8 (800) 555-53-26 8 (800) 555-53... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-53-26 ещё
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
2-В4/2 павильон; 2 этаж
Округ: Западный

Отзывы про COLIN'S на Киевской (10)

4.3
Раньше у них джинсы были супер качества, сейчас намного хуже. Последний раз купили растянулись через 3 месяца.
Купил джинсы просто жуть. Качество как с барахолки. Оставляют краску на одежде и, внимание, разная длинна штанин! Жаль, что я сразу не проверил. Возможно более дорогие джинсы и лучшего качества, я брал около 2000 р.
Удобная, одежда. Различный фасон и размер. Подойдет на любую комплекцию. Есть модели с ярким цветами, есть по строже. Подойдет на любой вкус.
Джинсы отличные, носятся долго, цвет не теряют, колени не вытягиваются. Вот бы еще модели стали шить совсем новомодные, совсем цены не было бы
Частенько забегаем в этот магазин и покупаем там мужу джинсы. Очень качественные и не изнашиваются долго. Быстрее выходят из моды. Очень замечательные расцветки. Цены приемлемые.
Хороший магазин с отличными, модными, стильными джинсами, большой ассортимент, всегда подберешь себе по вкусу. Замечательные продавцы-консультанты. Цены соответствуют качеству.
Мне нравится сеть магазинов COLIN'S, всегда можно подобрать себе модные, стильные и качественные джинсы, а так же есть дисконтные карты на скидку)
Джинсы покупаю только в colin's всегда по скидкам. Отличного качества, всегда укладываюсь в тысячу. Точно такие же джинсы но уже из новой коллекции ,отличающиеся лишь оттенков индиго, стоят уже на 50 и выше %. Еще в colin's всегда и все джинсы можно подобрать к любому размеру. Консультанты помогают но ненавязчивые, но толкутся под дверью примерочной каждые полминуты спрашивая ну как вы там.
Как-то заходили, искали джинсы. Продавцы-консультанты сразу взялись помогать с выбором модели, к ним замечаний нет. А вот цены мне показались немного завышенным. Хотя цена - величина относительная. Большой выбор джинсовой одежды и сервис на уровне. Вообщем, неплохой магазинчик!
В моем любимом магазине коллинз я всегда нахожу то, что мне нужно. Шикарные джинсы, которые носятся долго, выглядят стильно и стоят недорого. Тем более, что при покупке на определенную сумму выдается дисконтная карта. По ней скидка 10%.
COLIN'S на Киевской на карте