8 (495) 229-61-36 8 (495) 229-61... — показать

Отзывы о компании Bershka на Киевской Сеть

8 (495) 229-61-36 8 (495) 229-61... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-61-36 ещё

Отзывы про Bershka на Киевской (80)

3.9
Последнее время качество и испортилось, джинсы делают из очень тонкой ткани, замки часто ломаются, рубашки одна синтетика
Люблю это магазин, но последнее время коллекции очень странные, аткое ощущение, что вернулась мода из 90-х!!
Смешанные чувства. Одежда стильнаяы, но качество, мягко говоря, не самое лучшее.
Всегда можно здесь модно одеться, спасибо за качественный продукт
Дёшево одеть подростка, на котором всё горит, самое то. Ожидать супекачества по таким гуманным ценам нет никакого смысла. Здесь чёткое соотношение стоимости и качества товара, поэтому для определённых целей магазин имеет полное право на существование, а если бережно носить шмотки, то вообще шоколадно.
В прошлом году приобрел зимнею обувь в магазине Bershka (г. Казань, ТЦ Парк-хаус). Ботинки стоили чуть больше 5000 рублей и я соответственно понимал, что скорее всего это не натуральная кожа и прочее, но никак не думал, что хватит мне этой обуви ровно на 3 месяца. Хожу не так уж и много, в основном на машине, сказать что обувь не качественная - ничего не сказать, проходил зиму и "кожа" была уже вся потрескана (фотографии прикрепляю к посту).
Не думал, что придя вроде бы в хороший магазин расположенный в большом ТЦ - можно купить вещь подобного качества!
1078454 1078455 1078456 1078457
Один из моих любимых магазинов. Ни разу не было такого, чтобы я не смогла здесь себе ничего подобрать. Одежда стильная, огромный ассортимент и прекрасное обслуживание.
Иногда попадаются вещи очень хорошего качества, и самое главное, подходят по размеру. Но чаще всего заявленные размеры не очень соответствуют реальным, к большому моему сожалению, потому что модели интересные. Вроде одна фирма, а лекала разные?
Нормальный магазин, стиль одежды очень простой, жена любит тут прикупить пару новых вещичек. И я пару раз брюки покупал, одни вообще оказались отличными в носке и по качеству. Вторые подкачали почему-то.
Многие любят этот магазин и очень хвастаются покупками, мне попадались вещи этой фирмы и качество было "на троечку". Нитки торчали и казалось, вся конструкция держалась на честном слове. Хотя иногда конечно бывают неплохие вещи да и цены не кусаются.
Наблюдаю за ассортиментом из дома, стали мало выпускать красивой одежды. Очень жаль.. Ориентированы последние коллекции на безвкусных людей. Лично я для себя, в 22 года мало что подбираю(
Ассортимент вещей большой, часто для себя что-либо приобретаю. Иногда коллекции не очень удачные, и выбрать практически нечего, но иногда много чего хорошего) качество хромает иногда
Очень интересный магазин,много прикольных вещей,цены умеренные,а качество хорошее.
Действительно стильные вещи для молодежи. Иногда некачественно (находила прямо в зале разорванные кофты). Все зависит от рассположения - когда народу много, это невыносимо!
Имидж современной молодежи: Яркие футболки, рваные джинсы (хотя не только), различные аксессуары. Выбор найдется как и для мужчин, так и для девушек. Кстати для девушек, есть вполне комфортная обвуь, от туфель до ботфорт. В ценовой категории от 1600-3600 руб.
Нет больших размеров, это пожалуй единственный минус. Но магазины такого формата рассчитаны на среднестатистическое телосложение и рост. Поэтому претензий нет. Просто не мой магазин.
Идеальный магазин для молодежы. Все такое модненькое и за копеечные цены. Но надеяться,что вы проносите долго не стоит. В принципе мода прошла...на тряпки на дачу...не бьет по бюджету родителей модников, усиленно следящих за всеми тенденциями моды.
Эту торговую марку люблю, но иногда раздражает то, что размеры маломерки. Если говорить о самом магазине и персонале, все на уровне. Девченки-продавцы- очень приятные и всегда помогут. На стелажах всегда порядок.
Отзыв-благодарность сотрудникам магазина в Европейском, в частности менеджеру Маргарите)
За поиск свитера без артикула, который даже не был в зале вывешен, и доставку его со склада)
Бершка отличный магаз! Рекомендую его посещать особенно в период распродаж. На прошлой недели приобрел две замечательные майки в сумме за 598 рублей. И главное размеры были практически все!
Магазинов я прошла много, Прям супер пупер сказать не могу, но и ничего плохого тоже. Очень хороший магазин, хороший ассортимент, качество. обслуживание мне не понравилось только в одном филиале на охотном ряду. И то потом они исправили эту ситуацию))
Я-фанатка этого магазина на 100%!
C тех самых пор как я с ним познакомилась- я не одеваюсь в магазинах города, а заказываю одежду только там: и себе и мужу!
Размеры подходят идеально-прям на меня сшито и сделано!
Достаточно часто покупаю одежду и обувь через интернет. Не смогла обойти стороной и сайт магазина Bershka. Для начала решила заказать мужу ботинки это бренда и несколько пар футболок. Как раз был период распродаж, поэтому цены были низкими.
Да,Bershka раскрученный магазин,но качество вещей мне совершенно не нравится!Одна стирка и можно выкидывать!Если подросткам еще можно такое носить,то как только выйдете из переходного возраста-не советую.
Мы когда с моей девушкой едим за покупками,то она у меня просто не может обойти этот магазин стороной. Обязательно заглянем туда,она выберет себе что-нибудь. Выбор там конечно большой: джинсы, поло, куртки, юбки, обувь и еще много чего. Так-же частенько выбирает по их каталогу и едет покупать уже именно понравившуюся вещь.
Молодежная одежда, достаточно неплохого качества. Коллекции классные, стиль casual, цены средние для таких бутиков, но лучше приходить во время распродаж, тогда вообще все будет круто. Покупала здесь рубашку, ношу уже долго, стирается отлично, вид первоначальный не потеряла, очень нравятся там футболки с различными принтами
Дешевая одежда иногда очень низкого качества. В Бершке покупаю только блузки и джинсы классику, т.к. остальные вещи, на мой взгляд, лучше купить в других местах. Многие покупают обувь в Бершке, но, на мой взгляд , это безумие, т.к. кожа вся искусственная, подошвы на один сезон. Про обувь а-ля каблуки – вообще молчу.
Качество одежды как Вам?
Покупаю в этом магазине только джинсы. Цены завышены.,в нем стоит закупаться только тогда, когда идут распродажи. Цены как раз опускаются до наиболее оптимальных, так как цена и качество вообще не пропорциональны. В магазине очень пыльно и шмотки разбросаны, чуть ли не приходится по ним ходить. Продавцы отделены от общего мира, обслуживания почти нет.
Обожаю этот магазин, покупала себе там курточку весеннюю, рубашки, футболки. Все уже ношу более года,отличное качество. На новогодние распродажи пойду еще раз.
Магазин для молодых и модных людей, которые не имеют большого бюджета. Цены просто смешные порой, а если покопаться среди обилия вещей подольше, то можно найти очень неплохую одежду.
хороший магазинчик...модной..молодежной одежды...купила там недавно пару футболок...и брюки.....все очень нравится....очень довольна
часто покупаю что-то здесь, размеры сидят как влитые, что не может не радовать при капризности моего размера.
Магазин большой. Ассортимент тоже, цены умеренные, при желании можно что-то подобрать, а вот качество вещей, особенно обуви, оставляет желать лучшего, купила там балетки, они развалились через месяц. Очень громко играет музыка, иногда это раздражает, я же не в клуб прихожу.
Магазин для молодежи, основные покупатели школьники и студенты. Цены невысокие, но и качество одежды очень низкое! За те же деньги есть магазины с качеством вещей получше! Пришлось купить в этом магазине шорты к отпуску за 1700 руб., декоративные клепки отвалились в первый день носки.
Магазин исключительно для малолеток. Все вещи очень яркие и броские. Зашел сюда на прошлой недели, ничего для себя не выбрал. Возможно, какой нибудь школьник, найдет здесь что нибудь подходящее.
Замечательный магазин для молодежи, где и цены и качество радуют. При этом хороши модели, размеры и универсальность предлагаемого товара - можно и на тусовку, и на работу, знать только, что с чем носить.
Вещи ничего, симпатичные, но качество низкое. Всегда очень много народу, очереди в примерочных, вещи валяются, продавцы вечно заняты. Но достаточно недорого, на распродажах вообще копейки стоит, но одежда какая -то дешевая и на вид. Я так и не решилась ничего купить.

Мой любимый магазинчик! Езжу сюда часто и всегда с хорошим настроением! Нашла все вещи которые мне необходимы, цены неплохие и персонал вежливый! Рассказываю всё про этот магазин друзьям и родственникам, теперь и они туда ездят!
Вещи из этих магазинов носятся очень хорошо. Качество вещей вполне на уровне. На среднем уровне, да и цена тут не высокая. Но самый большой минус в периоды скидок тут просто толпы народа. Впрочем за самой любимой вещью этой фирмы можно и в очереди постоять.
Здесь всегда молодежь закупается)) цены не кусаются и одежда модная, интересная, яркая. Я себе иногда тоже здесь что-нибудь да прикуплю. Очереди правда большие, толкучка все время, особенно по вечерам.
Хороший магазин молодежной одежды. Всегда можно побаловать себя недорогой кофточкой или джинсиками. Да, качество вещей зачастую оставляет желать лучшего, но и цены соответствующие. Иногда очень сложно подобрать размер, хотя я бы не сказала что у меня проблемная фигура.
Замечательный магазин.Цены у них отличные,а если попасть на распродажу,а она бывает достаточно часто,то можно купить майки по 199 рублей.Никогда от сюда не ухожу без покупок.Отличный выбор одежды.Есть обувь и много аксессуаров.Очень вежливые кассиры.А особенно нравятся разнообразные принты на футболках.Да и качество супер.
Тут в основном продается вещи для молодежи, есть у меня пару сумок от Bershka? regktyyst почти за копейки. Всегда когда прохожу мимо, обязательно зайду в магазин? да и что нибудь присмотрю себе. Много джинс и рубашек, ветровки -клевые. Вообще хороший не дорогой магазин.
Хороший магазинчик, бывают скидки, распродажи, цены не высокие,качество вещей хорошее. Только на мой взгяд примерочных мало, слишком много народа.
очень хороший магазин, часто туда заглядываю, без покупок не ухожу! цены отличные, выбор огромный, всегда найдется что-то, что мне очень понравится. Курточки, пальто там всегда хорошие, джемпера разные.
Хороший магазин,для молодежи,стильная модная одежда по очень доступным ценам,сама ни раз прикупала себе там вещички!! Единственное,что не нравиться это горы из вещей,как не аккуратно себя покупатели ведут((
Магазин с молодежной одеждой. Цены приемлемые, качество не всегда на высоте. Я считаю этот магазин нацелен на людей до 30 лет, людям старшего возраста там уже практически ничего не подобрать. Продавцы отзывчивые и внимательные. Выбор вещей большой!
Магазин для нового поколения молодых ребят и девушек. Ассортимент настолько богат.., что и рокер, и любитель хип-хопа может что-то себе присмотреть. Цены значительно невысокие, качество оправдывает средства. Каждый сезон заканчивается распродажей, где можно заполучить понравившуюся вещичку за пол-цены.
Большущий магазин в котором можно купить недорогую одежду и обувь. Качество многих вещей ужасное. Выбирал себе рубашку, пуговицы то отлетают когда их застегиваешь, то их вообще нет. Правда, покупку я всетаки совершил, нашел более качественную рубашку в одном из отделов этого центра.
Магазин для школьников. Единственный плюс (для меня очень существенный) - есть маленькие размеры! Но качество.....его нет, зато цены-дешевле не найдешь! Вещи разовые! Но, не советую! купила джинсы, зря деньги выкинула! они там все такие! перекособоченные! На кривоногих ,что ли??
Отличный магазин с приемлемыми ценами, большое количество оригинальной одежды, яркие цвета и интересные расцветки, есть всё от маек до джемперов, куртки. Купил здесь кожаную куртку (не нат. кожа естественно) очень понравилось как стильно и круто выглядит, а стоила сравнительно недорого. Еще обязательно приду.
Отличный магазин. Очень часто бываю в нем с подругой. Позавчера подруге купил там сапожки и себе футболку. Отзывчивый персонал и приемлемые цены.
Вчера покупал в данном магазине джинсы ! Повезло нашёл свой размер , что бывает очень редко ! Радуют цены и выбор . Из минусов могу отметить , что слишком много вещей валяются прям на полу , то ли рук не хватает , то ли по фигу персоналу , но мерить после увиденного не всегда хочется ! Могу отметить, что BERSHKA в Европейском , всегда отличалась большим выбором вещей , как размеров так и моделей . Рекомендую )
Магазин хорош для тех, кто не обладает большими финансами, но кто хочет часто менять гардероб. Цены достаточно дешевые, особенно в период скидок, когда можно взять красивые платья за 500р. Майки из этого магазина достаточно быстро покрываются катышками или у них расходится шов, но это всегда легко поправить. Консультантов мало - никто не пристаёт, не докапывается, что вполне устраивает. В целом отношение к магазину достаточно положительное, но нужно учесть, что это молодежный магазин)
Низкое качество тканей и материалов ужасает..никаких натуральных, один пвх и синтетика..потому и дешево, и большинство на это ведется.. Одежда отражает, конечно, модные тенденции, но выглядит дешево и поэтому смешно..ориентировано на школьников. Помойка, одним словом. В зале вещи свалены в кучу, в примерки бешеные очереди, толкотня и духота.
Купил себе там футболку, остался очень доволен. Но если ты бедный студент, лучше туда заходить только во время распродаж. Так как обычно, цены там достаточно высокие. Знакомый сказал ,что джинсы лучше там не брать, в остальном обычный магазин одежды.
Не люблю эту сеть магазинов. Всегда куча народу, в раздевалку не протолкнуться, одежда накидана, испорчена или изорвана. Кроме того, мне кажется, ассортимент одежды здесь для достаточно узкого круга девушек - школьного возраста и младших курсов университета.
Отличный выбор молодёжной одежды,однако есть и очень элегантные сдержанные вещи.Хорошее соотношение цены и качества.Большое количество оригинальной одежды,интересные рисунки,яркие цвета и необычные фактуры.Считаю его одним из лучших магазинов одежды
Хоть в этом магазине и небольшой отдел мужской одежды, мне все равно он очень нравится, все стильное, новое, добротное, правда дорогое. Но эти вещи стоят своих денег, лично я так считаю! Покупал себе здесь джинсы, хожу в них уже пол года, до сих пор никаких нареканий, только внизу чуть-чуть потерлись! Так же нравятся рубашки из Бершки! Магазин очень хороший!
Полностью молодежный магазин, для студенчества. Иногда можно себе здесь выбрать маечку на пару раз. Выбор большой, людей очень много, в вещах хаос, но если найдешь что-нибудь ценное, будешь радоваться недорогой покупке.
В магазине хочется убраться: ведь низкая цена вещи, на мой взгляд, складывается не из того, как долго вещи провалялась на полу торгового зала. Понимаю, что при таком наплыве покупателей, невозможно поддерживать порядок в зале, но постараться можно. Вещи низкого качества, на полсезона, но полно отражают современные тенденции.
Супермодная молодежная одежда, в основном для студентов – последние тенденции с мировых подиумов. Мне там не нравится качество тканей и пошива – ну а каким оно может быть за такие деньги? Куртку осеннюю можно купить за 2500 рублей, майку за 400. Продавцы неуловимы, а если и поймаешь, толком ничего не скажут.
Был в этом магазине со своей девушкой несколько раз, ничего не смог себе подобрать. Все черезчур молодежное. Хотя она покупала себе там платье, ремни, куртку. Цены достаточно дешевые, обслуживания никакого, из всех сотрудников там только те кто развешивает одежду назад после примерки и кассиры. Я бы сам туда никогда не пошел!!!
Я очень часто захожу в этот магазин! Всегда большой выбор товара по приемлимым ценам, качество не отличное, но хорошее. А когда там начинаются распродажы, я просто оттуда не вылезаю, пока не прикуплю пару новых джинсов и какую нибудь кофточку!)
Классный магазин, большой выбор качественной и стильной одежды, приятные цены, частые распродажи, вежливые консультанты, очень радует этот магазин!
Цены низкие. Можно на две-три тысячи одеться с головы до ног. В основном молодежная одежда (узкие джинсы, маленькие размеры) Очень много народу. В примерочную не протолкнуться. На кассе тоже все очень долго - очередь минимум из 5 человек. Молодежь набирает по несколько вещей - в общем молодежи повезло с этим магазином.
была 2 раза при походе в тц в этом магазине с подругой - накупила тут себе футболок, платьев - потому как все дешево. впрочем кто хочет более высокое качество- пусть ищет магазины подороже. а цены качеству соответствуют. не радует что обувь и куртки преимущественно из синтетики
Хороший магазин! Временами здесь попадаются стоящие вещи, причем по первоначально доступным ценам (не нужно ждать дисконта). В BERSHKA на Европейском частенько наблюдается некоторый беспорядок, но это не критично. Мужской ассортимент заметно уступает женскому (к сожалению для меня), хотелось бы чтобы он был шире!
По мне, так отличный магазин. Вещи носятся с удовольствием и ничуть не жалуюсь на их качество! Такую одежду по таким ценам даже смешно продавать! Я говорю о соотношении цена-качество. Присутствуют и то, и другое. В более чем разумных пределах! Модные вещички, все самое актуальное я покупаю именно здесь!!!!!
В этом магазине была всего 2-3 раза. В принципе большой выбор и со вкусом одеты манекены!!! Купила платье в стиле кантри на распродаже и сапожки. Получилось очень дешево, но ужасно необычно и оригинально! Вот думаю одеть на ближайший праздник.
Магазин бершка - сетевые магазины, которые находятся почти во всех крупных торговых центрах! Цены очень низкие, но качество плохое, соответствует цене. В магазине всегда много народу, особенно по выходным, и продавцы не справляются с натиском людей и не успевают привести магазин в порядок вовремя! В примерочных также очень много народу! Из-за того, что мало продавцов, одежду надо самим выбирать и брать сразу в примерочную. По качеству смотря что покупать, вот например, куртки живут долго, а свитера и платья теряют нормальный вид через пару месяцев! Обувь покупать там не советую!
а мне повезло с качеством вещей из бершки. все джинсы, кеды и футболки живы и выглядят отлично. Все вещи красивые. У меня часто получается, что я обхожу все магазины, но куплю я вещи именно в бершке. Но минус народу много, как на базаре. Срочно нужно руководству задуматься о расширении своих торговых площадей. И еще минус-это ужасная "долбяще-гудяще-свистяще-пукающая" музыка! Кошмар! Как там бедные продавцы весь день выдерживают натиск этого "электрогопака" одному богу известно.
Магазин удивительный, с пустыми руками не уходит практически никто. Достаточно демократичные цены, огромный выбор расцветок и размеров (не говоря уже о фасонах) верхней одежды, множество обуви, сумок, ремней и т.п.
Хорошая молодежная одежда. Цены немного завышены, но это не так важно, когда покупаешь то, что хотел уже давно. Единственный недостаток – это очереди в примерочную.
Всегда большущий ассортимент, оттуда и кол-во народу в магазинах... это естественно, т.к. модели одежды продаются, которые пользуются большой популярностью, качество нормальное.. джинсы ношу уже второй сезон и ничего, живы
Мне нравится этот магазин, если хорошо искать, то можно найти роскошные вещи. Вчера обошла кучу магазинов и ничего не нашла, а в бершке сразу 4 вещи купила))
Цены не очень дорогие (средние), а вот качество....Это да.... Насчет обуви тут и говорить нечего, я считаю, в таких магазинах вообще нельзя ее приобретать. Недостаток примерочных и мало персонала (поэтому большое скопление народа)
Цена не очень дорогие (средние), а вот качество, оставляет желать лучшего. Насчет обуви тут и говорить нечего, я считаю в таких магазинах вообще нельзя ее приобретать. Недостаток примерочных и мало персонала, поэтому большое скопление народа.
Мой любимый магазин! Если захожу в него, то обязателньо что-нибуть покупаю. И причём ненамеренно! Просто действительно там есть все вещи, которые мне необходимы. Даже если я до этого влюбилась в вещь в другом магазине, то Бершка подкупает тем, что там продаётся точно такая же вещь на 1000 рублей дешевле. Как недавние мои джинсы) Качество вещей нравится. Несогласна с Леной. Возможно в Европейском там много народу, но в ТЦ "Золотой Вавилон", на Проспекте Мира, людей всегда относителньо мало и очень услужливые консультанты.
Вывод: Люблю это магазин)
Вещи, конечно, красивые, но некачественные, про обувь - вообще молчу (развалилась через 2 недели носки). Всегда бешеное количество народу, очереди в примерочных, консультантов не дозовёшься.. Совет: магазин только для молодёжи!! Только молодые могут терпеть всё это. Людям от 30 и старше там делать нечего.. Насчёт цен: не так дорого, а на сезонных распродажах так вообще можно купить что-нибудь очень дёшево.
Bershka на Киевской на карте