8 (800) 555-53-26 8 (800) 555-53... — показать

Отзывы о компании Colin's (ш Энтузиастов) Сеть

8 (800) 555-53-26 8 (800) 555-53... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-53-26 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 1Б

Отзывы про Colin's (ш Энтузиастов) (6)

4.7
Хорошие по качеству рубашки и свитера. Но цены зачастую завышены. Захожу когда распродажи
Хороший молодежный магазин, где можно купить джинсы или рубашку. На работу в такой наверно не пойдешь, но просто для лета или на выходной день – вполне. Радует качество и демократичные цены. Эти вещи хорошо стираются и не теряют цвет
Мне очень нравится этот отдел colin's и в соседнем Эдельвейсе. То этот больше и удобнее. Проходы шире. Джинсы для мужчин в colin's дешевле чем для женщин. Недавно ходили с девушкой, я с легкостью подобрал себе двое джинсов по 1400 и 1600 а она только померила много джинсов за 2600 и ушла без покупки. Не знаю , почему такая разница, но мне нравится покупать джинсы в colins' Они недолго служат где-то месяца четыре-пять при постоянной носке и частых стирках , но и стоят недорого.
Недавно был в магазине, хочу поделиться счастьем, у них там сейчас проходит классная акция третья вещь в подарок. Джинсы в этот раз покупать не стал, старые еще не сносил, но в колинсе есть еще и куча одежды, мне нравится их мужская коллекция, темно-синие или коричневые цвета, городской стиль, купил себе рубашку и ветровку на весну.
Заходили недавно в магазин Colin's, чтобы прикупить джинсы. Народу было немного, девушки-продавщицы скучали.
Не ожидала я, что процесс подбора нужных джинсов может быть столь долгим. Перемеряла много вариантов. Девушка продавец очень активно предлагала различные варианты джинсов, демонстрируя свою готовность и желание помочь в подборе.
В итоге мы подобрали пару, сейчас в них пишу :), очень нравятся. Процесс покупки был хоть и длительный, но сервис вполне хороший.Единственный момент - кассирша была какая-то неприветливая, устала наверное. А так все ОК.
Мне очень нравится этот магазин. Продавцы ненавязчивые, но если нужна помощь, всегда подскажут и помогут выбрать подходящую модель. Еще очень радуют скидки и проходящие акции, особенно акция "Третья вещь в подарок". В общем за джинсами теперь только в Colins.
Colin's (ш Энтузиастов) на карте