8 (495) 772-38-33 8 (495) 772-38... — показать

8 (495) 772-38-33 8 (495) 772-38... — показать
+7 495 772-... +7 495 772-38-33 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 72
Район: Люблино

Отзывы про Палитра Коттедж (12)

Среди наших знакомых компания "Палитра Коттедж" успела завоевать крепкий авторитет. Поэтому когда мы решили строить дом, вопрос куда обращаться перед нами не стоял. После консультации со специалистами компании - выбор наш укрепился в сторону дома из полистеролбетона. Сроки по завершению работ были оговорены сразу. Мы абсолютно довольны работой компании. Выполнено все четко и в срок. Как итог - отличный теплый дом.
На сегодняшний день Палитра Коттедж - одна из лучших строй компаний. В 2019 году решили с мужем построить себе домик, но не знали куда и к кому обратиться, чтобы попались грамотные специалисты и хорошие мастера. Чисто случайно наткнулась на эту компанию и не прогадала! Понравилось большое разнообразие домов, долго выбирали и остановились на "Фредерико". Бригада приехала быстро. Сначала возникали сомнения, но опытные мастера проконсультировали и всё грамотно объяснили. Дом готов раньше срока, построили быстро и качественно. Проблем с домом с технической стороны нет, всё прекрасно построено)
Построили классический дом с балкончиком "Кортес" в Подмосковье. Все нюансы стройки были обговорены заранее и результат работы представлен в срок. Получился красивый, просторный, уютный домик. В итоге мы решили переехать с городской квартиры жить в дом, хотя изначально предполагали, что будем здесь просто отдыхать. По качеству выполненной работы никаких особо недостатков не выявили.
Строили мы с ДСК МногоДом дом из блоков, все понравилось. Спасибо огромное за работу
Заказали дом из газоблока, построили быстро, все понравилось.
Добрый день, ваш отзыв очень ценный, потому как хорошие отзывы обычно не пишут, а плохие помогают нам в публичном пространстве стать лучше.
Хочу сказать что в более чем 1500 построенных нами домов, проблем при строительстве не было, но иногда такое случается, и не всегда по вине исполнителя.
Что касается вашего случая, да имеет место быть отличие ожидаемого вами результата от того что получилось, связано это в первую очередь с тем, что работы на данном объекте еще не закончены по вашей инициативе.
Но давайте начнем с того что как вы пишите сначала все было хорошо и быстро, да, именно так и было до того момента пока бригада не начала мне звонить о том что им не хватает материала, что было очень странно (в сметах всегда идет +10% на этот случай), я отправлял им дополнительный пиломатериал, пленки, утеплитель, вы были довольны и подписали мне все акты, прораб который приезжал на участок так же общаясь с вами говорил о том что вы рады, вас все устраивает, но потом оказалось, что вы нашли близкий контакт с бригадой, договорились с ними об изменении проекта не уведомив фирму застройщика, а именно увеличении дома на почти на 30 мкв, уж не знаю какие у вас там были договоренности, но строили вы эту пристройку из материала которого якобы "не хватало", то есть вы взяли на себя ответственность за этот объект, на свой страх и риск изменив конструктив дома без согласования, как мы можем нести ответственность за то что вы сами без чертежей начали достраивать или доделывать объект.
Далее когда у вас с бригадой произошел межличностный конфликт, не знаю на какой почве, потому как за день до их уезда вы мне по телефону говорили что все отлично, и я выдал бригаде часть заработной платы.
После того как мы с вами провели осмотр объекта, не смотря на то изменения проекта, на то что построили пристройку из материала купленного компанией как "нехватающий" , я все равно предложил вам решение , что как освободится бригада, мы приступим к исправлению всех недостатков, дата заезда бригады была на 5 апреля, а обсуждали это мы с вами где то в конце марта. На что вы сказали, нам не нужно доделывать, отдайте мне остаток зарплаты от уехавшей бригады и мы сами все сделаем, мы с вами обговорили сумму и сроки, и подписание соглашения.
Спасибо за отличный дом, данную компанию рекомендую.
Хороший качественный дом, делают на результат. Теперь на даче проводим больше времени, теперь можем оставаться с ночёвкой на выходные. Дом доставили быстро, разные дома делают. Уже даже задумался о заказе бани.
Я у них буквально два месяца назад заказывал баню. Цена меня устроила полностью. Баню построили очень хорошо. Теперь мы с друзьями каждые выходные тут собираемся.
Заказывал каркасный дом из бруса, расчищал стоимость постройки из кирпича и ужаснулся. Сосед посоветовал вас и я не прогадал. Дом изготовили в короткие сроки, установили быстро. Качественно сделаны швы, не дует и не протекает. По цене все устроило.
Мы по совету друзей обратились в эту компанию, чтобы нам рассчитали и построил дом на дачном участке. Очень довольны фирмой, спасибо за строительство дома. Качественно и красиво. Уложились в обещанные сроки по договору, претензий на строительство нет.
Добрый день ! в прошлом году заказала строительство дома в компании Палитра Коттедж. Результатом осталась очень довольна. Дом получился красивый и теплый.
Палитра Коттедж на карте