8 (926) 284-51-94 8 (926) 284-51... — показать

8 (926) 284-51-94 8 (926) 284-51... — показать
+7 926 284-... +7 926 284-51-94 ещё
г Москва, Столешников пер, д 6 стр 5
Район: Тверской

Отзывы про Coffeeremont24 (3)

В результате диагностики потребовалось замена дренажного клапана, уплотнительных колец и трубок. Понравилось, что все работы были выполнены в тот же самый день. Необходимые запчасти у мастера были с собой. Вообще впечатления остались положительные, видно что люди разбираются в своем деле. Цену сверх меры не накручивают, дали полугодовую гарантию на выполненные работы. Надеюсь, что пользоваться ей не придется.
Тоже остался доволен и качеством ремонта, и стоимостью работ. Даже с учетом оплаты запчастей вышло все не так дорого как я изначально предполагал
Если честно, я думала что кофемашину уже можно выбрасывать. Она много лет прослужила верой и правдой, и только в последние годы начала немного капризничать. В какой-то момент просто отказалась включаться. Я решила попробовать вызвать специалиста, нашла компанию где диагностика бесплатно. В тот же вечер приехал мастер. Посмотрел и сказал, что механически и технически все неплохо. Нужна полная очистка, плюс замена сальников. К удивлению, после ремонта кофемашина обрела вторую молодость.
По качеству ремонта тоже нет претензий, как и по цене. Хоть и не скажу что вышло бюджетно, в моем случае поломка серьезная была и мастер производил замену нескольких запчастей. Но все равно новая кофемашина мне в разы дороже обошлась бы
Обратился сюда за ремонтом кофемашины DeLonghi, говорили что все сделают на дому. Свое обещание сдержали, действительно смогли справиться с неисправностью. Если придираться, то можно сказать про один момент. Договаривались что приедет во вторник утром. Но утром перезвонил и высказал что не успевает, в результате приехал только вечером. Хотя с другой стороны это мелочи. Гораздо важнее, что сейчас кофе-машина в отличном состоянии. Опять делает хороший кофе.
Мы в офис вызов мастера оформляли, нам тоже починил кофемашину прям на месте, никуда ее не возил. Быстро и по стоимости нормально вышло
Coffeeremont24 на карте