррекции фигуры Карине. Она мне порекомендовала пройти курс массажа и термолифтинга Reaction. Я в восторге от курса проделанных процедур. Я значительно похудела, кожа разгладилась, ушла лишняя жидкость. Теперь хожу к ней постоянно и делаю поддерживающие процедуры. Когда начинает болеть спина, тоже прихожу сюда и мне прекрасно помогают. Несколько раз была у косметологов. Все к кому я обращалась - специалисты высокого класса, всегда грамотно отвечали на мои вопросы. Отдельно хочется сказать об администраторах клиники и руководстве. Редко где встречаются такие отзывчивые и профессиональные люди. Я сюда прихожу как в гости к своим друзьям. Большое спасибо! Так держать!