8 (965) 127-29-10 8 (965) 127-29... — показать

8 (965) 127-29-10 8 (965) 127-29... — показать
+7 965 127-... +7 965 127-29-10 ещё
Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 5А

Отзывы про ЭМА (18)

Вчера купила свитер и спортивный костюм, как все хорошо на мне сидит! Девочки оказали огромную помощь в выборе подходящего размера, домой как пришла все сразу перемерила. Хорошее настроение еще на неделю гарантировано)
С мамой только здесь одежду и покупаем. Нравится выбор, вещички стильные, много модных вещей. Сейчас очень сложно найти что-то не оверсайз, спасибо за женственные коллекции!
Очень большой выбор красивый костюмов, не могу остановиться их покупать! Большое спасибо за выбор, вы мои волшебники!
Покупала тут кардиган, он уютный и теплый! Часто теперь в нем хожу, незаменимая вещь. Спасибо шоуруму!
Помогли подобрать нереально красивое платье, оно теперь мое самое любимое. Оно так подчеркивает фигуру и выглядит просто бомбически
Хороший шоурум с хорошим обслуживанием, примерочные удобные. Мне все понравилось, буду и дальше здесь закупаться
Приятно удивлена качеством и разнообразием одежды в этом шоуруме. А цены на товары? АДЕКВАТНЫЕ! Непременно вернусь сюда снова.
Такая одежда, сделанная с большим вниманием к деталям, по доступным ценам - просто удивительно) Спасибо что открылись и работаете)
Место, где красота встречается с доступностью. Взяла шикарнейшее повседневное платье Сандра. Село как влитое по фигуре, будто на меня шили. Одежда впечатляет, а цены радуют!
Купила леггинсы и не знала с чем носить, так зашла в этот шоу рум, Инна все подсказала-показала. Теперь в моем гардеробе появилось несколько новых милых свитерочков
Прекрасное сочетание стиля, качества и доступности Нашла здесь множество великолепных нарядов по привлекательным ценам.
Обожаю этот шоурум! Одежда красивая, а цены адекватные) Взяла боди, чтобы встретить новый год красоткой, ведь как новый год встретишь, так его и проведешь) В ночь 31-го была самой красивой)
Взяла женский удлиненный свитер, и платьице в горошек. Очень милые и женственные вещи, все как нам девочкам и хочется:)
красивая и качественная одежда по низким ценам! Спасибо Гуле за то что предложила костюмчик какой примерить, сел идеально - скрыл недостатки, а достоинства выгодно подчеркнул:)
Брала себе для встречи нового года атласное платье черного цвета. Село идеально, сразу видно вещь качественная:)
Много хорошей одежды тут нашла. Жаль денег не бесконечное количество, как говорится... Но парочкой новых вещей все-таки себя порадовала
Очень порадовали цены на одежду, причем вещи довольно качественные, красивые. Сама тут брала платье Сандра и укороченный серый свитер. Свитер часто ношу, и никаких катышек - ничего, как новенький.
Потрясающий выбор и качество! Прикупила себе блузку, брюки и кожаную юбку - между собой вещи тоже отлично сочетаются. Спасибо Гуле за советики...
ЭМА на карте