8 (925) 094-38-98 8 (925) 094-38... — показать

8 (925) 094-38-98 8 (925) 094-38... — показать
г Москва, ул Люблинская, д 72 стр 21
ВЦ Люблино
Район: Люблино

Отзывы про ЦНА - Строительство деревянных домов под ключ (12)

4.0
Не советую покупать дома у компании ЦНА
В этом году мы переехали в этот карскасно-щитовой домик пока строится большой дом и мы столкнулись с проблемами!!! Началось с того, что потёк потолок, причина конденсата который замёрз в минвате при ужасной укладке.
Вскрыли потолок и переложили другой утеплитель на толщину 15 см, стало теплее но потом оказалось что продувает по всем углам, вскрыли углы а там видно улицу, запенили пеной, сейчас на улице -20 по ночам и в домике 2 обогревателя по 2 киловатта каждый, пока тепло но вагонку по наружным стенам перекосило, понятно что летом придеться перебирать и утеплять стены. Окна текут ужасно!!! Окна после установки вываливались, дверь тоже самое. Лестница не укреплена. Строители хотели поставить дом прямо на землю без фундамента, хорошо заметила и заставила делать правильно. Не работайте с этой компанией.
Очень странно отношение к клиентам.
Приехали в выставочный центр Заворово, и к нам с "порога" почему-то образовалось негативное, даже грубое отношение от одного из 2-х сотрудников. На месте была девушка и мужчина. Девушка вела себя очень деликатно и все объясняла, мужчина же был наоборот, не то чтобы вежлив, но даже на вопрос "каков пирог стены в каркасе" ответил "Не ваше дело, не хотите ищите другую компанию". Ладно, приняли его отношение на кризис среднего возраста.
Оформляли все конечно у девушки. Она молодец. Зовут Анна. Переписывали под себя договор, и она все делала быстро и оперативно.
После постройки домика мы захотели получить проект каркаса дома, и при звонке в тех.отдел я услышал "это интеллектуальная собственность компании и мы вам его не дадим". Вот это уже превысило нашу чашу терпения и ммы решили опубликовать этот отзыв.
По факту строительства вопросов нет. Работала бригада из 3-х человек. Управились под ключ за 10 дней. Молодцы.
Но поведение некоторых "офисных" сотрудников честно говоря вводит в ступор.

Если Вы готовы получить дом, просто коробку дома, но без проекта каркаса - можете обратиться в ЦНА. Если хотите получить все-таки документы в которых будет указанно где какие стойки каркаса стоят и знать куда можно повесить полку - то вам не в ЦНА.
Вы попали на деньги, наверно зимой оценили их "качество"
Сотрудники попросили, и я, все таки, Вот решил поделиться с общественностью своим опытом по возведения своего дома. Понятное дело, что вначале собирался обойтись без привлечения сторнних ресурсов и обойтись своими силами, но уже на этапе выбора стройматериалов, понял, что это все затянется не на один год, да и не смогу я все сделать так как представляю. Вначале расстроился, а потом, решил обратиться к спецам. Родственники жены дачу строили с помощью Ассоциации профессиональных строителей и все у них достаточно быстро и нормально получилось, и и звучит хорошо (Профессиональных!).
Вот и я воспользовался их координатами. Разместил свою заявку, выждал положенное время, и как положено, заключил трехсторонний договор с победителем тендера. Им оказалась Строительная компания "ЦНА-1". Так как мы с семьей хотели каркасно-щитовой дом, то знали, что его возведение не займет много времени, но что так быстро все же не думали. За стройку переживал. Даже думал на работе отпуск взять, чтобы участвовать, но когда познакомился с представителем ассоциации, который во главе комиссии руководил всем процессом, понял, что переживать особо не стоит. Сыропятов Ю.А. несмотря на свои годы все держал под контролем. Он везде был одновременно. Где надо даже ругался на бригаду, вместо меня) Я от него узнал много нюансов такого строительства, так что тоже вроде как опыта набрался. А бригада - молодцы. Все настолько слажено делали, ну оно и понятно, ведь все же не частная лавочка. Так что всего за 14 дней в у нас в Одинцово появился свой дом, за что хотел бы поблагодарить Юрия Александровича за участие.
Договор 12/69 Пионтковский Евгении Сергеевич
В июле брали здесь перила из нержавейки вместе с комплектующими. Вообще долго искали, т.к мало кто занимается продажей подобных товаров. И доверия многие магазины не внушают. Здесь же и цены адекватные, и видно, что магазин серьезный. Поэтому тут и заказали. Быстро доставили, сейчас уже все установлено, проблем никаких нет. Магазину спасибо за это. Рекомендую.
Все очень понравилось!
Позже заказали еще кованые балконы! Сочетание цены и качества невероятное.
Планируя строительство дома для постоянного проживания, мы с мужем изучали сайты строительных компаний. Не решились обращаться в мелкие фирмы без портфолио. В ЦНА-1 понравился выбор проектов, подробное описание каждого. Связавшись с менеджером, выяснили детали, выбрали проект дома 7х9, на него как раз была скидка. Чтобы уложиться в заранее определенный бюджет, к базовой комплектации ничего не добавляли. Для нас очень важно было соблюдение сроков строительства, пообещали уложиться в 40 дней. Материалы на участок доставили бесплатно, оперативно, и работа закипела. Каждый день, приезжая на участок, мы видели, как растет наш дом. Убедились, что доступная цена может сочетаться с достойным качеством материалов и высоким уровнем мастерства строителей. Благодаря благоприятной погоде строительство было завершено немного раньше оговоренного срока. Всем, кто заинтересован в качественном и оперативном строительстве, рекомендуем ЦНА-1, у компании большой опыт и строят они как для себя. Мы с удовольствием поселились в новом, уютном и теплом доме.
Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность бригаде строителей. Ребята просто молодцы!!! Строят грамотно, быстро и всё согласно оговоренным срокам. И что немало важно совсем не пьют. Мы из Грязинского района, Липецкой области, в июле обратились в компанию цна-1, нам всё очень популярно объяснили и мы выбрали дом из сип панелей, а 5 августа приступили к заливке фундамента. Залили всё согласно срокам, всё красиво и аккуратно. Какое то время отстоялся фундамент, пообещали собрать к 29 августа, но собрали даже раньше. Мы с мужем приезжали смотреть, как идёт процесс, и ребята всегда были в работе. Одним словом если собираетесь строить дом, поверьте, только цна. Ещё один приятный момент, что на участке по окончании работ бригада всё прибрала за собой. Огромное вам спасибо! Желаем дальнейшего процветания вашей компании!
Месяц назад мы заказали каркасный дом 5х4 в компании ЦНА и вот он уже готов под ключ. На картинке всё выглядело не так мощно, мы даже не ожидали такого результата. Были конечно небольшие косяки, но их исправляли в процессе строительства. Спасибо Владимиру за слаженную работу бригады, нам очень нравится то, что получилось и мы смело рекомендуем компанию ЦНА. Спасибо большое и успехов Вам в работе!
Огромное спасибо компании ЦНА-1 за уютный домик Вятка 6х4 установленный 18 июля 2015 года в мкр.Клязьма г.Пушкино.Отдельная благодарность строительной бригаде за профессиональное строительство дома,который был за один день на нашем участке возведен.Бригадир любезно отвечал на наши вопросы и давал советы по обслуживанию домика.Обязательно будем рекомендовать ЦНА-1 друзьям и знакомым а также в будущем закажем строительство бани.
Я, Воронин Артем Юрьевич заключил договор в начале декабря 2014г. Для постройки бани размером 6х6м по проекту 25Б.Б с организацией Цна-1 Московская область, пос.Заворово.В ходе работ по представленному проекту замечаний нет и работающему персоналу не имею, очень порядочный коллектив и ответственный, а самое главное доволен качеством представленного материала и качеством работы. Поставка осуществлена в срок, сборка сдана раньше срока. В дальнейшем планирую иметь с данной организацией взаимоотношения и советую тем кто запланировал постройки из бревна (дом или баню) контактировать с организацией Цна. Спасибо всем, кто участвовал в изготовлении и сборке моей бани. Так держать.
Доброе время суток!в Цна-1 месяц назад приобрели небольшой домик,очень повезло,забрали с выставочной площадки "Текстильщики по выгодной цене и в хорошей комплектации!доставка бесплатная,и цена соответсвует. Собрали качественно,была только с одним окном погрешность в установке, но в течении дня все исправили, сейчас все отлично, на бригаду нареканий немного. Хочу выразить отдельную благодарность менеджерам с площадки, душевно встретитили, расказали все о нашем доме, напоили горячим чаем
Максим
Строил баню в Цна-1 в апреле. Выбрал проект 25 Б-Б.Хотел успеть к 1 мая. Привезли материал 12.04, а 29.04. был пробный истоп. Все четко работает. Спасибо ребятам, что праздник прошел по полной программе.Не подвели. Огромное спасибо всему коллективу. Орлов Андрей. Москва.
ЦНА - Строительство деревянных домов под ключ на карте