8 (495) 543-52-82 8 (495) 543-52... — показать

Отзывы о компании Climstore

8 (495) 543-52-82 8 (495) 543-52... — показать
+7 495 543-... +7 495 543-52-82 ещё

Отзывы про Climstore (55)

Отличный выбор очистителей воздуха, мобильные, функциональные, то что я и хотела. Доставили быстро, предоставили все документы на технику.
Очень плодотворное сотрудничество, для производственного помещения подобрали и подключили оборудование для кондиционирования. Предложили оптимальные условия для заключения договора, ответственно выполнили всю работу.
Большой выбор хороших конвекторов, заказали здесь несколько штук. Все привезли по адресу, предупредили заранее. По телефону консультируют, если какие вопросы, вообще персонал отзывчивый, очень приятное впечатление.
Второй раз сюда обращаюсь, в прошлом году, кондиционер здесь заказывал, качественное оборудование, летом очень пригодился, а на днях приобрел водонагреватель, выбор приличный и цена хорошая. Доставлено в срок, спасибо за отличную технику.
Все ок, монтаж быстрый, спасибо большое! Толковые сотрудники, настоящие профессионалы. Техника хорошая, выбор здесь большой, но с помощью менеджера быстро определился с выбором. В целом все прошло успешно.
При обращении подобрали отличное готовое решение по вентиляции, с качественными комплектующими и надежным оборудованием. Цена/качество хорошее соотношение. Обслуживание устроило, все быстро, понятно и с учетом моих требований
Покупала водонагреватель на дачу, электрический, довольно мощный. Доставлен к дому курьерской службой, заранее о приезде предупредили. Оплатила при получении.
Дали хорошую цену на оборудование, срок был обозначен сразу же, и поставка прошла без задержек. Удобные условия – монтаж был произведен в день получения, сразу же принялись за дело. Быстро и профессионально установили, благодарю.
Грамотный монтаж, высокое качество работ. Меня все устроило. Кондиционер выгоднее делать в несезон, есть и скидки от производителей, и монтаж стоит недорого.
Подошли по всем условиям – стоимость работ, наличие нужного оборудования, а главное – сроки монтажа, поставили быстро в очередь. Подождать пришлось буквально несколько дней, это порадовало, бригада сработала на ура, все выполнили четко и быстро. Спасибо ребятам большое, отличная работа!
В декабре 2023 г. в интернете нашел данную компанию, далее в Яндексе почитал отзывы и решил закупиться у них. Нужны были кондиционеры Panasonic TZ25WKEW (мои строители уже очень подталкивали с монтажом).
Цена на товар была не самой низкой на рынке, но ощутимо ниже цен конкурентов (сообщили, что это из-за закупки ими товара до падения рубля). Дополнительно стандартный монтаж оказался по акции за 5 т. р. (в начале подумал, что в чем-то подвох). Компанию вообще не знал - рискнул.
1) Вечером, примерно в 21:30, написал запрос в магазин (наличие, цены на штробление и др.).
2) В 6:30 следующего дня получил ответ от Дениса.
3) В 8:00 последующего дня вежливый опрятный сотрудник магазина доставил товар.
4) Еще через 2 дня на монтаж приехали Андрей и Дмитрий, вооруженные до зубов инструментами, и в течение дня смонтировали 3 трассы и внешние блоки (у меня монтаж в 2 этапа).
Монтажные работы выполнены профессионально, аккуратно. Лично наблюдал весь процесс, просидев с ними на объекте весь день (были свои дела на объекте). Никаких подвохов в связи описанной выше акцией на монтаж не возникло.

ИТОГО: Поставка товара и первый этап монтажа прошли очень удачно (следует понимать, что сейчас низкий сезон).
Я очень доволен работой всех участников процесса! Рекомендую магазин!

После завершения второго этапа монтажа обязательно обновлю отзыв. Ожидаю, что все будет выполнено на том же уровне. Не подведите! )
Я доволен – сработали на уровне, с подбором оборудования помогли, установка сплит-системы также прошла аккуратно. Выбрал оптимальный вариант для своей квартиры по мощности, и стоимости конечно. Выбор довольно приличный, на любой бюджет.
Подобрал на сайте понравившуюся модель кондиционера, с менеджером все вопросы обговорили по доставке и монтажу и буквально через несколько дней мне приехали его устанавливать. Все быстро и просто получилось, в эксплуатации никаких проблем, и гарантия есть.
Довольна что у вас заказала установку, кондиционер давно хотела, и как раз время подходящее, на монтаж очень быстро прислали бригаду. Отличная работа, спасибо за консультации и качественное оборудование.
Вариант что надо, хороший сервис, надежная проверенная техника, впечатление у меня осталось хорошее. Кондиционер справляется с любыми нагрузками, у меня стоит с июля – полный порядок. В один день доставили и сразу установили.
Удачно заказала установку кондиционера, что получила – быстро доставили, качественная работа, беспроблемная эксплуатация. Меня все устроило, благодарю.
Хороший выбор техники, подкованный персонал, посоветовали на что обратить внимание и как выбрать кондиционер, приятный сервис. Итог нашего общения уже стоит в квартире, подключенный и полностью готовый к использованию.
Качественный монтаж, хорошее надежное оборудование – спасибо вам за профессиональную работу!
Заказывал мобильный кондиционер для дачи, выглядит симпатично, охлаждает очень даже хорошо, можно легко перемещать. Спасибо за оперативную и бесплатную доставку. Сейчас очень спасает от летней жары.
Все прошло удачно, монтажная бригада предоставила установленный кондиционер, полностью готовый к работе. Благодарю за скорость, качество, оригинальную технику и удобный сервис.
Отличная работа! Техника качественная, работы все были произведены аккуратно и быстро. Я кондиционером очень доволен.
Заказывала установку еще в марте, так что уже оценила отличную работоспособность кондиционера при жаркой температуре. Мне тогда очень быстро назначили дату доставки и соответственно монтажа, не ожидала что так скоро со всем разберутся. Профессиональная работа, хочу вас поблагодарить за хороший сервис.
Спасибо! Монтаж системы кондиционирования состоялся, пуско-наладка удачная, все отлично, вы молодцы!
Я высоко оцениваю вашу работу, очень профессионально от начала и до конца – а самое главное – техника отлично работает, кондиционер уде не раз спасал от изнуряющей жары и духоты. По срокам все ок, есть гарантия и сервисное обслуживание.
Спасибо за хорошие консультации, благодаря которым определится гораздо легче. И конечно же за отличную работу по установке и пуску оборудования.
От заказа до монтажа 5 дней, приехали в удобное мне время. Техника хорошая, работает как надо, все профессионально сделано. Цена устроила, подбирают по бюджету.
Помогли выбрать климатическую технику для загородного дома, смета меня устроила, не раздута, лишнего никто не навязывает. По монтажу и запуску вопросов не было, бригада справилась, исправлений не понадобилось. Менеджер по проекту всегда на связи.
Быстрый подбор оборудования для приточный вентиляции, установка в оговоренный срок, все работает, большое спасибо за работу! Сейчас в эксплуатации все ок.
Брал тут кондей с установкой, решил все это дело сделать пораньше, да и скидочки хорошие. Бригада толковая, сразу и технику привезли, и к установке приступили. Пуск нормальный, все работает отлично. Спасибо ребятам, и выбрать помогли, и дело сделали на пятерку.
Быстрый подбор необходимого оборудования, доставка в установленный срок и монтаж тем же днем – отлично сработали! Исполнено аккуратно, с вниманием к деталям, сплит-система работает без каких либо проблем.
От заказа до монтажа меньше недели, огромное спасибо за такую оперативность. К работе кондея вопросов нет, все хорошо.
Отличная работа! Кондиционер установлен в соответствии со всеми правилами, недорогой, производительный и тихо работает, я очень довольна. Спасибо ребятам, сделали быстро и аккуратно.
Я ставил кондишн еще летом, у меня Funai, отличная вещь. Рад, что здесь заказывал, хорошее обслуживание, выбор был предложен в мой бюджет. После установки все работает, особо не шумит, я вообще его не слышу. Заказать было просто, все оперативно, большое спасибо.
Отработали по моему заказу безупречно, монтаж быстрый, все в полном порядке. Успешный первый пуск, кондиционер работает как часы.
Очень понравилась ваша работа, четкий подбор по параметрам и по моему бюджету, спасибо консультанту. Вся установка прошла успешно, справились довольно быстро. Цены на работу и оборудование очень приятные, советую.
Мои рекомендации, сделали по уму, кондиционер установлен в полном соответствии с моими пожеланиями, хорошая техника, на гарантии. Доставка и монтаж в один день. Благодарю.
Доставка в срок, монтаж сразу же, с кондиционером никаких косяков не было, работает отлично!
Грамотный подбор под наши потребности, быстрая доставка и установка. Спасибо менеджерам и бригаде монтажников, отработали отлично. По стоимости так же все ок, никаких накруток. В общем, я доволен.
Сработали профессионально, быстрый монтаж, хороший ассортимент. Подобрали кондиционер под мои задачи и бюджет. Благодарю.
Благодарю за качество, быстроту выполнения заказа и оперативность в в решении всех возникающих вопросов. Отличный сервис и знание своей работы. Кондиционер функционирует без каких-либо проблем.
ОСТОРОЖНО БРАКОВАННЫЙ ТОВАР…ВОЗВРАТ НЕ ОФОРМЛЯЮТ..ДЕНЬГИ ЗА БРАКОВАНЫЙ ТОВАР НЕ ВОЗВРАЩАЮТ....18/10/2021 в данном магазине был оформлен заказ 7331 на имя Плазова Валерия на сумму 89990 р. на Toshiba RAS-10N4KVRG-EE Сплит-система с установкой. Заказ привезли 20.10.2021 все в упакованном виде без внешних повреждений. 21.10.2021 приехали установщики от данной организации. Сплит-систему установили но она оказалась бракованная (работает 5 минут и самостоятельно отключается)… Товар обменять на новый отказались вернуть оплату так же. Предложили забрать в диагностический центр 4 дня и после вернуть в неизвестные сроки. Сейчас вопрос будем решать в судебном порядки раз люди не хотят работать спокойно и честно. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ при покупке в данном магазине.
Добрый день, Валерий!
Нам искренне жаль, что кондиционер не запустился. Но справедливости ради, давайте признаем, что никто Вам не отказывал в возврате или обмене кондиционера на новый.

Хронология событий:

20.10.2021 (среда) мы привезли кондиционер.

21.10.2021 (четверг) Монтажники установили кондиционер. Запустить не удалось. Кондиционер был демонтирован и упакован. Менеджер сообщил, что мы заберем кондиционер в понедельник. Вы почему-то решили, что мы отказываемся от обязательств и принялись писать отзывы везде где только можно. Безусловно, Ваше право, но нам не понятно, чем вызвана такая реакция.

Для возврата товара ненадлежащего качества необходимо заключение сервисного центра производителя. В рамках гарантии мы своими силами и за свой счет выполняем всю работу, связанную с этим требованием.

На сколько мне известно, по состоянию на 22.10.2021 оборудование у нас.

Мы во всем разберемся и вернемся с ответом.

С уважением,
Трофимов Александр
Руководитель клиентского сервиса
Валерий Плазов
Валерий Плазов ответил Climstore
Здравствуйте. Справедливости ради сегодня 23.10.2021. деньги за товар мне не вернули, заменить кондиционер на новый в момент выявления проблемы мне отказали ( есть аудио запись разговора с менеджером Алексеем как подтверждение моих слов). Руководство компании на прямой диалог по телефону со мной не вышло и не предложило решение проблемы в момент выявления дефекта. Дальше менеджер начал кормить меня завтраками , что бракованный кондиционер мы заберем сегодня а может быть завтра и в конечном результате что возможно в понедельник ( все разговоры с менеджером записаны). Дальше я был вынужден нанять грузчиков и собственным автотранспортом доставить сплит-систему к Вам в офис. Где я получил акт о приеме , а не возврат денег. Директор компании даже не извинился за причинённые неудобства со стороны компании. Зато не забыл с меня потребовать оплату ( в дальнейшем при возврате денег ) за монтаж который яко бы они прозвали. Вашей компании я оплатил 89 990р. за кондиционер и 200 р. за доставку. От Вас я получил поломанный кондиционер , два не рабочих дня за свой счет и головную боль. Мной составлена претензия о возврате денежных средств, жду 10 дней и обращаюсь в суд и в Роспотребнадзор. С уважением Плазов Валерий Владимирович.
Climstore ответили Валерий Плазов
01 ноября 2021 г. получено заключение сервисного центра производителя - неисправность в плате наружного блока. Данный дефект является заводским браком. Согласно действующему законодательству, Покупатель имеет право заменить товар ненадлежащего качества на аналогичный, либо вернуть Продавцу. В данном случае Покупатель вернул товар.
02 ноября 2021 г. денежные средства были возвращены Покупателю.
Никому не пожелаю. Чтобы заставить переделать свои косяки, понадобилось несколько месяцев нервов.
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна!
Не могли бы Вы более подробно описать ситуацию, чтобы мы смогли разобраться и наказать виновных. Дело в том, что, я - руководитель отдела продаж и не припомню, чтобы были какие-либо претензии за последний год. А если урегулирование претензии заняло несколько месяцев, то оно не могло пройти незаметно.
С уважением, Александр!
Оборудовали офисное помещение, подбирали кондиционер по телефону с консультантом. Помогли выбрать подходящий для нашего метража, с низким уровнем шума и фильтрацией. Остановили свой выбор на Dailin FFQ35C. По договоренности доставку и монтаж производили на выходных. Сотрудники пунктуальные, сделали всё быстро, мусор за собой собрали в мешки. Пользуемся, сотрудники довольны. Спасибо!
Подобрали здесь хороший кондиционер, устанавливали ребята из магазина. Все от начала до конца выполнили профессионально и качественно. Огромное спасибо за сервис, за недорогой кондиционер, который отлично выполняет свои функции.
Хороший выбор кондейшенов. Нам прошлым летом все быстро доставили и установили. Хотим через месяцок еще один заказа на дачу.
В магазине заказывала летом кондиционер. Сейчас оформила комплект теплого пола. Все есть в наличии, оформили и доставили без проблем и в минимальные сроки.
Добротный сервис. Профессиональные сотрудники. И консультируют грамотно,ничего не навязывая, и монтаж делают очень четко и уверенно. Предложили лучшее место для монтажа, такое ощущение, что кондиционер там был всегда. Спасибо
Обратил внимание как производили монтаж. Ребята просто молодцы. Все ровно, грамотно, без косяков. Сперва сняли все размеры, потом начали прокладку. Ребята вежливые, культурные. Я их потом чаем угостил, а они мне все подробно рассказали как работает мой кондей.
И доставку сделали в срок, и установку выполнили в обещанный день, быстро и профессионально. КлимСтор рекомендую.
Спасибо, все хорошо. Немножко бы понижу цены на монтаж, но в целом не дороже, чем у остальных, зато сервис качественней.
Без косяков и оперативно привезли кондиционер. С ним все тоже само собой в порядке, уже установлен и даже поработать успел.
Очень профессиональные ребята, грамотно организуют свою работу, быстро привозят и монтируют оборудование. было приятно с такими контактировать.
После 2-3 накладок с исполнителем и разговора с менеджером получил извинения и компенсацию за доставленные неудобства (не взяли денег за регламентное обслуживание). Кардинально поменял мнение о компании. Уверенно можно ставить 5 звезд. Сейчас это и сделаю.
Купил сплит-систему в сент 2014, ставили их монтажники. В июле 2016 перестал холодить. За 4 недели "инженер" так и не приехал на диагностику, причем 4 раза не приезжал в собой подтвержденное время (один раз в 6 утра!). Забудте про эту контору - нельзя верить ни одному слову!
Здравствуйте, Сергей!
Произошла какая-то накладка. В виду того, что мастера заказывали Вы, а на объекте был Ваш брат. Наш монтажник и Ваш брат передоговорились о времени. В результате произошло какое-то недопонимание. А кондиционер не работал потому, что был отключен автомат в щитке.
Sergey Malygin
Sergey Malygin ответил Climstore
После разговора с менеджером получил извинения и компенсацию за доставленные неудобства (не взяли денег за регламентное обслуживание). Кардинально поменял мнение о компании. Уверенно можно ставить 5 звезд. Сейчас это и сделаю.
Хорошая компания. Заказывал кондиционер в квартиру. Привезли быстро. На следующий день установили. Двое монтажников поставили кондиционер часа за 2,5. Поставили аккуратно, все ровненько как по линейке. Стоимость вышла точно такая как говорил менеджер. Рекомендую.
Climstore на карте